Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ситуация - 4х детей воспитывает отец  

Старожил
+1172
|24 Мая 2012
2
Цитата Bella
Когда кажется - креститься надо.) Удивлена, что вы такую дрянь слушаете. Даже не знала о существовании такой группы. Готовьтесь дать отчет Богу о своих словах обо мне, а то ведь если они окажутся неправдой, то будет стыдно.)

Бэллушка))) ну что так нервно...

В одном посте - и креститься, порицание за неуверенность, и готовиться дать отчет - ну прям Бог у тебя на посылках, рыбка...

А слушать эту песню очень полезно...некоторым)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Bella
|24 Мая 2012
0
Цитата Cестра
Вывод прост - будете искать человека соответственно вашей идеологии, чтоб обеспечивал вам ваши взгляды. Так что ко мне -то какие претензии? Я просто умею читать и делать выводы. Правильные.

 К вам никаких претензий. Просто лучше б вы молчали чем свои фантазии мне приписывать.

 

Цитата Cестра
А, следовательно, вы хотите богатого человека, чтоб можно было много обслуги нанять, за собой ухаживать - по салонам красоты ходить; кол-во, сколько вам надо, детей выбирать (при иск. оплодотворении такое возможно, говорите, мол уберите третьего и второго, а одного оставьте).

 И я что-то должна отвечать на этот поток совершенно необузданного сознания?

 

Цитата Cестра
Ну, судя по вашим словам в посте - вы не хотите быть как мы - всё самой делать+ зарабатывать.

Я не говорила такого. И не давала повода так трактовать свои слова. Меня ваши фантазии не касаются.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|24 Мая 2012
0
Цитата Мириам
В одном посте - и креститься, порицание за неуверенность, и готовиться дать отчет - ну прям Бог у тебя на посылках, рыбка...

 Это вы так говорите о Боге, а не я. А за слова и правда ответите.

 

Цитата Мириам
А слушать эту песню очень полезно...некоторым)))

 некоторым может и полезно.

 

Цитата Мириам
Бэллушка))) ну что так нервно...

Я рада за вас, что вы сохраняете абсолютную невозмутимость, когда клевещете на других людей.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Simeona
|24 Мая 2012
2

Мы тут немного отвлеклись в сторону...

Василиса извините, ну а как девочка?

Какие у ваших детей впечатления от её визита?

Как ваш муж отреагировал на всё это, ведь я знаю что такое пригласить девчёнок на ночь,

они всю ночь шушу-мушу а утром спят беспробудно:)))))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+1172
|25 Мая 2012
1
Цитата Bella
Это вы так говорите о Боге, а не я. А за слова и правда ответите.

А ты нет?

 

Цитата Bella
Я рада за вас, что вы сохраняете абсолютную невозмутимость, когда клевещете на других людей.

Беллушка...ты правда рада, что я грешу, как ты думаешь, и меня совесть не грызет? а я ж тебе типа сестра в Господе)))

и ты считаешь, что полную мщения и злобы душу Бог вот так сразу послушает?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+300
|26 Мая 2012
4

 

Цитата Simeona
Василиса извините, ну а как девочка?

Нормально.

Пробыла она у нас 3 дня.   Ей у нас понравилось.   Она ведь учится в одной школе вместе с моими девочками, и даже в одном классе с одной дочкой.

Весело им было.   У них столько фантазии в таком возрасте!  Особенно, когда вместе собирутся.

Когда отвезла в ту семью, у которых эти дети живут, оказалось что отец в этот раз заберет детей через 6 дней, вместо 4х.   Эта женщина так головой покачала...  Похоже что он от детей устал.

Когда девочка у нас жила этих 3 дня, он ни разу не позвонил чтобы поговорить с ней.   Меня удивляет.

Удален
Bella
|26 Мая 2012
2

Мириам, у меня сегодня хорошее настроение, поэтому даже вам (или мы уже на "ты"?) не удастся его испортить.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1350
|26 Мая 2012
3
Цитата Bella
И я что-то должна отвечать на этот поток совершенно необузданного сознания?

Ну почему уж такого и необузданного? Быть домохозяйкой и при этом оставаться нежным созданием, это ведь не просто. Можно сказать это искуство. А если это у вас не получится, то как будет реагировать муж? Пойдёт искать другое нежное создание? Так это тогда не муж. это .... не знаю как и назвать.

Ну это другой вопрос. Главное как всё таки есть ли рецепт, как оставаться нежным созданием. Если вы чтото знаете об этом, то вас будут очень внимательно слушать. Если ничего не скажете, то будет много раздражения на вас, и вывод, что вам нужен муж, который не позволит вам быть домохозяйкой. А таких единицы и идут нарасхват.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|26 Мая 2012
1
Цитата Bella
Мириам, у меня сегодня хорошее настроение, поэтому даже вам (или мы уже на "ты"?) не удастся его испортить.)

Надеюсь и я вам не испортил.  Просто семейные отношения это отношения, которые доставили кому то вместо радости очень много боли и разочарования. Поэтому и сказано:

1Кор.7:38 Посему выдающий замуж свою девицу поступает хорошо; а не выдающий поступает лучше.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Bella
|26 Мая 2012
1
Цитата Пришелец
Надеюсь и я вам не испортил.

 Вы нет.

 

Цитата Пришелец
Главное как всё таки есть ли рецепт, как оставаться нежным созданием. Если вы чтото знаете об этом, то вас будут очень внимательно слушать. Если ничего не скажете, то будет много раздражения на вас, и вывод, что вам нужен муж, который не позволит вам быть домохозяйкой.

 Вот меня никто и не спросил, прежде чем приписывать мне свои собственные представления на основании своего неудачного опыта. И вы думаете, после этого я захочу перед ними открываться? К тому же, рецепт этот таков, что это или есть, или этого нету. Это все от людей зависит, как они реагируют на одну и ту же ситуацию.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1350
|26 Мая 2012
2
Цитата Bella
Вот меня никто и не спросил, прежде чем приписывать мне свои собственные представления на основании своего неудачного опыта.

Так ведь это же форум. Одни чтото недопоняли, другие чтото такое этакое ляпнули, (А я сам сейчас ничего не ляпнул? Мда уж, надо будет подумать об этом. хотя может быть и поздно, ведь ляпнул уже)

И началось.

 

Цитата Bella
И вы думаете, после этого я захочу перед ними открываться? К тому же, рецепт этот таков, что это или есть, или этого нету.

Думаю? Нет представляю, это сколько же вы сейчас надежд разбили и убили просто наповал. Это ж чё получается. Если не нежное создание, то всё.  приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Крышка и труба, потому что баобабом родился.

http://www.malenkiyprinc.narod.ru/

А этот пророс однажды из зерна, занесенного неведомо откуда, и Маленький принц не сводил глаз с крохотного ростка, не похожего на все остальные ростки и былинки. Вдруг это какая-нибудь новая разновидность баобаба? Но кустик быстро перестал тянуться ввысь, и на нем появился бутон. Маленький принц никогда еще не видал таких огромных бутонов и предчувствовал, что увидит чудо. А неведомая гостья, еще скрытая в стенах своей зеленой комнатки, все готовилась, все прихорашивалась. Она заботливо подбирала краски. Она наряжалась неторопливо, один за другим примеряя лепестки. Она не желала явиться на свет встрепанной, точно какой-нибудь мак. Она хотела показаться во всем блеске своей красоты. Да, это была ужасная кокетка! Таинственные приготовления длились день за днем. И вот наконец, однажды утром, едва взошло солнце, лепестки раскрылись.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Bella
|26 Мая 2012
2
Цитата Пришелец
Быть домохозяйкой и при этом оставаться нежным созданием, это ведь не просто.

Для меня тогда вообще теряется смысл в том, чтобы создавать семью, если я не смогу быть собой, не смогу находиться в том состоянии, в котором мне комфортно. Ведь если я буду постоянно нервничать и расстраиваться из-за той суеты, в которую сама себя загнала, то кому от этого будет хорошо? В этом случае получится, что домохозяйка - это не подвиг (почитав некоторые здесь мнения, создается впечатление, что это именно так), а несчастная загнанная лошадь. И неужели кто-то думает, что это приносит славу Богу?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|26 Мая 2012
0
Цитата Пришелец
представляю, это сколько же вы сейчас надежд разбили и убили просто наповал. Это ж чё получается. Если не нежное создание, то всё. приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Крышка и труба, потому что баобабом родился.

 Баобабами не рождаются, а становятся. А можно и переродиться. (не путать с реинкарнацией, форум христианский). Я в свое время переродилась. А была очень плохой.

 

Цитата Пришелец
А я сам сейчас ничего не ляпнул? Мда уж, надо будет подумать об этом. хотя может быть и поздно, ведь ляпнул уже

 Пока что не ляпнули. Если ляпнете, то я тоже за словом в карман не полезу.

 

Цитата Пришелец
Одни чтото недопоняли, другие чтото такое этакое ляпнули

это их проблемы. А вобще, это называется осуждение и предвзятость, если уж говорить как есть. 

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1350
|26 Мая 2012
2
Цитата Bella
Я в свое время переродилась. А была очень плохой.

Вот здорово. Значит я общаюсь с очень хорошей, которая в карман за словом не полезет и которая знает, как из баобаба переродиться в розу. Но ведь это ещё не всё. Ещё надо кому то понять, что для него вы одна из десяти тысяч таких,которые на вас похожи.

 

Цитата Bella
приписывать мне свои собственные представления на основании своего неудачного опыта.

Опыт, который есть не что иное как сын ошибок трудных, не может быть неудачным, это не что иное как мудрость, которой нету тогда, когда она очень было нужна. Каким бы кто нежным созданием бы не был, всё дело в том, будут это видеть или нет.

- Напрасно я ее слушал, - доверчиво сказал он мне однажды. - Никогда

не надо слушать, что говорят цветы. Надо просто смотреть на них и дышать

их ароматом. Мой цветок напоил благоуханием всю мою планету, а я не умел

ему радоваться. Эти разговоры о когтях и тиграх... Они должны бы меня

растрогать, а я разозлился...

И еще он признался:

- Ничего я тогда не понимал! Надо было судить не по словам, а по

делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был

бежать. За этими жалкими хитростями и уловками я должен был угадать

нежность. Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я еще не

умел любить.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|26 Мая 2012
3
Цитата Bella
это их проблемы.

В чём же их проблемы? В том, что вы не видите их нежность по отношению к вам? А если вы считаете что ваш процесс перерождени закончился

 

Цитата Bella
Я в свое время переродилась.

то многим будет больно общатся с вами. Ведь от вас сёстры во Христе тоже хотят видеть нежность. Хотят чтобы вместе переживать друг за друга:

Те, с кем мы делили радости, вспоминаются с удовольствием; те же, с кем мы вместе переносили тяготы, — с нежностью.

Вот ещё афоризмы оттуда же:

Семейное счастье — предел самых честолюбивых помыслов.

И что сейчас в этой теме? Вот 100% попадание:

Разговор между стариком и молодым обычно кончается презрением и жалостью с обеих сторон.

Что мы здесь и наблюдаем. Простите если  чем обидел.


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+300
|26 Мая 2012
4
Цитата Bella
Ведь если я буду постоянно нервничать и расстраиваться из-за той суеты, в которую сама себя загнала, то кому от этого будет хорошо? В этом случае получится, что домохозяйка - это не подвиг (почитав некоторые здесь мнения, создается впечатление, что это именно так), а несчастная загнанная лошадь. И неужели кто-то думает, что это приносит славу Богу?

Ваша мысль мне понятна.   Получается вам нужно выходить замуж за богатого, у которого всё есть, домохозяйка и повариха тоже.   Наверное ещё садовник нужен тоже, за садом-огородом ухаживать.   И у него хватает денег платить им за услуги.

А на вас он женится только как на дополнении к красивой жизни.  Чтобы с вами, такой красивой и разодетой, в свет выходить, гордиться и т.д.

Но а вдруг он захочет детей    Тут уж вопрос не из простых.    Беременность ведь может фигуру испортить, бессоные ночи круги под глазами добавят...  Да и за ребенком смотреть, переодевать, кормить и отдавать ему всё свое время - тоже, наверное, не для вас...

Ну ладно.   Здесь тоже, теоретически, есть какой-то выход.   Насчет фигуры - это упорным трудом в спортзале можно исправить.   Насчет ребенка - можно не кормить грудью ( хотя это лучшее для ребенка).  Нужна будет няня для ребенка, которая будет кормить его детской смесью.

Но... а вдруг у вас пойдут проблемы со здоровьем, с внешним видом?   Что ж тогда вашему мужу-эгоисту делать?   Наверное пойдет искать покрасивее, помоложе, чтобы не стыдно было выйти в люди с ней...

Старожил
+1350
|26 Мая 2012
3
Цитата Василиса
Ваша мысль мне понятна.

Нет, вы Беллу не поняли. Она и сама хочет детей. Пусть это будет и трудно, но и романтично. И чтобы через это Бог прославлялся. То есть она не хочет совсем быть Марфой, но чуть чуть и Марией. Пусть же попробует. И приобретёт такой опыт, которые потом не будет понятен совсем незамужней. И вообще, не хотите понять как практически при любых обстоятельствах оставаться нежным созданием, и во время старости тоже и делиться этим, как хотите. Я имел ввиду чтобы муж чувствовал в жене немощейший сосуд. С одной стороны хорошо, когда жена и в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит. Но очень уж великое искушение для мужа быть в семье старшим сыном.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+300
|26 Мая 2012
3
Цитата Пришелец
Я имел ввиду чтобы муж чувствовал в жене немощейший сосуд. С одной стороны хорошо, когда жена и в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит. Но очень уж великое искушение для мужа быть в семье старшим сыном.

Вы знаете, я сама об этом частенько думаю, так как становясь старше, я начала понимать что во мне вот этотго немощнейшего сосуда не достает.  Теперь девочки начали подрастать, старшей 13 лет.  Но она с самого детства вот такая бесстрашная, полна идей, любит быть кем-то занята.

К примеру, я боюсь собак, никогда не знаешь что от них ожидать.   Вот если прибьется к нам какая-то чужая собака, она первая выбегает из дома увидеть эту собаку.  Однажды бульдог появился.  Я ей вслед кричу - не подходи, он может тебя укусить!  А она уже стоит и гладит эту собаку.  Мама, посмотри, он хороший, он хвостом виляет!   А я в это время думаю чем буду бить ту собаку, если она её кусать начнет.

Вот так часто.   Идет в часов 10-11 вечера в машину, потому что там что-то оставила.   Я молчу,не даю ей понять что я бы побоялась выходить из дому в такое время.  Не хочу показывать им мой страх, который у меня существует с детства.

И во многих других вещах у неё такая выдержка!   Я вот смотрю на неё у думаю себе - ну и где найти такого мужа ей в будущем, чтобы был ей под стать или еще энергичнее, проворнее, бесстрашнее?

Характер такой, и ничего тут не поделаешь.  Одеваться она умеет со вкусом (ещё меня спрашивает, конечно), может быть ласковой.

Старожил
+300
|26 Мая 2012
4
Цитата Василиса
любит быть кем-то занята.

Ошибочка - чем-то.

Так вот я поняла, что вот это женственность и немощность очень зависит и от  характера и от условий, в которых девочка росла.

Например, если девочка выросла без мамы и ей приходилось замещать маму для своих младших братиков и сестричек.   Думаете, она вырастет такой вот неженкой?  Скорее всего у неё будет сильный выносливый характер.   Если не сломали окружающие плохим отношением, конечно.

Да и не все мужчины любят немощнейших.   Я иногда вижу такую картину - едет мужчина на мотоцикле, а рядом с ним женщина на другом мотоцикле.   Некоторые мужчины, увлекающиеся водным спортом, хотят видеть рядом с собой бесстрашную девушку, идущую на опасность и риск.   Те, кто прыгают с парашютом, хотят иметь подругу, которая бы разделяла их интерес.

А если вы из тех мужчин, что хотят иметь много детей,  то жениться на немощной девушке вам противопоказано.  Ей жизнь не легкая достанется.

И вот вывод мой таков - каждому своё.   Слабохарактерным мужчнам не следует жениться на девушках целеустремленных, энергичных.   Особенно если ваше любимое занятие - компютер или полежать на диване.  И ей и себе такая ситуация принесет только разочарования.

Старожил
+1446
|26 Мая 2012
3

По характеру есть женщины ведущие, есть ведомые, а есть женщины-партнеры, способные разделить с мужчиной вместе и радость и проблемы...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Дия
|26 Мая 2012
8
Цитата Bella
Как Вы сами к себе относитесь, так и Вас воспринимать будут.

Вот  и я так считаю. Просто этому тоже надо учиться. Особенно, по моему мнению, это относится к женщинам "родом из Советского Союза". Мы же с молоком матери впитали, что мы  должны быть теми женщинами, которые зачем-то будут  коня на скаку останавливать. В семье тоже женщины сначала берут на свои плечи ношу потяжелее, а потом хотят за это благодарности. Но её, как правило, нет.  Я сравниваю семьи родителей моих и моего мужа.  Мои родители часто ссорились, мама обижалась на отца,  но, став старше, я  поняла, что во многом мама сама взяла на себя почти всё, ей казалось, что отец сделает что-то хуже, не справится. Он постепенно привык и не понимал, почему она обижается. Совсем по-другому было в семье мужа. Его отец всегда помнил, что его жена - женщина. Она хорошая хозяйка, но она нуждается в отдыхе. Отец и двое сыновей очень ценили всё, что делала мать, оберегали её. Она сама не считала себя "ломовой лошадью", и они чётко знали, что их мать - хрупкая женщина.

Старожил
+1350
|26 Мая 2012
2
Цитата Василиса
Да и не все мужчины любят немощнейших.

Может это и так, но если жена позволяет мужу относится к ней так, что он будет бояться чем нибудь повредить её душе, чтобы муж знал, что на нём ответсвенность за жену, то это одно. А если жена действует по принципу мы равны, и я самостоятельный человек, то это скорее всего не то, что мужу надо.

 

Цитата Василиса
Я иногда вижу такую картину - едет мужчина на мотоцикле, а рядом с ним женщина на другом мотоцикле.   Некоторые мужчины, увлекающиеся водным спортом, хотят видеть рядом с собой бесстрашную девушку, идущую на опасность и риск.   Те, кто прыгают с парашютом, хотят иметь подругу, которая бы разделяла их интерес.

А что? Неплохо. Чтобы не отвлекаться на интересы жены, пусть тоже прыгает.  Чего тогда больше любят? Свои интересы или жену?

 

Цитата Василиса
Слабохарактерным мужчнам не следует жениться на девушках целеустремленных, энергичных.

Если такая девушка найдёт себе тоже энергичного, то какие искры между ними будут сыпаться. Пусть ищет мягкого. Только вот чтобы быть мягким, это сколько же сил надо?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Bella
|26 Мая 2012
0
Цитата Василиса
Получается вам нужно выходить замуж за богатого, у которого всё есть, домохозяйка и повариха тоже. Наверное ещё садовник нужен тоже, за садом-огородом ухаживать. И у него хватает денег платить им за услуги. А на вас он женится только как на дополнении к красивой жизни. Чтобы с вами, такой красивой и разодетой, в свет выходить, гордиться и т.д. Но а вдруг он захочет детей Тут уж вопрос не из простых. Беременность ведь может фигуру испортить, бессоные ночи круги под глазами добавят... Да и за ребенком смотреть, переодевать, кормить и отдавать ему всё свое время - тоже, наверное, не для вас... Ну ладно. Здесь тоже, теоретически, есть какой-то выход. Насчет фигуры - это упорным трудом в спортзале можно исправить. Насчет ребенка - можно не кормить грудью ( хотя это лучшее для ребенка). Нужна будет няня для ребенка, которая будет кормить его детской смесью. Но... а вдруг у вас пойдут проблемы со здоровьем, с внешним видом? Что ж тогда вашему мужу-эгоисту делать? Наверное пойдет искать покрасивее, помоложе, чтобы не стыдно было выйти в люди с ней...

 Ну выслушала я ваш монолог типа обо мне. И что? Какое я к этому всему имею отношение? Вы что, меня знаете, что так вольготно приписываете мне невесть что? Удивляюсь просто. Единственное, за что могу порадоваться - так это за вашу богатую на выдумки фантазию. Если хотите спросить, как бы я поступила в одной из вышеприведенных вами симтуаций, то так прямо и спросите. А то понаписывали провокационной отсебятины, и я что должна, оправдываться в том, что я не делала и не собираюсь делать? Ну уж как знаете, увольте.

 

Цитата Василиса
И во многих других вещах у неё такая выдержка! Я вот смотрю на неё у думаю себе - ну и где найти такого мужа ей в будущем, чтобы был ей под стать или еще энергичнее, проворнее, бесстрашнее?

Сразу хочу сказать, что самая большая ошибка родителей - это лезть в личную жизнь детей и искать кандидатов. "Ребенок" сам разберется. А такая вот опека лично меня дико раздражала бы.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|26 Мая 2012
2
Цитата Дия
В семье тоже женщины сначала берут на свои плечи ношу потяжелее, а потом хотят за это благодарности. Но её, как правило, нет.

 Конечно нет. Женщины отбирают у мужчин их право и потребность проявлять силу. За что же им быть благодарным? Полностью согласна с вами.

 

Цитата Пришелец
Но очень уж великое искушение для мужа быть в семье старшим сыном.

Не то чтобы искушение, а ему просто ничего другого не остается делать, как становиться "сынком", если жена ведет себя с ним как мамочка. Между сыном и мамой не может быть интима, отсюда и отторжение. Это одна из многих возможных причин. Мужчина хочет видеть в жене и маму, и любовницу, и друга в равных долях.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|26 Мая 2012
3
Цитата Пришелец
Разговор между стариком и молодым обычно кончается презрением и жалостью с обеих сторон. Что мы здесь и наблюдаем.

 Старость - еще не значит мудрость. Но почему-то меня в мои 27 лет еще кто-то пытается чему-то учить... Смешно просто.) 

 

Цитата Пришелец
В чём же их проблемы? В том, что вы не видите их нежность по отношению к вам?

 их проблемы (не мои) в том, что предвзято судят, не зная человека. Нежности не вижу и не чувствую.

 

Цитата Пришелец
Ещё надо кому то понять, что для него вы одна из десяти тысяч таких,которые на вас похожи.

Кому надо, тот поймет.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1350
|26 Мая 2012
2
Цитата Bella
Старость - еще не значит мудрость. Но почему-то меня в мои 27 лет еще кто-то пытается чему-то учить... Смешно просто.)

А вот ничего смешного нету.

Ах, как часто смолоду Мы теряем голову,
Как любовь сбивает нас С верного пути!
Ах, как быстро смолоду Мы теряем голову,
И не очень-то спешим Мы ее найти.
Проигрыш
Ах, как часто смолоду Мы теряем голову
И от блеска милых глаз,И от нежных слов.
Сколько же нас, смолоду Потерявших голову,
По следам своей любви Ходит без голов!
Припев
Голова на плечах Для людей - благодать,
Только, как бы ты Ни был хорош,
Если голову ты Разучился терять,
То уже и любви не найдешь! Не найдешь!
Проигрыш
А потом мы каемся,А потом хватаемся
Мы за голову свою:"Ну что всему виной?".
И, как это водится,Вдруг она находится,
Но любовь бросает нас - тех,Кто с головой!
Припев
Ах, теряют голову Люди чаще смолоду.
А потом, когда придет Тишь да благодать,
Хочется, как смолоду,Потерять бы голову!
Но когда всего полно -Нечего терять!
Припев

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Bella
|26 Мая 2012
1

Спасибо что Вы нам здесь песенку спели...))

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1350
|26 Мая 2012
1
Цитата Bella
Спасибо что Вы нам здесь песенку спели...))

Всегда пожалуйста.

 

Цитата Bella
Кому надо, тот поймет.

Вот это верно. Но сестра тоже можеть быть одной из .... тысяч.

http://www.lio.ru/archive/vera/75/05/article05.html

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+300
|26 Мая 2012
1

Пошла по вашей ссылаке, а там только черный экран.

Старожил
+300
|26 Мая 2012
4
Цитата Пришелец
Если такая девушка найдёт себе тоже энергичного, то какие искры между ними будут сыпаться. Пусть ищет мягкого. Только вот чтобы быть мягким, это сколько же сил надо?

Нет, я не против женственности и мягкости.   Таким легче живется, дольше спится, меньше от них ожидается и есть время ухаживать за ногтями на руках и ногах, да брови вовремя выщипывать  :-)  Да ещё по телефону с подружками около часа можно поговорить о том - о сём, о новой моде и что муж подарил и не подарил...

Но... Не все могут быть такими.  То ли гены, то ли воспитание, может жизнь с детства была тяжёлая,  может так сложились обстоятельства что за всё хорошее нужно было бороться самой...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Ситуация - 4х детей воспитывает отец  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.