Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Раздаю плюсики  

Старожил
+1130
|17 Дек 2011
73

"Даром получили, даром давайте!"

Раздаю плюсики задаром :)

Заявки скидывать сюда. Некоторым участникам могу плюсик не поставить на свое усмотрение.  Но, это небольшое исключение, которое 99,99% участников не коснется. :)

Поехали!

Всех благ от Всемогущего!
Удален
mikola1
|17 Дек 2011
82

как полит-корректно тему назвал. А мог бы написать "Список тщеславных гордецов, ищущих одобрения у других людей"

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1130
|17 Дек 2011
62
Цитата mikola1
как полит-корректно тему назвал. А мог бы написать "Список тщеславных гордецов, ищущих одобрения у других людей"

Ну вот, понеслась тема. Первый плюсик пошел пользователю Mikola1. Не знаю, считать ли его тщеславным гордецом или нет, так как в таком ракурсе мыслей у меня не было. :)

Касательно плюсиков, то мне эта система нравится, так как помогает определять единомышленников. Это просто очень удобно и не более того. +1 = согласен. -1 = не согласен. Что сверху, то от лукавого.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1490
|17 Дек 2011
88
Цитата Комп
Раздаю плюсики

Раздаю слоники!

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+102
|17 Дек 2011
60

ну мне ты - вы уже наставили,  ..... спасибо!!))))))

Удален
mikola1
|17 Дек 2011
69
Цитата Комп
-1 = не согласен. Что сверху, то от лукавого.

от лукавого примерно так "Ах он вражина мне минус поставил- щас я все его темы отслежу, везде минусов понатыкаю. Будет знать, смерд"

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1130
|17 Дек 2011
62

:)

Я категорически против отслеживания кого-бы то ни было с целью минусования.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+2471
|17 Дек 2011
65
Цитата Комп
с целью минусования.

:))))))))))))))))))

а плюсования?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+1130
|17 Дек 2011
55
Цитата Шляпенция
а плюсования?

Нет не слежу. :) Хотя в целом мои плюсы достаются одним и тем же, так как более стабильно я в 2-3 темах.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+2471
|17 Дек 2011
64

плюсовать блаженнее, чем минусовать? :)

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+1130
|17 Дек 2011
57
Цитата Шляпенция
плюсовать блаженнее, чем минусовать? :)

Несомненно! Минусовать тяжело, но иногда (очень редко) надо.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+2471
|17 Дек 2011
54
Цитата Комп
но иногда (очень редко) надо.

иииииххх... а жаль, конечно... 

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+1130
|17 Дек 2011
54
Цитата Шляпенция
иииииххх... а жаль, конечно...

Ну, если сильно хочется, то за небольшую плату могу поплюсовать. :)

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+88
|17 Дек 2011
53

Основная причина почему ввели плюсики -  это чтобы вы не прыгали с аккаунта на аккаунт.

Дополнительный заработок в Интернете http://yourincome.org.ua
Старожил
+2471
|17 Дек 2011
55
Цитата Комп
то за небольшую плату могу поплюсовать. :)

а надо? :))) Лучше пусть плюсуется на небе .... , хотя... плюсы на земле то же приятны:))))))))))))))))

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+1130
|17 Дек 2011
53
Цитата Шляпенция
а надо? :))) Лучше пусть плюсуется на небе .... , хотя... плюсы на земле то же приятны:))))))))))))))))

Ну. тогда дарю ещё плюс.

 

Цитата Шляпенция
плюсовать блаженнее, чем минусовать? :)

Вполне допускаю, что через пару деньков здесь появятся какие-нибудь провокаторы и их реально придется минусануть. :)

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1566
|17 Дек 2011
77

И я хочу плюсик

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+2471
|17 Дек 2011
61
Цитата Real Man
И я хочу плюсик

да, пожалуйста 

 

Цитата Комп
Вполне допускаю, что через пару деньков здесь появятся какие-нибудь провокаторы и их реально придется минусануть. :)

жаль, конечно, в досуге и минусовать... но ведь, правда, и сюда провокаторы приходят, мало им трибун высоких...

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
G777
|18 Дек 2011
58

- Привет,- профокационным тоном произнес главный, но не главнейший, профокатор профокатороф.

(я записан в очередь к логопеду) :)

всем здравствовать.G777
Старожил
+1513
|18 Дек 2011
65
Цитата G777
- Привет,- профокационным тоном произнес главный, но не главнейший, профокатор профокатороф

привет, ибо всем приказано здравствовать, дак здравствуем жешь и зравие несем!!!

K лагапеду я за тобой запишусь, пусть здравствует тожа! :))

========================================

ой, а Kомп тут тему открыл насущную, молодец и сколько рук сразу, xорошиx! :))

с уважением алое.
Удален
halmasp
|18 Дек 2011
35
Цитата Комп
Раздаю плюсики задаром :)

Конечно если другого имения нет кроме плюсиков то что еще от вас можно ожидать.

Удален
kirakelI
|18 Дек 2011
49
Цитата lents
Раздаю слоники!

как полит-корректно тему назвал. А мог бы написать "Список тщеславных гордецов, ищущих одобрения у других людей" "Купи слона" )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|18 Дек 2011
49
Цитата Комп
Раздаю плюсики задаром :) Заявки скидывать сюда. Некоторым участникам могу плюсик не поставить на свое усмотрение. Но, это небольшое исключение, которое 99,99% участников не коснется. :)

Комп, открой лучше аккаунт на ebay, и продавай по 99 центов положительные фидбэки(отзывы).
При покупке какого-либо товара, люди смотрят на количество фидбэков, и чем их больше, тем надежнее считается данный продавец.
Как грится, гуд лак.)

p.s.

И не забудь мне потом десятинку отстегнуть с проданных фидбэков. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1130
|19 Дек 2011
50
Цитата kirakelI
Комп, открой лучше аккаунт на ebay, и продавай по 99 центов положительные фидбэки(отзывы). При покупке какого-либо товара, люди смотрят на количество фидбэков, и чем их больше, тем надежнее считается данный продавец. Как грится, гуд лак.) p.s. И не забудь мне потом десятинку отстегнуть с проданных фидбэков. ))

А комменты на агнлийском надо писать? :)

Всех благ от Всемогущего!
Удален
kirakelI
|19 Дек 2011
45
Цитата Комп
А комменты на агнлийском надо писать? :)

Комменты, в смысле фидбэки?
Это вообще проще пареной репы, просто скопируешь у нескольких разных участников аукциона, и вставляй себе на здоровье.
Главное, не забудь отстегнуть мне десятинку.)))
А еще могу дать идею, как бесплатные купоны продавать на аукционе.
Люди на этом зарабатывают тысячи долларов.
Подробности после подписания контракта насчет отстегивания десятинки.))
Или если хотя бы публично пообещаешь отстегивать её мне.))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1130
|19 Дек 2011
52
Цитата kirakelI
Главное, не забудь отстегнуть мне десятинку.)))

http://www.invictory.org/forum/subject-11473-bible.html?&page=1 :))))

Всех благ от Всемогущего!
Удален
kirakelI
|19 Дек 2011
47
Цитата Комп
Цитата kirakelIГлавное, не забудь отстегнуть мне десятинку.)))

Поставь мне в этой теме и в старой теме о главном десятине по плюсику на каждый мой пост, и я расскажу, как заработать тысячи долларов, продавая воздух, то бишь бесплатные купоны. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+24
|19 Дек 2011
46
Цитата Комп
Раздаю плюсики задаром :)

komu они нужны то ??? и это что, честность ?? или подкуп ?? или обычно, проголосуй за меня, я дам тебе конфетку??

Старожил
+231
|19 Дек 2011
57

Раньше читал "Перлы дня"

Увидел эту тему - и забыл про "перлы".

Спасибо, Комп, за свежую пищу!

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+1130
|19 Дек 2011
56

Кому ещё перлов поставить? :)

Всех благ от Всемогущего!

Раздаю плюсики  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.