Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дефолт США 2  

Старожил
+307
|29 Мар 2014
0
Цитата ирэн
и не будем напоминать чей глава государства презывал к бойкоту олимпиады этого года именно за отсутствие толерантности....

Что правда что ли?

А я упустил этот момент!

Ничего себе.

Надо срочно отказаться от проведения ЧМ по гонянию резинового пузыря по полю.

Вс равно плохие будем.

:-))

Удален
lovelyN
|29 Мар 2014
1
:-) А вы поддерживаете к примеру церковь сайентологов?

Я поддерживаю свободу выбора. Знаете, нельзя заставить верить кого-то. Бог Тот, Кто ведет к покаянию.

 

Цитата ирэн
а как давно вы были в россии?хотя ......живем мы на хлебе без воды....

четыре года назад. Что поменялось с тех пор?

 

Цитата ирэн
по крайней мере я горжусь своим президентом за то

А я не горжусь вашим президентом и советую меньше слушать пропаганду. Все ведь не так как вам по телику показывают. Вбили в голову- геи, геи.. А то, что тысячи женщин гибнут от рук своих пьяных мужей, и что полиции нет дела до того, сколько беспризорных ребятишек гибнут на улицах, нет дела до того, что у сирот отбирают квартиры ушлые работники органов, что прав тот у кого денег больше, и чем ты богаче, тем безнаказанней твои действия, вы конечно этого не видите, вам же геи важны заграничные, а то, что под носом у вас же, это не важно. Вамнамерянно взгляд из под ног переводят за перекресток, чтоб вы падали и не видели почему падаете. А падают у вас там миллионами.

Удален
ирэн
|29 Мар 2014
0
Цитата Оленка
Это общественный форум, Ирэн.

не спорю.но вы имеете полное право если общение со мной притить во избежание проблем и греха просто прекратить общение со мной ,что плохого я предложила?

 

Цитата Оленка
А то вы скоры на выражения типа:" алло, уважаемая" , "дамочка","простите, вы больны", а как слушать ответ ,так сразу: я - хрупкий сосуд из Якутии.

если вам есть что сказать мне я внимательно слушаю.

если в общении с тем или иным форумчаниным общения не получается я во избежание дальнейших проблем предлагаю прекратить ОБЩЕНИЕ СО МНОЙ ЛИЧНО.

а об общени на форуме я ничего не говорю.я не сахар в карамели,и никогда этого не скрывала и не скрываю.но зачем,ради чего усугублять?

 

Цитата lovelyN
четыре года назад. Что поменялось с тех пор?

воды как не было так и нет, а хлеба стало ещё меньше...

 

Цитата lovelyN
Вамнамерянно взгляд из под ног переводят за перекресток, чтоб вы падали и не видели почему падаете.

судя по вашим словам я живу в вакууме...спасибо что глаза открыли и под ноги мои посмотрела ,ну конечно же у нас все как вы и описали,все беспросветно и беспробудно....ага...

 

Цитата lovelyN
А падают у вас там миллионами.

а куда ,простите ,не поняла падают миллионами?

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
-10
|29 Мар 2014
1
Цитата lovelyN
На наворованное? Так мы не из тех, мы работающие люди))

это только ваши предположения, что те, кто хорошо живёт в чужой стране без знания языка - живут на украденные деньги. Возможно это из-за узости мышления. Наверное вы видите только картину в США и у вас там действительно без языка только в посудомойки или грузчики, а я вижу картину во всём мире.

Удален
lovelyN
|29 Мар 2014
1
Цитата Русич
Возможно это из-за узости мышления. Наверное вы видите только картину в США и у вас там действительно без языка только в посудомойки или грузчики, а я вижу картину во всём мире.

Из России? А где вы были кроме нее?

ЗЫ Узость мышления как раз и состоит в том, что человек не желает учиться и развиваться. Сколько языков ты знаешь, столько у тебя жизней, не зря говорят умные люди))

 

Цитата ирэн
а куда ,простите ,не поняла падают миллионами?

в ад

Старожил
+345
|29 Мар 2014
6
Цитата ирэн
,интересно в как зовут бабушек и дедушек...страшно представить.

Ира, ну и как же здесь их называют... Здесь очень трепетно относятся к семейным ценностям...гомосексуализма и у вас полно.

 

Цитата ирэн
по крайней мере я горжусь своим президентом

Пусть Бог даст мудрости Путину в его семейной ситуации.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Писатель
-10
|29 Мар 2014
1
Цитата lovelyN
ЗЫ Узость мышления как раз и состоит в том, что человек не желает учиться и развиваться.

правильно, поэтому советую вам поинтересоваться, как могут жить люди в другой стране без знания языка. Приобретёте новые знания и не будете в следующий раз писать сказки вроде  "А без языка в чужой стане да, только улицы подметать да полы мыть. "

Удален
ирэн
|29 Мар 2014
2
Цитата lovelyN
в ад

а туда только россияне идут?вы знаете наверное если сюда зайдет человек в поисках Бога ,то найдет здесь много для себя...ктоме искомого....и мне стыдно что я к этому причасна....потому что братской любовью по которй нас Отец узнает не  пахнет....от избытка сердца говорят уста ...имхо да уж спасибо за ваш пост о многом задумалась....

 

Цитата Оленка
"простите, вы больны"

увы больна я поиском не того что нужно....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+693
|29 Мар 2014
3
Цитата ирэн
по крайней мере я горжусь своим президентом за то что он открыто сказал ,что Россия не поддерживает однополые отношения,

а гордитесь ли вы им за то, что он стягивает войска к нашей границе и то,  что он захватил Крым, т.е. отобрал все имущество нашей страны, которое было в Крыму? Вы меня пугаете. А ваши родственники в Днепре не боятся вторжения?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
lovelyN
|29 Мар 2014
3
Цитата Русич
правильно, поэтому советую вам поинтересоваться, как могут жить люди в другой стране без знания языка.

Это советует Россиянин, из Росии, и советует эмигрантке)) Улыбнулась, спасибо. Давайте говорить о вкусе устриц с теми, кто их пробовал)) Вот когда вы эмигрируете, и попробуете жить в чужой стране без языка, и у вас все получится, вот тогда и поговорим)) А пока, умничать на кухне в России, и добиться чего-то в чужой стране- вещи несколько разные)))

 

Цитата ирэн
имхо да уж спасибо за ваш пост о многом задумалась....

Надеюсь, задумались о том, что блудник не лучше гея, и что убийца не лучше наркомана. Что нет большого греха и малого, есть грех, и в России его не меньше чем в других странах.

Удален
007
|29 Мар 2014
2

Германия переходит на юани  в расчетах с Китаем ,Великобритания поступает так же Белорусия - аналогично .Россия и Китай ,переходят на расчеты в национальных валютах. Возможно страны БРИКС сегодня подпишут договор ,о переходе в расчетах на национальные валюты и ограничение использования доллара http://www.financialfamily.ru/index.php?s_id=news&e_id=10110 .Сша в шоке, они остаются не у дел и это только начало.

Писатель
-10
|29 Мар 2014
3
Цитата Ледокол
а гордитесь ли вы им за то, что он стягивает войска к нашей границе и то,  что он захватил Крым, т.е. отобрал все имущество нашей страны, которое было в Крыму?

Я ничем не горжусь, но если Путин  по Крымскому сценарию  ( то есть без активных боевых действий) оттяпает у Украины весь Юго-Восток, то я его буду считать выдающимся стратегом. А если Украинская власть так же бесславно эти области сольёт, как слила Крым, то уважения к Турчинову и Яценюку не останется ни капли.

Удален
lovelyN
|29 Мар 2014
1
Цитата 007
Сша в шоке, они остаются не у дел и это только начало.

когда я вижу ссылочки с вру точка ру всегда улыбаюсь)) Ребят, не все кушают то, чем вас кормят))

Удален
ирэн
|29 Мар 2014
2
Цитата Маруша
.гомосексуализма и у вас полно.

а я и не отрицала,я говорила об отношении государства к этому.и я эту позицию разделяю и поддерживаю ,я против признания однополого брака наряду с данным Богом браком между мужчиной и женщиной.

Ледокол,мое общение с вами окончено,не тратьте на меня свое драгоценное время,я отвечать не буду.

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
+206
|29 Мар 2014
1
Цитата ирэн
Цитата Оленка "простите, вы больны" увы больна я поиском не того что нужно....

Что за передергивание фактов? Это была ваша фраза, касаемо Ледокол. Это недостойно вас, Ирэн.

Удален
lovelyN
|29 Мар 2014
0
Цитата Русич
Я ничем не горжусь, но если Путин  по Крымскому сценарию  ( то есть без активных боевых действий) оттяпает у Украины весь Юго-Восток, то я его буду считать выдающимся стратегом.

Ага, если слон раздавит, наступив на Моськиного щеночка, он тоже стратег выдающийся. Ведь Моська помешать ему не смогла))

Писатель
+206
|29 Мар 2014
1
Цитата 007
.Сша в шоке

Кому ж об этом знать, как не "Джеймс Бонду".

Удален
ирэн
|29 Мар 2014
2
Цитата lovelyN
когда я вижу ссылочки с вру точка ру всегда улыбаюсь))

вы знаете наше общение проходит на "ру" потому что языками не владеем,но отрицать визит главы китая с супругой в великобританию вы тоже будете?

 

Цитата 007
Возможно страны БРИКС сегодня подпишут договор ,о переходе в расчетах на национальные валюты и ограничение использования

не обольщайтесь это не суп сварить,включайте здравый смысл......даже сели сегодня и подпишут завтра рне перейдут....слишком все переплетено в нашем мире и простым разрывом никакую важную проблему не решить....

 

Цитата Оленка
Что за передергивание фактов?

каких фактов?????

 

Цитата Оленка
Это была ваша фраза, касаемо Ледокол. Это недостойно вас, Ирэн.

Я НАПИСАЛА ТО ЧТО В СЕБЕ УВИДЕЛА ,ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВЫ?что не достойно меня?? мое мнение обо мне???ужас на каком языке писать что б понимали?????

 

Цитата ирэн
увы больна я поиском не того что нужно....

прочтите как написано.

 

Цитата lovelyN
Надеюсь, задумались о том, что блудник не лучше гея, и что убийца не лучше наркомана. Что нет большого греха и малого, есть грех, и в России его не меньше чем в других странах.

да вы правы все грехи одинаково грешны в глазах Бога ,но именно безнравственность послужила причиной краха огромных империй .ИМХО

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
007
|29 Мар 2014
3
Цитата lovelyN
когда я вижу ссылочки с вру точка ру всегда улыбаюсь)) Ребят, не все кушают то, чем вас кормят))

Кушайте что хотите , только это уже свершившийся факт ,Путин сам об этом говорил ранее . А это вчерашняя новость ,уже не раз говорили по телевидению . Видимо Обама ,действительно последний президент,потому как сша уже всех достало.

Писатель
-10
|29 Мар 2014
1
Цитата lovelyN
Это советует Россиянин, из Росии, и советует эмигрантке)

5. Глупый пренебрегает наставлением отца своего; а кто внимает обличениям, тот благоразумен.

(Притчи 15:5) Вы, вместо того, чтоб последовать моему совету и приобрести новые знания, пытаетесь возвыситься, но реальныз козырей у вас нет, поэтому вы щеголяете тем, что вы эмигрантка. К вашему сведению я тоже не на своей родине живу. А вообще не так важно, откуда и от кого исходит совет, а что в нём содержится. Если вам папуас из Новой Гвинеи посоветует не совать пальцы в розетку, то его совет также верен, как и совет инженера, закончившего МТI.

Уже могли бы признать, что ваша сентенция о перспективах работы без знания языка относится только к вашему личному опыту, а не к реальной обстановке в мире.

Удален
007
|29 Мар 2014
1
Цитата ирэн
не обольщайтесь это не суп сварить,включайте здравый смысл......даже сели сегодня и подпишут завтра рне перейдут....слишком все переплетено в нашем мире и простым разрывом никакую важную проблему не решить...

Это не я придумал ,это ваш канал ТВ РБК  передавал ,уже три раза. вот здесь человек некоторые ссылки выложил ,остальные сами ищите ,если охота есть..http://school-extreme.mirtesen.ru/blog/43344722787/Raschetyi-mezhdu-Kitaem-i-Germaniey-budut-idti-v-yuanyah.-Istori?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&pad=1

Писатель
+206
|29 Мар 2014
4
Цитата ирэн
по крайней мере я горжусь своим президентом

Увеличилась ли ваша гордость за президента, после того, как он выбросил из своей жизни жену юности своей, как использованный п.......в? (прошу прощения у слишком впечатлительных) Только не надо говорить, что это было обоюдное решение.

 

Цитата ирэн
каких фактов?????

См. выше. Вы процитировали свою фразу, как мою.

Удален
lovelyN
|29 Мар 2014
1
Цитата ирэн
вы знаете наше общение проходит на "ру" потому что языками не владеем,но отрицать визит главы китая с супругой в великобританию вы тоже будете?

Вы знаете, главы стран совершают визиты постоянно в разные старны, что это доказывает??

 

Цитата 007
Путин сам об этом говорил ранее

Не все верят свято Путину как вы))

 

Цитата ирэн
вы знаете наше общение проходит на "ру" потому что языками не владеем,

Так вот чтоб понять что происходит в мире не только со стороны того чем вас кормят, а глобально, нужно таки владеть языками. А пока кушаете что, что вам решают дать покушать.

Удален
007
|29 Мар 2014
2
Цитата Оленка
Кому ж об этом знать, как не "Джеймс Бонду

Удален
ирэн
|29 Мар 2014
2
Цитата Оленка
) Только не надо говорить, что это было обоюдное решение.

1 я не родственница ни Путину ни его супруге

2 Бог мне судья - я не интересовалась причиной,следствием или последствиями их развода.

3 ни он ни она не распространяются о своем разводе.

4 ну не нашли нужным меня просить или поставить в извесность.....

 

Цитата Оленка
п.......в? (прошу прощения у слишком впечатлительных)

разгодать вашу загадку увы не смогла,по сему и прощать не за что...

 

Цитата Оленка
См. выше. Вы процитировали свою фразу, как мою.

не буду,меня не интересует что вы подумали ,я написала другое и пояснила пояснять во второй раз не буду

 

Цитата lovelyN
Вы знаете, главы стран совершают визиты постоянно в разные старны, что это доказывает??

ничего,время покажет

 

Цитата lovelyN
Так вот

не стоит меня поучать с высока,увы я  тоже в этом преуспела не хуже вас...

 

Цитата lovelyN
А пока кушаете что, что вам решают дать покушать.

ну ниче ниче....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+1172
|29 Мар 2014
3

Пес, приятно почитать вас)))

А мой город 40 км от границы и все ждут, повестки получают и такая паника нарастает, ночью воентехнику перегоняют и все вышеописанное...

По скайпу очень видно такое.. Уныние..

Ира, что мне надоело: в общем, я моу перенести обычно, просто сегодня начиталась- наговорилась. Вот у тебя проблемы с дочкой- форум знает и никто ж тебе не пишет- не нагнетай? Могла бы ты как- то понимающе отнестись?

И особенно мне понравились слова о пересечении украинцами границ России, это после Крыма- то...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+206
|29 Мар 2014
3
Цитата ирэн
не стоит меня поучать с высока,увы я  тоже в этом преуспела

Да вы просто в этом чемпион.

Удален
ирэн
|29 Мар 2014
1
Цитата Мириам
Могла бы ты как- то понимающе отнестись?

я вас не поняла....и причем здесь мои проблемы с дочей?проблема в том что я попросила молитвенной помощи?в чем я виновата перед вами?

 

Цитата Мириам
И особенно мне понравились слова о пересечении украинцами границ России, это после Крыма- то...

я не знаю о чем вы ,а я писала о начале вооруженного конфликта.......я к сожалению не в курсе вашей проблемы,возможно пропустила по невнимательности,но я чесно говорю - не в курсе...

 

Цитата Оленка
Да вы просто в этом чемпион.

что поделать...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
-10
|29 Мар 2014
1
Цитата Мириам
И особенно мне понравились слова о пересечении украинцами границ России, это после Крыма- то...

Я наоборот всех украинцев приглашаю в Крым. Приезжайте, как раньше приезжали. Чувствуйте себя как дома.

Да, и насчёт военных действий, я неоднократно писал посты с рекомендацией всем , живущим на Юго-Востоке, запастись продуктами, свечками и фонариками. Но модератор удалял.

Удален
lovelyN
|29 Мар 2014
1
Цитата ирэн
1 я не родственница ни Путину ни его супруге 2 Бог мне судья - я не интересовалась причиной,следствием или последствиями их развода. 3 ни он ни она не распространяются о своем разводе. 4 ну не нашли нужным меня просить или поставить в извесность.....

И тем не менее, вы гордитесь президентом, который оставил жену юности своей и ушел к любовнице? И это не просто сосед Вася, это президент целой страны.

 

Цитата ирэн
ничего,время покажет
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Дефолт США 2  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.