Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое Вавилон, великая блудница?  

Старожил
+160
|20 Июл 2014
1
Цитата Валерий -К
Что такое Вавилон, великая блудница? Я бы сказал БЛУДНИК, который воцарился.

Вот парадокс. Блудник запрещает гомосексуальные браки и пр. Содом и Гомору , а не блудник их разрешает. Вот и думай потом, за кем стоит Вавилонская блудница.( Шутка).

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+1379
|20 Июл 2014
0
какую роль тогда играют цари показанные пророку Даниилу?

Вы перепрыгнули на другое. :)

Не цари, а царства были показаны Даниилу.Эти царства восстанут как одна империя перед приходом Христа, и этой империей будет командовать 8-й царь из семи (упомянутый в Откровении).

 

Даниилу было сказано о четырех царствах начиная от эпохи Вавилона (зпохи Даниила). Это 1) Вавилон, 2) Персия Мидия, 3) Греция, 4) Рим. Но до эпохи Даниила существовали еще два царства, это Египет и Ассирия. И так, шесть царств. Ко времени написания откровения пять из этих царств уже пали шестой же Рим еще существовал.

Вы ошиблись: Греция имела 4-ре головы. Итак получается: 1.Вавилон, 2.Мидо-Персия, 3. Греция (Греция, 4.Египет, 5.Сирия, 6.Асия (Турция теперь)), 7.Рим.

Во вторых, Иоанн говорил о царях а не царствах (7 и 8-й из семи).

 

Ваша версия о шести римских императорах не может быть верной так как все они являются царями одного зверя.

:) Вы упустили из виду тот факт, что Истукан Даниила будет разбит в прах скалою упавшею без содействия рук. То есть Христом во время Его второго пришествия. А это значит, что этот истукан должен существовать на время второго пришествия Христа. А истукан - это один истукан, а не несколько (то есть это будет одна империя состоящая из перечисленных Даниилом царств в истолковании сна Навуходоносору). Во времена Даниила это были разные по времени Царства, но перед приходом Христа они воскреснут и обединятся в одно (вот вам и зверь единый).

 

Восьмой же зверь из числа семи это и есть сам Израиль,

Это не соответствует Писанию.

 

Цитата levko1
А вы там квартиру получите бесплатно или же придётся самим строить?

А я думал вы верящий Слову.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|20 Июл 2014
0
Цитата ПАШИК
ссср!!!

Не соответсвует Писанию, что он это описанный в Даниила и Откровении зверь....

А то что он иной з. - то это факт.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|20 Июл 2014
0
Цитата Эней
Да.

Вы не свидетель Яхве. Вы последователь лжеучения Рассела.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Кристина
|20 Июл 2014
3
32 О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.

Конечно, никто не говорит, что этот день и час есть 24 февраля 2018г. в 19ч.15мин. Никто не знает и знать не может. Но признаки последнего времени мы просто обязаны замечать.

Иисус сказал фарисеям:

2 Он же сказал им в ответ: вечером вы говорите: будет ведро, потому что небо красно;
3 и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово. Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете.(Матф.16:2-3)

Не будем беспечны и ленивы - это небезобидно.

Удален
Кристина
|20 Июл 2014
0
Цитата Vitalex71
а может у предыдущих было без двадцати а у нас без пятнадцати??? а еще будет без десяти и без пяти!!!! Каждое поколение так думает и считает себя особо избранными!! а оказывается что избранность им подсказывает бональная гордыня!!! Смиритесь, мы такие же как наши предки!!!

так кто ж против...

Разве быть сааамым последним поколением на земле - это такая уж честь и величие? Это , наоборот, - бодрствование и ответственность. Кто зазевается, тому придётся заодно с миром проходить великую скорбь и, чтобы сохранить верность Господу, в эти ужасные 3,5года правления антихриста плыть против течения, пока не убьют , наконец, к великой радости самого убиённого... Так что врагу не пожелаешь...

Старожил
+160
|20 Июл 2014
2
Цитата Кристина
в эти ужасные 3,5года правления антихриста плыть против течения, пока не убьют , наконец, к великой радости самого убиённого...

Я всё же думаю.,что у тех христиан, кто останется на скорбь. будет выбор - или остаться в цивилизованном мире и быть убитому как мученику, или убежать в пустыню. До тех, кто убегут в пустыню, зверь достать не сможет и обратит свою ярость на оставшихся. Думаю, что время убежать будет, только в разных местах - разное. Где то очень короткое, а где то несколько месяцев. Конечно, когда христиане- протестанты- харизматы судят о том что происходит, их необьективность и предвзятость видна так сказать, невооружённым глазом. Уж лучше бы они молчали! Это было бы вменено им в праведность! Ведь никто даже и не помышляет о том, что подобные суждения говорят о их неготовности

Скоро на земле будет Бог!
Писатель
+59
|20 Июл 2014
2
Цитата Кристина
в эти ужасные 3,5года правления антихриста плыть против течения, пока не убьют , наконец, к великой радости самого убиённого..

Тогда будет известно кто друг а кто враг! Зато мысли о процветании у многих выветрятся! и это будет последнее отделение пшеницы от плевелов!

Старожил
-271
|20 Июл 2014
0
Цитата Святой
Вы перепрыгнули на другое. :) Не цари, а царства были показаны Даниилу.Эти царства восстанут как одна империя перед приходом Христа, и этой империей будет командовать 8-й царь из семи (упомянутый в Откровении).

Одно без другого не бывает. Читайте внимательней. Даниил 7,17.

"эти большие звери, которых четыре, означают, что четыре царя восстанут от земли.

Восьмой царь это Израиль. С евреями все цари сегодня любезничают, заигрывают, чему свидетельствуют многочисленные фото. Да Вы и без меня это знаете.

 

Цитата Святой
Вы ошиблись: Греция имела 4-ре головы. Итак получается: 1.Вавилон, 2.Мидо-Персия, 3. Греция (Греция, 4.Египет, 5.Сирия, 6.Асия (Турция теперь)), 7.Рим. Во вторых, Иоанн говорил о царях а не царствах (7 и 8-й из семи).

Все из этих семи царств имело по несколько царей игравших роль в истории Израиля. Подробно описывать займет много время, да Вы сами можете об этом почитать если интересно.

 

Цитата Святой
:) Вы упустили из виду тот факт, что Истукан Даниила будет разбит в прах скалою упавшею без содействия рук. То есть Христом во время Его второго пришествия. А это значит, что этот истукан должен существовать на время второго пришествия Христа. А истукан - это один истукан, а не несколько (то есть это будет одна империя состоящая из перечисленных Даниилом царств в истолковании сна Навуходоносору). Во времена Даниила это были разные по времени Царства, но перед приходом Христа они воскреснут и обединятся в одно (вот вам и зверь единый).

Это не я упустил из виду, это видимо Вы что то не так поняли. Истукан Даниилу был показан один-целый но объяснение его царств разделительно чередовалось. К тому же где Вы увидели у меня чтобы я отрицал что это будет одно объедененное царство.


Цитата Святой
Это не соответствует Писанию.
ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ?
жажду истины
Удален
dostalevskiy
|21 Июл 2014
1

Хронология ИСТУКАНА по Даниилу.

То что это не единная система одного царства, но ИСТОРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

в последующий смене - объясняят сам Даниил ссылаясь на авторитетное

знание Бога.

"ты царь - это золо..." - "после тебя..." и т.д. - указывает на то что

предшествующие цивилизации Шумеров, Египта и т.д. - не имеют отношение

к влиянию исторической последовательности - БУДУЩИХ царств.

Они как бы остаются "не у дел" и скорей всего потомки первых цивилизаций

никогда уже не будут иметь какой либо успех в "глобальном" узурпаторстве.

/)

ВАВИЛОН же по кн. Откровения - МАТРИАРХАТ всем этим царям БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

-один только вопрос:

-кто из существоваших, существующих и будущих царей

-не "БЛУДОДЕЙСТВОВАЛ" С НЕЙ? - является ответом, что не один из царей

хоть то Навуходоносор "золотая голова" истукана, хоть предыдущие, хоть последующие

-не смогли избежать блудодейства с ВАВИЛОНОМ:

אֲשֶׁר מַלְכֵי הָאָרֶץ זָנוּ עִמָּהּ-ашэр малхэ хаарэц зану има-с нею блудодействовали цари земные,

Удален
Кристина
|21 Июл 2014
1
Цитата Королёв
Конечно, когда христиане- протестанты- харизматы судят о том что происходит, их необьективность и предвзятость видна так сказать, невооружённым глазом.

Если у "лидера" гордыня не зашкаливает, то он хотя бы прислушается, что им пишет простой Божий народ, может, это их спасёт.

В 17 главе Откровения, когда Ангел привёл Иоанна в духе в пустыню и он увидел эту блудницу, то дивился удивлением великим(6 стих). Сейчас бы мы сказали: шок! То есть то, что он увидел, представляет собой неожиданность и потрясение. Это значит откроется такое среди верующих, что никто не ожидал. Да уже сейчас в соц.сетях люди, доверявшие своим пасторам удивляются удивлением великим от их комментов, потому что - детский сад...

Удален
Кристина
|21 Июл 2014
0
Цитата Vitalex71
Тогда будет известно кто друг а кто враг!

Да, всё тайное станет явным, и то, что говорилось шёпотом, прозвучит громогласно и ясно всем.

Писатель
-43
|21 Июл 2014
0
А, ну я так и понял. И на основании чего вы считаете ваше общество образовавшесея в 19 веке самым истинным? Для Христиан Иисус Христос имеет первостепенное значение, для них Он, это Всё. Для вас второстепенное, а то и третьестепенное ( после вибра ). Вы считаете Христа Богом?

Если вас интерсует мое мнение то да, считаю Христа  богом и Общество истинным

слово Твоё - есть истина
Старожил
-271
|21 Июл 2014
1
Цитата Эней
Если вас интерсует мое мнение то да, считаю Христа богом

Это Ваше личное мнение или всего ОСБ? Но вы не считаете Его истинным Богом, равным Отцу

22 Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,
23 дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.

 

Цитата Эней
и Общество истинным

Ваше поклонение Иегове на которое вы дали ссылку к сожалению не является истинным. Потому что Новый завет учит поклонятся Иисусу.

9 Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени,
10 дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних,

Вы поклоняетесь Иисусу?

жажду истины
Старожил
-271
|21 Июл 2014
0
Цитата Кристина
Да, всё тайное станет явным, и то, что говорилось шёпотом, прозвучит громогласно и ясно всем.

Об этом надо говорить сейчас.

жажду истины
Старожил
+160
|21 Июл 2014
1
Цитата Кристина
Сейчас бы мы сказали: шок! То есть то, что он увидел, представляет собой неожиданность и потрясение.

Я вот сегодня размышлял о том, почему есть деноминации. Вроде бы ответ прост- потому что есть разное понимание. Но это не так. Это относится к блуднице. которая держит золотую чашу, наполнееую мерзостью. Например, когда миссионер - харизмат,  начинает церковь, то вместе с верными вещами он закладывает и вещи, которые характерны для харизматической деноминации. А именно - ориентация на западные либеральные ценности. Он сам  и правильные вещи служат носителем( золотой чашей) для того, чтобы  сознание людей настроить определённым образом. Таким образом мы имеем дело с верой, которая не проповедует приход Царства Иисуса Христа, а является проводником интересов земных царств, в данном случае Запада. Именно по этой причине христиан новых деноминаций не любят в народе. Люди чувствуют, что эта общность носитель чего - то чужеродного. То есть деноминации есть не только из за разницы в понимании, но в основном потому, что различные общности людей усваивают " налитый" в Евангелие земной менталитет в интересах кукловодов, которых мы не видим.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|21 Июл 2014
1

Продолжение. Если бы чаша была не золотой, а какой нибудь ржавой, грязной и непривлекательной, никто бы и не стал пить из неё. Но человек берёт золотую чашу с доверием, что когда он будет пить из неё, то это не приведёт его с смерти, даст ему жизнь. И Жизнь приходит. но вместе с Жизнью, как вирус вливается и эта мерзость. А мышление человека потом изменить очень трудно. Таким образом блудница получает людей, которыми она может управлять так сказать, дистанционно, когда ей этого нужно. Вот где причина того, что христиане практически поддерживают насилие,хотя по идее должны были быть против. Хотя они спасены. но как сообщество людей они подвержены манипулированию извне. Это и есть колдовство, чем собственно блудница и занимается. Поэтому когда человек со стороны смотрит на деяние таких людей, то он испытывает и шок и потрясение. А больше всего разочарование, которое опаснее всего.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
-271
|21 Июл 2014
0
Цитата dostalevskiy
-один только вопрос: -кто из существоваших, существующих и будущих царей -не "БЛУДОДЕЙСТВОВАЛ" С НЕЙ? - является ответом, что не один из царей хоть то Навуходоносор "золотая голова" истукана, хоть предыдущие, хоть последующие -не смогли избежать блудодейства с ВАВИЛОНОМ: אֲשֶׁר מַלְכֵי הָאָרֶץ זָנוּ עִמָּהּ-ашэр малхэ хаарэц зану има-с нею блудодействовали цари земные,

Тут надо понять правильную суть. Вавилон не есь блудница, Вавилон есть любовник блудницы. Блудница это любовница Вавилона по этому и называется Вавилонской блудницей.

8 Когда же она явно предалась блудодеяниям своим и открыла наготу свою, тогда и от нее отвратилась душа Моя, как отвратилась душа Моя от сестры ее.
19 И она умножала блудодеяния свои, вспоминая дни молодости своей, когда блудила в земле Египетской;
20 и пристрастилась к любовникам своим, у которых плоть - плоть ослиная, и похоть, как у жеребцов.
21 Так ты вспомнила распутство молодости твоей, когда Египтяне жали сосцы твои из-за девственных грудей твоих.
22 Посему, Оголива, так говорит Господь Бог: вот, Я возбужу против тебя любовников твоих, от которых отвратилась душа твоя, и приведу их против тебя со всех сторон:
23 сынов Вавилона и всех Халдеев, из Пехода, из Шоа и Коа, и с ними всех сынов Ассура, красивых юношей, областеначальников и градоправителей, сановных и именитых, всех искусных наездников.

жажду истины
Старожил
-271
|21 Июл 2014
2
Цитата Королёв
в данном случае Запада

Не знаю сколько вам лет но похоже что Вы в свое время сильно подвергались идеологии советской пропаганде что всё плохое идет с запада. Я тоже был такого мнения пока не уехал на запад и не увидел что всё плохое оказывается идет с востока. Думаю что тут простое обольщение думать что всё худое исходит  от куда нибудь но только не от себя.

жажду истины
Старожил
+160
|21 Июл 2014
0
но похоже что Вы в свое время сильно подвергались идеологии советской пропаганде что всё плохое идет с запада. Я тоже был такого мнения пока не уехал на запад и не увидел что всё плохое оказывается идет с востока.

Я не говорю о том, что всё плохое идёт с запада, а привожу это просто  как пример. Просто реальность сегодняшнего мира такова, что он расколот на Запад и Восток. И они воюют друг с другом. И если вам не кидают на головы бомбы, то почему бы вам не порассуждать о тех преимуществах,  которые вы имеете? Человек легко может перепрограмировать своё мышление под ту среду, в которой ему более хочется жить. Собственно вы об этом и написали, что теперь считаете, что всё зло идёт с востока. Потому что так считает ваше окружение, а вовсе не потому, что восток - сосредоточие зла. Блаженны те. кто жаждет правды, говорил Христос. То есть стремится быть обьективным и независимым от " общественного мнения".Когда человек начинает защищать то место, где он живёт просто потому, что это место его проживания или рождения, а не потому. что правда именно на этой стороне, то обьективным он быть не может никак. Я же не защищаю своё место и не нападаю ни на кого. Просто делюсь своими мыслями. Если они вам непонятны и чужды? я то в этом не виноват.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
jasvami
|22 Июл 2014
0
Цитата Валерий -К
судя по вашему рейтингу вы обоснованно занимаете это место

Рейтинг формируют поклонники антихриста, так что понимать его следует в обратном порядке.

 

Цитата Валерий -К
То что в Писании названо образно не имеет отношения к женскому полу. Израиль и народ Израиля назывался дочерью, возлюбленной и блудницей

-Вот и в данном случае не следует это звание приписывать отдельной личности, как это делаете вы.

Лучше честно признаться самому себе, что и сами принадлежите к ВБ.

Удален
Кристина
|22 Июл 2014
1
Цитата Королёв
которая держит золотую чашу, наполнееую мерзостью

Всё сходится. Золото - символ Бога. В Богослужении Израиля предметы в скинии и в храме были золотыми.

Кстати, я думала: почему чаша у блудницы золотая? но так ничего не поняла... но теперь проясняется...

Так это ж ужасно- преужасно: люди уверенны, что Богу служат... но нет, оказывается, блудница их использует в своих интересах. Это несправедливо.

Старожил
+160
|22 Июл 2014
2
Цитата Кристина
Так это ж ужасно- преужасно: люди уверенны, что Богу служат... но нет, оказывается, блудница их использует в своих интересах. Это несправедливо.

Интересно то, что чаша остаётся золотой. То есть человек оправдан по вере, спасён для вечности, действует в своих дарах, служит в церкви, занимает там лидерские позиции может быть. Но тем не менее блудница держит эту золотую чашу. То есть присутствует эта связь, этот контроль. И когда ей надо, она будет дёргать за эти ниточки. Интересно, что Бог не меняет своего отношения к нам. Мы остаёмся в Его глазах золотой чашей. И Он позволяет всему этому происходить. Например, Христос говорил, что кто научит кого неверно, то малейшим наречётся в Царстве. То есть человек, присовокупивший в своих учениях мерзость блудницы к Слову Божьему, не погибнет скорей всего, если делает это из искреннего заблуждения. А кто совершит и научит тот великим наречётся. То есть в Божьих глазах это младенчество и незрелость, быть подконтрольным блуднице. Пусть этот человек кто угодно - Билли Грем, какой нибудь епископ, какой нибудь пастырь, если у них присутствует эта связь, то перед Богом они просто маленькие, хотя перед людьми могут быть и великими. Интересно то, что люди могут учить о зрелости во Христе, сами при этом являясь совершенно младенцами в Нём. Но в принципе, зрелость этим и проверяется Богом. Блудница - это Божий тестор для определения того, кто есть мы. Купимся ли мы на её посулы или не купимся? А Бог смотрит на то, как мы повели себя там и там. Ага, купился - значит ты ещё не готов царствовать со Мной. А когда Я приду - останешься на переплавку. Или - ого! Нет, не купился, значит готов. Блудница это один из способов Божьей подготовки к Его приходу. Тест на "блудницу".  Блудница тестирует нас на готовность . Так что не всё так уж плохо. Будет и на нашей улице праздник.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
-271
|22 Июл 2014
2
Цитата Королёв
Я не говорю о том, что всё плохое идёт с запада, а привожу это просто как пример. Просто реальность сегодняшнего мира такова, что он расколот на Запад и Восток. И они воюют друг с другом. И если вам не кидают на головы бомбы, то почему бы вам не порассуждать о тех преимуществах, которые вы имеете? Человек легко может перепрограмировать своё мышление под ту среду, в которой ему более хочется жить. Собственно вы об этом и написали, что теперь считаете, что всё зло идёт с востока. Потому что так считает ваше окружение, а вовсе не потому, что восток - сосредоточие зла. Блаженны те. кто жаждет правды, говорил Христос. То есть стремится быть обьективным и независимым от " общественного мнения".Когда человек начинает защищать то место, где он живёт просто потому, что это место его проживания или рождения, а не потому. что правда именно на этой стороне, то обьективным он быть не может никак. Я же не защищаю своё место и не нападаю ни на кого. Просто делюсь своими мыслями. Если они вам непонятны и чужды? я то в этом не виноват.

Я не считаю что всё зло идет с востока. Просто Вы один из многих которые все беды списывают на запад. В России вобще все свои беды еще со времен ссср привыкли списывать на запад. Наркомания идет с запада. Русский народ спаивает тоже запад. Гомосексуализм само собой с запада. Либерализация церквей тоже с запада, а от куда же еще. Ну и угроза войны само собой с запада. Я Ваши мысли прекрасно понимаю сам родился и вырос в ссср, люди моего поколения до сих пор так думают даже если они находятся на западе и сами видят что никакой угрозы от запада востоку не исходит.

жажду истины
Старожил
-271
|22 Июл 2014
0

Советую прочитать книгу евреи и талмуд

Как раз по теме. Думаю много чего прояснит.

жажду истины
Удален
Валерий -К
|22 Июл 2014
1
Цитата jasvami
Лучше честно признаться самому себе, что и сами принадлежите к ВБ.

Извините за некомпетентность, но поясните мне, что такое ВБ?

 

Цитата jasvami
Вот и в данном случае не следует это звание приписывать отдельной личности, как это делаете вы.

Я исходил из того, кто может столько ещё ЛГАТЬ?   А как известно есть отец ЛЖИ.

 

Цитата Королёв
Вот парадокс. Блудник запрещает гомосексуальные браки и пр. Содом и Гомору , а не блудник их разрешает. Вот и думай потом, за кем стоит Вавилонская блудница.( Шутка).

Тут не мораль и нравственность правит. А услуга за услугу. Нужна дружба с патриархом миллиардером.

Считайте шуткой.

 

Цитата jasvami
Рейтинг формируют поклонники антихриста, так что понимать его следует в обратном порядке.

вы кого подразумеваете? Ведь форумчане не минусуют - нет такой возможности у них.

Как понимать, то тут увы, - каждый понимает по своему разумению, а не по вашему.

 

Русский народ спаивает тоже запад.

Это запад скупает всё спиртное у себя и бесплатно раздаёт русским???

Или наоборот, россияне скупают дешёвку на западе и в три дорога толкают своим же русским. Мне кажется проблема у самих русских.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+160
|22 Июл 2014
2
Цитата Валерий -К
Тут не мораль и нравственность правит. А услуга за услугу. Нужна дружба с патриархом миллиардером. Считайте шуткой.

Где приходит евросоюз, там начинается гей - парад. Но нет ни одного места ни в россии ни в беларуси, где бы они проходили.  В них нет также туалетов для мужчин и женщин одновременно.Которыых больше и больше в европе. А нет вовсе не потому, что кто - то там кому то хочет угодить, а потому что блуднице в этих вопросах тут сказано твёрдое - нет. А на западе сказано - да, правда не везде. Вы неправы и даже очень потому, что идёте на поводу у сатаны и хаете россию, когда как росиия как раз сейчас стала лидером в мире тех людей, кто не хочет того, чтобы их дети были лесбиянками, гомосексуалистами и содомитами. Но вы не один такой, а вас таких целая куча. Поэтому то Христос и говорит - вам - выйди от неё, народ Мой. чтобы не подвергнуться  её язвам.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
Валерий -К
|22 Июл 2014
4
Цитата Королёв Вы неправы и даже очень потому, что идёте на поводу у сатаны и хаете россию,

И где же вы увидели меня на поводу у сатаны???

Я не хаю Россию в целом, у меня большая часть родственников там, много очень друзей. Даже несмотря, что некоторые поверили российским СМИ, мы всё равно остаёмся друзьями и договорились, что время покажет, кто был прав.

Я хаю ЛЖЕЦА и тех, кто поверил ему и хает мою страну и людей, более того, расстреливает мой народ, у меня, в моей же стране, а это как говорят - две больших разницы.  Кланы воров всегда находили общий язык.

 

Цитата Королёв
Поэтому то Христос и говорит - вам - выйди от неё, народ Мой. чтобы не подвергнуться её язвам.

вот именно  блудник и не желает, чтобы мы вышли из его империи.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
jasvami
|22 Июл 2014
0
Цитата Кристина
Это несправедливо.

У Бога нат несправедливостей: коль возлюбили тьму более чем Свет, то и получают по заслугам.

Удален
Валерий -К
|22 Июл 2014
0
Вы неправы и даже очень потому, что идёте на поводу у сатаны и хаете россию

россиянин о России

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?

Что такое Вавилон, великая блудница?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.