Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Церковный суд

Старожил
+2471
|25 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата d legacy
все это видят, и все правы, но что то здесь не так! реакция какая то разная на разделение и бессилие церквей.

так и есть

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
ogonBoga
|25 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата d legacy
мне интересно вот что - все это видят, и все правы, но что то здесь не так!

нечего церемониться брат.

надо говорить прямо:

кто видит?-предложили бы выход!

все правы? -не может быть, тогда бы было единство!

даже кто видит и они слепы, ИБО СЕБЯ НЕ ВИДЯТ В ОТСТУПЛЕНИИ.

 

Цитата d legacy
реакция какая то разная на разделение и бессилие церквей.


русские не привыкли высовываться из толпы, быть белой вороной, их еще Сталин запугал и в церкви кто встанет и скажет правду?

 

Цитата d legacy
оба видим проблему, но у нас разные подходы к её решению.

разве у нас с тобой не также получилось?



Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+949
|26 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
кто видит?-предложили бы выход!
Цитата d legacy
церковь больная, разделенная, нужно вести народ на исцеление и восстановление отношений.

Чем не выход?

Старожил
+2471
|26 Мар 2014
2 Цитировать

Ох, и взялся Господь за Свой народ! Еще и огонь по настоящему не разгорелся, а уже "палится" народ.

Посмотришь на общение в интернете и видишь суды не за горами, идут уже. А этот, что от гиены воспаляется, многих "палит" только так. Где собранные во имя Его? Язык выдает во имя кого нынче чаще всего собираются те, кто Его именем себя называет.

Золото испытывается огнем. Пройдет ли это испытание человек или нет? О благости Его народ вещает. Но благость ведет к покаянию. Время пришло:  "Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться" (Деян.17:30)

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
d legacy
|26 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
даже кто видит и они слепы, ИБО СЕБЯ НЕ ВИДЯТ В ОТСТУПЛЕНИИ.

это один из признаков младенчества. так будет и дальше.

я помню, как нам, начинающим проповедникам, Бог многое давал и для себя и для людей. но мы, по младенчеству, все выдавали в народ. и многое теряли.

так и сегодня - видеть отступление это одно, но видя, не видеть скебя во всем этом и отделяться от единства веры - другое.

так везде, во всех церквях - кто то отступил, кто то в бессилии, а мы бодрствуем, мы стоим за истину.

а когда ставишь людей перед фактом, кротко опускают глаза и боком в сторонку. и опять все по кругу.

обольщение?

это нечто больше, чем просто отступление.

говорить: да! отступление не видит только слепой! разделения повсеместно!...и в это же время продолжать "евангелизировать " мир, устраивать "благословенные" конференции, тешить мир "духовными" концертами - это уже гораздо глубже.

люди как будто приняли анестезию. потеряли чувствительность к боли церкви.

сколько уже было сказано по этому поводу...

 

Цитата ogonBoga
разве у нас с тобой не также получилось?

так и получилось.

мы разные члены одного тела. по этому, и разная подготовка к разным служениям.

мы, хоть и идем к одной Цели, по не можем пока выслушать и вместить друг друга.

но это пока.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
ogonBoga
|26 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Чем не выход?

пока это общие слова.

я ему предложила (если он помнит) конкретный выход.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|26 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
Ох, и взялся Господь за Свой народ! Еще и огонь по настоящему не разгорелся, а уже "палится" народ. Посмотришь на общение в интернете и видишь суды не за горами, идут уже. А этот, что от гиены воспаляется, многих "палит" только так. Где собранные во имя Его? Язык выдает во имя кого нынче чаще всего собираются те, кто Его именем себя называет. Золото испытывается огнем. Пройдет ли это испытание человек или нет? О благости Его народ вещает. Но благость ведет к покаянию. Время пришло:  "Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться" (Деян.17:30)

красиво говоришь, но на деле не вижу понимания того, что пишешь. я тебе еще давно послала письмо  (посещение Божье ), но ты сама еще далека от реальности.

ты судишь страдальца, тем самим не узнаёшь Бога:

 

Цитата Шляпенция
Да, уж калоритная дамочка(((( как еще совести хватило вновь на этот форум придти?
Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+2471
|27 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата ogonBoga
я тебе

Майя, я не давала вам позволения мне "тыкать". Будьте добры на "Вы". Мы не близки настолько, чтобы "тыкать".

 

Цитата ogonBoga
я тебе еще давно послала письмо  (посещение Божье ), но ты сама еще далека от реальности.

Ваши письма не имеют отношения к Божьему.

Если не покаетесь, то так и останетесь со своими страданиями. Не стоит изображать из себя непонятую мученицу. Да у вас горе, но не надо искать виноватых, т.к. это целиком ваша вина в случившемся. Пока вы это не поймете, свободной вам не быть, и уж тем более "носителем пробуждения",  не обольщайтесь. А ваше мнение обо мне меня не интересует. Есть Тот, Чье мнение меня волнует больше. И Он знает, где я, кто я и знаю я Его или нет. Наши с Ним отношения  - это наши с Ним отношения. И вы прекрасно знаете, что на ваши провокации я не ведусь, потому и не старайтесь "зацепить".

Лучше покажите ваши плоды, чтобы люди вам хоть чуток поверили.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Местный
-7
|28 Мар 2014
0 Цитировать

Цитата Александра#.

#####я просто остановился в лишних делах, ищу своих, нашел их, не выпускаю из вида и молюсь как могу за суд над  домом Божьим (церковью). молюсь за восстановление служений, за подготовку служителей. круг молитв ограничен, но все они по сути и по Его воле. всё остальное прилагается.#####

Ну и что,брат, ты молишься, а молитвы твои не угодны Богу, так как  ты,как левит, или , как священник, прошел мимо израненного и избитого всеми человека / Иисус осудил их Ев.от Луки 10 гл : 30....37 стих /, но по хвалил самарянмна, повелев нам... И ты по ступай так же!!!

А ты?? Разве поступил так, как повелел Иисус?  А молитвами и делами своими хлавишься!!! Извини, брат, не лукавь ни перед собой, ни перед Богом!!!

Пробуждение готовится в Костроме!
Местный
-7
|28 Мар 2014
1 Цитировать

Цитата Шляпенция

 

#### Ох, и взялся Господь за Свой народ! Еще и огонь по настоящему не разгорелся, а уже "палится" народ. Посмотришь на общение в интернете и видишь суды не за горами, идут уже. А этот, что от гиены воспаляется, многих "палит" только так. Где собранные во имя Его? Язык выдает во имя кого нынче чаще всего собираются те, кто Его именем себя называет. Золото испытывается огнем. Пройдет ли это испытание человек или нет? О благости Его народ вещает. Но благость ведет к покаянию. Время пришло:  "Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться" (Деян.17:30)####
Видишь, сестра, что Господь взялся за город Свой!!! А сама хочешь остаться в стороне от исполнения Его воли?  Так и не хочешь исполнить повеление  Иисуса /Ев. от Луки 10...30...37/ и рассудить не по взгляду своих очей и своих представлений, а так, как судит Иисус -  по Истине, исполнившись страхом Божиим /Исайя 11 гл:3, 4 стихи / ???  А Собранных во Имя Его Иисус ждет в Костроме, откуда Он хочет начать Пробуждение!!!
цитата ogonBoga

####красиво говоришь, но на деле не вижу понимания того, что пишешь. я тебе еще давно послала письмо  (посещение Божье ), но ты сама еще далека от реальности.####

ты судишь страдальца, тем самим не узнаёшь Бога:

 

Цитата Шляпенция
####Да, уж калоритная дамочка(((( как еще совести хватило вновь на этот форум придти?###
Майя не дамочка((((  Бог ее поднял пророком в 2001году и вверил План Пробуждения!!! И как у тебя хватает совести идти против рожна, против Самого Иисуса, не видеть Его воли????
Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
Модератор
|28 Мар 2014
Цитировать

Если собеседники просят Вас обращаться на "Вы", не следует "тыкать", относитесь к собеседникам уважительно, не нарушая правил общения, в частности правила №5.

 

Цитата ogonBoga
я тебе еще давно послала письмо
Цитата ogonBoga
ты судишь страдальца
Старожил
+2471
|28 Мар 2014
6 Цитировать
Цитата Zodi
Бог ее поднял пророком

15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.

16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?

17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.

18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.

19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.

20 Итак по плодам их узнаете их.

(Матф.7:15-20)

 

Цитата Ледокол
Каковы плоды?
Цитата ирэн
и какое из ее пророчеств сбылось?
Цитата Nadina
Вы работаете или на пенсии?
Цитата Zodi
Мы с Галиной - пенсионерки, Майя - на Божьем обеспечении

10 Ибо когда мы были у вас, то завещевали вам сие: если кто не хочет трудиться, тот и не ешь.

11 Но слышим, что некоторые у вас поступают бесчинно, ничего не делают, а суетятся.

12 Таковых увещеваем и убеждаем Господом нашим Иисусом Христом, чтобы они, работая в безмолвии, ели свой хлеб.

(2Фесс.3:10-12)

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
ogonBoga
|28 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Модератор
Если собеседники просят Вас обращаться на "Вы", не следует "тыкать", относитесь к собеседникам уважительно, не нарушая правил общения, в частности правила №5.

слово "тыкать" не относится к обращению на "ты" к собеседнику.

СОБЕСЕДНИК СЕСТРА ВО ХРИСТЕ!

К БОГУ ОБРАЩАЕМСЯ НА "ТЫ"!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|28 Мар 2014
0 Цитировать

К СПРАВЕДЛИВЫМ МОДЕРАТОРАМ:

если вы убрали мой ответ к шляпенции, то уберите и её пост:

 

Цитата Шляпенция
А ваше мнение обо мне меня не интересует.

на это я ответила

аналогично-и вы убрали мой ответ.

Пробуждение готовится в Костроме!
Местный
-7
|28 Мар 2014
0 Цитировать

Шляпенция цитаты: Ледокол.     Ирэн.     Nadina.   Ответы даны выше:  13...16 стр

#### Берегитесь лжепророков#####.  Ответ тоже дан и в этой теме, и в теме о расколе церкви

Смотри внимательней, сестра!!!

..###### .ибо когда вы были у нас .....        ...... ели  свой хлеб / 2Фесс 3 гл:10...12/#####

Сестра!! Если б мы - христиане - работали столько, сколько Майя работает, Бог увидел бы нужду церкви и ответил бы на молитвы многих!!! Ведь через нее было проверено состояние многих верующих во многих церквях городов России, Украины, Грузии, Азербайджана, Прибалтики .... Даже в Америке, Англии, Израиле!!!

...В последующие дни вы уразумеете это!!!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ирэн
|29 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Zodi
Ведь через нее было проверено состояние многих верующих во многих церквях городов России, Украины, Грузии, Азербайджана, Прибалтики .... Даже в Америке, Англии, Израиле!!!

НУ ПРОСТИТЕ МОЕМУ ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА,ВЫ ОБРАТИЛИСЬ УПОМЯНУВ МЕНЯ ПОЭТОМУ Я И ВМЕШАЛАСЬ.

Вы в своем уме ??? по вашему что Господь ничего не видит и не знает о детях своих пока Майя Ему не скажет ,вы потеряли в своей слепой любви остаток разума .

 

Цитата Zodi
...В последующие дни вы уразумеете это!!!

МЫ ВСЕ ЖДЕМ ждем и ждем а воз и не трогался с места...

ув АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТЕ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ ПЕРЕХОДЯТ ВСЕ ГРАНИЦЫ.....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
ogonBoga
|29 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТЕ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ ПЕРЕХОДЯТ ВСЕ ГРАНИЦЫ.....

эта женщина и есть дорогая ирэн.

Пробуждение готовится в Костроме!
Местный
-7
|29 Мар 2014
0 Цитировать

Цитата Ирэн

#####НУ ПРОСТИТЕ МОЕМУ ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА,ВЫ ОБРАТИЛИСЬ УПОМЯНУВ МЕНЯ ПОЭТОМУ Я И ВМЕШАЛАСЬ.

Вы в своем уме ??? по вашему что Господь ничего не видит и не знает о детях своих пока Майя Ему не скажет. ,вы потеряли в своей слепой любви остаток разума .####МЫ ВСЕ ЖДЕМ ждем и ждем а воз и не трогался с места... ув АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТЕ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ ПЕРЕХОДЯТ ВСЕ ГРАНИЦЫ.....####

Сестра, ты не видишь пока Божий замысел. В очередной раз объясняю: Иисус избрал OgonBoga , как препятствие, для испытания Своих детей ( внимательно прочти мои посты на16, 17 стр). Ты тоже испытываешься через нее, ибо должна вникнуть в ее дело и рассудить, как Иисус ( Исайя 11 гл: 3, 4 стих)

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ирэн
|30 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Zodi
Ты тоже испытываешься через нее, ибо должна вникнуть в ее дело и рассудить, как Иисус

я должна как Иисус вникать в ее дело,знать вас больше не хочу таких богохульников еще не видела в своей жизни,покаятся вам нужно

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
tihafuca
|30 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Zodi
Иисус избрал OgonBoga

даже Павел говорил о себе - я раб ничего не стоящий, а Майя так величайший пророк последних времен и народов, никто ей в подметки не годится, все пали ниц и поклонились ей. вы не лжепророк, у вас мания величия просто.

Удален
ирэн
|30 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата tihafuca
вы не лжепророк, у вас мания величия просто.

слишком много внимания - полный игнор и все потому что чем дальше тем хуже и хуже.я больше не учавствую

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
minos
|30 Мар 2014
1 Цитировать

Вы не хотите верить Майе, но вы хотите, чтобы верили вам.

Удален
ogonBoga
|30 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
я должна как Иисус вникать в ее дело,знать вас больше не хочу

ПАРАДОКС-поступить как Иисус -не знать больше кого то?

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|30 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата minos
Вы не хотите верить Майе, но вы хотите, чтобы верили вам.

Брат, надо молиться за них, как и за всю церковь Христову.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+204
|30 Мар 2014
2 Цитировать

От некоторых людей Иисус отходил.

И некоторых братьев и сестер, которых обличали много раз, но они не слушали и не каялись - говорил считать как язычников и мытарей...

Удален
minos
|30 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
Брат, надо молиться за них, как и за всю церковь Христову.

Кто сказал? Они тебя отвергли.

Удален
ogonBoga
|30 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
таких богохульников еще не видела в своей жизни,покаятся вам нужно

Ирина, это и есть слепота духовная, сама свидетельствуешь об этом.

Каяться придётся в этом вопросе тебе, к сожалению, ибо ослепла ты, сестра, а не мы.

Мы безумны Христа ради, а вы мудры во Христе; мы немощны, а вы крепки; вы в славе, а мы в бесчестии.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|30 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата minos
Кто сказал? Они тебя отвергли.

Христос умирая на Кресте, простил их. Он за них и умер, за их прозрение и велел отдавать души за братьев (за отступивших).

Прошу пойми меня, я их люблю, помоги мне , поддержи молиться за тех, кто убивает меня.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
minos
|30 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
Прошу пойми меня, я их люблю, помоги мне , поддержи молиться за тех, кто убивает меня.

Понимаю, но это твоё дело.

Удален
ogonBoga
|30 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата minos
Понимаю, но это твоё дело.

не только моё, Господь просит.

Походите по улицам Иерусалима, и посмотрите, и разведайте, и поищите на площадях его, не найдете ли человека, нет ли соблюдающего правду, ищущего истины? Я пощадил бы Иерусалим.

Кто то должен начать молиться.

Пробуждение готовится в Костроме!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Церковный суд

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы