Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дефолт США 2  

Удален
Странник 3
|28 Мар 2014
6
Цитата Серьёзный
На Новый год в Америке может быть дефолт

Хочу летом поехать в Севастополь. Там дефолта не ожидается?

Писатель
+206
|28 Мар 2014
2
Цитата Странник 3
Хочу летом поехать в Севастополь. Там дефолта не ожидается?

Старожил
+693
|28 Мар 2014
1
Цитата Странник 3
Хочу летом поехать в Севастополь. Там дефолта не ожидается?

Шутка дня. Вы из России? Тогда для вас большие скидки))) А вот нам пока Крыма не видать как своих ушей. А я  было планировала сьездить туда на недельку в начале лета. Но увы....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1172
|28 Мар 2014
3

Бьюти, я не пугаю тебя и не страмлю. Я не понимаю, откуда такая беспощадность, такая жестокость и превозношение? Ты вышла верующая за верующего, отсюда и все благословение твое, от благодати и Божьих заповедей.  Меша покаялась после горького опыта и с другим наследием, отсюда ее жизнь. Если ты во Христе, она тебе сестра, а сестру прилюдно по лицу не бьют.

А насчет откровений да, конечно, но знаешь ли, вот Бог Лоту сказал и зятьям его сказал, а результат разный...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+689
|28 Мар 2014
0
Цитата lovelyN
По поводу твоих характеристик мне, да хоть захариктеризуйся, меня твои мысли мало волнуют. Лучше иди устройся на работу, отцу двеннадцати детей негоже средь бела дня в интернете сидеть, обличая чужих женщин. Давай, глядишь, унылый взгляд на жизнь поменяется. Мне дали о тебе характеристику люди, знающие тебя в реале, ты это знаешь, не зря звонил, притезии им предьявлял. Так что успокойся, и не старайся меня впечатлить. С тобой уже давно все понятно.

Ты как была вруныей так и осталась я работаю (больше повторять не буду) сейчас опять позвоню рестореру и пусть он скажет, какую характеристику он тебе о мне дал, врунья ты, здесь тоже написала кучу вранья (чего стоит температура воздуха в Калифорнии)
Кстати ты клон не забыла, открыть для "ставляния себе плюсиков" как прошлый раз?

Удален
lovelyN
|28 Мар 2014
0

знаешь мириам, я изначально сказала что сравнивать нечего. ты настоялA на сравнени итеперь обвиняешь меня в том что я сравнила)) даже не знаю как это прокомментировать-я не сравнила а просто озвучила итак всем понятные и очевидные вещи

Старожил
+693
|28 Мар 2014
3

Да уж, интересная тема о дефолте получилась. Обсудили все и всех))) Ребята, давайте жить дружно. Нам бы ваши "проблемы"))) У нас здесь и война на носу, и дефолт, и братский народ, т.е. старший брат, не понимает, а мы - улыбаемся и надеемся на лучшее.  Любите друг друга....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
lovelyN
|29 Мар 2014
1

Levko, не коMент а детский сад))

Старожил
+1172
|29 Мар 2014
1

В том и дело, что молилась я вовсе за Украину, ну не об Америке точно...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1172
|29 Мар 2014
3

Бог, друзья, стоит за истину))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+223
|29 Мар 2014
3
Цитата Мириам
Бог, друзья, стоит за истину))))

У людей и у Бога разные истины ...

Reach out and touch faith
Старожил
+689
|29 Мар 2014
1
Цитата Мириам
Бог, друзья, стоит за истину))))

Действительно в Боге истина, но мы люди иногда ( а то и часто) вмешиваем Бога в политику, где сплошная грязь и что получается?
А получается что у американцев русских, украинцев у каждого уже свой бог.

Старожил
+223
|29 Мар 2014
2
Цитата Ледокол

Вот пророчество Даниила о захвате украинского Крыма Путиным - царём северным ...

И придет царь северный, устроит вал и овладеет укрепленным городом, и не устоят мышцы юга, ни отборное войско его; недостанет силы противостоять.
16 И кто выйдет к нему, будет действовать по воле его, и никто не устоит перед ним; и на славной земле поставит стан свой, и она пострадает от руки его.
17 И вознамерится войти со всеми силами царства своего, и праведные с ним, и совершит это; и дочь жен отдаст ему, на погибель ее, но этот замысел не состоится, и ему не будет пользы из того.
18 Потом обратит лице свое к островам и овладеет многими; но некий вождь прекратит нанесенный им позор и даже свой позор обратит на него.
19 Затем он обратит лице свое на крепости своей земли; но споткнется, падет и не станет его.
20 На место его восстанет некий, который пошлет сборщика податей, пройти по царству славы; но и он после немногих дней погибнет, и не от возмущения и не в сражении.
21 И восстанет на место его презренный, и не воздадут ему царских почестей, но он придет без шума и лестью овладеет царством.
22 И всепотопляющие полчища будут потоплены и сокрушены им, даже и сам вождь завета.

Reach out and touch faith
Старожил
+693
|29 Мар 2014
1
Цитата levko1
Действительно в Боге истина, но мы люди иногда ( а то и часто) вмешиваем Бога в политику, где сплошная грязь и что получается?

Политика - это часть нашей жизни и часто от этого зависит справедливость. А Бог - Он следит за  этой справедливостью. Главное - не терять мира в сердце и любви к оппоненту.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+689
|29 Мар 2014
0
Цитата Ледокол
Политика - это часть нашей жизни и часто от этого зависит справедливость.

Это вы в каком послании прочитали?

Старожил
+693
|29 Мар 2014
2
Цитата levko1
Это вы в каком послании прочитали?

Я это увидела воочию.  Когда  несправедливость перешла все границы, Бог заступился и сделал невозможное. Разве это не чудо то, что произошло у нас? Может я в чем то ошибаюсь, но дух свободы я прочувствовала еще в  ноябре до всех этих событий. Когда я зашла на мирный Майдан, где в основном  находились студенты, меня охватила неописуемое ликование и слезы радости потекли ручьем. Такое со мной бывает только тогда, когда  сходит Святой Дух.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+689
|29 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
Может я в чем то ошибаюсь, но дух свободы я прочувствовала еще в ноябре до всех этих событий. Когда я зашла на мирный Майдан, где в основном находились студенты, меня охватила неописуемое ликование и слезы радости потекли ручьем. Такое со мной бывает только тогда, когда сходит Святой Дух.

Я думаю что это были душевные чувства (в принципе это неплохо если душа контролируется нашим духом). Христиане зачастую душевные чувства принимают за "сшествие" Духа Святого.

Старожил
+693
|29 Мар 2014
1
Цитата levko1
Я думаю что это были душевные чувства (в принципе это неплохо если душа контролируется нашим духом). Христиане зачастую душевные чувства принимают за "сшествие" Духа Святого.

А я не думаю, а знаю наверняка как это у меня бывает. Непонятно почему вы мне возражаете. Это был прорыв в духовном мире, дух свободы. Но видимо вам этого не понять. Это был луч света в темном царстве. Надо жить здесь годами  и прочувствовать это на себе.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+689
|29 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
А я не думаю, а знаю наверняка как это у меня бывает. Непонятно почему вы мне возражаете. Это был прорыв в духовном мире, дух свободы. Но видимо вам этого не понять. Это был луч света в темном царстве. Надо жить здесь годами и прочувствовать это на себе.

Я возражаю, потому что это всего лишь ваши эмоции, а не "прорыв в духовном мире", придёт время и в очередной раз будете разочарованы от этого "луча света". Нужно руководствоваться умом (с учётом, что он освящен) а не эмоциями, чувствами и.т.д.

Старожил
+693
|29 Мар 2014
2
Цитата levko1
Я возражаю, потому что это всего лишь ваши эмоции, а не "прорыв в духовном мире", придёт время и в очередной раз будете разочарованы от этого "луча света".

Повторяю, это было до всех этих событий, я даже особо не вникала, что происходит, тем более что не знала чем все закончится. Был конец ноября.  А разве кто-то застрахован от разочарований? Нас могут разочаровать люди, но только не Святой Дух и переживания, которые Он дает. Подтверждением этому было главенство ежечасной молитвы на Майдане, а не политики, поэтому майдан победил.  Да ладно, вам этого видимо не понять.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+2458
|29 Мар 2014
2
Цитата Ледокол
Повторяю, это было до всех этих событий, я даже особо не вникала, что происходит, тем более что не знала чем все закончится. Был конец ноября.  А разве кто-то застрахован от разочарований? Нас могут разочаровать люди, но только не Святой Дух и переживания, которые Он дает. Подтверждением этому было главенство ежечасной молитвы на Майдане, а не политики, поэтому майдан победил.

Я  то  думаю,  что  за  девушка в  прожекторах  на  Грушевского  "коктейлем  Молотова"  размахивает ?

Старожил
+693
|29 Мар 2014
0
Цитата ПЁС
Я  то  думаю,  что  за  девушка в  прожекторах  на  Грушевского  "коктейлем  Молотова"  размахивает ?

Неа, это была точно не я)))

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+2458
|29 Мар 2014
3
Цитата Ледокол
Неа, это была точно не я)))

Да  я  никому  не  расскажу,  а  Левко  тем  более.  Женоненавистник.  Но  как знать... В  тихом  омуте -  страсти  кипят ))) будь  осторожней  с  ним. Украдет  как  джигит 

Старожил
+693
|29 Мар 2014
0
Цитата ПЁС
Украдет  как  джигит

А Вы откуда знаете? )) Помогали, что ли? (Кавказская пленница).

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+2458
|29 Мар 2014
4
Цитата Ледокол
Помогали, что ли?

Я  икал  в  стороне от волнения.  Вообще-то,  говорят  тема  о  дефолте США.  Гляжу,  целая  очередь  ожидающих  собралась  в  теме )))  Прям  как  в  анекдоте  о  жене  прапорщика.  Прав  был  Соломон  о  ревности,  что  рождает  чужой  успех.

Удален
lovelyN
|29 Мар 2014
2
Цитата Ледокол
А Вы откуда знаете? )) Помогали, что ли? (Кавказская пленница).

Старожил
+689
|29 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
Да ладно, вам этого видимо не понять.

Да, нет как раз в курсе-в 2004 это проходили...

 

Цитата ПЁС
Да я никому не расскажу, а Левко тем более. Женоненавистник. Но как знать... В тихом омуте - страсти кипят ))) будь осторожней с ним. Украдет как джигит

Браво ПЁС , косточку получишь.

Удален
lovelyN
|29 Мар 2014
0
Цитата ПЁС
Прям  как  в  анекдоте  о  жене  прапорщика.  Прав  был  Соломон  о  ревности,  что  рождает  чужой  успех.

Расскажите анекдот о жене прапорщика. Я не знаю.

Удален
ирэн
|29 Мар 2014
1
Цитата Messha
. Кто не в курсе спросите у Ледокол.  А на Украине  заморозили зарплаты и соцвыплаты малоимущим после Майдана, проплаченного США, и теперь на 50% поднимают цены на коммунальные услуги. А это значит инфляция будет примерно такая же.

http://wek.com.ua/article/46010/:&#39
; поднятие цен на газ -это условия евроинтеграции и именно их не подписал президент.....в этом году была предложена низкая цена на газ,но увы это не устроило и цена к сожалению для Украины стала как в европе.....тоесть в 2 раза выше.....и даже в старушке Европе понимают что отказавшись от зависимости от россии в газовом обеспечении попадают в зависимость от США в газовом обеспечении и если из России газ идет по трубе то из за океана он будет привозиться в танкерах....а для этого несколько лет нужно строить заводы по переводу сжиженого газа в обычный....и как его будут прокачивать в общем это к физикам.....а они тихо умыбаются
Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
ирэн
|29 Мар 2014
1
Цитата васёк
Вот пророчество Даниила о захвате украинского Крыма Путиным - царём северным ...

у вас все в порядке???? это что анекдот???уважаемый ну хотя бы немного подумайте и побойтесь Бога нельзя Писанием вертеть как гадательной книгой...

это саказно о битве и завоеваниям Александра Македонского- ПЕрсии....Македонский дойдет до Индии захватит все острова и погибнет вся его огромная империя..ну как то так принято толковать слова сказаные Писания до и после приведенной вами цитаты..

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Дефолт США 2  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.