Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Церковный суд

Старожил
+204
|22 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата Zodi
А Моисей,когда убил египтянина, из- за того, что у него взыграла кровь, и убежал в пустыню, где через 40 лет к нему заговорил Господь, тоже разыгрывал из себя страдальца? Или все- таки это Бог допустил???

По неразумию своему он так сделал, Бог не повелевал ему убивать египтятина, это была его собственная торопливость и гнев.

И, к слову, он вообще НЕ разыгрывал из себя никого.

И не называл себя пророком, он просто пас овец в пустыне 40 лет и никто его не видел...

Удален
ogonBoga
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Нет, он так не сказал, он сказал, что если ты пророк

ложь чистой воды! Алёшин говорил со мной как с пострадавшей от секты!

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+949
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
ложь чистой воды!

Признаю, что я не помню дословно. Может быть и ложь. Думаю что не будем на этом заостряться.

Главную мысль я передал.

Удален
ogonBoga
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Дайте  и мне дрес вашего пастора или дисциплинарного совета, кто принимал решение об отлучении.

Костромской Христианский Центр - моя церковь, которая отлучила, пастор Андрей Гусев

Ассоциация христиан веры евангельской "Глобальная Стратегия" -туда входит моя церковь, как дочерняя, президент Дмитрий Благоев

Союз " РОСХВЕ" -туда входит АХВЕ " Глобальная Стратегия" , епископ Ряховский СВ

чей телефон дать?

 

Цитата Restorer
Дам телефон только скзажите тут, что Вы хотите у него выяснить, чтобы я мог ему напомнить.

на церковном уровне всю выяснила- суда Божьего нет!

можно ли подать в суд на церковь?

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+949
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
Костромской Христианский Центр - моя церковь, которая отлучила, пастор Андрей Гусев

Лучше электоронный адре и телефон.

 

Цитата ogonBoga
можно ли подать в суд на церковь?

Можно подавать в суд, если в церкви нет ни однго разумного и если Вы не согласны с Союзным лидером (Ряховским).

Апостол Павел судился у Кесаря с храмовой общиной Иерусалима.

Удален
ogonBoga
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Мирянка
эти слова не применимы к вашей ситуации, к сожалению.

с вашей точки зрения, Бог иначе думает, у вас же нет откровений от Бога ? или вы молились и вам открылось?

 

Цитата Мирянка
У вас конкретно - не оказание помощи в критической сицуации.

неуж -то не читали

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+204
|22 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
неуж -то не читали Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

не получилось (

результат другой у вас.

Удален
ogonBoga
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Мирянка
не получилось ( результат другой у вас.

Получилось у Бога, то что Он хотел, результат налицо!

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+204
|22 Мар 2014
1 Цитировать

Бог никогда не идет против Своего слова.

И нет неправды в Нем.

Старожил
+949
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
А места из Писания вообще не прилагали к документам, полученным мною усилием и нажимом.

Кто подписал этот документ.
Если можно , его адрес.

Удален
ogonBoga
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Лучше электоронный адре и телефон.

Гусев пришёл пастором через 8 лет после моего отлучения. У меня нет его телефона, есть телефон его помошника, который яро меня преследует, Сергей Важенин. Его телефон : +7 915 901 82 68

эл почту не знаю. Еще есть телефон служителя прославления, Алексея Топилина, который приходил в ту ночь ко мне, советовал вызвать скорую и пошёл домой спать. +7 915 912 93 37

почта  atopnews@rambler.ru

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+949
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
Сергей Важенин.

Как он ВАс преследует, на что упор делает.

?

Старожил
+949
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
почта atopnews@rambler.ru

atopnews@rambler.ru это не работает.

Удален
ogonBoga
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Мирянка
Бог никогда не идет против Своего слова. И нет неправды в Нем.

Аминь, исполнилось Писание:

"Поверил Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность"



Пробуждение готовится в Костроме!
Местный
-7
|22 Мар 2014
0 Цитировать

Цитата Мирянки

####  ох... Тут и не нужно места из Писания прилагать особые, ситуация достаточно ясная ведь, зачем еще усложнять?

Заповедь "Не убей" - это говорится и о бездействии, когда человеку грозит смерть, а мы допускаем это и ничего не делаем, чтобы предотвратить. Тут даже не причем какое-то учение, это вопрос здравого смысла...

И тут не нужно прибавлять никаких супердуховных объяснений поступкам.

Даже если учение 100% не верное было, ответственность все равно всегда на матери, которая приняла такое решение. Просто надо признать свою неправоту в этом и покаяться. И может тогда начнется путь к восстановлению.  ####

Бог допустил эту смерть по многим причинам:  1. Бог показал Майе состояние церкви.

2. Он показал ей План Пробуждения, зажег ее сердце этим.

3. После смерти сына, Бог показал, что сын был ее идолом, и Бог,забрав ее сына, высвободил ее для служения.

Удален
Nadina
|22 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Мирянка
И сейчас, когда состояние аффекта давно прошло, надо просто принять факты и покаяться в своей неправоте, повлекшей смерть сына. И позволить Богу исцелить душу.

Она не осознает этого, потому и признать не может. Ведь покаяние приходит после осознания.

 

Цитата ogonBoga
можно ли подать в суд на церковь?

Можно подать в суд на секту при наличии прямых свидетелей, понимающих вашу ситуацию. Только если здесь сейчас читают ваши темы, и конкретно эту тему, то они могут ваших свидетелей постараться переубедить.А одной вам будет сложно что либо доказать суду. А если вы ревностный служитель, как говорите, то лучше вам простить их и отдать это дело в Божии руки.

Старожил
+949
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Nadina
Можно подать в суд на секту при наличии прямых свидетелей,

Я подавал в суд на церковь, когда мне дали документ от имени церкви,  бумагу можно оспорить в суде без свидетелей.

Бумага уже является допустимым доказательством.

Удален
Nadina
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Я подавал в суд на церковь, когда мне дали документ от имени церкви, бумагу можно оспорить в суде без свидетелей. Бумага уже является допустимым доказательством.

Ну тогда тем более.А срок давности какой в такихъ вопроса?

И как, Ресторер,вы выиграли дело?

Удален
ogonBoga
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Как он ВАс преследует, на что упор делает. ?
Цитата Restorer
Кто подписал этот документ. Если можно , его адрес.

Ресторер, звони мне в скайп, кроме тебя никто не рвётся решать мой вопрос, писать уже об отлучении тут не хочу.Если Надина хочет звонить кому, пусть звонит и поступает как считает нужным.

я ведь молитвенников ищу.

 

Цитата Restorer
это не работает.


другого адреса нет.


Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
Если Надина хочет звонить кому, пусть звонит и поступает как считает нужным.

Между прочим я тебе расшевелила твой, зависший в воздухе, вопрос, начиная со своей темы.А ты этого не хочешь признать. Того глядишь и дело твое двинется с места, даст Бог.

Удален
ogonBoga
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Nadina
А если вы ревностный служитель, как говорите, то лучше вам простить их и отдать это дело в Божии руки.

я уже ищу молитвенников, ведь состояние церкви Бог показал после смерти сына

 

Цитата Zodi
Бог допустил эту смерть по многим причинам:  1. Бог показал Майе состояние церкви. 2. Он показал ей План Пробуждения, зажег ее сердце этим. 3. После смерти сына, Бог показал, что сын был ее идолом, и Бог,забрав ее сына, высвободил ее для служения.

И Бог велел искать тех, кто видит отступление церкви и будет молиться.

я и стала искать.

А ресторер толкает в суд, вместо молитвы.

Ведь если огонь пробуждения возгорится, все служители в слезах и соплях прибегут каяться за отступление от Бога, ибо смердит уже и вмогие уже видят

http://www.invictory.com/forum/subject-16261-bible.html?page=1

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Nadina
Между прочим я тебе расшевелила твой, зависший в воздухе, вопрос, начиная со своей темы.А ты этого не хочешь признать. Того глядишь и дело твое двинется с места, даст Бог.

подход то всё равно не тот, но всё равно спасибо(хотя ты могла получить обильное благословение подойдя правильно к этому делу, а не выдавленное спасибо), может сама заинтересуешься на самом деле ( и себя покажешь, что ты реальная личность)

Азрийя-это ведь арабское имя? и Надина похожа тоже.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|22 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
подход то всё равно не тот, но всё равно спасибо(хотя ты могла получить обильное благословение подойдя правильно к этому делу, а не выдавленное спасибо)

Подход нормальный с Божьей точки зрения, как бы ты, человек, не говорила бы об этом.

 

Цитата ogonBoga
а не выдавленное спасибо)

А ты не выдавливай из себя. Я уже поняла, что "извини" и "спасибо" от души ты пока говорить не умеешь. Ну ничего, Бог и не таких перевоспитывал.

 

Цитата ogonBoga
Азрийя-это ведь арабское имя? и Надина похожа тоже.

))) Откуда только Бог не спасает Своих чад.

Удален
ogonBoga
|22 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Nadina
Подход нормальный с Божьей точки зрения, как бы ты, как человек, не говорила бы об этом.

поживём увидим, если конечно, ты не пропадёшь к тому времени, когда придёт разрешение в этом вопросе.

 

Цитата Nadina
А ты не выдавливай из себя. Я уже поняла, что "извини" и "спасибо" от души ты пока говорить не умеешь.

всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. без Него я  "0". пусть Он мне открывает всё. от себя не хочу действовать.

 

Цитата Nadina
))) Откуда только Бог не спасает Своих чад.

опять огородами?

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|22 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
поживём увидим, если конечно, ты не пропадёшь к тому времени, когда придёт разрешение в этом вопросе.

Ну что ж, так и быть. Ради тебя, даже если я снова удалю свой профиль, все равно буду заглядывать сюда.

 

Цитата ogonBoga
всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. без Него я "0". пусть Он мне открывает всё. от себя не хочу действовать.

От себя все равно придется действовать, только с Божьей помощью.Иначе Бог не дал бы человеку разум и все прилежащие к этому.

Старожил
+949
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Nadina
Подход нормальный с Божьей точки зрения, как бы ты, человек, не говорила бы об этом.

Подход нормальный, не только баптистов, ослов  Бог использует.

 

Цитата ogonBoga
И Бог велел искать тех, кто видит отступление церкви и будет молиться. я и стала искать. А ресторер толкает в суд, вместо молитвы. Ведь если огонь пробуждения возгорится, все служители в слезах и соплях прибегут каяться за отступление от Бога, ибо смердит уже и вмогие уже видят

Вспомните как Иосиф посадил в тюрьму своих братьев, и только так они покаялись.

Суд дело Божье.

Старожил
+204
|22 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата Nadina
Она не осознает этого, потому и признать не может. Ведь покаяние приходит после осознания.

Чем больше вокруг ее персоны будет возни и внимания, тем больше она укоренится в своей исключительности.

надо оставить ее, чтобы Бог Сам с ней работал.

Мы иногда только мешаем.

А возможно и нужна помощь специалистов (медицинских).

Удален
ogonBoga
|22 Мар 2014
0 Цитировать

Nadina

Звони лучше Важенину и Топилину, ты же в России живёшь, немного потратишь.


Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|22 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Мирянка
надо оставить ее, чтобы Бог Сам с ней работал.

поработал уже и послал вас вразумлять

 

Цитата Мирянка
Мы иногда только мешаем.

мешаете Богу делать Его дело, имея не то духовное зрение. вы ведь тоже в отступлении, только еще не знаете об этом.

 

Цитата Мирянка
А возможно и нужна помощь специалистов (медицинских).

написано: мы безумны Христа ради.Потому и не понимаете нас. но мы молимся за ваше прозрение.

( вот отвлекаемся тут в борьбе с вами)

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Nadina
|22 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Мирянка
Чем больше вокруг ее персоны будет возни и внимания, тем больше она укоренится в своей исключительности. надо оставить ее, чтобы Бог Сам с ней работал. Мы иногда только мешаем. А возможно и нужна помощь специалистов (медицинских).

Ну вы то тоже здесь нет-нет, да общаетесь. Ну а я чуть больше вашего. )))

В каких то случаях да, так надо действовать, а в каких то нет. Данный случай, как бы он был не приятен,а точнее сложен, все равно требует своего разбирательства. И потом, диалог всегда шел на пользу, как бы он поначалу не казался не нужным и лишним. Тем более она в течении долгих лет здесь просит о помощи разобраться в ее случае. Разве можно пройти мимо?

 

Цитата ogonBoga
Звони лучше Важенину и Топилину, ты же в России живёшь, немного потратишь.

Надо помогать так, как Бог усматривает, а не как человек хочет.

 

Цитата ogonBoga
поработал уже и послал вас вразумлять

И тебя, Майя, в первую очередь вразумлять.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Церковный суд

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы