Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое Вавилон, великая блудница?  

Местный
+8
|16 Сен 2014
0

Откр.17.17 И десять рогов. которые ты видел на звере. эти возненавидят блудницу, и разорят её, и обнажат и плоть её сьедят, и сожгут её в огне.....

Почему десять рогов сначала возненавидят блдницу? Какая причина для такой лютой ненависти, которая окончится полным уничтожением и сожжением её в огне? Это Библия не говорит, но очевидно то, что причина в том, что блудница почитает эти роги ни за что. Она сидит над ними , попирает их, презирает их и пытается им диктовать, пытается их подчинить себе.  То есть описаны взаимоотношения не равноправного сотрудничества рогов и блудницы, но отношения доминирования блудницы над рогами, что абсолютно точно описывает сложившийся сегодня "однополярный" мир.

Старожил
-271
|16 Сен 2014
0
Цитата jasvami
Даже деревенским крестьянам надлежало бы уже знать: словом "блудница" обозначается заблудившаяся, а не купающаяся в роскоши.

Я не крестьянин а кристьянин. А для интеллигентных городских пора бы уже увидеть что блудница заблудившейся себя не считает и купается именно в роскоши.

жажду истины
Удален
overcomer
|16 Сен 2014
1
Цитата korolev
Брат, прошу поддержать в молитве. Событие назначено на среду.

Мы должны разбираться со змеем, который стоит за верующими, которые противятся воле Божьей. Пререкания никогда не смогут побороть Сатану. Чем больше мы спорим, тем больше почвы завоевывает Сатана. Единственная возможность бороться с Сатаной — это опуститься на колени, молиться, призывать имя Иисуса и просить Его связать змея. Это пишу из своего опыта, после множества ошибок и падений. Господи, благослови моего брата!

Местный
+8
|16 Сен 2014
0
Цитата overcomer
Единственная возможность бороться с Сатаной — это опуститься на колени, молиться, призывать имя Иисуса и просить Его связать змея.

Большое спасибо.

Местный
+8
|16 Сен 2014
3
Цитата overcomer
Пререкания никогда не смогут побороть Сатану.

Я тоже думаю, что я не могу никого ни в чём убедить. Я только могу предложить те мысли. которые , я верю. у меня от Бога, и молиться. чтобы он сделал что - то такое, что Он хочет, используя это. Поэтому, когда кто - то даже тут резко выражает своё несогласие. я стараюсь никогда не спорить. Всё равно спором ты только убедишь оппонента в противоположном. Но в личном общении, это, конечно сделать сложнее, чем в виртуальном. Говорить истину в любви - это говорить. опираясь на божье откровение из Слова, а не человеческие мнения, в любви.

Старожил
-271
|16 Сен 2014
0
Цитата korolev
1. Блудница седит на водах многих( Откр.17.1)- то есть по всей видимости, на народах. входящих в "золотой миллиард".

18 И Я излил на них гнев Мой за кровь, которую они проливали на этой земле, и за то, что они оскверняли ее идолами своими.
19 И Я рассеял их по народам, и они развеяны по землям; Я судил их по путям их и по делам их.
20 И пришли они к народам, куда пошли, и обесславили святое имя Мое, потому что о них говорят: "они - народ Господа, и вышли из земли Его".
21 И пожалел Я святое имя Мое, которое обесславил дом Израилев у народов, куда пришел.

 

Цитата korolev
2. С нею блудодействуют цари земные( откр 17.2) От неё они и получают и легитимность и поддержку.

12 Она пристрастилась к сынам Ассуровым, к областеначальникам и градоправителям, соседям ее, пышно одетым, к всадникам, ездящим на конях, ко всем отборным юношам.

13 И Я видел, что она осквернила себя, и что у обеих их одна дорога.
14 Но эта еще умножила блудодеяния свои, потому что, увидев вырезанных на стене мужчин, красками нарисованные изображения Халдеев,
15 опоясанных по чреслам своим поясом, с роскошными на голове их повязками, имеющих вид военачальников, похожих на сынов Вавилона, которых родина земля Халдейская,

Некоторые свидетельства блудадейства царей земных с блудницей сегодня.

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/904133-echo/

жажду истины
Местный
+8
|16 Сен 2014
2
Цитата Кристина
по себе судите, что все -"защитники своего отечества"...

Я про себя называю такой тип мышления " штампованным". Почему то люди, которые его имеют все дружно поминают Киселёва. Ну как один. Это смешно даже. Ладно бы, привели бы свои аргументы, это было бы даже интересно, послушать. как аргументируют твои оппоненты. А у них один штамп - Киселев, и всё тут. А есть ещё и Соловьёв, которого почему то поминают реже. Ну. а мне, наверное, штампом Королёв не доведётся стать,  Какая печаль. Всё это смешно, конечно. если бы не было так грустно. Это говорит об идеалогизированности мышления . О том, что человек мыслит всё ещё какими - то приземлёнными идеалогическими штампами, а не думает самостоятельно. Или, человек сознательно защищает " своих", покрывая их беззакония, как вы, Кристина и написали. Такой тип поведения более присущ членам кланов каких то или членам масонских лож, а не гражданам Неба.

Старожил
-271
|16 Сен 2014
0


 

Цитата korolev
3. Поддержка Содома и всякой нечистоты.( Откр.17.2- Вином её блудодеяния упивались все, живущие на земле.

2 Ибо виноград их от виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды их горькие;
33 вино их яд драконов и гибельная отрава аспидов.
34 Не сокрыто ли это у Меня? не запечатано ли в хранилищах Моих?

10 Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!

8 и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят.

А где Господь наш распят? Этот город называется великим.

Содом и Гомора сегодня.

http://newsru.co.il/photo/13jun2014/pride_parade.html

http://www.youtube.com/watch?v=06pMWzEu9hM

 

Цитата korolev
4. Приверженность к оккультизму.Откр.17.5- тайна. Вавилон великий.

42 Бог же отвратился и оставил их служить воинству небесному, как написано в книге пророков: дом Израилев! приносили ли вы Мне заколения и жертвы в продолжение сорока лет в пустыне?
43 Вы приняли скинию Молохову и звезду бога вашего Ремфана, изображения, которые вы сделали, чтобы поклоняться им: и Я переселю вас далее Вавилона.

Звезда Ремфана на флаге Израиля, а так же каббала и Вавилонский Талмуд.

жажду истины
Старожил
-271
|16 Сен 2014
0

 

Цитата korolev
5. На ней кровь святых и кровь свидетелей Иисусовых Откр17.6. Например, кровь тех христиан, которые погибают от мусульман ИГ, которых она вооружает- это в наше время.

От мусульман ИГ это в наше время и не только кровь Христиан но и мусульман и мирных жителей. Жена же была упоена кровью пророков святых и свидетелей Иисусовых.

9 Правда, и я думал, что мне должно много действовать против имени Иисуса Назорея.

10 Это я и делал в Иерусалиме: получив власть от первосвященников, я многих святых заключал в темницы, и, когда убивали их, я подавал на то голос;
11 и по всем синагогам я многократно мучил их и принуждал хулить Иисуса и, в чрезмерной против них ярости, преследовал даже и в чужих городах.

33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
34 Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;
35 да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником.
36 Истинно говорю вам, что все сие придет на род сей.
37 Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!

 

Цитата korolev
7. Самоуверенность и чувство безнаказанности от совершаемого. Чрезвычайная гордость лидерства..( сижу царицею, я не вдова и не увижу горести.(Откр.18.7)

Об этом тут, хуцпа.

 

Цитата korolev
8. Причастность к морской торговле.( корабельщики будут сокрушаться о том, что такое богатство погибло)( Откр.18.17-19)

Не только морская торговля но и вся торговля мира.

http://antisionizm.info/Kak-evrei-kontroliruyut-mirovuyu-ekonomiku-269.html

жажду истины
Старожил
+1698
|16 Сен 2014
0
Цитата Кристина
Слова гооордого человека!

Дух различения имеем или как..? Или может все-же дух пифона..?

 

Цитата Кристина
Лично я так рада, что знать не знаю никакого кисилёв-tv.!

Да отлично вы все знаете, что это погремуха целой сети - Russia says and shows.. где Д.Кисилев главный жрец и гуру.. И вы свободно можете смотреть всю эту муть, даже если не живете в России.. по кабельному или по спутнику.. А если вы живете в России, то вам от этой зомбосети никуда не деться.. Ведь у вас даже заблокированы те интернетресурсы, где вы можете услышать или прочитать правду и потом сравнит её с той ложью, что потоками льётся из ваших телеящиков.. В общем жуть инфернальная.. а вы почему-то меня не хоите понять..

 

Цитата Кристина
А вам везде мерещится российская пропоганда..

Дорогая сестричка.. мне не нужно ничему мерещиться.. У меня спутник и я свободен в выборе просмотра любого ТВ.. И ещё я имею мозги и спосебен ими трезво думать.. Потому я категорически отказался от просмотра всех российских каналов.. (берегу нервы и здоровье)..  и именно потому, что трансляция в них ведется телеведущими явно или больными психически, или под воздействием сильных галюцигенов.. Потому, что такой наглой и циничной лжи с превиранием и перекручиваем фактов, явно нет ни в одной стране мира.. наверное даже и в КНДР.. Особенно отличается ложью и тавталогией их главный обозреватель Д.Кисилев с орденом героя.. хотя и все остальные как-будто его отображение, только в кривом зеркале..

 

Цитата Кристина
из-за лютой ненависти к россии

Понятно.. я так и предполагал, что вас водит не тот дух.. У меня нет никакой ненависти, кроме сожаления и печали в сердце..

Благословений вам и спок ночи..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+8
|16 Сен 2014
1
А где Господь наш распят? Этот город называется великим.

Из моих исследований библейских пророчеств следует, что Израиль не пострадает ни в первой ни во второй ядерной войне. Это хорошая новость для тех, кто в Израиле. Хотя Израиль и переживёт страшное время перед видимым явлением Господа. Конечно, этнические евреи есть в элите мира. которая. собственно и есть блудница. Но в этом участвуют далеко не все евреи. А только малая часть их. И, заметьте, откровение называет Израиль периода великой скорби Содом и Египет, но не Вавилон. Потому что в этой книге под Вавилоном подразумевается не Израиль.

Старожил
-271
|16 Сен 2014
0
Цитата korolev
Из моих исследований библейских пророчеств следует, что Израиль не пострадает ни в первой ни во второй ядерной войне. Это хорошая новость для тех, кто в Израиле. Хотя Израиль и переживёт страшное время перед видимым явлением Господа. Конечно, этнические евреи есть в элите мира. которая. собственно и есть блудница. Но в этом участвуют далеко не все евреи. А только малая часть их. И, заметьте, откровение называет Израиль периода великой скорби Содом и Египет, но не Вавилон. Потому что в этой книге под Вавилоном подразумевается не Израиль.

Я за весь Израиль и евреев не говорю. Я говорю о том что говорит Библия и с соответствием её то что происходит в мире. Другого города кроме Иерусалим где Господь наш распят не существует и поэтому духовное название Содом и Египет может относится только к нему. И потом с чего Вы решили что будут ядерные войны да еще и две да ище и в Израиле?

жажду истины
Удален
overcomer
|17 Сен 2014
1
Цитата korolev
Признаки библейского Вавилона, которые есть в Америке

Когда апостол Иоанн увидел великую блудницу, ангел унёс его в духе в пустыню (Откр.17:3). Пустыня — это засушливое место. А почему Вы никак не соглашаетесь с тем, что именно отступническая церковь находится в засушливом месте, где нет приготовленных Богом источников воды?

«И я увидел, что женщина пьяна от крови святых и от крови свидетелей Иисуса»- пишет Иоанн. А это как увязать с США? Римская церковь, к примеру, убивала святых и свидетелей Иисуса; она убила больше святых, чем Римская империя. Римская церковь не убивает святых непосредственно, а делает это косвенно через Римскую империю. Похоже, что именно она пьяна от крови святых и от крови свидетелей Иисуса. Примечательно, что для Иоанна святые и свидетели Иисуса не одно и то же.

Старожил
+1014
|17 Сен 2014
3

Знаете, само слово блудница заводит в заблуждение, это не прелюбодеица.

Если бы это была церковь, ложная, тогда это прелюбодеица, а блудница может быть сама по себе, как раздельно свет и тьма, это скорее всего  сатанинская организация, общество и.т.д.

Обратил внимания на то как написано:

Откровение 17:18
Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.

_-_
Система выше царей и стран,  руководит всем беззаконием, одни государства больше погрязли во зле другие нет.Сюда можно включить все города и страны о которых здесь в теме говорили, и не говорили.Думаю,  Швейцария подходит к этому центру тьмы,  нейтральное, тихое, незаметное особо государство, где  водится как в тихом омуте, знаете что, и там сосредоточины богатства, значит  основное влияния на весь мир через финансы, на наркотики, телевидение, разврат, сатанизм, оккультизм...

Местный
+8
|17 Сен 2014
1
Цитата overcomer
А почему Вы никак не соглашаетесь с тем, что именно отступническая церковь находится в засушливом месте, где нет приготовленных Богом источников воды?

С одной стороны, у меня такой тип мышления. что я не клонен принимаитьна веру общепринятые вещи.То, что общепринятое, то именно вызывает у меня наибольшие сомнения. С другой стороны, с последнего Вавилона Бог взыщет за убийства всех, кто был убит в двух предидущих- в Риме и в католической церкви.. То есть, фактически в одном предидущем вавилоне - Риме.   Вавилон, который доживёт до пришествия будет рассчитываться за весь Вавилон который был . Именно поэтому суд будет ужасающим С третьей стороны, и сегодня Вавилон убивает христиан, только делает это , поддерживая мусульман, которые это делают. Только всем кажется, что это делают террористы - мусульмане. Но они бы не смогли делать ничего, если бы их не поддерживали и не создавали для этого условий. Если мы смотрим в Библию и сопоставим библейское описание блудницы и, например. Россию. Китай, Индию, то они никак не вписываются в это описание. Вилькерсон верно заметил, что только Америка подходит под библейское описание блудницы. Хотя, я думаю, что сама блудница - это элита, корпоротократия( и купцы твои( блудницы) были вельможи земли) (Откр 18.23). Америка это только основное место, страна, где она находится. Но чисто эмпирически видно, что европейская элита находится в подчинении у американской, а не наоборот. Им не выгодно вводить санкции, например, но они это делают. Или потому, что куплены, или потому, что послушны. А скорее и то, и второе.

Удален
overcomer
|17 Сен 2014
1
Цитата korolev
Россию ... то они никак не вписываются в это описание.

Поехали со мной на Донбасс, пообщаемся с теми, кто потерял своих близких, наших братьев во Христе, которые были зверски убиты ДНР. Некоторых я лично знаю, поэтому пойдем прямо домой или на собрание церкви. С таким заявлением Вашим как-то не могу согласиться.

Местный
+8
|17 Сен 2014
3
Цитата overcomer
Поехали со мной на Донбасс,

Если вы серьёзно, то буду молиться об этом. Я то и не утверждал, что Россия или ДНР является белой и пушистой. Ещё только когда победил майдан, я предполагал, что такое будет.Это и стало происходить. Но те христиане, которые кидали коктейли молотова в Беркут совсем не думали о том, что они будут виновны также в пролитии крови своих братьев. Это мягко назвать их недальновидными. Это потому, что протестантов воспринимают как " пятую колонну", как идеалогического противника. Из за какого - то " героя"- "христианина", будут убиты те, кто может быть вообще нейтральным. Что спрашивать с людей, которые во тьме находятся. если те, которые должны быть светом так зарекомендовали себя в глазах неверующих, будучи причём известными лидерами?Собственно, это и есть соучастие в грехах блудницы, от которой повелевается нам выйти.

Местный
+8
|17 Сен 2014
1

Дело в том, что не вмешивайся Блудница в дела наших народов, не было бы никаких жертв вообще. Убитые христиане на Донбассе тоже на её счету. О чем библия чётко и говорит - на ней- кровь святых. свидетелей иисусовых и всех, живущих на земле. также можно вспомнить слова мамы кукловодов о том, что если бы её сыновья не захотели - то не было бы не одной войны. А эти сыновья и есть верхушка этой блудницы. Так что на ней кровь святых. Они создали такие условия. когда собака стала кусачей. Потому что собака бывает кусачей только от жизни собачьей. Когда саму собаку шпыняют, убиваюти губят.

 

Цитата overcomer
которые были зверски убиты ДНР
Удален
Кристина
|17 Сен 2014
5
Цитата Asher
Да отлично вы все знаете, что это погремуха целой сети - Russia says and shows.. где Д.Кисилев главный жрец и гуру.. И вы свободно можете смотреть всю эту муть, даже если не живете в России.. по кабельному или по спутнику..

Не знаю.

Мирское телевидение переполненно ложью - и я этим не питаюсь вообще. Но себя вы выдаёте тем, что легко подозреваете человека в лукавстве, значит, вам это естественно. я ж лучше о себе знаю, чем вы...  что о киселёве от вас первый раз услышала.

Но зачем бы мне писать этот бесполезный пост, если б не одна надежда: а вдруг вы опомнитесь и прозреете, что  и с к а ж ё н н о смотртите на всё. И это очень опасно  д л я    в а с !

Удален
overcomer
|17 Сен 2014
0
Цитата korolev
С одной стороны, у меня такой тип мышления. что я не склонен принимаить на веру общепринятые вещи.То, что общепринятое, то именно вызывает у меня наибольшие сомнения.

А при чем тут тип мышления, когда речь идет о духовных вещах?Господь готов открыть все тайны боящимся Его. У Него все тайное становится явным. Надо просто разграничивать материальный Вавилон и духовный.

Старожил
+1698
|17 Сен 2014
1
Цитата Кристина
и с к а ж ё н н о смотртите на всё.

А вы не задумывались, что может это вы так смотрите на все? А я лишь указывал на обычные факты.. И что в этом может быть искаженным. не пойму..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|18 Сен 2014
0
Цитата jasvami
Даже деревенским крестьянам надлежало бы уже знать: словом "блудница" обозначается заблудившаяся, а не  купающаяся в роскоши.

100-пудово.. И "заблудившая" даже не от слова "блуд" о от обычного - "заблудиться"...

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Кристина
|18 Сен 2014
3
Цитата Asher
А вы не задумывались, что может это вы так смотрите на все?

Писание нам говорит:

5 Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем должны быть.
(2Кор.13:5)

Поэтому, конечно, Asher, прежде всего задумываюсь о своём сердце: нет ли там ненависти у меня к россии или к путину или ещё к какому человеку, за чьи действия я не отвечаю.... А у вас есть, со стороны видно. И это вам очень неполезно. Потому что БОГ СКАЗАЛ, что ничто нечистое не войдёт в Царство Божье. А вражда и гордость - это зло. Поэтому и хочу помочь вам обратить внимание на своё сердце, ведь каждый за себя даст отчёт. Разве только... последнее предложение в этом месте Писания.

Удален
jasvami
|18 Сен 2014
0
Цитата korolev
С другой стороны, с последнего Вавилона Бог взыщет за убийства всех, кто был убит в двух предидущих- в Риме и в католической церкви.. То есть, фактически в одном предидущем вавилоне - Риме.   Вавилон, который доживёт до пришествия будет рассчитываться за весь Вавилон который был . Именно поэтому суд будет ужасающим

"Вавилон"и "великая блудница" - вся христианская религия, а не отдельные конфессии. И она уже дожила до пришествия Христа нынешнего, но Судов не слышит по причине глухоты и глупоты.

 

Цитата Истинный
100-пудово.. И "заблудившая" даже не от слова "блуд" о от обычного - "заблудиться"..
Удален
Кристина
|18 Сен 2014
3
Цитата киселёк
Товарищи реально пиарят Киселева. ))

Точно, пиарят. Даже интерес уже возникает к киселёву.

Но это, кажется, один только товарищ, не два, почерк у "них" как у одного...

Удален
jasvami
|18 Сен 2014
1
Цитата Истинный
100-пудово.. И "заблудившая" даже не от слова "блуд" о от обычного - "заблудиться"..

Да: "великая блудница" = религия, впавшая в великое духовное заблуждение.

Местный
+8
|18 Сен 2014
2

Библия говорит, что блудница виновна в крови всех, живущих на земле, а также в крови святых и свидетелей Иисусовых. Но советское КГБ за годы своего существования замучило и убило миллионы святых. При чём же тогда может быть эта блудница? Но сделаем небольшое рассуждение. Кто спровоцировал первую мировую и финансировал большевиков?К тому же карл маркс. теоретик коммунизма был сатанистом. Тогда становится понятно. что революция 17 года не осуществилась бы. если бы не деятельность этой блудницы. Следовательно, не было бы этих расстрелов святых и их уничтожения. Поэтому Библия и говорит, что на ней кровь святых и свидетелей иисусовых. Большевики были просто исполнители.Но никак не авторы , не разработчики этих убийств.

Старожил
-271
|18 Сен 2014
0
Цитата korolev
Но сделаем небольшое рассуждение. Кто спровоцировал первую мировую и финансировал большевиков?К тому же карл маркс. теоретик коммунизма был сатанистом. Тогда становится понятно. что революция 17 года не осуществилась бы. если бы не деятельность этой блудницы. Следовательно, не было бы этих расстрелов святых и их уничтожения. Поэтому Библия и говорит, что на ней кровь святых и свидетелей иисусовых. Большевики были просто исполнители.Но никак не авторы , не разработчики этих убийств.

А тут и ненадо об этом рассуждать. Уже давно всё известно кто есть авторы, разработчики и исполнители.

http://zarubezhom.com/antigulag.htm

жажду истины
Старожил
-17
|19 Сен 2014
1
Цитата jasvami
Да: "великая блудница" = религия, впавшая в великое духовное заблуждение.

Не думаю, что это только религия. Думаю это - смесь религии и политики, где политика имеет доминирующее положение. И она будет иметь влияние на большое количество населения, скорее на народы даже не связанные одной расовой принадлежностью.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1698
|19 Сен 2014
0
Цитата jasvami
"Вавилон"и "великая блудница" - вся христианская религия
Цитата Истинный
Не думаю, что это только религия

Перечитал сегодня Откровение и обратил внимание на то, что там написано не "блудница ", а "мать блудницам". Подумал.. а ведь логично, что мать может и не быть похожей на то, что потом вырастает из её "порождения".. Ведь обвинить мать в том, что она является блудницей лишь из-за того, что её дочери выросли блудницы, будет откровенной глупостью. У нас в Украине есть поговорка- "..хіба мати виновата, що дитина д...".

Следующее, здесь имеется ввиду не плоть а город, имеющий большое влияние на весь мир - Отк.17:18. А именно это силовое влияние и было отличием земных «престольных» городов во времена Иоанна.. К примеру, город Рим влиял и управлял почти всем миром. Сегодня к нему можно приравнять - Москву, Нью-Йорк, Брюссель, Пекин и даже Дели, Исламабад и Пхеньян.. точнее – все «ядерные столицы».

Но ещё отличительно чертой этого мамы-города, (пришло вдруг на память – «Москва – мать городов русских», простите), является то, что этот сильный и влиятельный город - тесно связан с неким диктатором - "багряным зверем".. точнее будет иметь его фундаментом своей опоры, защиты и направляющей силы, которой всегда являлись «авторитарные диктаторы». В общем - куда «зверь-диктатор», туда направится и сама «блудница».

Еще, как написано, определением зверя-диктатора является то, что он - "багряный". Это вполне может означать - красный, кровавый или весь в крови. Под это описание, вполне может подходить – коммунист, фашист или неокоммунист.. И меня кстати.. очень сильно настораживает сегодня «красноформенная» пропутинская партия - "Суть времени" и её бесноватый лидер, откуда несутся призывы к мировому красно-коммунистическому управлению, с устранением.. дословно: -  «..всех исторических упущений и недостатков КПСС». Осталось только - «фас» им от «багряного» лидера и все эти «товарищи» дружно пойдут сметать все на своем пути.

Вот такие у меня сегодня появились мысли.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Что такое Вавилон, великая блудница?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.