Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Перезагрузка" Нового Поколения

Удален
Mikus
|24 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата alicoc
а кому и для чего этот мини-ватикан нужен кроме самого Алексея

Ну как же?!

Тем кто будет строить в этом "мини-ватикане" карьеру!

Вот эти "строители" обозначены уже и сегодня. Пока "стройматериал" это "почтение десятинами" и своим временем которое отдается на то что бы участвовать на приемах у главного.

Ведь все региональные "пасторы" которые войдут в этот "мини-ватикан" придут в него со своими "паствами" которым они расскажут о необходимости и выгоде стоять под главарем.

Старожил
+949
|24 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
а кому и для чего этот мини-ватикан нужен кроме самого Алексея

Да еще и тем кто за индульгенции хочет в рай попасть.

Очень многие ведь думают, что десятиной можно спастись...))))))

Старожил
+240
|24 Мая 2012
0 Цитировать

Вот Ледяев проводит интервью с своей дочерью.Не прорекламируешь свой, выражаясь её словами, ''талантище'' сам, кто её ещё прорекламируешь.Да уже по одному её интервью видно, какой у неё актёрский талант.Как расскажет-100 человек на место, а она такая супер-талантливая, не зная инглиша прошла.Лучше-бы рассказала, сколько стоит обучение, и кто его оплачивает.Что интересно, про Павла Мурашова-ни слова

http://www.youtube.com/watch?v=TCWgCfSSCvM

Догадуюсь, для чего она в уже не очень молодые годы решила пойти с нуля в эту школу-видимо решила Паше показать, кто круче, благо, платить есть кому, только вот у него талант от природы, а у ней кто видит, поймёт...Впрочем, Бог с ним если папа верит, что у его дочери есть харизма, пусть верит.

Интересную мысль в этом видео высказал Ледяев-в церкви людям нужно избавляться от комплексов, только вот а как на счёт комплексов перед ''помазанниками''.И ещё-не совсем я согласен с мыслью, что задача служителя, как и актёра-чтобы ему верили, задача служителя по писанию-проповедовать истину, а не заставлять верить толпу, что 2 плюс два равно пять, и вызывать у толпы слёзы.Ещё интересная мысль-''чем больше познаёшь себя, тем больше познаёшь Бога'', каким-то буддизмом попахивает.А в конце видео Л сам предложил ей создавать театр под её руководством-видимо, для финансирования этого театра имени любимой талантливой дочери и планируется ''перезагрузка'', а бумажка этой неназываемой и никому не известной у нас школы будет основанием для объявления её величайшим актёром/режиссёром мирового масштаба, на реализацию творческих идей которой можно тратить немерянное количество церковных денег-Америка ведь звучит круто, кому нужны тонкости

Старожил
+240
|24 Мая 2012
0 Цитировать

какой сентементальный и душевный стал, видимо, песня, посвящённая новой любви http://www.youtube.com/watch?v=eocZ4ZaPkvw

Старожил
+240
|24 Мая 2012
0 Цитировать

а когда-то было такое.Под мелодию ''охотников за привидениями'' христианские слова и аллилуия http://www.im-narod.com/video/muzikalnoe-video/142-pavel-murashov-.html

Удален
Galisha
|24 Мая 2012
0 Цитировать

Верните то,что было в конце 90-х -начале 2000х! Теплая обстановка  в  церкви,интересные проповеди,никакой политики,никаких "брендов",никаких обязательных десятин в конвертах,никакого "покровительства".

Удален
Galisha
|24 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
а когда-то было такое.Под мелодию ''охотников за привидениями'' христианские слова и аллилуияhttp://www.im-narod.com/video/muzikalnoe-video/142-pavel-murashov-.html

Было! Это было в Днепропетровске в 1999м,на конференции.Но это еще как-то можно было принять за молодежную шутку. Но когда они прислали мне газету "Кислород",где на второй страничке было восхваление Черновецкого  на всю полосу и строчкаиз песни-"Это происходит! Это началось!"-"Христианский мэр! Свершилось"!-я была в шоке. Эта газета сейчас выходит? Идея вообще-то хорошая-красочное издание для христиан и особенно молодежи.Но,как всегда-перегнули!

Старожил
+240
|24 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Galisha
Верните то,что было в конце 90-х -начале 2000х! Теплая обстановка в церкви,интересные проповеди,никакой политики,никаких "брендов",никаких обязательных десятин в конвертах,никакого "покровительства".

вот именно, тем паче, все походы в политику, шоу-бизнес, попытки создать христианских миллиардеров потерпели фиаско потому, что это не была воля божья, сам Бог посрамил все эти попытки, какие ещё нужны доказательства.Да, могут появляться в церкви богатые люди, культурные деятели и даже политики, но это должно прийти естественным путём, а не за счёт искуственного вливания туда церковных ресурсов и зарегулированности жизни

 

Цитата Galisha
Было! Это было в Днепропетровске в 1999м,на конференции.Но это еще как-то можно было принять за молодежную шутку. Но когда они прислали мне газету "Кислород",где на второй страничке было восхваление Черновецкого на всю полосу и строчкаиз песни-"Это происходит! Это началось!"-"Христианский мэр! Свершилось"!-я была в шоке. Эта газета сейчас выходит? Идея вообще-то хорошая-красочное издание для христиан и особенно молодежи.Но,как всегда-перегнули!

не, Черновецкий стал мером в 2006 году.

А Мурашов уже в молодёжных шутках не участвует, и в футболках не выступает, он гламурный мен, какой-то директор самого Тимати, и поёт и пишет уже совсем другие песни.Только вот кто кого завоевал-он шоу-бизнес, или шоу-бизнес его

Удален
Galisha
|24 Мая 2012
0 Цитировать

Получилась "очепятка",извиняюсь.Конечно,в 2009м,в 1999м в Украине НП еще не было.

Старожил
+240
|24 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Galisha
Получилась "очепятка",извиняюсь.Конечно,в 2009м,в 1999м в Украине НП еще не было.

разве.Насколько помню, Яковлев был очень давно

Удален
Galisha
|24 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
разве.Насколько помню, Яковлев был очень давно

Яковлев,я помню,появился в 2002м.Может,он в Торезе раньше открыл церковь,а в Донецке,точно-2002й. Сейчас он тоже,как говорят,"заелся",смотреть его проповели по ТВ скучно.  У него Украинская Протестантская церковь,а выглядит он как "православный "-с крестом,бородой и называет себя Сергий Яковлев.Но многие из тех,кто был с ним в Торезе знаком,говорят-"Он нас правильно учил". О том,какой он сейчас-не хотят вспоминать. Я считаю,что он людей просто бросил.

Старожил
+240
|24 Мая 2012
0 Цитировать

а как так получилось, что в некоторых городах Украины по 2 НП, и это при принципе-то централизации

Удален
Galisha
|24 Мая 2012
0 Цитировать

У нас церковь разделилась на 2 части-НП и "Господня Земля". По 2 НП-может по районам свои церкви.

Удален
Girly
|24 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
-бы рассказала, сколько стоит обучение,

это легко найти в инете, не так дорого по американским расценкам, $13,500 тысяч в год, если интересно, можно посмотреть тут больше информации: http://www.circlesquare.org/tuition_aid.htm

Старожил
+240
|24 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Girly
это легко найти в инете, не так дорого по американским расценкам, $13,500 тысяч в год, если интересно, можно посмотреть тут больше информации: http://www.circlesquare.org/tuition_aid.htm

Да, не так-то и много для того-же Ледяева.А это реально значимая школа, или понты для русских и латышей .Я просто мало понимаю в американской системе образования.А есть-ли в Америке не школы типа этой, а актёрские ВУЗы вроде ВГИКа и Карпенко-Карого-просто самому как-то лень эту инфу искать, я просто слышал, там есть, например, актёрские специальности в Университете Южной Калифорнии.Проще говоря, в переводе на нашу систему это высшее образование, или типа наших училищ, или вообще просто курсы

Удален
Girly
|24 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
А это реально значимая школа, или понты для русских и латышей .А есть-ли в Америке не школы типа этой, а актёрские ВУЗы вроде ВГИКа и Карпенко-Карого-просто самому как-то лень эту инфу искать, я просто слышал, там есть, например, актёрские специальности в Университете Южной Калифорнии.Проще говоря, в переводе на нашу систему это высшее образование, или типа наших училищ, или вообще просто курсы

про актёрские учебны заведения не знаю, честно скажу. Никого из знакомых нет кто бы шёл учиться в ту сферу нет. Там же надо быть очень "свободным" ( в смысле без предрассудков, если надо целоваться с партнёром, оголиться, ...), поэтому среди верующих это не развито тут

Старожил
+240
|24 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Girly
про актёрские учебны заведения не знаю, честно скажу. Никого из знакомых нет кто бы шёл учиться в ту сферу нет. Там же надо быть очень "свободным" ( в смысле без предрассудков, если надо целоваться с партнёром, оголиться, ...), поэтому среди верующих это не развито тут

походу, наши верующие самые ''продвинутые''

Удален
Girly
|24 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
походу, наши верующие самые ''продвинутые''

ну я уверена среди американских верующих есть люди, которые идут учиться на актёров :-). Среди наших эмигрантов и американских верующих я таких не знаю

Есть знакомая, которая сюда приехала и подрабатывала в массовках в маленьких фильмах. Говорила, что думала пойти учиться, но послушав рассказы тех кто учился решила что это не для неё. Люди разные, кому-то одно подходит, кому-то другое

Удален
Girly
|24 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Girly
американских верующих

с которыми я лично знакома, имеется ввиду

 

кстати,спасибо за ссылку, alicoc, интересно было посмотреть

Удален
Carpenter
|24 Мая 2012
4 Цитировать

Честно, было крайне неприятно это увидеть:

Служитель НП Дмитрий Макаренко. Облико морале, ферштейн?

Писатель
+81
|24 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
А Мурашов уже в молодёжных шутках не участвует, и в футболках не выступает, он гламурный мен, какой-то директор самого Тимати, и поёт и пишет уже совсем другие песни.Только вот кто кого завоевал-он шоу-бизнес, или шоу-бизнес его

кто все эти люди???? на гугл не посылать, там дает разных людей ссылки.

По теме, пушной рулит со смслом слов в своих песнях.

По сабжу, Ледыев уже странный был когда за покровительство просил 60%, кто то из вас меня поймет. Пленки нет.

Удален
Геносей
|25 Мая 2012
0 Цитировать

Великие умы обсуждают идеи

Средние - события

Мелкие - людей.

Старожил
+240
|25 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Геносей
Великие умы обсуждают идеи Средние - события Мелкие - людей.

так что, все журналисты и пародисты- мелкие люди что-ли

Удален
Геносей
|25 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
так что, все журналисты и пародисты- мелкие люди что-ли

Причем здесь пародисты?

Не надо ссылаться на кого-то, просто анализируйте реплики участников форумных бесед.

Делайте выводы.

Старожил
+240
|25 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Геносей
Причем здесь пародисты? Не надо ссылаться на кого-то, просто анализируйте реплики участников форумных бесед. Делайте выводы.

ой, а когда проповедники подолгу рассказывают целые проповеди с приведением примеров, правда, без упоминания фамилий, но догадаться, о ком речь, зачастую, несложно, про  простофиль-дураков- простых членов церкви

Удален
Геносей
|25 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
ой, а когда проповедники подолгу рассказывают целые проповеди с приведением примеров, правда, без упоминания фамилий, но догадаться, о ком речь, зачастую, несложно, про  простофиль-дураков- простых членов церкви

А вам от этого легче? Что, проповедники не могут быть мелкого ума?

Старожил
+240
|25 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Геносей
А вам от этого легче? Что, проповедники не могут быть мелкого ума?

они-же Моисеи, как Моисеи могут быть мелкого ума

Удален
Геносей
|25 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
они-же Моисеи, как Моисеи могут быть мелкого ума

К чему это?

Старожил
+240
|25 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Геносей
К чему это?

не прикидывайтесь, что не понимаете

Удален
Геносей
|25 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
не прикидывайтесь, что не понимаете

А какой в этом смысл? Над собой надо работать, что вам до кого-то?

"Перезагрузка" Нового Поколения

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы