Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Раздаю плюсики  

Удален
Milena
|24 Дек 2011
55

Ураааа!!!!!!!! Спасибо, дорогие !!!! у меня теперь стооооооо !!!!!!!!!!! 

Удален
ДмитрийС
|24 Дек 2011
53
Цитата Комп
Цитата Zhanna Дима, в принципе, не жалко! Тока где ж вы стоко минусов набрали? Раньше таким рейтингом тока Антибред мог похвастаться........... Присоединяюсь к вопросу. Дима, вы в каких темах живете? За что минусы?

Сам в шоке !!!

Меня тут банят постоянно, в основном за политику, и автоматом минус 30-40 баллов ставят. Сволочи.

Ну да и фиг с ними.

А ещё меня не любят за манеру откровенно доносить мысли.

Удален
у меня своя сказка
|24 Дек 2011
35

Дим, ты как раз таки и молодец , что честно пишешь ,не лицемеря.

но цензуры бы тебе не помешало немного=).

не грубиянь дамам!)

Удален
ДмитрийС
|24 Дек 2011
49
не грубиянь дамам!)

Стараюсь ))

Удален
у меня своя сказка
|24 Дек 2011
31
Цитата ДмитрийС
Стараюсь ))

а плюсики мы тебе обеспечим))))

Удален
ДмитрийС
|24 Дек 2011
48
Цитата Zhanna
Раньше таким рейтингом тока Антибред мог похвастаться...........

Кстати, я в отличии от Антибреда очень уважительно и трепетно отношусь  к женщинам, люблю всех просто  безразмерно, и вообще считаю высшими созданиями (на полном серьёзе) в отличии от мужчин.

Понимаете, женщины они не просто люди, они на мой взгляд высшие существа, во многом просто идеальны, и вообще не правильно ( на мой взгляд ) что мужиков ставят выше, это крайне не справедливо. Женщины добрее, мягче, справедливее, нежнее, праведнее и т.д. и т.п. в отличии от грубых самцов мужчин.

Мужики в массе своей просто недоразвитые бандерлоги а считают себя пупом земли, а это на мой взгляд неправильно. И к тому же они больше подвеженны искушениям и слабостям и с какого фигу они считают себы предводителями мне вообще не понятно, я лично за матриархат ( я не шучу).

Удален
у меня своя сказка
|24 Дек 2011
34
Цитата ДмитрийС
Понимаете, женщины они не просто люди, они на мой взгляд высшие существа

=) вот! наконец то! иситина в массы!=))

Удален
Milena
|24 Дек 2011
48
Цитата ДмитрийС
Мужики в массе своей просто недоразвитые бандерлоги а считают себя пупом земли, а это на мой взгляд неправильно. И к тому же они больше подвеженны искушениям и слабостям и с какого фигу они считают себы предводителями мне вообще не понятно, я лично за матриархат ( я не шучу).

это Вы Дмитрий о себе сейчас написали.......да? ))))

Удален
Геносей
|24 Дек 2011
47
Цитата Milena
Спасибо, дорогие !!!! у меня теперь стооооооо !!!!!!!!!

Поздравляю, у ДмитрияС тоже 100!! Его тоже поздравляю!!!

Удален
у меня своя сказка
|24 Дек 2011
27
Цитата Milena
это Вы Дмитрий о себе сейчас написали.......да? ))))

милая, вы не провоцируйте его и он не будет вам грубить.

Удален
Milena
|24 Дек 2011
48
Цитата Геносей
Поздравляю, у ДмитрияС тоже 100!! Его тоже поздравляю!!!

Присоединяюсь к поздравлениям, Дмитрий )))) Это нужно еще было постараться 100 себе заработать 

Старожил
+1130
|24 Дек 2011
47
Цитата ДмитрийС
Мужики в массе своей просто недоразвитые бандерлоги

Сегодня в Москве около 70 000 бандерлогов собралось. Но, это так, к слову. Писать об этом здесь не стоит, ибо правила..... .

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Milena
|24 Дек 2011
47
милая, вы не провоцируйте его и он не будет вам грубить.

Благодарю за ласковое слово в мой адрес  ))) А давайте все так любя и любезно общаться друг с другом!!!! Тогда не будет столько обид и ссор на форуме )))))

Сказка, Вы лучше почитайте историю переписки и высказывания Дмитрия, прежде чем писать свои выводы ))))) Мы все христиане, и странно от Вас это слышать про провокацию. Дмитрий с радостью сам себя провоцирует и провоцирует других, а потом обижается, почему его штрафуют и банят

Удален
ДмитрийС
|24 Дек 2011
45
Цитата Milena
а потом обижается, почему его штрафуют и банят

Я не обижаюсь, меня это возбуждает))) это такое сексуальное извращение, вы разьве ещё не поняли ?

Удален
Milena
|24 Дек 2011
43

я то поняла, но противно читать........ если бы это был мужчина с работы, так сказать, то просто бы в его сторону не смотрела. Но Вы....... я Вам написала в Вами же удаленной теме, что сейчас для неутвержденных христиан, кто читает этот форум, являетесь человеком, через которого приходят соблазны. И я не про секс и ваши фантазии имею в виду. А Вашу распущенность и разнузданность, отсутствие стараха Божьего и уважения других, кто на этом форуме находится. Идите на мирские/светские сайты и пишите свою правду. Там Вам будут аплодировать...........

Удален
у меня своя сказка
|24 Дек 2011
25
Цитата Milena
Вы лучше почитайте историю переписки

я читала. вы же первая его зацепили. чем то вроде " достал ты уже ..бла бла бла"

процитировать не могу , не помню). но точно обратила внимание, что именно вы первая зацепили словом.

я о том, что с вашей стороны была  первая грубость, на что вы и получили в ответ грубость.

ну а после этого, конечно рассуждаете о высших материях...

Удален
Milena
|24 Дек 2011
47

Сказка, историю переписки с Дмитрием нужно читать гораздо раньше того, что вы мне привели.....

Но если Вам нравятся его изъяснения на форуме, то читайте и защищайте....... ))))))) тут каждому свое.

Удален
у меня своя сказка
|24 Дек 2011
24
Цитата Milena
читайте и защищайте

я не защищаю. просто, запомнила и обратила внимание тогда, кто в этой перепалке выступил первый.

а вы теперь в каждой иеме язвите ему)

а потом обидчиво рассуждаете о морали на форуме.

нельзя так милая, мужчин и так осталось мало) их надо беречь=)

Удален
Milena
|24 Дек 2011
46
я не защищаю. просто, запомнила и обратила внимание тогда, кто в этой перепалке выступил первый.

ну вот видите...... встряли случайно, не узнав всего......... и высказываете свое мнение......... Высказывайте ))) на это форум и существует.

 

нельзя так милая, мужчин и так осталось мало) их надо беречь=)

у Дмитрия есть своя жена.......... так что ........ берегите неженатых мучжин нашего форума )))

Удален
у меня своя сказка
|24 Дек 2011
25
Цитата Milena
встряли случайно, не узнав всего.

я случайно обратила внимание на то что вы первая нагрубили словом " достал ты  уже.."

а потом начинаете о любви на форуме говорить, вы же сами посеяли грубость.

надо с любви начинать просто, а не прикрываться словами о ней.

мы же мудрые женщины, мы не должны провоцировать мужчин.

да, кстати, я знаю что у дмитрийса есть еще сын 11 летний))

мужчин действительно надо беречь, они умирают раньше нас.

Удален
Milena
|24 Дек 2011
45

Сказка, еще раз повторяю.... Дмитрия никто не провоцировал. Здесь удалены его темы..... не хочу их даже вспоминать...... Человек сам выбрал свой путь..... и жалеть его совсем не хочется..... мне жаль искренно только его жену

Удален
у меня своя сказка
|24 Дек 2011
23

если вам жалеть не хочется, тогда в вас нет любви к людям)

взяли бы и плюсики поставили бы ему)) видите, это прпоявление любви!

и от меня ловите плюсик)

Удален
Milena
|24 Дек 2011
40

что мне не хочется, так это спорить........... простите........ заканчиваю этот разговор.........

а Дмитрий любовь тоже к людям не проявляет, когда его просят уже многие, чтобы был поаккуратнее с высказыванием мыслей и выражений, а он игнорирует все.

Старожил
+1130
|24 Дек 2011
54

Больше никому плюсиков не надо что-ли?

Всех благ от Всемогущего!
Удален
ДмитрийС
|26 Дек 2011
49
Цитата Комп
Больше никому плюсиков не надо что-ли?

Мне надо.

Старожил
+1130
|26 Дек 2011
53
Цитата ДмитрийС
Мне надо.

Дмитрий, свое положение вам надо поправлять не получением плюсов, а НЕПОЛУЧЕНИЕМ минусов.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1040
|26 Дек 2011
44
Цитата Комп
Больше никому плюсиков не надо что-ли?

да шо-то так фсё замёрзло, нихто ничё мне не присылает, не плющщит мне....

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1130
|26 Дек 2011
52
Цитата Добрый
да шо-то так фсё замёрзло, нихто ничё мне не присылает, не плющщит мне....

Сей и воздастся... :)

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+115
|26 Дек 2011
57
Цитата Добрый
а шо-то так фсё замёрзло, нихто ничё мне не присылает, не плющщит мне....

http://www.youtube.com/watch?v=rfxiY86A0FE
Старожил
+115
|26 Дек 2011
55

и колбасит :))))

http://www.youtube.com/watch?v=rfxiY86A0FE

Раздаю плюсики  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.