Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Церковный суд

Удален
Nadina
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Подход нормальный, не только баптистов, ослов Бог использует.

Вы наверное уже звонить пошли?

Удален
ogonBoga
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Nadina
Надо помогать так, как Бог усматривает, а не как человек хочет

сама же просила ?

 

Цитата Nadina
И тебя, Майя, в первую очередь вразумлять.

Бог хочет всех вразумить, и меня в том числе, но не в том, чём ты видишь, или мирянка (даже ник говорит о человеке для меня)

Евреи тоже хотели "вразумить" Христа, аш распяли,  но от этого Божье провидение не изменилось.

И до сих пор Израиль не признал Спасителя и Бога своего.

но это время придёт.

(только не надо обвинять меня, что в пример привела Бога своего)

Пробуждение готовится в Костроме!
Местный
-7
|22 Мар 2014
0 Цитировать

ЦИтата Мирянки

### Чем больше вокруг ее персоны будет возни и внимания, тем больше она укоренится в своей исключительности.

надо оставить ее, чтобы Бог Сам с ней работал./###

А если действительно

Майю избрал Бог, чтоб через нее начать что- то мощное и великое? И Он Сам поднимает ее?

Как поднял в свое время Моисея или Иосифа!!!

Удален
Nadina
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
сама же просила ?

Я просила? Ты ошиблась.

Удален
ирэн
|22 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Zodi
Ты,сестра, пережили смерть сына??

у меня нет сыновей .но я НИКОГДА БЫ НЕ ОСТАВИЛА СВОЕГО РЕБЕНКА БЕЗ ЖИЗНЕННОНЕОБХОДИМОЙ  МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ,ПОЭТОМУ У МЕНЯ ПОНИМАНИЯ И ПОДДЕРЖКИ ЭТОГО ПОСТУПКА ВЫ НИКОГДА НЕ НАЙДЕТЕ. ТАКОЕ В СИЛЕ ПРОСТИТЬ ТОЛЬКО Господь.у меня нет ни права ни желания судить эту женщину.Но не призывайте меня ее понимать и тем более поддерживать ,мои материнские чувства мне это не позволят

 

Цитата Zodi
Перед лидерами, епископом,  ведь они осудили неправедно!!

а кто здесь поддержал?

 

Цитата Zodi
Майя тебя не проклинала и не поставила на тебе "крест".

а кто ей дал право ставить кресты???

 

Цитата Zodi
!Суд Майи праведен!

вот это самомнение так самомнение....

 

Цитата Zodi
Майя - на Божьем обеспечении

удобно........

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Новичок
+1
|22 Мар 2014
0 Цитировать

у кого дело выгорит тот награду получит а тот кто ошибался сам как бы из огня но приз перейдет другому

Чиканчик
Удален
Nadina
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
(только не надо обвинять меня, что в пример привела Бога своего)

Я тебя не обвиняю. Но мнение свое скажу.

 

Цитата ogonBoga
Бог хочет всех вразумить, и меня в том числе, но не в том, чём ты видишь, или мирянка (даже ник говорит о человеке для меня) Евреи тоже хотели "вразумить" Христа, аш распяли, но от этого Божье провидение не изменилось. И до сих пор Израиль не признал Спасителя и Бога своего. но это время придёт.

Да,безусловно это время придет,когда Спасителя примут все.  Вот ты говоришь " Евреи тоже хотели "вразумить" Христа..." Но это не твой случай и к твоей ситуации с отлучением это сравнение совершенно не относится. Потому что Христос был совершенно безгрешен. Он Бог!!! А ты человек. Он не причинял вреда никому и не причиняет, а только животворит. А ты даже сейчас,сама нуждаясь в помощи, можешь причинить боль другому. Вот ты уверовала 1997 году. С тех пор прошло много лет, но духовно ты не растешь пока. Хоть тебе кажется,что ты переросла многих. А знаешь почему? У тебя амбиций очень много. Берешь из Библии удобные для твоей теперешней ситуации стихи и тем самым пытаешься другим доказать  что то о себе. А Христос никому ничего не доказывает.Мало того, в некоторых случаях Он даже просил никому не говорить, что это Он сотворил чудо. Он показывает Собой истинное служение. А ты столько лет потратила на самоутверждение. Не говорю конкретно о твоем отлучении, а говорю в общем о твоем характере,который чрезмерно вспыльчив и не сдержан. Ты гневлива.При таком характере,если это не осознать и не очиститься, нет гарантии, что и в дальнейшем с тобой что нибудь не произойдет такое, от чего ты снова будешь пыться освободиться.

Старожил
+949
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Nadina
А ты столько лет потратила на самоутверждение.

А почему Вы это заключение сделали?

Удален
ogonBoga
|22 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Nadina
Я просила? Ты ошиблась.

Даа, видимо я приняла желаемое за действительное, а жаль... была уверена, что это ты хочешь им звонить, но это опять ресторер.Прости, если я тебя смутила.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
А почему Вы это заключение сделали?

Ну это не заключение, а мое мнение. Она же пишет свое мнение. Вот и я пишу. Потому что она постоянно доказывает и доказывает людям, кто она и кем она является. Это и есть самоутверждение в глазах окружающих.

Удален
Nadina
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
Даа, видимо я приняла желаемое за действительное, а жаль... была уверена, что это ты хочешь им звонить, но это опять ресторер.Прости, если я тебя смутила.

Ты меня не смутила. Я знала, что ты мне это скажешь.)))

Старожил
+204
|22 Мар 2014
2 Цитировать

Ну, тогда играйтесь...

Удален
ogonBoga
|22 Мар 2014
0 Цитировать

Ресторер звони, там поговорим.но навряд ли что то получится у нас. ты не хочешь признать Слово Божье о говорении на языках,  а я не могу  отвергуть дар Духа Святого ради тебя.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+949
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
Ресторер звони, там поговорим.но навряд ли что то получится у нас. ты не хочешь признать Слово Божье о говорении на языках, а я не могу отвергуть дар Духа Святого ради тебя.

Так Вы имеете дар ПРОРОЧИЦЫ?

Или только вИдение от Бога?

А по телефону мы будем решать только вопросы адресов, тех кто Вас отлучил или не верит ВАм что Вы являетесь сосудом для пробуждения.

Старожил
+949
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Zodi
Цитата Restover #### Элеетн любви в виде долларов?### Возможно и так!! Тогда у нас не было денег даже на хлеб!!!

А сейчас по ходу у Вас есть на хлеб,

вот только Майе не верили братья, а теперь мы ....

 

Цитата Zodi
Цитата Nadina ####. Прекратить говорить лозунгами....###### Это не лозунги, это Божья правда: Ииисус проверяет через Майю, как преткновение ( Иеремия 6 гл:21 стих - вот Я положу перед этим народом преткновения, и проткнутся о них отцы и дети вместе...) Все преткнулись Каждого из нас Господь проверяет, кто на чем строит (на любви к Господу и ближнему или на своих представлениях).Дело каждого обнаружатся : огонь испытает дело каждого,ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос (1-е Коринф. 3гл:11...15 стихи)!!
Цитата Zodi
И, если бы каждый из вас поступил бы, как добрый самармянин, захотел бы помочь страдалице. ( Restqrer, Ирэн, Ледокол и т. дочь), подставил свое плечо, обличил бы лидеров в равнодушии и неверии, стал бы молиться вместе за пробуждение церкви, то это было бы угодно Господу... Ведь он обещает это пробуждение!!!
Цитата Zodi
но ты не встала рядом, сестра, не подставила свое плечо, не встретилась с ее лидерами, не обличила их в равнодушии и неверии... Даже по скайпу не захотела говорить... Не говоря о том, чтоб приехать в Кострому и все увидеть своими глазами...

неверие ,   Чему ???????????????

Чему служители не поверили? Что Бог через Майю даст пробуждение в Костроме и Рисси?
А если бы поверили, то Бог бы дал это пробуждение?

Старожил
+204
|22 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Zodi
Ииисус прверяет через Майю, как преткновение ( Иеремия 6 гл:21 стих - вот Я положу перед этим народом преткновения, и проткнутся о них отцы и дети вместе...)

Вообще-то в том месте говорится о Христе.

Местный
-7
|22 Мар 2014
0 Цитировать

Asher  цитата

###. Не вопрос.. даже более чем объязана..

Но вот в чем вопрос -  грех-ли это..? Или это то, что кому-то кажется грехом..?###

Нужно разобрать по Писанию : Иакова 4:17 ... Кто разумеет делать добро и не делает, тому грех

Местный
-7
|22 Мар 2014
1 Цитировать

Цитата Мирянки

.#### это относится ко Христу ###

но сейчас это относится конкретно к Майе, потому что над ней совершен в церкви грех - ее неправильно выгнали из церкви ( вместо поддержки сестра-страдалица, потерявшая единственного ребенка, получила изгнание и  полный игнор)!!

Старожил
+693
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Zodi
А если действительно  Майю избрал Бог, чтоб через нее начать что- то мощное и великое? И Он Сам поднимает ее?

И как успехи? Поделитесь подтверждениями, ведь за это время много чего должно было произойти. Вот я четыре года активно борюсь, и у меня тысяча свидетельств помощи Бога. Значит Бог благословляет на данном пути. Поэтому вот эти ее выпады в мой адрес меня совершенно не волнуют и вызывают только удивление. Я ей сочувствую как матери, потерявшей ребенка, но то, что она пострадала за веру - с этим не согласна. Это полная дурость и жестокость. Когда она требует, чтобы я отдала квартиру, а я обьясняю, что у меня есть сын и я обязана для него ее отстоять, руководствуясь своим материнским инстинктом защитить свое чадо, она даже не думает о моем сыне, ей все равно. А я мать и делаю то, что в моих силах и в силах Бога мне помочь. Так кто из нас плохая мать? Мне не будет стыдно перед ним, что я не сидела сложа руки, а применяла веру в действии.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
мешаете Богу делать Его дело, имея не то духовное зрение. вы ведь тоже в отступлении, только еще не знаете об этом.

Ну что, еще один кандидат на предание сатане?))) Огласите весь список..... В очередь стройся, ать-два!

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+949
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Zodi
но сейчас это относится конкретно к Майе, потому что над ней совершен в церкви грех - ее неправильно выгнали из церкви ( вместо поддержки сестра-страдалица, потерявшая единственного ребенка, получила изгнание и полный игнор)!!

Нет такого греха :::: *Неправильное изгнание из церкви*.

Какой грех указан в полученных документах от церкви?

Местный
-7
|22 Мар 2014
0 Цитировать

Цитата Restorer

-###  нет такого греха ..###2 пар19:6 тТворите суд не человеческий, но праведный...

Иер 22:3 ...производите суд и правду...

но лидер, пришедший к Майе, не исполнил правды:  не поднял Божий народ,не стал бить тревогу, что у сына Майи приступ/кома/, не вызвал "скорую", но остался равнодушным, не сказал никому, не поднял народ..а сестра верила в исцеление... То есть был явный грех - равнодушие  А ее потом обвинили в убийстве

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+949
|23 Мар 2014
1 Цитировать

Вы ответили на вопрос,
В каком грехе Вы обвиняете лидера?

 

Цитата Zodi
но лидер, пришедший к Майе, не исполнил правды:

А я Вас спрашивал, в какой грех лидеры записали в домументе при отлучении?

 

Цитата Restorer
Какой грех указан в полученных документах от церкви?

Внимательно пожалуйста читайте вопрос и дайте пожалуйста внятный ответ.
ВАм уже делали замечания, что у Вас только лозунги.
Поэтому я с Вами не вел диалога, если не можете отвечать на вопросы,

я не смогу вести с Вами диалога.

Удален
ogonBoga
|23 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
А я Вас спрашивал, в какой грех лидеры записали в домументе при отлучении?

В скайп в скайп

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+949
|23 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Restorer
Какой грех указан в полученных документах от церкви?
Цитата ogonBoga
В скайп в скайп

А что, грехи только по скайпу отпусаются?

Удален
ogonBoga
|23 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
А что, грехи только по скайпу отпусаются?

в скайпе будем выяснять отношения

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+949
|23 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
в скайпе будем выяснять отношения

Не, в скайпе будем выснять только адреса, тех кто принимал решение по вашему отлучению.

Писатель
+206
|23 Мар 2014
2 Цитировать

Zodi, вы не могли бы ответить: как давно вы рядом с Майей, и если вы признаете ее как пророка, когда произошло (сколько лет назад или месяцев) ваше принятие ее как пророка?

Старожил
+940
|23 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Nadina
Если отлучение было только из-за сына, то это несправедливо.

Конечно, несправедливо. Слишком мягкое наказание за преднамеренное убийство.

 

Цитата ogonBoga
"Поверил Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность"

В тот то и разница, шо Авраам своего сына не убил.

Удален
ogonBoga
|23 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата kostyan
Авраам своего сына не убил.

"Верою Авраам, будучи искушаем, принес в жертву Исаака и, имея обетование, принес единородного,"

 

Цитата kostyan
преднамеренное убийство.

Заповедь 9: Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

Пробуждение готовится в Костроме!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Церковный суд

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы