Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Церковный суд

Местный
-7
|23 Мар 2014
0 Цитировать

#####Zodi, вы не могли бы ответить: как давно вы рядом с Майей, и если вы признаете ее как пророка, когда произошло (сколько лет назад или месяцев) ваше принятие ее как пророка?#####

В 2001 году  Бог поднял Майю, как пророка /Господь Бог сказал, кто не будет пророчествовать? Амос 3:8/,. С этого времени и признаю ее пророком Божьим в духе Илии, хотя рядом с Майей около 4- х лет.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ирэн
|23 Мар 2014
0 Цитировать

и какое из ее пророчеств сбылось?

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Местный
-7
|23 Мар 2014
0 Цитировать

Цитата Костян

### Кончно несправедливо . Слишком мягкое наказание ...#####

А знаешь ли, брат, ты сам по своему неведению убиваешь сейчас Младенца Пробуждения???? Убойся Живого  Бога, во Имя Иисуса!!!

Пробуждение готовится в Костроме!
Местный
-7
|23 Мар 2014
0 Цитировать

Цитата Restorer

#### Какой грех указан в документах?###

Устно  изгнали за " убийство", с 20..  непослушание лидерам...

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Олеся
|23 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Олеся
Цитата ogonBoga нам надо познакомиться. предлагаю погастить у меня, или у тебя ( представляю, что скажут форумчане). я плохая, Майя, я тебя испорчу...

а я всё вспоминаю, где ж я такое написала Майе)))

2 года прошло

Майя, тебе впору молиться к Господу, почему Он медлит, если это медление

или

в корне пересмотреть своё духовное состояние

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|23 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Zodi
Устно  изгнали за " убийство",

я не знаю за что отлучили ,но я знаю что УК РФ есть статья

Статья 125 УК РФ. Оставление в опасности

Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Местный
-7
|23 Мар 2014
1 Цитировать

Цитата Ирэн

#### И какоез ее пророчество сбылось?###

она - не пррочествующий сосуд, а пророк в духе Илии  или Иоанна Крестителя

Сказали ему: кто же ты? чтобы нам дать ответ пославшим нас: что ты скажешь о себе самом? Он сказал: я глас вопиющего в пустыне: исправьте путь Господу, как сказал пророк Исаия Приготовьте путь Господу!!! (Ев. Иоанна 1 гл) Сотворите же достойные плоды покаяния и не думайте говорить в себе: отец у нас Авраам, ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму. Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.  (Ев. Луки з гл)
Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ирэн
|23 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Zodi
она - не пррочествующий сосуд

все,больше вопросов нет........большего абсурда  я не встечала .что б люди так искусно под себя изворачивали Писание????это уже слишком

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Местный
-7
|23 Мар 2014
1 Цитировать

Цитата Ирэн

#### я не знаю ...#

Она не оставили в опасности, она обращалась к Высшему Врачу - Целителю!!!  И мир ее не осудил ни по какой статье, потому что Бог творит все, что хочет на небе и на земле!!! Он - Главный Судья и Прокурор!! Неужели не ясно!!! Если б вера у нее была не от Бога, ее посадили бы мирские власти, но они ее не осудили , как убийцу. А церковь: братья и сестры, вы в том числе судите!!!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ирэн
|23 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Zodi
вы в том числе судите!!!

я не сужу,я ей не судья,я констатирую факт.я думаю что это перешло все границы маразма,думайте обо мне все что хотите,я покидаю это тему

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Местный
-7
|23 Мар 2014
0 Цитировать

Цитата Ирен

### все больше вопросов нет... Большего абсурда я не встречала ....####

Когда Бог готовил Иоанна Крестителя  в пустыне, никто не признавал его, но когда наступило его время, весь Израиль узнал!!! Время признания Майи, как пророка, приближается!Ваерите вы в это или нет!!! Вот тогда и будет известно, кто в абсурде....а кто в Истине!!!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|23 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Олеся
а я всё вспоминаю, где ж я такое написала Майе))) 2 года прошло Майя, тебе впору молиться к Господу, почему Он медлит, если это медление или в корне пересмотреть своё духовное состояние

Олеся, я рада тебе, потому и поставила "+" .

Молиться да, надо, приезжай ко мне, отпросись у своих в отпуск. В доме пока есть место

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|23 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
все,больше вопросов нет........большего абсурда  я не встечала .что б люди так искусно под себя изворачивали Писание????это уже слишком

ты пока не можешь вместить, необрезана ещё.

 

Цитата ирэн
я не сужу,я ей не судья,я констатирую факт.я думаю что это перешло все границы маразма,думайте обо мне все что хотите,я покидаю это тему

ты давно осудила Божье Провидение, как написано: кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?

Пробуждение готовится в Костроме!
Местный
-7
|23 Мар 2014
0 Цитировать

Цитата Restorer

#### А сейчас по ходу у вас есть на хлеб,

вот только Майе не верили братья, а теперь мы#####

Слава Богу есть!! Фома (у нас в России его называют неверующим!!) не поверил даже Самому Иисусу Христу!!!

А что уж тут говорить???

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|23 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Zodi
Время признания Майи, как пророка, приближается!

По каким признакам это вы определяете? Только отвечайте четко и конкретно, иначе даете соблазн для других тоже возомнить себя пророками.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|23 Мар 2014
0 Цитировать

Еще вопрос: Обращалась ли Майя к лидеру, чтобы спросить:  лечить или не лечить? А то как то непонятно: ее научили верить в исцеление, но в то же время за веру отлучили из церкви. Разве лидер не знал, что с ней происходит?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Местный
-7
|23 Мар 2014
0 Цитировать

Цитата Ледокол

#### Время признания Майи ...###

Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба


Пробуждение готовится в Костроме!
Местный
-7
|23 Мар 2014
0 Цитировать

Майя получила откровение от Бога и других верующих еще до раскола Церкви 1999...2002 годы,

Галина - в2005 году, я - первоначально - в 2004 году, дополнительно в 2010 году

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|23 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Zodi
Майя получила откровение от Бога и других верующих еще до раскола Церкви 1999...2002 годы, Галина - в2005 году, я - первоначально - в 2004 году, дополнительно в 2010 году

Кауовы плоды? Докажите

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Местный
-7
|23 Мар 2014
0 Цитировать

Цитата Ледокол

### по каким признакам...###

По  откровениям Х.Тейлора,  Самрала и другим все ждут Пробуждения.  Я тоже почти 20лет ждала его в Москве

В 2004 году увидела Майю горящей, беременной Пробуждением. За прошедшие годы нигде не нашла горящих и ревнителей так,как она, хотя видела многих известных...За годы совместных отвержений в пустыне все более и более укоренюсь, что Духу Святому не всегда быть в пренебрежении у человеков, но приходит время выхода Его на   свободу через человека, избранного Богом для Пробуждения, которого Бог готовит в пустыне более 10 лет!!!

Доведу ли Я до родов, и не дам родить? говорит Господь. Или, давая силу родить, заключу ли утробу? говорит Бог твой. /   Исайя 66 /
Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|23 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Zodi
За годы совместных отвержений в пустыне все более и более укоренюсь, что Духу Святому не всегда быть в пренебрежении у человеков, н

пока только фантазии. Где плоды? Где тысячи покаянных? Как вас отвергали? Вот читаю о Майе и представляю себе Марию Дэви Христос. Та тоже себя возомнила особо избранной.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Местный
-7
|23 Мар 2014
0 Цитировать

Цитата Ледокол

### Какие плоды??....###

Полное посвящение  Господу!  Духовное прозрение, ревность по чистоте и святости своей и церкви. Любовь, умение и желание помочь каждому!

Во всей полноте откроются после признания / по выходе из пустыне, как открылись у  Иосифа, Давида ... /

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|23 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Zodi
Полное посвящение Господу! Духовное прозрение, ревность по чистоте и святости своей и церкви. Любовь, умение и желание помочь каждому!

НЕ верю. Вмжу жестокость в Майе, желание пригвоздить. Хотя знаю один случай, как вы помогли деньгами одной форумчанке. За это - респект. Но все остальное - это ваши фантазии. Должны быть плоды. Если Майя такая, как вы пишите, Бог тогда бы ее благословил последователями, Пока кроме вас никого нет?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|23 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Олеся
почему Он медлит, если это медление

сроки не в моей власти, я бы выбежала хоть сейчас, но жду Его!

роды придут!

Пробуждение готовится в Костроме!
Местный
-7
|23 Мар 2014
0 Цитировать
Ледокол!! Приезжай в Кострому, получишь ответы на многие вопросы. Майя помолится за тебя, как Иов за своих друзей!!! Входи дверью!!!
Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инде, тот вор и разбойник.
Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+204
|23 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата Zodi
Входи дверью!!!

какой? дверь только Христос.

Местный
-7
|23 Мар 2014
0 Цитировать

Цитата Мирянки

#### какой? Дверь Иисус Христос,###

Так и есть!  Она не рассудила, как Иисус  Христос,/ Исайя 11гл:3,4/, не узнала Его посещения, а сама нападает!!!  Иеремия 22 глава:

Так говорит Господь: производите суд и правду и спасайте обижаемого от руки притеснителя, не обижайте ...невинной крови не проливайте на месте сем. Ибо если вы будете исполнять слово сие, то будут входить воротами дома сего цари, сидящие вместо Давида на престоле его,...сами и слуги их и народ их. А если не послушаете слов сих, то Мною клянусь, говорит Господь, что дом сей сделается пустынею ... и приготовлю против тебя истребителей, каждого со своими орудиями, и срубят лучшие кедры твои и бросят в огонь. И многие народы будут проходить через город сей и говорить друг другу: «за что Господь так поступил с этим великим городом?»
Пробуждение готовится в Костроме!
Местный
-7
|23 Мар 2014
0 Цитировать
И скажут в ответ: «за то, что они оставили завет Господа Бога своего и поклонялись иным богам и служили им».
Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|23 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Zodi
к говорит Господь: производите суд и правду и спасайте обижаемого от руки притеснителя, не обижайте ...невинной крови не проливайте на месте сем.

так меня обидели притеснители и пролили мою невинную кровь. Я вот об этом и пишу. А Майя меня за это сатане предает.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Гость
0
|23 Мар 2014
0 Цитировать

Ищите прежде Царство Божие и все остальное приложится вам!

С миром Божьим!

Я,Галина, свидетель Маиных страданий почти 10 лет.

Ответ Ледоколу:

===========

так меня обидели притеснители и пролили мою невинную кровь. Я вот об этом и пишу. А Майя меня за это сатане предает.

===========

Все богатства мира находятся у Бога и Он хочет обильно нас благословлять,но при одном условии,если мы будем искать Его воли и исполнять ее . Творить суд и правду это Его воля ! Вот , почти 12 лет случай,происшедший с Майей, никем, кроме нас с Любовью не выслушан и   никто не увидел водительства Божьего, а это главное !!!  Все реплики на форуме далеки от правды Божьей , их не имеет смысла обсуждать , это пустая трата времени и сил! Церковь Божия нуждается в исцелении,очищении , подъеме ! Тебе Майя протягивает руку помощи , хочет чтобы все разрешил Бог  при нашей совместной молитве , ты же отвергла ее, это твое решение, твоя ответственность!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Церковный суд

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы