Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ситуация - 4х детей воспитывает отец  

Старожил
+1350
|28 Мая 2012
5
Цитата Василиса
Если пробивная девушка с сильным характером пытается преобразиться для какого-то парня, которому нравятся неженки, то это труд большой.  Тяжело играть роль.

Извините, но неженка это примерно вот это:

А нежное создание это может быть это:

Вот попробуй с такое не нежно. Так она одной левой.... Ой. это кажется я цитирую слова одной участницы, которую лучше не злить. Только вот не понимаю, почему у меня у ней такая нежность, как к сестрёнке.

Может быть потому, что я такой крученный, что не попадался к ней ни под левую ни под правую.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Bella
|28 Мая 2012
5
Цитата Рада Гаал
Я думала вам 18 лет.

 В этом вы правы, на вид мне и правда столько.) Вот хорошо мне!)) А если вы насчет зрелости ума, то стараюсь жить легко и быть простой, учусь радоваться мелочам и прощать. И тем людям, которые еще не пришли к пониманию, что мудрость как раз таки в простоте, а не в нагнетании тяжелых дум (хоть и нельзя сказать, что неоправданных) эта простота кажется недалекостью.

 

Цитата Рада Гаал
Откуда такие иллюзорные представления о жизни?

 В чем же иллюзорность? В том, что я стремлюсь верить в лучшее? Или вы думаете, что я тепличное растение и никогда не сталкивалась с суровой реальностью жизни? Ошибаетесь. Вся моя жизнь - это сплошное разочарование от несбывшихся надежд и страдания от потерь, и я слишком рано повзрослела. Если бы я так много не страдала раньше, я бы никогда не пришла к Богу (это случилось 6 лет назад). Когда больше нечего терять, то остается только одно - отпустить всё и учиться жить по новой.    

 

Цитата Рада Гаал
Не властны мы в самих себе и в молодые наши леты, даем поспешные обеты, смешные может быть, всевидящей судьбе...

 Пока свободою горим, пока сердца для чести живы, мой друг, любимым посвятим души прекрасные порывы!

 

Цитата Пришелец
Никогда не слушай людей которые пытаются передать тебе свой пессимизм и негативное настроение - они отнимают у тебя твои самые заветные мечты и желания. Не забывай о силе слов! Будь глухим, когда люди тебе будут говорить, что твои мечты несбыточны!

Спасибо большое, Пришелец! Этот пост - дополнение к моему ответу Раде Гаал.  

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|28 Мая 2012
4
Цитата Пришелец
Обычно для мужа делиться своими нерешёнными проблемами,( к которым жена можеть вообше не иметь какогото отношения или какой либо вины) с намного более эмоциональным созданием, наделённым более превосходным воображением то же самое, что и для женщины молчать.

Вот, в принципе, то же, о чем вы и говорите:

Цитата из одной умной книжки:

"Когда мужчина замкнулся в себе

Реакция на стресс является одной из самых глубоких различий между мужчиной и женщиной, которой в другом не понимает ни один партнер. Мужчина под воздействием сильного стресса полностью отстраняется от любого другого человека: ему надо найти решение серьезной проблемы. Он полностью блокирует ту часть своего мозга, которая отвечает за эмоции, активизирует режим решения проблем и отключает речь. Когда мужчина находится в режиме полной замкнутости, женщину его состояние может ужасать, поскольку она бывает в таком же состоянии в те моменты, когда ее обидели, ей солгали или оскорбили. Женщина автоматически предполагает, что с мужчиной произошло то же самое - должно быть, она его обидела и он ее больше не любит. Она пытается завести с ним разговор, но он отказывается: ему кажется, что она не верит в его способность справиться с ситуацией. Женщина замыкается в себя, когда чувствует себя оскорбленной или обиженной, а мужчина, видя это, думает, что ей надо побыть одной, и отправляется в пивную или начинает регулировать карбюратор в машине. Если мужчина ушел в себя, оставьте его в покое, и все будет хорошо, если же женщина - значит, надвигается гроза.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|28 Мая 2012
3

Когда мужчины отталкивают от себя женщин

"Если мужчина догадывается, что женщина находится в стрессовом состоянии или ей надо решить серьезную проблему, он поступает с ней так же, как с другими мужчинами: уходит, чтобы дать ей возможность найти решение своих проблем. Он спрашивает: "Все в порядке, дорогая?", получает стандартный ответ: "Да, все хорошо", что в переводе означает "Если ты любишь меня, то расспросишь подробнее". Но он говорит "Отлично" и садится за свой компьютер. Она думает: "Он невнимателен и бессердечен" и начинает названивать подругам. Подруги ахают, узнав, как ей плохо и какой он бесчувственный."

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|28 Мая 2012
2
Цитата Пришелец
Ой. это кажется я цитирую слова одной участницы, которую лучше не злить. Только вот не понимаю, почему у меня у ней такая нежность, как к сестрёнке. Может быть потому, что я такой крученный, что не попадался к ней ни под левую ни под правую.

Это обо мне, что ли?) Если даже разозлите, то я быстро отхожу.)

А у вас есть жена? Вы ее любите?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|28 Мая 2012
1
Цитата Василиса
Я не о себе здесь, а так чтобы пробудить у Беллы трезвый подход к замужеству.

А я думала, тема об отце 4-х детей.))

Все же интересно было бы от вас услышать, какой по-вашему - трезвый подход к замужеству?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|28 Мая 2012
3
Цитата Пришелец
А вот когда проблемы как то решились, то тогда муж может и пообщаться с женой. Но если жена начнёт домогаться общения, то проблем у мужа станет ещё больше.

Вот представьте что вы - женщина, и как вам быть, что ваш муж вот так вот себя ведет? Вы ведь как женщина думаете, что раз он молчит, то он на вас обижается или потерял интерес! Что делать? Не расспрашивать разве можно? Это же невыносимо смотреть на него что он молчит, а вы в фантазиях весь измучались и уже не знаете, что и думать.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|28 Мая 2012
2
Цитата Василиса
Это гены и воспитание. Это не решение. Если девушка неженка, то она просто такая и есть, ей не нужно прикладывать усилия быть самой собой.

Я не согласна. Люди меняются. У кого ума хватает понять, что ему надо меняться. А у кого не хватает, то он думает, что такой он какой есть - это и есть правильно.

Хотя, действительно, есть и такие, которые с детства воспитывались в благоприятных условиях для того, чтобы вырасти неженками, и им даже в голову не приходит, что могло быть по другому.

Но я еще думаю, что Бог изначально создал нас такими, какими бы Он хотел нас видеть. И когда мы приближаемся к Нему, то становимся все больше похожими на задуманный Им образ нас самих, и, я думаю, Он бы хотел видеть женщин нежными.)  

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1350
|28 Мая 2012
2
Цитата Bella
Это обо мне, что ли?) Если даже разозлите, то я быстро отхожу.) А у вас есть жена? Вы ее любите?

Ну к вам бы я тоже мог как к сестре относится. Хотя мало что о вас пока знаю. Да и вы нигде ведь не писали, что можете кого либо одной левой.

Жена конечно есть и конечно я её люблю, вообщето не мешало бы её любить побольше. Чтобы как вы говорили иметь одни желания. Я понимаю так, быть единодушними. Мне мешает то, что по церковным вопросам у нас есть разномыслия.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+145
|28 Мая 2012
5
Цитата Bella
Вот представьте что вы - женщина, и как вам быть, что ваш муж вот так вот себя ведет? Вы ведь как женщина думаете, что раз он молчит, то он на вас обижается или потерял интерес! Что делать? Не расспрашивать разве можно? Это же невыносимо смотреть на него что он молчит, а вы в фантазиях весь измучались и уже не знаете, что и думать.

Рада Гаал очень даже права, теория о правильном поведении замужем - это всего лишь теория.=)))

За себя же скажу, что мне и не надо, чтобы Милый мой что-то говорил. За 19 лет жизни я понимаю его без слов. По жестам, по взгляду. Интуитивно.

Так шта, когда он молчит, я не всегда извожусь. Я жду момента, когда можно будет поговорить. Или вообще не говорю - и так все ясно, без слов.

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Старожил
+1350
|28 Мая 2012
1
Цитата Bella
Вот представьте что вы - женщина, и как вам быть, что ваш муж вот так вот себя ведет? Вы ведь как женщина думаете, что раз он молчит, то он на вас обижается или потерял интерес! Что делать? Не расспрашивать разве можно? Это же невыносимо смотреть на него что он молчит, а вы в фантазиях весь измучались и уже не знаете, что и думать.

Да, представляю как женщины мучаются. Одна сестра сказала, что в таких случаях берёт книжку и идёт в другую комнату. Когда муж "оттаивает"то потом сам приходит.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+145
|28 Мая 2012
3
Цитата Пришелец
Обычно для мужа делиться своими нерешёнными проблемами,( к которым жена можеть вообше не иметь какогото отношения или какой либо вины) с намного более эмоциональным созданием, наделённым более превосходным воображением то же самое, что и для женщины молчать.

Да, это очень верно. Все правильно.

Для мужчин это - возможность сберечь жену от лишних переживаний. Мой думает именно так. Он ведь мужчина, он, по идее, должен справляться с проблемами сам, а не бежать к жениной юбке.

Тут мы интуитивно понимаем друг друга. Потому что в глубине души не смогла бы уважать нытика, хотя пожалела бы обязательно. Но в этой жалости было бы больше материнского чувства, чем любви жены к мужу.

Так что, это очень даже нормальная черта мужчин - не ныть в женскую юбку.

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Старожил
+1350
|28 Мая 2012
2
Рада Гаал очень даже права, теория о правильном поведении замужем - это всего лишь теория.=)))

Ну не форум, а прямо сказочная страна.

И ничего она не права. То есть права с точки зрения сегоднишнего православия. А для когото Библия это практика. И правильное поведение это не чтото сверхдуховное, а нормальное исполнение заповедей.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Bella
|29 Мая 2012
1
Цитата Пришелец
Мне мешает то, что по церковным вопросам у нас есть разномыслия.

  Вы хотите, чтобы она мыслила как вы?

 

Цитата Пришелец
Ну к вам бы я тоже мог как к сестре относится. Хотя мало что о вас пока знаю. Да и вы нигде ведь не писали, что можете кого либо одной левой.

значит не обо мне.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+300
|29 Мая 2012
2
Цитата Пришелец
Ну к вам бы я тоже мог как к сестре относится. Хотя мало что о вас пока знаю. Да и вы нигде ведь не писали, что можете кого либо одной левой.

Пришелец, срочно по тормазам!  :-)

Удален
Рада Гаал
|29 Мая 2012
3
Цитата Bella
Пока свободою горим, пока сердца для чести живы, мой друг,

Хахахах)))))))..зачтено))))))))))...Нашим же салом, нам же и по личику. Иллюзорность в том, что ваша картина будущего не прелполагает трудностей, а они-часть жизни. И их надо иметь в виду обязательно, если только на след день после свадьбы в рай не собираетесь. Ну и потом-когда "я буду..." это вилами по воде писано, благие намерения, они у всех девушек планеты. Вот когда "я делаю"-это уже достойно. Пока видно только амбиции и апломб. И полное неуважение к чужим историям, а это не красит.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1350
|29 Мая 2012
2
Цитата Рада Гаал
Иллюзорность в том, что ваша картина будущего не прелполагает трудностей, а они-часть жизни.

Это может быть и ваша иллюзия. Белла знает, что есть трудности и умеет их преодолевать. И что нужно чтобы быть мудрой она ищет:

Прит.14:1 Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.

Заметьте, не устроила, а устроит, это картина будущего. Что касается рая, то по вашим представлениям в рай попадают через ад. Это я говорю из опыта общения с православными. И это представление накладывает сильный отпечаток на характер. К тому же комуто доставляет удовольствие ковка льда, а комуто хотите верьте хотите нет, иметь 15 детей. Но вам фантазии и воображения не хватит, чтобы понять что это действительно так: А это действительно так можете посмотреть:
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Рада Гаал
|29 Мая 2012
2
Цитата Пришелец
Белла знает, что есть трудности и умеет их преодолевать

Вот об этом пусть и напишет.

 

Цитата Пришелец
К тому же комуто доставляет удовольствие ковка льда,

У кого-то есть интеллект и чувства юмора, и, к слову, дети тоже. К золотке у меня только теплые чувства, она молодец, героиня. Только причем тут Белла? Родит хотя бы одного, тогда и поаплодируем. А мечты описывать - какое в том геройство? И Притчи пристегивать сюда вообще не к месту.

Зря вы православие задели. Протестантский характер частенько выдает желаемое за действительное, человек ещй ничего не сделал, а уже кричит "я достиг, я молодец"...От хочу-до могу-путь и преодоление. Это надо учитывать.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Bella
|29 Мая 2012
2
Цитата Рада Гаал
Хахахах)))))))..зачтено))))))))))...Нашим же салом, нам же и по личику. Иллюзорность в том, что ваша картина будущего не прелполагает трудностей, а они-часть жизни.

 Ваш сарказм отвратителен. Вы только лишь несколько слов здесь сказали, а у меня уже о вас впечатление сложилось, что вы жесткая и надменная женщина. Вы из тех, кому нужно меняться.

И где я говорила, что рисую картину без трудностей? Трудности в жизни есть всегда, или вы думаете, я о том не знаю? Или вы хотите чтобы я преждевременно расстраивалась и грустила еще невесть о чем? Да таких как вы послушать девушкам, то вообще замуж перехочется! Хорошо что я не настолько наивна, чтобы не понимать, что жизнь не бывает без трудностей. Но всему свое время, время радоваться и время грустить. А вы же сейчас мне словно говорите с высоты своего невеселого опыта: рано радуешься, жизнь тебе готовит трудности, так что начинайте грустить уже сейчас! Вы прям как елей!

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Рада Гаал
|29 Мая 2012
3
Цитата Bella
меня уже о вас впечатление сложилось, что вы жесткая и надменная женщина.

О, образчик доброты и смирения, сколько эмоций. Сейчас расплачусь. Меняться надо всем. Тут вы правы, милочка.

 

Цитата Bella
с высоты своего невеселого опыта
Цитата Bella
Да таких как вы
Цитата Bella
рано радуешься

Вы совершенно не уловили мессаджа постов. Не "рано радуешься". А "не имеешь оснований судить о явлениях, пока овладела только теорией и то на "тройку" и раздавать дерзкие советы людям с жизненным опытом. Можно писать- я постарюсь, буду молится и с Божьей помощью..ну и так далее...А пока что - девичьи грёзы из романов.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Bella
|29 Мая 2012
1
Цитата Рада Гаал
У кого-то есть интеллект и чувства юмора, и, к слову, дети тоже. К золотке у меня только теплые чувства, она молодец, героиня. Только причем тут Белла? Родит хотя бы одного, тогда и поаплодируем.

 Я рада что вы интеллектуалка и чувство юмора у вас, возможно, есть (пока что он выражается лишь в виде сарказма), и дети (если для вас это предмет гордости, то пусть будет так, это ваше индивидуальное видение). Только в вас нет элементарного: никакого уважения к тем, кто в чем-то отличается от вас, или пока не приобрел то, что имеете вы. Ладно люди кичатся интеллектом... Но тем, что у них есть дети, а у кого-то нет, то это просто смешно.) На данный момент я рада что я без детей, потому что чувствую себя свободной и необремененной заботами. И я знаю, что это воля Бога для данного этапа в моей жизни.  И те, кто считают меня из-за этого какой-то неправильной, заслуживают лишь насмешек. Они ничегошеньки не понимают.

 

Цитата Рада Гаал
Вот об этом пусть и напишет.

 уже писала.

 

Цитата Рада Гаал
Пока видно только амбиции и апломб. И полное неуважение к чужим историям, а это не красит.

Вы слепы и даже не замечаете, что это о вас же самих написано. Молодые никогда не будут уважать стариков, когда те не проявляют хотя бы элементарного уважения к ним. И к опыту вашему не прислушаются, потому что если б вы вынесли хоть немного мудрости из прожитых вами лет, то не вели бы сейчас себя так презрительно и неуважительно.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|29 Мая 2012
1
Цитата Рада Гаал
А пока что - девичьи грёзы из романов.

 Думаю, вы мне просто завидуете.) У вас уже все позади, вы побиты жизнью и исполнены горечью, и стараетесь передать эту горечь другим. А у меня еще вся жизнь впереди, я полна прекрасных надежд, и этого вам у меня не отнять!)

 

Цитата Рада Гаал
"не имеешь оснований судить о явлениях, пока овладела только теорией и то на "тройку" и раздавать дерзкие советы людям с жизненным опытом.

А найдется ли в мире тот, кто сразу переходит из теории к практике? Умно ли он делает?) Вы, похоже, из таких были, поэтому судите сейчас обо всех по себе.

И вообще, что вам известно о моем опыте?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1446
|29 Мая 2012
1

Зять тяжело вздыхая говорит: "был бы я таким умным "до", как теща "после"...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
IBagira
|29 Мая 2012
3
Цитата Пришелец
Да и вы нигде ведь не писали, что можете кого либо одной левой.

Пришелец, кого это вы тут всё поминаете? :)))))

Старожил
+1446
|29 Мая 2012
4
Цитата Bella
Ладно люди кичатся интеллектом... Но тем, что у них есть дети, а у кого-то нет, то это просто смешно.)

Это не более чем то что вам кажется...А дело совсем в другом...Смешно просто то что те у кого нет детей дают советы относительно их (детей)...Не на основании опыта своего, а на основании того "как бы ей хотелось когда-то"....А это "хотелось" оно весьма абстрактно и вилами на воде писано...Жизнь вводит свои коррективы...

И точно также смешно когда жена-домохозяйка дает советы относительно производства, о котором и понятие не имеет, мужу (и обижается что он игнорирует их)...

Просто нужно знать о чем говоришь вот и все...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Рада Гаал
|29 Мая 2012
2
Цитата Bella
Но тем, что у них есть дети, а у кого-то нет, то это просто смешно.

Этот пост Прищельцу адресован, который меня упрекал в отсутствии детей.

 

Цитата Bella
в вас нет элементарного: никакого уважения к тем, кто в чем-то отличается от вас

А вот примеры целого вагона уважения

 

Цитата Bella
заслуживают лишь насмешек. Они ничегошеньки не понимают.
Цитата Bella
У вас уже все позади, вы побиты жизнью и исполнены горечью

Отнюдь. Я завидую людям мудрым, имеющим характер. И потом у меня тоже многое впереди-сыну всего два года, глядишь-ещё парочку рожу. Премию дадут в конце месяца, муж обещал шубу...ну и ещё много событий впереди....

 

Цитата Bella
И вообще, что вам известно о моем опыте?

А действительно. Хотелось бы пошире о вашем богатом опыте. Если конечно вы способны перестать дуть надувать губки и  топать ножкой.)))

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Bella
|29 Мая 2012
1
Цитата Рада Гаал
И потом у меня тоже многое впереди-сыну всего два года, глядишь-ещё парочку рожу. Премию дадут в конце месяца, муж обещал шубу...ну и ещё много событий впереди....

 Ну вот, у вас есть мечты и стремления, и это прекрасно. Но если бы кто-то сейчас начал их все обрубывать в корне, "с высоты своего опыта", то  что бы вам захотелось сказать такому человеку? 

 

Цитата Рада Гаал
А вот примеры целого вагона уважения

 а вот не надо было прежде меня оскорблять. Вы ж постарше и помудрее... Так вот и проявили бы первая эту свою мудрость.

 

Цитата Рада Гаал
Отнюдь. Я завидую людям мудрым, имеющим характер.

 завидовать вообще плохо.

 

Цитата Рада Гаал
А действительно. Хотелось бы пошире о вашем богатом опыте.

 Хорошо что вы хоть признали что ничего обо мне не знаете, прежде чем судить. Но мне вам нечего сказать. Разговор начался неправильно, и я теперь не расположена перед вами открываться и впускать вас в свою историю, из мер предосторожности: как бы не получить обухом по голове за свою же правду.

 

Цитата angelok
Смешно просто то что те у кого нет детей дают советы относительно их (детей)...

Ну и где я здесь давала советы относительно чьих-то детей?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1446
|29 Мая 2012
5
Цитата Bella
Ну и где я здесь давала советы относительно чьих-то детей?
Цитата Bella

Я извиняюсь. А кто ей виноват, что она нарожала столько детей, не будучи способной о них позаботиться? Вы так преподносите, будто она такая страдалица прям, что все вокруг ей что-то должны. В первую очередь она сама должна была подумать об их обеспечении, расчитывая только на себя в первую очередь (если без мужа, или если вдруг останется без мужа), справится ли она с такой аравой детей.

ну и далее по тексту с высоты теории, о том как "нужно"....Только жизнь к сожалению "по книжке" не получается...А в основном импровизация...

Многие проходят через период "мама не права и у меня будет все по-другому", только ой как сложно не просто сказать а сделать по-другому...очень сложно...я не исключение и тоже не во всем с мамой была согласна и стараюсь все-таки не повторять ее ошибок, но тем не менее это не уберегает меня от своих ошибок и вполне вероятно что сын тоже скажет "я сделаю не так"...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Bella
|29 Мая 2012
0
Цитата angelok
Цитата BellaЯ извиняюсь. А кто ей виноват, что она нарожала столько детей, не будучи способной о них позаботиться?

А, вы все о том же? Я ведь там уже написала, что лучше ничего не буду больше об этом говорить, а то вдруг мне Бог даст тройню за то, что я так говорила.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1446
|29 Мая 2012
4
Цитата Bella
а то вдруг мне Бог даст тройню за то, что я так говорила.

пример из жизни...молодая девушка (замужняя) грит "очень хочу двойню", ну вот ей захотелось...Ну улыбаешься и говоришь что двойня это сложно во всех смылах...Для организма женщины сложно, дети рождаются раньше срока небольшого веса (да и внутри каждый из детей борется с другим за жизнь и кто-то больше получает кто-то меньше), кормить полноценно не получится и прочее (те же финансовые вопросы)...Ну вполне логичные вещи...На это все сразу тирада "мне муж помогать будет"...Ну как он будет помогать? В декрет уйдет с тобой? А семью кормить кто будет? Ну  он ночью будет сидеть, вот у подружки муж ее грудью ночью ребенка кормил (хм интересно сколько это было раз)...Пытаешься сказать что большая часть нагрузки будет на тебе сразу, на это  "не все мужчины такие"...Да какие такие?Даже самый идеальный муж не сможет днем работать а ночью не спать совсем, ну не вытянет...Он помогает, но немножко и целый день с ребенком (детьми) женщина сама (и без выходных) и ночью в основном тоже...Ну встанет раз-два иногда, но не более, просто вырубается и пушкой не разбудишь....

пс при этом у нее муж такой что сбежал подальше тока от одного слова ребенок, да и в быту заботливости по отношению к ней нет никакой (реально было лень только встать при некоторых ситуациях)...у нее мечта чтобы муж за нее все делал, реальность в том что делать в основном придется ей...неоправданные надежды- путь к разочарованию..

а мечта становится реальностью только после множества усилий, а не просто потому-что хочешь..

просто девушки иногда нафантазируют себе сказку, а потом попадают в жизнь не будучи к ней подготовленными...а жизнь она несколько далека от теории "розовых замков"...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Ситуация - 4х детей воспитывает отец  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.