Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое Вавилон, великая блудница?  

Удален
Кристина
|2 Сен 2014
1
Цитата jasvami
Читайте Пс.81, чтобы знать: даже тех, кто творил такие злодеяния, что "основания Земли колебались", Бог называл богами и сынами Всевышнего.

Как созданные по образу и подобию Творца они были сынами Всевышнего, но как живущие во тьме и грехах они стали детьми дьявола и грех разделил их с Богом.

Читайте слова Иисуса Христа  в Ианна 8:44.

Чтобы быть учеником  Иисуса, надо пребывать в Его слове.

Удален
Кристина
|2 Сен 2014
0
Цитата jasvami
Так что не пропадет ни одно дитя Божье.

Если вы не поверите Библии, что водимые Духом Божьим - это Сыны Его, то можно предсказать ваш печальный финал, потому что  верящие ереси Царства Божия не наследуют. Так говорит Писание.

jasvami , можно ли за Вас молиться, чтобы Бог избавил Вас от лжеучений и заблуждений? Вы находитесь в опасности.

Старожил
-271
|2 Сен 2014
2
Цитата I am
Пора уже начать с себя. А то вы тут всех вспомнили, и друг против друга поставили, но сами отошли в сторону. Писание это называет безпробудной глупостью, т.к глупец не тот, кто не может связать двух слов воедино, а тот, кто "видит" всех, кроме себя.

В таком случае попрошу Вас предъявить доказательста Ваших обвинений.

1). Кого я поставил друг против друга?

2). В какую сторону я отошел? От чего? Я готов отвечать за свои слова.

3). Где и кого я "видел" всех кроме себя?

Вот, лично против Вас кого я поставил?

 

Цитата I am
Посмотрим, любите ли вы - познали или нет - Христа, так как Он познал вас

Вам дано такое право определять мою любовь ко Христу, или Его ко мне? Считаете что моё познание Христа должно определятся Вашей точкой зрения?

 

Цитата I am
Конечно всякий рождённый свыше, будет какое то время любить Его, и насышаться от Его любви. Но потом в нём обязательно проявится какая то часть ветхой природы. И вот с этого места отношения - как бы этого не хотелось - войдут в иную, не совсем привычную и желанную фазу.

Это где Вы такое вычитали, или сами придумали? О рождении от Бога В Писании написано очень много но нигде нет того что Вы написали. Если можете подтвердить это Писанием то было бы желательно чтобы Вы приводили места.

 

Цитата I am
Иисус ничего не говрил, минуя Писание. Скажите, как вы понимаете эти Его слова:

Как написано, так и понимаю. Хочу Вам заметить что Писание не написано специально для Вас лично чтобы Вы ходили и указывали им другим как что и правильно им надо делать, как правильно им верить и прочее. Все думают ( я не говорю что некоторые, именно все) что Писания написаны специально именно для них чтобы они ходили и всем указывали на их грехи исключая при этом самих себя. Могу почти со 100% уверенностью сказать что Вы к этому месту Писания себя никак не относите, это всё как бы написано для других. Я прав?

жажду истины
Удален
jasvami
|2 Сен 2014
0
Цитата Кристина
jasvami , можно ли за Вас молиться,

Молитва всегда была на пользу молящемуся. Так что молитесь: авось Бог пошлет вам просветление.

 

Цитата Кристина
верящие ереси Царства Божия не наследуют

-Верно! Как и исповедующие антихоиста, каковыми являются все религиозные  христиане.

 

Цитата Кристина
Чтобы быть учеником  Иисуса, надо пребывать в Его слове.

А чтобы пребывать в его слове, нужно его правильно понимать, с чем у христиан, - особый дифцит.

Удален
Кристина
|3 Сен 2014
0
Цитата jasvami
Молитва всегда была на пользу молящемуся. Так что молитесь: авось Бог пошлет вам просветление.

Ну, гордыня у вас зашкаливает. Вот, оказывается, почему нет света у вас: Бог гордым противится.

Удален
jasvami
|3 Сен 2014
0
Цитата Кристина
Вот, оказывается, почему нет света у вас: Бог гордым противится.

О нет, деточка, это вам я кажусь гордым, а не Богу.

Старожил
+160
|3 Сен 2014
2

АМЕРИКА – СОВРЕМЕННЫЙ ВАВИЛОН

Я верю, что современный Вавилон – это Америка сегодня, включая её развращённое общество и продажную церковную систему. Никакая другая нация на земле не подходит к описанию в 18 главе Откровения, но только Америка – величайшая в мире блудница с купцами из всех народов. Древний Вавилон давно был уничтожен до того времени, когда Иоанн получил это видение. Иоанн видел огненное уничтожение, грядущее в один час: “За то в один день придут на неё казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнём, потому что силен Господь Бог, судящий её. И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара её, стоя издали от страха мучений её и говоря: горе, горе тебе, великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришёл суд твой”. (Откр. 18:8-10).

Также как Израиль был назван городом Божиим, Америка упомянута как Вавилон, тот мощный город. Это народ, это страна. В один час это будет стёрто с лица земли и истреблено огнём. Суд падёт на большие города и посёлки, истребляя огнём то, что было когда-то процветающей, богатой, безопасной и спокойной страной. “И купцы земные восплачут и возрыдают о ней, потому что товаров их никто уже не покупает. И всё тучное и блистательное удалилось от тебя, – ты уже не найдёшь его. Ибо в один час погибло такое богатство.” (Откр. 18:11,14,17).

Великий орёл с большими крыльями близок к падению с его возвышенного места на самой высокой ветви всех народов. Лоза, которая была посажена “в земле торговли, городе купцов, при больших водах”, близка к смерти. “Она была посажена на хорошем поле, у больших вод, так что могла пускать ветви и приносить плод, сделаться лозою великолепною” (Иезек.17:8).

Девид Вилькерсон.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|3 Сен 2014
0
Цитата Королёв
АМЕРИКА – СОВРЕМЕННЫЙ ВАВИЛОН

И десять рогов, которые ты видел на звере, эти возненавидят блудницу, и разорят её и обнажат, и плоть её сьедят, и сожгут её в огне. Потому что Бог положил им на сердце исполнить волю его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божьи.откр.17.16-17.

Таким образом, великая скорбь начнётся с огненного суда над Америкой. Все мы знаем, что это означает. Если вы знаете какие - либо подтверждения этому из уст других пророков,кроме свидетельства Вилькерсона то просьба опубликовать их.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
-17
|3 Сен 2014
0
Цитата Королёв
Таким образом, великая скорбь начнётся с огненного суда над Америкой. Все мы знаем, что это означает.

Думаю все это вами написанное, к пророчеству не относится а является лишь картинкой-мечтой посредственного и наивного обивателя, после просмотра им информации по Киселев-TV. Потому, что если будет "огненный суд", то он будет произведён Господом над всем грешным миром. Это здраво и логично, даже без Священных Писаний, описывающих суд над "северной страной" из которой Бог перед этим выведет, в страхе и ужасе от "охотников", всех евреев. И хоть США и можно назвать "северным государством", но мне пока на сегодня с большим трудом представляется паническое бегство евреев из США из-за антисемитизма. Думаю это будет совсем иное северная земля, где уже сегодня имеется явно выраженный антисемитизм. Так, что мое личное мнение по этому всему: - думаю вы брат Королёв не совсем здраво видите признаки последнего времени потому, что видать длительное время смотрите не на смоковницу как учит Иисус в Матф.24:32, а на русскую берёзу, которую к тому-же ещё вам с подробным описанием, показывают по Кисилев-TV. А потому я считаю, что здесь уместным будет именно это слово Апостола: - Отрезвитесь, как должно, и не грешите; ибо, к стыду вашему скажу, некоторые из вас не знают Бога. (1Кор.15:34)

з.ы. Желаю всем благословений Божьих, ну и также мудрости от Него. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Новичок
-287
|3 Сен 2014
0
Цитата Королёв
АМЕРИКА – СОВРЕМЕННЫЙ ВАВИЛОН

Зачем цепляетесь к Америке? Америка далеко а Россия вот, у кого под боком а кого под его ногами. Такой сегодня Вавилон устроила, что весь мир с Америкой в шоке от её торговли. И то-ли ещё будет))))))))))))))

Солдат веры.
Старожил
-271
|3 Сен 2014
0
Цитата Королёв
Девид Вилькерсон.
Цитата Королёв
Я верю, что современный Вавилон – это Америка сегодня, включая её развращённое общество и продажную церковную систему. Никакая другая нация на земле не подходит к описанию в 18 главе Откровения, но только Америка – величайшая в мире блудница с купцами из всех народов.

Вилькерсон много чего понапророчествовал. Если сравнить его пророчества с Писанием 18-ой главы откровения то сама Америка под это никак не подходит, но подходит то в чьих руках находится фактически власть не только в Америке но и России и Украине и Европе и вобще почти во всем мире. Думаю тут понятно кого я имею в виду. Попробуем это определить по Библейским пророчествам а не по пророчествам Вилькерсона и прочих пророков.

3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.

В старозаветные времена народу Израильскому были выдвинуты обвинения в прелюбодеянии с чужими народами и перенимании их идольских религий, так дошло и до прелюбодейства с царями. Далее в той же 18-ой главе говорится,

20 Веселись о сем, небо и святые Апостолы и пророки; ибо совершил Бог суд ваш над ним.

Это место Писания к Америке никак не подходит, так как ответственность за кровь святых и пророков возлогается на Иерусалим.

24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.


35 да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником.
36 Истинно говорю вам, что все сие придет на род сей.
37 Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе!

В Америке не убивали святых и пророков так как и самой Америки тогда в истории не существовало.

жажду истины
Старожил
-271
|3 Сен 2014
0
Цитата Истинный
И хоть США и можно назвать "северным государством", но мне пока на сегодня с большим трудом представляется паническое бегство евреев из США из-за антисемитизма.

Какой там антисемитизм в США. Евреи там достигли такой борзости что видимо уже не отдают себе отчета в том что говорят.

Радиодиалог пастора Вингстрома с Раввином Финкельштайном. Этот диалог происходил по радио при миллионах слушателей. Желательно прослушать, верней прочитать до доконца. Иногда титры проходят быстро по этому нужно нажимать на стоп чтоб успеть прочитать.

жажду истины
Старожил
+160
|3 Сен 2014
1
но подходит то в чьих руках находится фактически власть не только в Америке но и России и Украине и Европе и вобще почти во всем мире.

Вобщем согласен с вами, но тут есть неувязочка. Она в том, что мир в разной степени находится под контролем этой блудницы. Надо понимать, что она не обладает абсолютной властью над всеми народами,хотя и " сидит " на них, что очень напоминает сегодняшнее господство доллара. Когда через это господство она " сидит" на вех народах. Она стремится к этой власти, однако не сможет её достичь. Её ждёт неожиданный и ужасный облом в конце - Божий суд. После чего придёт антихрист и начнётся великая скорбь. Собственно это и есть пагуба, о которой написал Павел. К Америке. думаю. это имеет прямое отношение. Исследуя писание, я независимо от него пришёл к этому выводу, а потом нашёл уже его пророчество.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|3 Сен 2014
1
Это место Писания к Америке никак не подходит, так как ответственность за кровь святых и пророков возлогается на Иерусалим. 24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.

Дело в том, что Вавилон кочевал во времени и пространстве. Сначала вавилон был в вавилоне,  затем в Рим,а сейчас, само физическое место Вавилона - это Штаты и Европа. Помните, как откровение говорит о том, что цари, купцы, торгующие морем встали вдали. Откр 18.17. Тут речь идёт совершенно очевидно, что о конкретном месте, от которого можно стать вдали и наблюдать суд над этим местом. И действительно, первый Вавилон был разрушен и на его месте образовалось болото, и сказано про него. что не заселится никогда. Рим тоже был разрушен варварами. На последнем вавилоне кровь всех тех святых и пророков. которых замучили во всех предидущих вавилонах, а также вообще всех людей.Вилькерсон довольно чётко показывает где именно сейчас находится этот вавилон, кто зачинщик и финансист войн и смерти людей. Заподозрить его в предвзятости трудно, так как он американец. Американец, который предсказывает ядерный суд над своей же страной. Когда для всех либеральных христиан - Америка - это пример для подражания. А над нею уже занесён топор суда Божьего.Это он говорил аж 1985 году. А уже на дворе...2014

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|4 Сен 2014
1
Цитата Истинный
Потому, что если будет "огненный суд", то он будет произведён Господом над всем грешным миром.

Если вы думаете, что я радуюсь тому. что Америка будет наказана первой, то вы ошибаетесь. Радоваться тут нечему. потому что сокрушение Блудницы Вавилонской, которая сидит на Америке приведёт на сцену самое большое зло в истории человечества - антихриста. Другие народы же переживут точно такой суд, как и Америка, даже ещё более страшный, по всей видимости, но уже в конце великой скорби. Но это будет , так сказать, потом. А сейчас начавшаяся война будет иметь именно такой финал. Потому что Бог есть Судия праведный. Так что имеет смысл подумать над тем, чтобы сподобиться быть избавленным от всех этих бедствий  и " предстать пред Сына человеческого." А не барахтаться в плотских рамках "территориального мышления".

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+1698
|4 Сен 2014
0

Хм-м.. Вот читаю всю эту типа "духовную мудрость" от якобы Божьих и водимых Духом.. и просто нет слов и предела моему удивлению. Почему дорогие, мы постоянно смотрим в чужой огород, указывая на растущий там бурьян, когда в нашем собственном он порос уже выше головы..?))

Уважаемые христиане,  если вы действительно размышляете и ищете где-же сегодня в самом-то деле находиться этот "вавилон".. то просто воспользуйтесь разумом, который нам всем дал Господь Бог. Ведь для решения этого вопроса, есть простое логическое умозаключение.

Смотрите... если сатана написано - "отец лжи" а точнее будет - "тот кто производит совершенную ложь", то тут даже ребёнку становитися ясно, что там где говорят - "здесь сатана" то там его вскорее-всего никогда и не было.. а вот там где говорят, что - "его здесь нет", то скорее всего там он и находиться.

Ещё есть один яркий показатель, на явное присутсвие закоспирированного сатаны и управление современного "навуходоносора" - это присутвие большого количества лжи выдаваемой за правду, в которую к тому-же ещё верят многие обольщённые, в том числе и христиане - (Матф.24:24). Но простите меня за мою простоту.. ведь на данный момент такого количества наглой и циничной лжи как в стране именуемой себя - "великороссия", я не вижу не в одной стране мира.. Также я не вижу подобного и в осуждаемой здесь господином Королёв-ым США.. Так, что по-моему мнению, "духовный Вавилон-блудницу", нужно искать там где эта в самом деле "блудница" выдаёт себя за честную и "благочестивую жену".. при том, когда все окружающие указывают на её неблагочестивое поведение".. И которая ещё и при этом, самооправдываясь цинично наоборот обвиняет всех остальных - неблагочестивыми и лукавыми блудницами.. Может я и ошибаюсь, но пока это все выглядит именно так, а не так как описывает "признаки вавилона" брат Королёв.. Ну не было ещё и не бывает такого, чтобы один был прав а все остальные заблуждались.. и я говорю о мнении общественности и руководства стран мира..

С уваженнием.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+160
|4 Сен 2014
2
Цитата Asher
Ну не было ещё и не бывает такого, чтобы один был прав а все остальные заблуждались.. и я говорю о мнении руководителей стран мира.. Думаю так!

Вот тут вы неправы. Было во все времена так, что все были неправы, а правы только немногие люди.. Например, во времена Иеремии. Они были вроде правы. защищая свой город от Вавилонских войск, но правы в своих глазах.Перед Господом они же были неправы, что и подтвердилось последующими событиями, о которых говорил Иеремия. Сейчас сами события, постепенно обнажают неправду любимых вами руководителей мира и Вавилона. Но все никогда не захотят этого увидеть. Потому что всех пленил этот Вавилон. А из него - то и говорит Христос нам выйти.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+1698
|4 Сен 2014
0
Цитата Королёв
что и подтвердилось последующими событиями, о которых говорил Иеремия. Сейчас сами события, постепенно обнажают неправду любимых вами руководителей мира и Вавилона. Но все никогда не захотят этого увидеть. Потому что всех пленил этот Вавилон

Ну и зачем вы притянули сюда за уши Иеремию..? Хотите сказать, что ваш царь - ровня Иеремии.. типа пророк Божий на которого сошёл Его Дух..? Поверьте, даже не смешно..((

 

Цитата Королёв
А из него - то и говорит Христос нам выйти.

И кто же этот ваш "христос".. опять царь-батюшка..? А может этот "христос" говорит вам из Кисилев-ТV..? Или вообще, о чем мы здесь ведем речь..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+160
|4 Сен 2014
2
Цитата Asher
Хотите сказать, что ваш царь - ровня Иеремии..

Мой Царь говорил такие слова, например,- вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от этого мира. ( Иоанн 8.28). Очень точно по моему описывает нашу с вами ситуацию.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
Кристина
|4 Сен 2014
3
Цитата Asher
Хотите сказать, что ваш царь - ровня Иеремии..

этот нещасный царь теперь многим мерещется, где надо и где не надо...

Это и есть нетрезвое состояние от вина вавилонской блудницы из золотой чаши!

Старожил
+160
|4 Сен 2014
1
Цитата Кристина
этот нещасный царь
Цитата Кристина
Это и есть нетрезвое состояние от вина вавилонской блудницы из золотой чаши!

Кристина, если вы помните, что уже выдвигалась эта идея тут, что блудница - это Америка. И Вилькерсон пророчествовал так. Но Если представить себе все народы, на которых написано, что она восседает, как комнату, то Америка - это как бы стул в этой комнате. Сама по себе Америка и американский народ не блудница, но только её основное место. Сейчас она сама сжимает пружину суда своей глупостью, беспечностью, снобизмом, некомпетентностью, равнодушием и жестокостью. Изменить тут ничего не представляется возможным.Нам нужно стремиться к тому, чтобы не увидеть всего этого ужаса. Сподобится быть избавленными от всего этого.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
Кристина
|4 Сен 2014
2

В 17 главе Откровения написано в начале, что великая блудница сидит на водах многих ( в15 стихе Ангел открывает тайну, что воды эти суть люди и народы, и племена и языки),но раньше ещё сказано, что эта жена сидит на ЗВЕРЕ багряном с семью головами и десятью рогами.

Значит, создаётся впечатление, что эти народы и страны и породили это чудище  с семью головами( тем более, что в 13 гл. говорится что зверь этот вышел из моря, что в Библии является символом безбожных народов).

Здоровому животному достаточно одной головы, но этот урод сформировался как продукт различных религий, идолов, демократий и монархий... и каждая голова желает быть главной.Но как-то так удалось этой блуднице всё же взгромоздиться выше этих голов (может, благодаря всем богатствам, которые она сосредоточила у себя). И вот её ждёт злая участь: в Откровении 17:17 сказано, что Бог уже обрёк её  - отобрать у неё царство. А те страны, которые её так много лет носили на себе, разорят её,обнажат и плоть её съедят и сожгут огнём.

Удален
kirakelI
|4 Сен 2014
4
Цитата Истинный
думаю вы брат Королёв не совсем здраво видите признаки последнего времени потому, что видать длительное время смотрите не на смоковницу как учит Иисус в Матф.24:32, а на русскую берёзу, которую к тому-же ещё вам с подробным описанием, показывают по Кисилев-TV.
Цитата Asher
А может этот "христос" говорит вам из Кисилев-ТV..?

Товарисчи, видимо, насмотрелися шакалад-тв. )))

Заодно опять прокололись "удивительным совпадением". ))

 

Цитата Asher
Но простите меня за мою простоту.. ведь на данный момент такого количества наглой и циничной лжи как в стране именуемой себя - "великороссия", я не вижу не в одной стране мира..

Россия - практически одна из влиятельных держав, которая не поддерживает гомосеков.
Ты бы хотел, чтобы твой сын был геем?

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+160
|4 Сен 2014
2
Цитата Кристина
А те страны, которые её так много лет носили на себе, разорят её,обнажат и плоть её съедят и сожгут огнём.

Всё верно. Ведь они уже возненавидели её. А она "сидит царицею" и уверена. что ничего ей не приключится. Поэтому себе она позволяет практически всё - войну, любую ложь в любых размерах,итд. Чем уже давно вызывает ненависть к себе у других народов. Они настолько снобы, что не видят, что они сами сжимают и сжимают пружину  , которая в один неожиданный миг распрямится и ударит.  Это то и описано в стихе о десяти рогах. Своими руками копают себе могилу и не видят того. Особенно смешно, когда с умным видом компетентности и превосходства они врут на весь мир. И даже уши у них не краснеют( Шутка).Когда то давно я хотел уезжать в америку, но Господь сказал мне этого не делать. Сейчас я понимаю, почему, намного более глубоко, чем тогда.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
Кристина
|4 Сен 2014
0

Америка зародилась как христианская страна, и первые президенты на коленях перед Богом искали мудрости у Него. Были времена там, когда президент обратился к народу молиться и поститься за страну - и люди смирялись пред Богом, постились и молились - и Бог благословлял их.  Но теперь стало противоположное в Белом доме.

Старожил
+160
|4 Сен 2014
2
Цитата Кристина
Америка зародилась как христианская страна,

Я думаю, что это не совсем так. Точно я не изучал этот вопрос, но известно, что примерно половина отцов - основателей америки были масонами. Действительно, были и возроджённые дети Божьи, но были ткже и масоны. Сейчас американское масонство, как я понимаю. стало занимать ведущую роль по сравнению с европейским. Это и есть тайная часть блудницы . То есть постепенно, как закваска эта вавилонская религия заквасила весь народ, и христиан в том числе. Когда я только покаялся, то отрицательное отношение староверующих людей к тому, что идёт из америки мне было совсем непонятно. Сейчас только я их стал понимать.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
Кристина
|4 Сен 2014
0
Цитата Королёв
То есть постепенно, как закваска эта вавилонская религия заквасила весь народ, и христиан в том числе.

Почему христиане не остерегаются? чего не хватает? любви к истине? или преобладает любовь к земным благам?

Кто-то в соц.сетях опубликовал пророческие слова -  Бог говорит к Своему народу. Я чувствую , что Бог действительно мог так сказать в наше время ( в сентябре этого года), поэтому для размышления поместила это здесь, в Библиотеке. Как думаете?

Старожил
+160
|4 Сен 2014
0
Цитата Кристина
Почему христиане не остерегаются? чего не хватает? любви к истине? или преобладает любовь к земным благам?

Я думаю, что не хватает жажды правды. Что христианам надо. как людям? Чтобы можно было зарабатывать, нормально жить,хорошо жить.Люди будут согласны жить с неправдой, если это даёт им так называемое преуспевание. Неправда правительства людей волновать вообще не будет, если оно им даёт хорошие условия для жизни и преуспевания. Поэтому люди покупаются материальными благами.Например, европейские политики тупо куплены блудницей. Есть хорошие ролики на ютубе - закваска масонства называется. там в частности показывается, как блудница покупала лидеров харизматического движения в Америке. Ни кто из них, кто купился не выбрал правду и бедность. Люди выбрали богатство, а что с неправдой. так это не так важно.  Тот. кто платит деньги, тот и заказывает музыку. Блудница оплачивает , покупает, а они должны уже эту музыку играть, отрабатывать так сказать...Какой им смысл доискиваться до правды? Ведь никакого смысла.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
-271
|4 Сен 2014
0
Цитата Королёв
Дело в том, что Вавилон кочевал во времени и пространстве. Сначала вавилон был в вавилоне, затем в Рим,а сейчас, само физическое место Вавилона - это Штаты и Европа. Помните, как откровение говорит о том, что цари, купцы, торгующие морем встали вдали. Откр 18.17.

Дело в том что под Вавилоном подразумевается город один и написано что этот город царствует над царями земными и что это за город Библией и историей четко подтверждается что это есть Иерусалим. Ему еще надлежит стать этим самым великим городом, столицей мира. Я не знаю на каком расстоянии Иерусалим находится от моря судя по карте километров 50 60, может больше но не больше 100, Так что дым от пожара на таком растоянии будет виден очень хорошо потому что пожар этот будет очень большим.

Тут надо включить логику. Зчем евреям (или по другому, каким нибудь политикам) вобще понадобилось после 2000 лет создавать государство Израиль? Не евреям оно было вобще по барабану а сами евреи ( имеется в виду банкиры ) вобще владели и владеют мировым капиталом. Жили бы да не тужили дурачили бы себе гоев на здоровье и в ус не дули. Но нет, почему то у них возникла вдруг такая необходимость о создании государства в пустыне. Этим подтверждается пророчество Библии той самой роскошной жены на звере. Именно в ООН ( Организации Объединенных Народов ) было решено создать государство евреям хотя были и другие изгнанные народы которые хотели бы иметь свои государства даже в пустыне но ООН на них было и есть насрать наплевать.

жажду истины
Старожил
+160
|4 Сен 2014
0
Цитата Кристина
Кто-то в соц.сетях опубликовал пророческие слова - Бог говорит к Своему народу. Я

Кристина. а кратко о чём там пророчество?

Скоро на земле будет Бог!

Что такое Вавилон, великая блудница?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.