Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Церковный суд

Удален
ogonBoga
|30 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Мирянка
От некоторых людей Иисус отходил. И некоторых братьев и сестер, которых обличали много раз, но они не слушали и не каялись - говорил считать как язычников и мытарей...

у церкви зрение нарушено, нужна глазная мазь, служащие Богу кажуться врагами и отступниками.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
minos
|30 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
не только моё, Господь просит.

Ну, если просит , желаю успеха.

Удален
minos
|30 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
Походите по улицам Иерусалима,

Мы сейчас в Вавилоне.

Удален
ogonBoga
|31 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата minos
Ну, если просит , желаю успеха.

Да брат, просит, очень просит.

" Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите;
а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева;
ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное;
больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте. "

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|31 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата minos
Мы сейчас в Вавилоне.

Мы живем в последнее время и являемся свидетелями фатальной катастрофы человечества - отступления Творения от Творца.Творение отвергло Творца, смерть Христа на Голгофском Кресте есть доказательство этого отвержения.Многоконфессиональное мировое христианство, не могущее достигать Единства в Теле Иисуса Христа на сей день есть доказательство этого отвержения.Мы свидетели лицемерного и коварного замалчивания этой катастрофы всеми людьми, как народом Божиим - Израилем, так и народом Божиим - христианами.

_____________
_____________

тем более нужен выход из этого рабства, нужны те, кто выведет.

ты не хочешь брать ответственность? не хочешь вывести народ из плена?

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
minos
|31 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
ты не хочешь брать ответственность?

Хочешь или не хочешь, а человеку придётся ответить за свои дела и слова.

 

Цитата ogonBoga
не хочешь вывести народ из плена?

Главное в ещё худший плен не завести.

 

Цитата ogonBoga
тем более нужен выход из этого рабства, нужны те, кто выведет.

Это внутренний путь, имя Которого Иисус Христос. Кто не слышит голос Бога не может идти этим путём.

Слышишь ли ты голос Бога, как голос человека?

Бог собирает остатки языческой церкви.

Удален
minos
|31 Мар 2014
0 Цитировать

Песня: Странник одинокий.

Местный
-7
|31 Мар 2014
0 Цитировать

Minos цитата

### Мы сейчас в Вавилоне###

Мы вышли из Вавилона , пытаемся открыть другим глаза, чтоб они тоже вышли! Ь

Пробуждение готовится в Костроме!
Местный
-7
|31 Мар 2014
0 Цитировать

Minos цитата

####Это внутренний путь, имя Которого Иисус Христос. Кто не слышит голос Бога не может идти этим путём.

Слышишь ли ты голос Бога, как голос человека?

Бог собирает остатки языческой церкви.###

Именно через Майю Бог сейчас ищет этот остаток, чтоб начали молиться за церковь, ибо Иисус скоро грядет, а церковь не готова к Его приходу!!!

Пробуждение готовится в Костроме!
Местный
-7
|31 Мар 2014
0 Цитировать

Minos цитата

###Бог собирает остатки языческой церкви.####

Брат, а ты считаешь себя остатком?

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
minos
|31 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Zodi
Мы вышли из Вавилона , пытаемся открыть другим глаза, чтоб они тоже вышли!

Радуйтесь.

 

Цитата Zodi
Именно через Майю Бог сейчас ищет этот остаток,

Майя ищет, а не Бог. Бог ничего не терял.

 

Цитата Zodi
Брат, а ты считаешь себя остатком?

"не мечтайте о себе;"(Рим.12:16)

Удален
minos
|31 Мар 2014
0 Цитировать

Вам не понравилась моя песня?

Местный
-7
|31 Мар 2014
0 Цитировать

 

Цитата Minos
Именно через Майю Бог сейчас ищет этот остаток,

,####Майя ищет, а не Бог. Бог ничего не терял.####

Да,брат, Майя ищет остаток, которые не преклонили колени перед ваалом, ибо их Бог сокрывает

во время  отступления народа Божьего!

 

Цитата minos.             ###"не мечтайте о себе;"(Рим.12:16)###.      Это не мечта - реальность!!     Песня понравилась!! Это ты сам пишешь и поешь??
Пробуждение готовится в Костроме!
Местный
-7
|31 Мар 2014
0 Цитировать

понравилась. Спасибо!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|31 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата minos
Радуйтесь.

других не вводить?

 

Цитата minos
Главное в ещё худший плен не завести.

Возвратить церковь на путь Христа, как это пророки делали, глас вопиющего в пустыне!

Пробуждение готовится в Костроме!
Гость
0
|1 Апр 2014
0 Цитировать

Человек , который не творит Божий суд и правду не может считаться христианином ! Он не взял  бремя  Божие на себя  , значит и не идет за ИИСУСОМ  ХРИСТОМ, уклонился ! ПРОТИВЛЕНИЕ БОГУ есть ГРЕХ и теперь ГОСПОДЬ  будет его судить , у него будут проблемы ! Он же , этого не знает и живет как ни в чем не бывало! Так было со всеми , кто встретился на нашем пути за эти невыносимо долгие 12 лет .  БОГ ищет "добрых самарян",которые фактически и представляют остаток Божий ! Вот именно их ГОСПОДЬ и Призывает к МОЛИТВЕ за ЦЕРКОВЬ !

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
minos
|1 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Zodi
понравилась. Спасибо!

Может быть и эта понравится: Кого спросить мне о долюшке.

Удален
Tremendous
|1 Апр 2014
1 Цитировать

О праведном суде в церкви

Бог есть свет
Удален
minos
|1 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
других не вводить?

Это дело индивидуальное, которое решается Богом. Разве мы что-то можем делать без Бога?

Удален
minos
|1 Апр 2014
0 Цитировать

Дело не в пробуждении. Посмотрите внимательнее:

"14 Посему сказано: "встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос "(Еф.5:14)

Здесь не сказано: "проснись". Но сказано:" встань спящий."  Это сказано тому, кто не стоит, а конкретней мёртвому, так как потом сказано: "воскресни". Пробуждать мёртвого дело невозможное.

Вначале спящий должен  понять с чего началось его падение, но это может открыть только Бог.

Удален
ogonBoga
|1 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Tremendous
О праведном суде в церкви

кто поёт?

классно!!!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Tremendous
|1 Апр 2014
2 Цитировать
Цитата ogonBoga
кто поёт? классно!!!

если надо альбом, то берите бесплатно ЗДЕСЬ

Бог есть свет
Удален
Олеся
|5 Апр 2014
5 Цитировать

слушай, Майя, а почему ты не хочешь как-то испытать духа, которому веришь все эти годы?

ты точно уверена, что это Господь?

вот ты послушала - осталась без сына, дальше слушаешь, - сидите втроём

в избушке, три старушки,

извини, но что-то не едут виртуальные сочувтвующие твоему желанию пробудить мир пока в Кострому

или?

так вот я думаю предложить тебе (чтоб ты) как-то (если Господу не всё равно, а ему ж не всё равно) испытать этого духа, с которым ты в общении

насколько мне известно это не притиворечит Писанию и Господу угодно,

когда испытывают духов от Бога ли они

удачи!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ogonBoga
|7 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Олеся
слушай, Майя, а почему ты не хочешь как-то испытать духа, которому веришь все эти годы?

Во первых -спасибо за внимание и хоть какое то неравнодушие...

ой, как не хочется писать, ибо я люблю говорить лично (ты наверное, это знаешь и можешь мне позвонить лично по скайпу), часто ведь писанина ни к чему, кто не хочет понимать, ничего и не поймёт. Ну да ладно, не так уж много отзывов и отвечу тебе.

Теперь по твоему вопросу насчёт испытания Духа, Который во мне: ты хочешь Его испытывать, или мне Его испытать? Если мне предлагаешь, я уж давно Его испытала, потому я с Ним.Во мне Дух Бога живого, ну и мой , человеческий дух, который ожил после крещения водой, когда я родилась заново.

 

Цитата Олеся
ты точно уверена, что это Господь?

Выше ответила уже : да! точно!

 

Цитата Олеся
вот ты послушала - осталась без сына,

Сын на небесах, а я спасена, в другом случае мы бы оба погибли бы духовно и пошли бы в ад.

Бог дал-Бог взял, но мы с ним встретимся и будем вместе! временная разлука, да и сын то не мне принадлежал. а Богу и Он бы нашёл способ как его оставить на земле, если бы была Его воля. Жизнь во власти Бога, поверь. а не в человеческой.

 

Цитата Олеся
дальше слушаешь, - сидите втроём

Слава Богу, втроём ведь, Олеся, втроём, я уверена, у тебя нет таких сестёр, с которыми ты духовно так едина, и вообще такого единства редко встретишь. Мы отдаём жизни друг за друга и за церковь,нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. Нет такого единства нигде, мы живём как в деяниях 2 и 4.

А когда то я была одна, вообще одна...  только Господь был со мной, но  это было тоже самое прекрасное время в моей жизни, когда Бог не позволил помиловать меня ни одному человеку, так Он меня хотел и ревновал! Он хотел остаться со мной наедине и Он это сделал!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|7 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Олеся
в избушке, три старушки,

В этой избушке и в этих старушках живёт Бог, и я не променяю это на все богатства мира,ибо здесь Бог.

Благодать там, где обитает Господь и несравненно лучше и мудрее находиться там где Бог, чем в шатрах богатых, но в шатрах  нечестия.

 

Цитата Олеся
но что-то не едут виртуальные сочувтвующие твоему желанию пробудить мир пока в Кострому

Для того то я нахожусь на этом портале (не буду применять никакие эпитеты, хотя хочется, но еще не время),чтобы открыть глаза слепым.

А это произойдёт, когда сбудется то, что я говорю, а вы не верили, вот тогда то придёт на вас дух покаяния, только тогда, Олеся, другого пути нет для вас. Я преткновение, о которое преткнулись почти все, это и следовало доказать, для этого и умер мой сын, чтоб мне это увидеть-СОСТОЯНИЕ ЦЕРКВИ.

Только это (видя состоние церкви) заставляет меня делать то, что я делаю.

 

Цитата Олеся
так вот я думаю предложить тебе (чтоб ты) как-то (если Господу не всё равно, а ему ж не всё равно) испытать этого духа, с которым ты в общении насколько мне известно это не притиворечит Писанию и Господу угодно, когда испытывают духов от Бога ли они

Еще раз спрашиваю, ты хочешь во мне Его испытать? Испытывай, не я ли сама лично приглашаю любого желающего в Кострому? Подумай сама, в том числе и тебя, наверное , приглашала, всех не упомнишь, но поспрашивай, у тех, кто тебе ставит + .

 

Цитата Олеся
удачи!

Опять бежишь? Куда? Ведь из рая никуда не сбежишь? тебе придётся там быть вместе со мной! Значит не ты хочешь испытывать Духа во мне? Мне самой испытать предлагаешь? А я тебе предлагаю испытать Божьего Духа во мне, чтоб тебе убедиться, что это- Он. Вот в этом, удачи тебе, сестра-убегающая.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|24 Апр 2014
0 Цитировать

В Костроме всё ещё тьма и смерть.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+761
|24 Апр 2014
0 Цитировать

А что в городе нет ни одного с зажженным светильником?

Написано, что ''свет во тьме светит и тьма не объяла его''.

Так что никто не светит в Костроме? Все свечи под кроватью спрятаны?

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
ogonBoga
|24 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Цветик
А что в городе нет ни одного с зажженным светильником? Написано, что ''свет во тьме светит и тьма не объяла его''. Так что никто не светит в Костроме? Все свечи под кроватью спрятаны?

Галина Львовна и Любовь Васильевна светят.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|24 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
Галина Львовна и Любовь Васильевна светят.

проживаю с ними.

больше никого нет.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+761
|27 Апр 2014
2 Цитировать

Если кто-то светит, тогда тьма должна расступиться.

А, если не расступается, то свет ли это?

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Церковный суд

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы