Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему протестанту следует защищать православных?

Писатель
+35
|10 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Вот и опровергните мою "ересь"

Дружище, Вы думаете что я уже до того дожился что бы всякий вздор опровергать? Но как Вы писали мне, Ваше упорство восхищает. )))))

Старожил
+1698
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
Ну во первых там небыло ашеров.

Это вам в РПЦ сказали, или сами придумали..? :))

Вот - ЗДЕСЬ.. есть краткое упоминание.. остальное поищите на еврейских сайтах.. А вообщем не в нике-же дело друг.. Вы просто ищете повод нахамить и унизить меня.. Верно..?

Я же не исследую ваш ник-нейм и собираюсь вас унижать.. хотя Энигма - это рок-группа прославляющая сатану.. Эх-х Anugama.. вы получается клавишник из этой группы а я тут с вами речи умные развожу.. да и ещё о Христе..

Так, что мой друг, будем исследовать далее..?  :-))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+35
|10 Янв 2013
1 Цитировать

Вот вы дали ссылку на фонд какой то. Вы знаете, Вы будете  удивлены но я с Вами согласен. Дело в том что совсем недавно я разговаривал со своим батюшкой и он очень возмутим поведением того что в киеве пичерской лавре открываются рестораны что бы обдирать туристов. Мы хоть и УПЦ МП но считаем неприемлимым открывать "развлекаловку" в святых местах. Как говорит мой батюшка что те места где делают вычетку и ресторан несовместимы. Но поверьте брат, православие тут не причем. И придет время и Бог очистит святые места от всякой "заразы". Подобно как Иисус очистил храм бичевкой. Христос не сказал что храм это плохо, он сказал что устроили "вертеп разбойников" в нем. Так что как видите ничего нового нет. Просто надо взять бичь да разогнать эту свору которая позорит храм и истинное православие. Кабак и храм не совместимы. Тут Вы правы. Только не смешивайте все в кучу у православных.

Писатель
+35
|10 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Я же не исследую ваш ник-нейм и собираюсь вас унижать.. хотя Энигма - это рок-группа прославляющая сатану.

Да иследователь Вы еще тот. Анугама - это немецкий музыкант играющий инструментальныю музыку. И с энигмой ничего общего не имеющий. Энигма это во первых не рок музыка и нью эйдж ( не путать с религией это разное) а во вторых там сатанинского ничего нет . Их альбомы построены на пении вполне христианского католического хора. Вот на этот диск был взят за основу первых альбомов Pashale Mysterium - Aurora Surgit. На этот рах гугл подкачал Вас ))))

Старожил
+1698
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
Как говорит мой батюшка что те места где делают вычетку и ресторан несовместимы.

Значит хороший у вас батюшка.. пожмит е ему за меня руку.. потому, что на все сто с ним согласен.. Знаком с некотрыми подобно вашему, хорошие люди.. понимают, что многое в догмате РПЦ нужно давно на помойку.. но не им канон устанавливать.. Начнут говорить об этом.. будет как С.Журавлёвым.. Вот молчат.. кушать ведь всем хочется.. Ждут как и вы.. Что

 

Цитата Anugama
придет время и Бог очистит святые места от всякой "заразы". Подобно как Иисус очистил храм бичевкой.

Но дай-то Бог..! При нынешнем руководстве РПЦ.. если только после К.Гундяева.. В этом я уверен и даже больше чем..

 

Цитата Anugama
Просто надо взять бичь да разогнать эту свору которая позорит храм и истинное православие. Кабак и храм не совместимы. Тут Вы правы.

Э-э-х,друг мой.. если бы таких вот батюшек было по-более.. Да они не занимались промывкой мозгов народу ужасными "американскими сектами" отбирающие дома и поедающие их детей.. и не призывали "громить поганые секты" а учили народ Евангелию.. То может и получилось как вы желаете и без бича..

 

Цитата Anugama
Только не смешивайте все в кучу у православных.

Никогда не смешивал никого.. и не против плоти и крови.. Сколько раз писал, что я не против православных, но я против религии, лжеучений, ересей, оккультизма и колдовства.. И я буду всегда против того, что не согласуется и Священными Писаниями.. Так меня учит Господь..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+35
|10 Янв 2013
1 Цитировать

Между прочим сэмплы григорианского хора для альбомов Энигма (Загадка) были взяты с этого диска http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3123984

Советую послушать очень интересная вещь в исполнении хоря. И после скачек и криков якобы прославляя очень успокаивает душу. Мне лично понравился этот диск. Ща с качаю второй их.

Писатель
+35
|10 Янв 2013
1 Цитировать

Ашер, яж уже писал что не хочу Вас обидеть или оскорбить. Вы хороший человек это видно,но я хочу что бы Вы поняли что православные разные бывают. Про журавлева будем молчать лутше. Вопрос не втом что он предал православие, а втом что он до сих пор представляет себя как православный. Прям Остап Бэндер христианский. Этот клоун увлекает людей пользуясь именем церкви от который он отлучен. Он такой православный как я испанский летчик. ))))

Старожил
+1698
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
Да иследователь Вы еще тот. Анугама - это немецкий музыкант

Вроде я писал об "наезде" через ник-нейм.. А прочитать можно как захочу.. истолковать тоже..:))

Или вы меня за дурня держите..? Тем-более я вроде и Гуглем могу пользоваться.. :))

 

Цитата Anugama
а во вторых там сатанинского ничего нет . Их альбомы построены на пении вполне христианского католического хора.

Брат.. эта тема уже давно заезженна и проезджена.. Эта группа исповедует Нью-Эдж.. также как и группа Gregorian.. А заманчивое пение "под монашеское" всего-лишь ловушка сатаны.. Если знаете инглыш.. то поисследуйте темы озвученные в их "красивом пении".. Кстати.. сатана тоже не безголосый.. надо бы вам об этом знать, друг мой..:))

Ладно.. я даже соглашусь, что я не спец в музыке.. Но то что исследовали знакомые мне музыканты-христиане о том и пишу..

Все у меня время свободное занчилось брат.. Может после 21:00 по Киеву освобожусь....

Благословений..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+35
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
А прочитать можно как захочу.. истолковать тоже..:))

))))))))

Писатель
+35
|10 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Но то что исследовали знакомые мне музыканты-христиане

Вот поэтому в христианской музыке нету проффи. Крэту  основатель Энигмы вообще являтся  верующим, ни не верующим.   И Энигма это всего лиш бизнес проэкт 90х и не более. Туда не вкладалось никакого духовно -религиозного смысла. Просто студийный бизнес проэкт и все. В начале 90х Крэту просчитал что что то не обычное может привернуть к нему внимания и т.д. Вот тут и пришла идея использавать те сэмплы с каких сложили Энигму....Что касается стиля Нью -ейдж и религиогного течения то общего ничего кроме названия нет. Почитайте википедию хотя бы.  . Как может быть сатанской инструментальная музыка???? Нью эйдж кстати, это и есть инструментал в основном .Послушайте например YANNI  к примеру. Єто чистій Нью ) И еще в прошлом году мне довелось работать в Одессена студии которая принадлежит самому близкому другу Мишеля и Сандры Крэту ( Энигма). Так что ваши христиаские музыканты иследователи чето лажанулись. С уважением.

Удален
paralipomenon
|10 Янв 2013
0 Цитировать

...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+35
|10 Янв 2013
1 Цитировать

paralipomenon. Ну и что Вы хотели этим сказать? Ну плохо это... Ну поп Микола это еще не ВСЕ православие. Или Вы святы до "самих костей"? Читаем : "Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его. (Рим.14:4)" Что ж Вы так любите мусор по интернету собирать? Так что Вы сказать то хотели эти видео? Вот в Мариуполе пастора харизматов за педофилию судят так что ж теперь всех харизматов педофилами считать?

Удален
paralipomenon
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
Или Вы святы до "самих костей"

а при чем здесь святость? У него её точно нет и не было. Потому что если бы была, то он никогда бы пить не стал, или у вас приветствуется такое?

 

Цитата Anugama
Читаем : "Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его. (Рим.14:4)"

он действительно раб, но не Божий. Пусть докажет свое божественное признание, а то неверующий простой мужик больше святости имеет, чем он.

 

Цитата Anugama
Что ж Вы так любите мусор по интернету собирать? Так что Вы сказать то хотели эти видео? Вот в Мариуполе пастора харизматов за педофилию судят так что ж теперь всех харизматов педофилами считать?

и те хороши и другие, блудница вавилонская.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+35
|10 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
а при чем здесь святость?

Я просто спросил. Вы прям безгрешны? Только ответье прямо да или нет.

 

Цитата paralipomenon
Пусть докажет свое божественное признание

Чем Вы можете доказать свое божественное признание?

 

Цитата paralipomenon
и те хороши и другие, блудница вавилонская.

А Вы лично хороши?                       Ответье пожайлуста на мои простые вопросы. У православославии такое не приветствуется как сделал этот служитель. Ответь на вопросы мои. Заранее спасибо.

Удален
paralipomenon
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
Я просто спросил. Вы прям безгрешны? Только ответье прямо да или нет.

за каждый свой грех наказываюсь от Христа. Поэтому будучи очищена, более не грешу.

 

Цитата Anugama
Чем Вы можете доказать свое божественное признание?

хотя бы не позорить Христа таким вот образом.

 

Цитата Anugama
А Вы лично хороши?

а я лично со Христом.

 

Цитата Anugama
Ответье пожайлуста на мои простые вопросы

ответила. И вы ответьте, к вам Христос подходил? Сам подходил? Или вы по традиции ходите в православную церковь?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+35
|10 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
за каждый свой грех наказываюсь от Христа. Поэтому будучи очищена, более не грешу.

Почему Вы думаете что этот священик также не будет наказан и прощен? Человек не может не грешить. Почитайте Новый завет еще раз.

 

Цитата paralipomenon
хотя бы не позорить Христа таким вот образом.

Я уверен что Вы его позорите другим образом.Может даже не замечия самому (иой)

 

Цитата paralipomenon
а я лично со Христом.

Я не с прашивал с кем Вы!!! Я спрашивал Вы хороши или плохи.Как Вы себя считаете? Не надо соскакивать с вопросов

 

Цитата paralipomenon
И вы ответьте, к вам Христос подходил? Сам подходил?

Да подходил . Через свое Слово Божье. Ибо как Вы знаете " Вера от слышания". Ну и в людях святых подходил. Ибо написано " Что Христос в святых живет"

 

Цитата paralipomenon
Или вы по традиции ходите в православную церковь?

В православную церковь хожу по ВЕРЕ!

Старожил
+706
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
АШЕР, с Вашей не приязнью к православным и их учению самая пора вступить в фан- клуб  Pussy Riot . Там много единомышлеников Ваших. С уважением

Зачем же вы переходите на  личности?  Ашер говорит о ложности УЧЕНИЯ в Православии, а вы и другие все время обвиняете и оскорбляете ЕГО САМОГО.  При этом по существу вопроса еще ни разу не ответили.

Разве он неправильно мне объяснил православное понимание сущности ЦЕРКВИ?  Тогда оспорьте и покажите, в чем он ошибается.  Только без личных оскорблений.

Писатель
+35
|10 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Разве он неправильно мне объяснил православное понимание сущности ЦЕРКВИ?  Тогда оспорьте и покажите, в чем он ошибается.  Только без личных оскорблений.

Хорошо. Только после того как Вы ответите на вопросы которые я Вам задал выше. Те которые над тем что Вы писали про Ашера.

Писатель
+35
|10 Янв 2013
1 Цитировать

И еще. Скажите почему филистимлянин который сражался с давидом все время поносил имя Бога израиля? Ваше мнение скажите.

Удален
paralipomenon
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
Человек не может не грешить.

может. Если во Христе.

 

Цитата Anugama
Почитайте Новый завет еще раз.

читала много раз.

 

Цитата Anugama
Я уверен что Вы его позорите другим образом.Может даже не замечия самому (иой)

Он всегда Сам со мной разбирается, чтобы не грешила.

 

Цитата Anugama
Я не с прашивал с кем Вы!!! Я спрашивал Вы хороши или плохи

а я ещё раз повторяю - я со Христом, и только Он знает хороша я или плоха.

 

Цитата Anugama
Как Вы себя считаете? Не надо соскакивать с вопросов

я не священник православный. Это однозначно. Я верующая во Христа и идущая за Христом. А этот человек позорит имя Христа.

 

Цитата Anugama
Ибо как Вы знаете " Вера от слышания"

знаю, но Он - личность и подходит Сам. И если вы просто узнали о Нём из Слова, то возможно и не встретились с Ним лично.

 

Цитата Anugama
Ну и в людях святых подходил. Ибо написано " Что Христос в святых живет"

познайте Его Самого, без посредников.

 

Цитата Anugama
В православную церковь хожу по ВЕРЕ!

по вере во что?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+706
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
Хорошо. Только после того как Вы ответите на вопросы которые я Вам задал выше. Те которые над тем что Вы писали про Ашера.

Хорошенькое дело!  Вы же не мне писали, а сестре 
paralipomenon

Писатель
+35
|10 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
по вере во что?

В КОГО а не во что. В будду или аллаха ))))) шучу. Что за наивные вопросы.

 

Цитата paralipomenon
познайте Его Самого, без посредников.

Вы даже не поняли что я отвечал... Написано про верующих " Вы письмо читаемое". Подумайте от Кого письмо и что в нем можно прочитать.

 

Цитата paralipomenon
то возможно и не встретились с Ним лично.

Что по вашему значит личная встреча?  Где есть такое определение в Новом завете. Павел нас учил что "Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. (Евр.11:1)" Где в посланиях есть такое понятия как личная встреча????

 

Цитата paralipomenon
Я верующая во Христа и идущая за Христом. А этот человек позорит имя Христа.
Цитата paralipomenon
Я верующая во Христа и идущая за Христом. А этот человек позорит имя Христа.

Вы мне напоминаете одного фарисея. Читайте :

" два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь.
Фарисей, став, молился сам в себе так:

, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь:
пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю.
Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне грешнику!
Сказываю вам, что сей пошел оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.
(Лук.18:10-14)

 

Цитата paralipomenon
а я ещё раз повторяю - я со Христом, и только Он знает хороша я или плоха.

Не уварачивайтесь Ответьте как ВЫ осебе думаете хорошая Вы или плохая????

Старожил
+706
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
И еще. Скажите почему филистимлянин который сражался с давидом все время поносил имя Бога израиля? Ваше мнение скажите.

Опять же я не поняла, к кому и к чему этот вопрос относится.

Для меня он звучит странно.  Ну разве мы можем ожидать, чтобы сегодня мусульманин, например, стал славить имя нашего с вами Бога - Иисуса Христа?  Согласитесь, что это было бы странно.

А если смотреть духовно, то за этим филистимлянином стоял дух сатаны, который и поносил Бога устами того филистимлянина.

Писатель
+35
|10 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Хорошенькое дело!  Вы же не мне писали, а сестре paralipomenon

Извините   перепутал наверное )))

Писатель
+35
|10 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
А если смотреть духовно, то за этим филистимлянином стоял дух сатаны, который и поносил Бога устами того филистимлянина.

Ну вот, я специально иногда задаю подобные вопросы что бы посмотреть насколько человек знает писания для того что бы продолжать дальнейшее общения... Если человек не внимательно читает писание . Как я могу с Вами в дальнейшем разбирать вопросы о православном веройчении если Вы не знаете что филистимлянин ни ОДНОГО слова плохогоне сказал на Бога израиля. А поносил он ВОЙСЬ ИЗРАИЛЯ, а так как израиль быль народом Бога Живого ,то там написано "И поносил войско Божье". Вот видите, у протестанто есть обычай доказывать даже не убедившись в своей правоте. )))))

Писатель
+35
|10 Янв 2013
1 Цитировать

И сказал Филистимлянин: сегодня я посрамлю полки Израильские; дайте мне человека, и мы сразимся вдвоем.
И услышали Саул и все Израильтяне эти слова Филистимлянина, и очень испугались и ужаснулись.
Давид же был сын Ефрафянина из Вифлеема Иудина, по имени Иессея, у которого было восемь сыновей. Этот человек во дни Саула достиг старости и был старший между мужами. (1Цар.17:10-12)

И говорили Израильтяне: видите этого выступающего человека? Он выступает, чтобы поносить Израиля. Если бы кто убил его, одарил бы того царь великим богатством, и дочь свою выдал бы за него, и дом отца его сделал бы свободным в Израиле.
И сказал Давид людям, стоящим с ним: что сделают тому, кто убьет этого Филистимлянина и снимет поношение с Израиля? ибо кто этот необрезанный Филистимлянин, что так поносит воинство Бога живаго? (1Цар.17:25,26)

И сказал Давид людям, стоящим с ним: что сделают тому, кто убьет этого Филистимлянина и снимет поношение с Израиля? ибо кто этот необрезанный Филистимлянин, что так поносит воинство Бога живаго?
И сказал ему народ те же слова, говоря: вот что сделано будет тому человеку, который убьет его.
(1Цар.17:26,27)

Как видите Бога голиаф не поносил, армию а израилья. Вот так и с ашером, перед тем как поверить тому что он пишет ПЕРЕПРОВЕРЬТЕ что это так как он преподносит...))))

Удален
paralipomenon
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
Что за наивные вопросы

не наивные, раз ответить не можете.

 

Цитата Anugama
Написано про верующих " Вы письмо читаемое". Подумайте от Кого письмо и что в нем можно прочитать.

а когда верующих рядом нет, как уверовать? Я уверовала без присутствия верующих, мне никто не проповедовал, был развал страны, и церкви только начинали свое существование.

 

Цитата Anugama
Что по вашему значит личная встреча?

когда Он Сам подходит.

 

Цитата Anugama
Где есть такое определение в Новом завете.

может почитаете в Деяниях как Павел встретился со Христом, и Он Сам к нему обратился.

 

Цитата Anugama
Павел нас учил что "Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. (Евр.11:1)"

ну зачем выдирать из контекста стих один? В 11 главе вообще о вере сказано, а не о личной встрече.

 

Цитата Anugama
Вы мне напоминаете одного фарисея. Читайте : " два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь. Фарисей, став, молился сам в себе так

да мне всё равно, кого я напоминаю вам. Сперва напьются, побесятся, а протрезвев, начинают умничать по Писанию. А я вообще не пью. Как уверовала, вообще перестала употреблять даже на праздниках.

 

Цитата Anugama
Сказываю вам, что сей пошел оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.

ну да, показать мерзость во Христе, это значит возвысить себя...очень удобная позиция, чтобы грешить и не отвечать за свои грехи...

 

Цитата Anugama
Не уварачивайтесь Ответьте как ВЫ осебе думаете хорошая Вы или плохая?

там где я прошла очищение души и тела, я хорошая, а с остальным Он сегодня борется.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+706
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
Если человек не внимательно читает писание . Как я могу с Вами в дальнейшем разбирать вопросы о православном веройчении если Вы не знаете что филистимлянин ни ОДНОГО слова плохогоне сказал на Бога израиля. А поносил он ВОЙСЬ ИЗРАИЛЯ, а так как израиль быль народом Бога Живого ,то там написано "И поносил войско Божье". Вот видите, у протестанто есть обычай доказывать даже не убедившись в своей правоте. )))))

Признаюсь, что Писание не открыла, чтобы перечитать саму историю, а ответила лишь на ваш вопрос, который звучал так:

Цитата Anugama

Скажите почему филистимлянин который сражался с давидом все время поносил имя Бога израиля?

Получается, что вы солгали умышленно?  А вы в курсе, что ложь - это грех?

И логично ли будет после этого для меня рассудить так:

"Если вы на основе лишь моего ответа можете делать вывод о всех протестантах, то тем самым даете мне право на основе вашей хитрости, сделать заключение обо всех православных, что для них лукавство и ложь - родная стихия?"

Правильно ли это будет? Ой, что-то сомневаюсь.

В очередной раз убеждаюсь, что либо с православными нельзя общаться, как с нормальными людьми, либо на этом форуме нет настоящих православных.  Что скорее всего.

Писатель
+35
|10 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
раз ответить не можете.

Ответить что?  Конкретно задайте вопрос. Не размазывайте.

 

Цитата paralipomenon
а когда верующих рядом нет, как уверовать? Я уверовала без присутствия верующих, мне никто не проповедовал, был развал страны, и церкви только начинали свое существование.

Интересно где это верующие с церквями были столько веков что появились лиш в девьяностых?

 

Цитата paralipomenon
когда Он Сам подходит.

Тут у меня нет коментария.Все ясно. А как это :

взыщите Господа и силы Его, ищите непрестанно лица Его; (1Пар.16:11)

Ибо так говорит Господь дому Израилеву: взыщите Меня, и будете живы. (Ам.5:4)

Взыщите Господа, все смиренные земли, исполняющие законы Его; взыщите правду, взыщите смиренномудрие; может быть, вы укроетесь в день гнева Господня. (Соф.2:3)

Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко. (Ис.55:6)

Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. (Матф.6:33)

наипаче ищите Царствия Божия, и это все приложится вам. (Лук.12:31)




 

Цитата paralipomenon
А я вообще не пью. Как уверовала, вообще перестала употреблять даже на праздниках.

Я рад за вас.  Только это не все далеко плоды Святого Духа.

 

Цитата paralipomenon
там где я прошла очищение души и тела, я хорошая, а с остальным Он сегодня борется.

Тоесть плохая Вы не бываете ) или чистая или Он борется.А Вы хоть Ему помогате  в борьбе за Вашу святость ? Че то Вы про это не сказали

Удален
хранитель Ц
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
Ну что ж спасибо. Только я в своем высказывании говорил о сотрудничестве конкретно с Иоан,Иоаном. Вы почитайте его настрой против православия и поймете что если у человека православие так асицоируется то какое же может быть между нами сотрудничество. Вам спасибо.

Но настрои иногда меняются ибо оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом....на разрушение твердынь....и поэтому и не смотря ни на что сотрудничество таки будет. АМИНЬ.АМИНЬ.

Почему протестанту следует защищать православных?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы