Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Церковный суд

Старожил
+204
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
никогда...мой Бог милосерд и любящ

да.

Именно так.

.

Ой, случайно нажала плюс Майе (Огонь Бога), в предыдущем сообщении... тут должен быть жирный минус, конечно же.

Местный
-7
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата котэ
#####А можно подробнее о ситуации из-за которой эта сестра будет судима?####
См. Тему Nadina   ''Специально для OgonBoga''
Местный
-7
|21 Мар 2014
1 Цитировать

Цитата AshergAsher

 

#####И я так понимаю, что Mayya Galina Lyubow и ogonBoga - одно и то-же лицо.. Верно?####

Цитата Ирен.  ####ну как то так...#####

Можете проверить и убедиться, что нас трое!!!!

Местный
-7
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
Просто еще оставалась надежда,что тут есть христиане,

Цитата Костян#####Конечно, есть,  поэтому и не допустим твои аферы и вымогательства денег на христианском форуме.#####

А Бог покажет, кто истинный служитель Бога, а кто аферист.  Мудрая Авигея увидела в духе гонимого царя Давида и впоследствии стала его женой и царицей!!! А глупый муж ее Навал оказался безумным и умер в сраме!!! А кто ты сегодня, брат!??? Прости,что на ты!! Ведь Иисусу мы говорим: Ты! Не в обиде? Ответь сам себе: кто ты сегодня: Навал или Авигея??!!

Местный
-7
|21 Мар 2014
0 Цитировать

Этот вопрос сейчас относится к каждому, кто участвует в какой - либо теме на форуме!!!

Видишь ли ты, брат или сестра, что делает сейчас Иисус в Церкви Своей???

Ведь Он скоро грядет, чтобы восхитить Невесту, Голубицу Свою!!! А готов ли кто из нас???

Церковь -  это место, где должны царствовать Милость и Истина, а их там нет!!!

Невеста жестока,как страус в пустыне : убивает младенцев, которых сама родила!!!

Пути мира не знает!!! Суда праведного нет!! Слово Божье знает и проповедает,  но по Нему жить не хочет!!!

Время начаться Суду Божьему!!! Да будет страх Божий на каждом из нас, во Имя Иисуса!!

Старожил
+204
|21 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Zodi
Церковь -  это место, где должны царствовать Милость и Истина, а их там нет!!!

неправда.

вы очень зашоренно и предвзято смотрите.

 

Цитата Zodi
Невеста жестока,как страус в пустыне : убивает младенцев, которых сама родила!!!

да уж, совсем по теме... Показательная картина, уж извините...

 

Цитата Zodi
Слово Божье знает и проповедает,  но по Нему жить не хочет!!!

Обычно каждый видит и судит по себе. Тем более так обобщенно.

Местный
-7
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата мирянки

#####неправда.

вы очень зашоренно и предвзято смотрите.####%

Мы ищем праведный суд вот уже 12 лет (по всем поместным городам России, на Украине, в Америке, Грузии, Азербайджане,Прибалтике, но... Увы!!! Нигде не нашли)!!  На форуме обращались ко всем, но пока никто не помог!!! Рассуди ты, сестра!!! Извини,,что на ты!! Иисус - Ты! А мы все выкаем!!!

#####да уж, совсем по теме... Показательная картина, уж извините...####

А как же !! Учат миловать! А за оказание милости отлучают!!!

Учат веровать, а  за веру изгоняют!!! Вот суди сама: рассуди нас!!!

###Обычно каждый видит и судит по себе. Тем более так обобщенно.####

Вот  сестра моя и страдает 12 лет в изгоях и несправедливых обвинениях, и никому до этого дела нет!!!  Вступись за нее, сестра, если ты Слово Божье знаешь и хочешь по Нему жить!!!Или ты считаешь,что живешь по Гнему!!!  Тогда будь добрым самармянином!!! Не пройди мимо, как прошел священник или левит!!!

Старожил
+204
|21 Мар 2014
4 Цитировать
Цитата Zodi
Вот суди сама: рассуди нас!!!

Вы лукавите.

Уже было рассуждено, Епископ давно рассудил и показал выход.

Но его слова были не приняты.

Но пока у Майи не будет смирения и покаяния и признания своей (хотя бы возможности) неправоты - никакого исцеления и восстановления не произойдет.

(Практически все говорят вам то же самое. Услышьте.)

А вы мешаете ей сделать это своей "поддержкой".

Может быть она давно бы поняла свою неправоту и могла раскаяться и исцелиться и занять свое место в Теле Христовом, если бы не такая вот ваша "поддержка"...

Возводить ее в ранг уникальности и непризнанного пророка - это огромная медвежья услуга.

И если вы действительно любите вашу сестру Майю - прекратите это делать и вводить ее в еще больший соблазн.

Молитесь за ее прозрение и свободу во Христе...

Давно была ошибка сделана роковая...

И по вине учения, и по вине самой Майи.

Но пора выйти уже из этого болезненного состояния и вернуться к нормальной христианской жизни.

Старожил
+204
|21 Мар 2014
4 Цитировать

Если вы продолжаете поддерживать ее в заблуждении - то вы просто решаете какие-то свои амбиции или нужды за ее счет, через нее... (((

И это никакая уже не любовь, а наоборот...

Удален
ирэн
|21 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Zodi
Цитата Ирен.  ####ну как то так...##### Можете проверить и убедиться, что нас трое!!!!

а мне оно таки надо? трое так трое...

 

Цитата Zodi
Мы ищем праведный суд вот уже 12 лет (по всем поместным городам России, на Украине, в Америке, Грузии, Азербайджане,Прибалтике, но... Увы!!!

а зачем вам праведный суд от людей?? столько лет хождений и результат - в минусе,скажите мне почему за столько лет никто не поддержал,и самое интересное что все эти люди на ваш взгляд не правы,ну не бывает так..

 

Цитата Zodi
Вот  сестра моя и страдает 12 лет в изгоях и несправедливых обвинениях, и никому до этого дела нет!!!

вы уж простите но я знаю только одного иисуса Христа который страдал и был умершвлен не заслуженно ,не имея в себе греха....

 

Цитата Zodi
Вступись за нее, сестра,

в чем заступиться?? перед ней самой???

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
ogonBoga
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Прими
ПРОРОЧЕСКОЕ СЛОВО ПРОРОКА ИОСИФА ШМУЭЛЯ

Он тот, который не верит в триединство?

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|21 Мар 2014
4 Цитировать
Цитата Zodi
Учат миловать! А за оказание милости отлучают!!!

Люба, начните с Маей с себя. Она меня не помиловала, а прокляла, пожелала мне самого худшего. И не мне одной. Только на этом форуме скольких людей она преследует, т.е. судит судом неправедным. Пока она не скинет с себя корону единственной в России великомученицы, ничего не будет. Примиритесь с людьми, иначе не будет примирения с Богом, поэтому Бог и не дает желаемого.

И не надо ставить на людях крест. На мне типа вы поставили свой "крест". Не тяните функцию Бога на себя. Бог судит и прощает. Вы же только судите других. Это одержимость бесами.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+949
|21 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Ледокол
И не мне одной.

И на меня Майя отряхивала прах с ног, как я понял, за то, что  я отказля выслвать ей хотя бы 10 американских рублей.

Местный
-7
|21 Мар 2014
0 Цитировать

.########Вы лукавите.

Уже было рассуждено, Епископ давно рассудил и показал выход.

Но его слова были не приняты.###

Я не лукавлю. Ряховский вообще не рассудил, как Иисус /Исайя 11 гл.3 и 4 стихи/. Он равнодушно позволил обвинять всем нашу сестру, к тому же испугался нашего с сестрой Галиной присутствия, закрыв перед нами двери. Он не исполнил своего обещания 2004года (увидев невиновность Майи, хотел разобраться в Костроме, но так и не соизволил приехать!)

### Практически все говорят вам то же самое. Услышьте.) А вы мешаете ей сделать это своей "поддержкой".

Может быть она давно бы поняла свою неправоту и могла раскаяться и исцелиться и занять свое место в Теле Христовом, если бы не такая вот ваша "поддержка"...####

Вот все и заблуждаются,никто не вник в ее дело! Даже в мире нанимают адвоката,если человека посадили в тюрьму незаконно, а в церкви,среди христиан такое равнодушие! Это и говорит о состоянии церкви!!

#######Возводить ее в ранг уникальности и непризнанного пророка - это огромная медвежья услуга.

И если вы действительно любите вашу сестру Майю - прекратите это делать и вводить ее в еще больший соблазн.#####.    Авигея увидела в гонимом Давиде будущего царя,... Стала потом царицей и его женой..А Майя - человек Пробуждения! Увидите потом!!!

##### Молитесь за ее прозрение и свободу во Христе####.  Такой свободы и прозрения,как у Майи  я еще

не видела ни у кого!!!

#####Давно была ошибка сделана роковая...И по вине учения, и по вине самой Майи.

Но пора выйти уже из этого болезненного состояния и вернуться к нормальной христианской жизни.######

Бог творит все,что хочет на Небе и на Земле!!! Он допустил эту смерть ради ее прозрения!!! Теперь она ходит не перед людьми, а перед Богом!! Такого ревнителя больше нет в России!!

Удален
ogonBoga
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
И на меня Майя отряхивала прах с ног, как я понял, за то, что  я отказля выслвать ей хотя бы 10 американских рублей.

и за мёртвую веру тоже:

Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания, а кто-нибудь из вас скажет им: «идите с миром, грейтесь и питайтесь», но не даст им потребного для тела: что пользы? Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе. и за это: Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры...оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; и за это: ибо, кто не умеет управлять собственным домом, тот будет ли пещись о Церкви Божией?
Пробуждение готовится в Костроме!
Местный
-7
|21 Мар 2014
0 Цитировать

Цитата  Мирянка|

##### Если вы продолжаете поддерживать ее в заблуждении - то вы просто решаете какие-то свои амбиции или нужды за ее счет, через нее... (((. И это никакая уже не любовь, а наоборот... ####.                                                 Хочу спросить - в чем ее заблуждение? Наоборот, она стоит в Истине и через свои страдания познала Истинного Бога, Которого многие еще не знают!!!

Старожил
+949
|21 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Zodi
Вот все и заблуждаются,никто не вник в ее дело! Даже в мире нанимают адвоката,если человека посадили в тюрьму незаконно, а в церкви,среди христиан такое равнодушие! Это и говорит о состоянии церкви!!

Воооооооооо.

Это хорошее сравнение, что в миру, если ПОДСУДИМЫЙ не согласен с решением судьи,
то ОН (подсудимый или уже осужденный)
имеет возможность на пересмотр дела в высшем суде.

А в церкви зачастую и одного судебного разбирательства не делают.

Все заканчивается на единоличном решении тов. Сталина (это пастора на местах).

Местный
-7
|21 Мар 2014
1 Цитировать

Цитата Ирэн

#### Мы ищем праведного суда.... #####

А как не искать, если суд - это престол Божий?! Суд - это дело Божие!!! В мире ищут справедливости: если кого- то осудили неправильно, незаконно, то нанимают адвокатов, вступаются за невинно- осужденного , а в церкви ... Суд отступил назад... Никто не возвышает голоса за правду...И это все противно Господу, мерзость в Его очах!! Из-за этого страдает Иисус!! И Он не изнеможет и не успокойтся, пока суду не даст победу / Исайя 42:4 стих/.  Майе бог дал Свою неотступность!!!

Местный
-7
|21 Мар 2014
0 Цитировать

Цитата Ирэн

-### Вы уж простите... ####

Иисус несомненно страдал, но Он допустил и страдания Майи! Ты,сестра, пережили смерть сына??

Тебя изгоняли из любимой Божььей семьи??

Удален
Nadina
|21 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Restorer
И на меня Майя отряхивала прах с ног, как я понял, за то, что я отказля выслвать ей хотя бы 10 американских рублей.

Интересно, а они работают? Майя, Люба, и Галина? Они же втроем живут, как я поняла. Или пенсии получают?

Местный
-7
|21 Мар 2014
0 Цитировать

Цитата Ирэн

#### В чем застудиться?  Перед ней самой?####

Перед лидерами, епископом,  ведь они осудили неправедно!! Хотя исполняется Писание: 2 Парал. 36 гл:14...16

Да и все начальствующие над священниками и над народом много грешили, подражая всем мерзостям язычников, и сквернили дом Господа, который Он освятил в Иерусалиме. И посылал к ним Господь Бог отцов их, посланников Своих от раннего утра, потому что Он жалел Свой народ и Свое жилище. Но они издевались над посланными от Бога и пренебрегали словами Его, и ругались над пророками Его, доколе не сошел гнев Господа на народ Его, так что не было емуспасения.
Местный
-7
|22 Мар 2014
0 Цитировать

Цитата Ледокол     ####  Люба, начните с Маей с себя. Она меня не помиловала, а прокляла, пожелала мне самого худшего. И не мне одной. Только на этом форуме скольких людей она преследует, т.е. судит судом неправедным. Пока она не скинет с себя корону единственной в России великомученицы, ничего не будет. Примиритесь с людьми, иначе не будет примирения с Богом, поэтому Бог и не дает желаемого.

И не надо ставить на людях крест. На мне типа вы поставили свой "крест". Не тяните функцию Бога на себя. Бог судит и прощает. Вы же только судите других. Это одержимость бесами.#####

Наташа!Майя тебя не проклинала и не поставила на тебе "крест".  Купи себе глазную мазь и помажь духовные очи!  Откр. 3 гл.:14...18. Сатана опутал тебя.. Ты находишься на его территории, а Божьего не хочешь!!Суд Майи праведен! Вам надо стать на Слово Божье и поступить так, как Оно говорит! Майя предает сатане / то есть озвучивает, что человек отступил от Бога, и сама же помогает оттуда выйти!!! Я два раза была не в Божьей воле и два раза передана сатане. Поначалу я тоже думала, что это проклятия, я даже испугалась.. Пока не осознала свое заблуждение.

Удален
Nadina
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Nadina
Интересно, а они работают? Майя, Люба, и Галина? Они же втроем живут, как я поняла. Или пенсии получают?

Люба, ответь на эти вопросы, пожалуйста. Вы работаете или на пенсии? Имею в виду всех вас троих.

Местный
-7
|22 Мар 2014
0 Цитировать

Цитата Nadina

###  они работают....#####

Мы с Галиной - пенсионерки, Майя - на Божьем обеспечении

Местный
-7
|22 Мар 2014
0 Цитировать

Цитата Restorer

 

##### И на меня Майя отряхивала прах с ног, как я понял, за то, что  я отказля выслвать ей хотя бы 10 американских рублей.######
Да, брат, ты  тоже не рассудил дела Майи, хотя и сам страдаешь от неправедных судов в поместных церквах в Америке!!
Старожил
+2471
|22 Мар 2014
4 Цитировать
Цитата Zodi
Майя - на Божьем обеспечении
Цитата Restorer
И на меня Майя отряхивала прах с ног, как я понял, за то, что  я отказля выслвать ей хотя бы 10 американских рублей.

на таком?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+949
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Zodi
Да, брат, ты тоже не рассудил дела Майи, хотя и сам страдаешь от неправедных судов в поместных церквах в Америке!!

Я сделал все возможное, обеспечил беседу Майи с руководителем по религиозным притеснениям проф. Алешин Николай Евгениевич, он при мне дал ей советы что она должна делать. Совет помоему был такой что бы она пошла к Ряховскому как представителю общественной палаты при призеденте России.

Но, что она их этого выполнила и вышло ли что либо я не знаю.

Если напишите заявление в чем надо рассудить, я попробую это сделать.

В заявлени надо указать Кто и Что сделал не правильное (греховное).

Удален
ogonBoga
|22 Мар 2014
1 Цитировать

 

Цитата Zodi
Майя - на Божьем обеспечении
Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
lovelyN
|22 Мар 2014
4 Цитировать
Цитата ogonBoga
Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания, а кто-нибудь из вас скажет им: «идите с миром, грейтесь и питайтесь», но не даст им потребного для тела: что пользы? Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе. и за это: Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры...оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; и за это: ибо, кто не умеет управлять собственным домом, тот будет ли пещись о Церкви Божией?

Майя, не к тебе сказано, но все же в тему как мне думается. Знаешь сколько людей от нас к  примеру ожидают что мы им дадим? Много))) И американцы и русские. Ждут что мы ДОЛЖНЫ им дать, а как же иначе? Просто ОБЯЗАНЫ восполнить их нужды. Только написано проклят всякий надеющийся на человека. Мне непонятно другое- Почему мы, работающие люди, ни у кого не евшие хлеб даром, служащие в церкви бесплатно, просто ДОЛЖНЫ обеспечивать других, кто спит до часу дня, кто ведет реально праздную жизнь и считает себя пророками. Нам вот так прям нужно все раздать всем?? Люди не работают, и обижаются(да-да, я не шучу), обижаются что мы дескать им не помогаем. А мы обязаны? Может пусть они нам помогут лучше? Почему такой вариант не рассматривается? За нашу христианскую жизнь столько обиженных было, и вот сейчас даже есть. Сами не работают и в чужой карман заглядывают. И каждый думает что он уникальный и что его нужды  "нужднее" всех нужд.

Удален
ogonBoga
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
Майя, не к тебе сказано, но все же в тему как мне думается. Знаешь сколько людей от нас к  примеру ожидают что мы им дадим? Много))) И американцы и русские. Ждут что мы ДОЛЖНЫ им дать, а как же иначе? Просто ОБЯЗАНЫ восполнить их нужды. Только написано проклят всякий надеющийся на человека. Мне непонятно другое- Почему мы, работающие люди, ни у кого не евшие хлеб даром, служащие в церкви бесплатно, просто ДОЛЖНЫ обеспечивать других, кто спит до часу дня, кто ведет реально праздную жизнь и считает себя пророками. Нам вот так прям нужно все раздать всем?? Люди не работают, и обижаются(да-да, я не шучу), обижаются что мы дескать им не помогаем. А мы обязаны? Может пусть они нам помогут лучше? Почему такой вариант не рассматривается? За нашу христианскую жизнь столько обиженных было, и вот сейчас даже есть. Сами не работают и в чужой карман заглядывают. И каждый думает что он уникальный и что его нужды  "нужднее" всех нужд.

Я тебя прекрасно понимаю, моя дорогая, надо ВСЁ исследовать, Бог не подведёт, и даже если кто обманет, обманутым останется обманщик в конечном счёте.

А бывает что и действительно, кому -то что -то нужно дать.

Пусть каждый решает сам. По водительству Бога.

Я же что прошу? Присоединитесь ( лучше с переездом в Кострому) к нашим молитвам за отступившую от Бога Церковь ( вот и Талмид открыл тему что смердит уже).Нам нужно пробуджение и только пробуждение.

Пробуждение готовится в Костроме!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Церковный суд

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы