Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Церковный суд

Удален
Олеся
|25 Сен 2012
0 Цитировать
Олеся, есть сайт его церкви и союза церквей. Если надо, можно найти.

ок

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+949
|26 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
что за замуть с этой Майей,    есть у кого его адрес?

Вы ей в личку напишите сами, она с удовольствием будет общаться, только будет просить о финансовой помощи, в случае отказа будет угрожать все чем  только может.

Старожил
+949
|26 Сен 2012
0 Цитировать

Вот сайт Ряховского, раньше у них был форум, я в нем учавствовал , но служителя с большой натяжкой общались, а потом перестали.
Без объяснений. ПРопали безвести.

Форум был закрыт, но это прошло уже года 3.

Сейчас за их форум не знаю.

http://www.churchofgod.ru/

Старожил
+706
|26 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Restorer
Вы ей в личку напишите сами, она с удовольствием будет общаться

Это не совсем так.

.

Олеся, Майя в письменном виде не общается.  Либо по скайпу, либо по телефону.

Если на личное общение выходить не хотите, лучше не начинайте даже.

Удален
IBagira
|26 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Restorer
только будет просить о финансовой помощи, в случае отказа будет угрожать все чем только может.

Молодец Ресторер! В самую суть зрите...

 

Цитата Philadelfia
Майя в письменном виде не общается. Либо по скайпу, либо по телефону. Если на личное общение выходить не хотите, лучше не начинайте даже.

А вот интересно - почему? Считает, что голосом легче заворожить? :)))))

Как там её бабульки из которых она верёвки вьет?

Удален
Олеся
|26 Сен 2012
3 Цитировать

Ресторер, я написала "его", а не "её",

т.е. Ряховского

на сайт Ряховского надо бы сходить, есть небольшая надежда, что там знают что-то про Майю, хотя я думаю, что это всё в её голове

 

Цитата IBagira
Как там её бабульки из которых она верёвки вьет?

ну, две пенсии в совокупности дают небольшой доход, а что людям надо, если они не требовательны в одежде и пр.

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1471
|26 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Restorer
только будет просить о финансовой помощи, в случае отказа будет угрожать все чем  только может.

Это правда. Она с нашим пастором тоже так поступила.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
+48
|26 Сен 2012
0 Цитировать


Eva7

она с вашей церкви?

Жизнь прекрасна!
Старожил
+1471
|26 Сен 2012
0 Цитировать

Нет, но они были в одной ассоциации.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1698
|26 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Restorer
поведайте мне я буду знать что есть хоть одна до селе мне ниезвестная церковь.

У нас к примеру, так и решаются..

Restorer, я уже не раз обращался к вашей почтенной седой голове, пытаясь пробудить у вас здравомыслие.. Перестаньте брат мой почтенный, судить о всех церквях в свете вашей испорченной ментальности.. Видать вам Шапик или бес.. или может ещё кто ему там подобный, явно испортил все ваше здравое представление об истинной Церкви Христа.. и вам "шапики" с бесами, теперь мерещаться во всех собраниях святых.. Поймите брат, что не вы уважаемый и никакая там Майя с ней подобными.. не являетесь и никогда не будете являтся судьями с полномочием врываться в собрания святых, чтобы вынести свое испорченное мнение.. доводя людей до того, что они уже вас устраняют от себя с помощью полиции. Неужели вы, проживя такой долгий и не лёгкий жизненный путь, и считающий себя истинным и праведным христианином.. да ещё не поняли до сих пор.. Что есть лишь один и неповторимый Судья своей Церкви, это - Иисус Христос.. Он же является и её Главой.. А вот кто вы..? Ой-ой.. брат.. Не то ищете..!((

С искренним уважением, к вашему почтенному возрасту..

 

Цитата Restorer
в случае отказа будет угрожать все чем  только может.

Даже так..

Спасибо брат.. А то я действительно хотел ей личку написать.. Теперь не буду, нужны мне больно её угрозы..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ирэн
|26 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Даже так..

подтверждаю.....что и так есть....

люби,люби,людей....
Старожил
+1698
|26 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата IBagira
Считает, что голосом легче заворожить? :)))))

А может в этом, действительно что-то есть..? Духовный мир, с его бесами.. вовсе не миф и не шутка..

Кашпировскому с Чумаком, нужно было телевидение.. Все ведьмы стали продвинутыми.. забросили метлы, обсели Рунет и мировую сеть, закидав все спамом о своих "услугах".. Понимаю. понимаю.. какое мнение вы сейчас изложите обо мне.. Но думаю не надо.. За Павлом к примеру, явно ходила подобная особь, одержимая духом Пифона (чит. греческий подстрочный перевод Деян.16:16)..

С уважением..

 

Цитата ирэн
подтверждаю.....что и так есть...

Ого-о..!)))

Спасибо и вам.. По опыту знаю, что самые эфективные и разрушительные проклятия, это когда они исходят от христиан внутри Тела Христова.. Почему, подобных одержимых духом Пифона и ему подобными.. нужно быстро исключать из собрания святых, если они не согласны на служение освобождения.. Вне Церкви, их провозглашения и проклятия.. не будут эфективны, как внутри.. Поверьте, я знаю о чем пишу..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ирэн
|26 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Asher
Спасибо и вам..

не за что просто я здесь не мало лет и пересекалась с данной дамой и в самых разнообразных темах но результат увы всегда был одинаковым - никто не понимает, не знает волю Господа и не принимает даму как пророчицу и посланницу....вот в принципе и все

люби,люби,людей....
Старожил
+1698
|26 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата ирэн
вот в принципе и все

Понятно.. Спасибо ещё раз.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ирэн
|26 Сен 2012
0 Цитировать

столько лет она пробуждает страну и церкви ...но воз и ныне тем......никто не поддерживает....

люби,люби,людей....
Старожил
+1490
|26 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Restorer
Судя по писанию, то правда была всегда в меньшинстве.

Но не в одиночестве.

 

Цитата Restorer
Ведь не секрет, что суда в церкви нет.
Кто Вам это сказал?
Цитата Restorer
Христос: 23 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять.

Разве Христос это сказал Своей церкви?

 

Цитата Restorer
Вот мы имеем поставленных треноров для боксеров.

Не надо делать теноров из боксеров! 

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+949
|26 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Restorer, я уже не раз обращался к вашей почтенной седой голове, пытаясь пробудить у вас здравомыслие.. Перестаньте брат мой почтенный, судить о всех церквях в свете вашей испорченной ментальности.. Видать вам Шапик или бес.. или может ещё кто ему там подобный, явно испортил все ваше здравое представление об истинной Церкви Христа.. и вам "шапики" с бесами, теперь мерещаться во всех собраниях святых.. Поймите брат, что не вы уважаемый и никакая там Майя с ней подобными.. не являетесь и никогда не будете являтся судьями с полномочием врываться в собрания святых, чтобы вынести свое испорченное мнение.. доводя людей до того, что они уже вас устраняют от себя с помощью полиции. Неужели вы, проживя такой долгий и не лёгкий жизненный путь, и считающий себя истинным и праведным христианином.. да ещё не поняли до сих пор.. Что есть лишь один и неповторимый Судья своей Церкви, это - Иисус Христос.. Он же является и её Главой.. А вот кто вы..? Ой-ой.. брат.. Не то ищете..!((

И этот Один, сказал :::23 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять.

.

Вот Вы и есть тот фарисей, от которых у Маи идут проблемы по причине отсутсвия СУДА в церкви.

Удален
ирэн
|26 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Restorer
оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять.

простите а кто призывал автора к суду? это целиком и полностью её иннициатива..

люби,люби,людей....
Старожил
+706
|26 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата IBagira
Как там её бабульки из которых она верёвки вьет?

Не знаю.  Я отказалась идти на личный контакт, предложив сначала пообщаться письменно и проверить временем возможность личной дружбы.  После этого Майя обычно выносит всем свой приговор.

Почему она так рвется к голосовому общению, сказать не могу, не знаю.

Удален
ирэн
|26 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Почему она так рвется к голосовому общению, сказать не могу, не знаю.

манипуляция самая что ни на есть...мне лично всеравно если мне человек интересен я приму любую форму общения и никак не буду навязывать это не общение никак....

люби,люби,людей....
Писатель
+61
|26 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
может Ряховского как-то выудить и спросить лично,

ну займись этим, если не облом...

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Старожил
+949
|27 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата ирэн
простите а кто призывал автора к суду? это целиком и полностью её иннициатива..

В случае с Соломоном, женщина у которой оказался на руках мертвый ребенок, тоже сама инициировала суд.

Суд надо инициировать тому , кто считает себя обиженным. ЭТО ЕГО нужда.

Иногда суд делают над грешником, но это уже другая сторона вопроса.

Местный
+48
|27 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Restorer
у Маи идут проблемы по причине отсутсвия СУДА в церкви

Очень непонятна Ваша позиция.

Суд был, ее дело рассудили, решение было по Слову.

Она его не приняла.

так в ком проблемы то?

В церкви, которая вынесла решение по писанию, или у человека, который не хочет слушать церковь, не хочет слушать Слово, а хочет слышать лишь себя и свои идеи?

Жизнь прекрасна!
Старожил
+949
|27 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Не надо делать треноров из боксеров!

А так же воинов из овец????  Так что ли понимать Вас?

Старожил
+250
|27 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Restorer
А так же воинов из овец???? Так что ли понимать Вас?

 Неправильно поняли.

Написано (со смайликом):

 

Цитата lents
Не надо делать теноров из боксеров!

Тенор (итал. tenore от лат. tenere — держать)- высокий мужской певческий голос[1]. Рабочий диапазон: до малой — до-ре второй октавы[

Читайте внимательнее. Брат подшутил, переименовав ваше слово тренер в слово тенор и смысл его фразы в целом можно понять так: - Любому человеку лучше заниматься тем чему научен и что хорошо умеет делать.
Из боксёра может получится - тренер, из смиренного и разумного брата - хороший пастор и т.д.
А из недовольного ворчуна кто получится?

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+1698
|27 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Restorer
И этот Один, сказал

Манипуляция Божьим словом, есть такой-же грех.. как и тот, который вы нам здесь пытаетесь приподнести.. Что якобы по-вашему мнению, и мнению вашей Майи, существющий в Церкви Христовой.. и который вы пытаетесь так осудить..

 

Цитата Restorer
Вот Вы и есть тот фарисей, от которых у Маи идут проблемы по причине отсутсвия СУДА в церкви.

Проблемы у вас Майей, от испорченности разума и сердца.. И если вы так продолжите, никакими "фарисеями" не оправдаетесь.. Да и Слово Божье вас же ясней-ясного предупреждает: - Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого? (Иак.4:12)

Очень жаль, что у вас с Маей, ваши разум и сердце поражены духами тьмы.. У вас как я предполагаю.. явное поражение духом бунта и стойко укоренившийся "горький корнень".. У Майи, к этому ещё и дух антихриста подменивший в ней Святой Дух.. По этой причине, от последствия окаменения и ослепления сердца, и порабощения разума. у вас будет как обычно доминироватьт то.. что вы будете читаеть в Писаниях только то, во что верите.. и не будете верить в то, что читаете..

Если я ошибаюсь.. то я всегда готов признать свои ошибки и покаятся..


... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|27 Сен 2012
5 Цитировать
Почему она так рвется к голосовому общению, сказать не могу, не знаю.

Видать это для неё очень важно.. Цыганки призывая "погадать" могут обладать только теми, с кем у них будет близкий визуальный контакт.. Это вам любая из них может сказать.. если конечно признается.. Лично я жил некоторое время в цыганском районе.. и отлично знаю о чем пишу.. Если вы подошли к цыганке и она посмотрела вам в глаза, то практически вы уже в её власти.. и все ваше, будет уже не вашим..

Не рекомендую испытывать это, даже считающих себя супердуховными.. Неизвестно, как это все обернётся даже для возрожденного христианина, если это будет не по воле Божьей а по плоти..

Но самое ужасное колдовство, контроль и манипуляция.. исходит именно от так называемых христиан внутри Церкви.. Почему Господь и предупреждает нас через Апостола об явно существующей опасности - "Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время". (1Иоан.2:18) 
А вот то, что самое важное и что многие упускают - ст. 19: - "Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но через то открылось, что не все наши".

А вы верите, что дух антихриста и его духи контроля существуют в называющих себя именем Христа.. и что они могут влиять даже через монитор..? Хотя точнее.. монитор здесь не причем.. Для беса, хоть в стенку смотри.. главное дай ему в себе место..((

Если в ней действительно дух Пифона.. о котором нас предупреждает Господь через Луку в Деян.16:16, то берегитесь братья и сестры..!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+474
|27 Сен 2012
1 Цитировать

Asher, а что за дух питона? про питона прочитала, это дракон, занимавшийся предсказаниями

Старожил
+1698
|27 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
Asher, а что за дух питона? про питона прочитала, это дракон, занимавшийся предсказаниями

Дух предсказания, подмена Божественному духу пророчества.. Почему-то, Лука указывает его имя - Пифон.. А если написано, что все Писание богодухновенно - 2Тим.3:16, то это явно не просто так.. духи имеют свои имена, как и люди.. Читайте подстрочный перевод Деян.16:16..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+61
|27 Сен 2012
3 Цитировать

я сталкивалась с духом колдовства по телефону.

наша женщина своему любовнику-итальянцу в доме там поднасыпАла... как ее бросил - 2 самоубийства (не получились) у него... он покаялся у нас в церкви.

ну и мне было слово знания что в его доме есть что-то... искали-нашли.

а она ему как позвонит, так у него обострения..

ну, говорю, давай ей сделай вызов, пусть она перезвонит тебе,  а я поговорю.

так приятно поговорили... она говорила, а я молилась тихонько. а потом сказала как обычно мы с духами..

больше она его не беспокоила... а ему понадобилось 5 лет на восстановление жизни..

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Церковный суд

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы