Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дефолт США 2  

Писатель
-10
|29 Мар 2014
0
Цитата ирэн
дефолт никому и никогда не к стати

Наоборот, дефолт - это возможность сбросить финансовое бремя.

Удален
ирэн
|29 Мар 2014
0
Цитата Русич
Наоборот, дефолт - это возможность сбросить финансовое бремя.

а вам таки удивляюсь ,да если бы это было так просто и хорошо то наверное все бы так сделали .......

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
-10
|29 Мар 2014
0
Цитата ирэн
а вам таки удивляюсь ,да если бы это было так просто и хорошо то наверное все бы так сделали .......

В числе европейских стран, банкротившихся в XIX-XX веках, Австро-Венгрия, которая объявляла дефолт пять раз; Испания, объявлявшая дефолт восемь раз (с учетом еще шести дефолтов, зафиксированных в предыдущие столетия). Греция за свою современную историю (с 1829 года) объявляла дефолт или проводила реструктуризацию долгов пять раз

Колумбия, Доминиканская республика, Гватемала и Мексика объявляли дефолт по четыре раза, а Венесуэла - шесть раз. В 1875 году обанкротилась Оттоманская империя.

В январе 1918 года Советская Россия отказалась платить по долгам царского и Временного правительств. Лишь к концу XX века, когда эти долги сильно девальвировались, новое российское государство решило их частично погасить. То же произошло и с советским долгом по ленд-лизу: когда началась "холодная война", правительство СССР прекратило платежи по поставкам американского оружия в годы Отечественной войны, а современное российское правительство признало этот долг.

Старожил
+1172
|29 Мар 2014
1

Ира и Оленка. Мне уже поднадоело ваше .. В общем, поднадоело. В качестве СМИ я использую свою дочь, и ей я доверяю. Я дала вам сводку последних событий по моему родному городу, и если вам мало, то еще добавлю: на границе люди регулярно видят военную технику, причем новейшую и в большом количестве, а с месяц назад она и за границей каталась- у нас же с Россией 2000 км границы почти неохраняемой. Люди в пограничных селах в отядах самообороны, но армия нищая, оружие есть, но учений давно не было, и вот собирают с народа.. Народ, само собой, в шоке.

Ира, что ты подразумеваешь под тем- хватит ума не сунуться к границе с Россией? У нас щас власть не руководит обороной, народ сам подымается, потому что очень уж нагло и бесцеремонно все происходит...

Другое дело- за что, почему допущено, но если даже верующие не все понимают, то что с простых людей взять...

У меня вся родня и знакомые там, я до 35 лет жила на одном месте, есть кого спросить и без СМИ...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
DAN
+1567
|29 Мар 2014
2
Цитата ирэн
в пределах 400 доларов за тысячу куб.(чуть больше чуть меньше а точнее 387 до 372 долларов за 1 тыс. кубометров.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+693
|29 Мар 2014
1
Цитата ирэн
Свою страну нужно любить уважать защищать

Вот это и называется гордиться своей страной, то что написала Оленка. Гордиться за что-то, за справедливость, демократию, а не за  просто так.

 

Цитата Оленка
Зато, я уверена, наши дети будут гордиться своей страной, а российские еще неизвестно когда узнают, что такое настоящая законность, демократия и справедливость.
БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1172
|29 Мар 2014
1

Братка, если б я начала разбирать твою личную жизнь в подробностях, с предположениями и комментариями типа - ты за крышу с бабой живешь, тебе только полы мыть и т. д-  это было бы битье. Я намеренно все не цитирую, противно.

И твоя мелкая мстительность противна, не по- мужски это, Братка, и опять же неумный поступок бегать по темам и гадить. Кстати, исподтишка - одно слово.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|29 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
Гордиться за что-то, за справедливость, демократию, а не за  просто так.

вы мои слова поняли привратно ,а не так как я написала.....больше писать ничего не буду...

 

Цитата Мириам
Ира и Оленка. Мне уже поднадоело ваше ..

вы о чем я что вам сделала..

 

Цитата Мириам
Ира, что ты подразумеваешь под тем- хватит ума не сунуться к границе с Россией?

именно то что сказала,что при  попытке нарушения российской границы российским пограничникам будет отдан правомерный приказ стрелять.....есть понятие как нерушимость границы. и я надеюсь что не найдется неразумных голов для открытого конфликта в виде нарушения границы.

 

Цитата Мириам
У меня вся родня и знакомые там, я до 35 лет жила на одном месте, есть кого спросить и без СМИ...

о Боже дай мне сил ,причем тут сми......я многократно писала что считаю что никто ни мы россияне ни украинцы ,ни кто бы то ни был другой не владеют всей полнотой информации,мы знаем лишь то что нам позволяют узнать и не более.

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+693
|29 Мар 2014
3
Цитата ирэн
о Боже дай мне сил ,причем тут сми......я многократно писала что считаю что никто ни мы россияне ни украинцы ,ни кто бы то ни был другой не владеют всей полнотой информации,мы знаем лишь то что нам позволяют узнать и не более.

но по крайней мере я не пишу, что у вас не так в Якутии, а пишу только то, что вижу в Киеве и что чувствую как житель этого города. Имею на это право. В чужой огород не лезу.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ирэн
|29 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
В чужой огород не лезу.

где и что я писала ?конкретно

тем более что с вами я никаких диалогов не вела ВОВСЕ

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+693
|29 Мар 2014
3
Цитата ирэн
именно то что сказала,что при  попытке нарушения российской границы российским пограничникам будет отдан правомерный приказ стрелять.....есть понятие как нерушимость границы. и я надеюсь что не найдется неразумных голов для открытого конфликта в виде нарушения границы.

а вот это что значит? Судя по вашему меседжу это украинцы посягают на границы России, а не Россия под Украину подтягивает войска. Мне это напоминает басню Крылова: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..."

 

Цитата ирэн
где и что я писала ?конкретно
БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ирэн
|29 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
Судя по вашему меседжу это украинцы посягают на границы России, а не Россия под Украину подтягивает войска.

вы простите больны????я устала от бессмысленного общени я с вами, мириам написала:

 

Цитата Мириам
Я дала вам сводку последних событий по моему родному городу, и если вам мало, то еще добавлю: на границе люди регулярно видят военную технику, причем новейшую и в большом количестве, а с месяц назад она и за границей каталась- у нас же с Россией 2000 км границы почти неохраняемой. Люди в пограничных селах в отядах самообороны, но армия нищая, оружие есть, но учений давно не было, и вот собирают с народа.. Народ, само собой, в шоке.

я ответила:

 

Цитата ирэн
именно то что сказала,что при  попытке

ключевое слово ПОПЫТКА....

и я вас просила не апелироовать в диалогах ко  мне заметьте как бы я не относилась к тому, что вы пишете я помалкиваю......пожалуйста прошу вас не отвечать на мои посты которые не вам написаны.

если общение не сложилось, то не стоит воспалять круг жизни.пишу доступным языком???? поэтому повторяю во второй раз- не пишите мне.я не думаю, что то о чем я прошу, так сложно

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
lovelyN
|29 Мар 2014
2
Цитата Эозинофил
какое твое дело до того какая она невеста? И свои характеристики оставь для себя, а то вот жахнет у вас в Америке, сама пойдешь искать лучшей доли. Завидовать действительно нечему, как почитаешь твои посты, так плеваться охота. Вот бабы...недаром вам сказано: в церкви да молчи! Я бы добавил - молчи всегда, молчи везде, на воле, в доме и в воде!

Слушай, человек, ты свои посты читаешь? от них плеваться куда больше охота чем от других. Тебя так злит Америка и те, кто успешнее, что плевками готов покрыть все и вся. Такие мимо машины чужой пройдут, и просто так, из вредности гвоздиком поцарапают, ибо нефиг на такой ездить. Зависть- гниль для костей, ты не Мешу защищаешь, тебе просто повод нужен ну хоть у чему придраться. И что говорить и где молчать будешь указывать своей жене дома на кухне, если конечно у тебя она есть, в чем я очень сосмневаюсь.  А я буду писать то, что желаю нужным, и твое мнение по этому поводу меня не волнует. Я понятно излагаю?

 

Цитата Эозинофил
А она всё деньжатами хвалится, да берегом, где поселилась.

Что и требовалось доказать. Не завидуй, я никогда деньжатами не хвалилась, лишь написала что так ожидаемый вами наш дефолт можете всю жизнь ожидать и недождаться. И в отличии от тебя, кризисная ситуация в Украине- России меня не радует. Жалаю мира и процветания этим странам

Удален
lovelyN
|29 Мар 2014
0
Цитата Мириам
Братка, если б я начала разбирать твою личную жизнь в подробностях, с предположениями и комментариями типа - ты за крышу с бабой живешь, тебе только полы мыть и т. д-  это было бы битье. Я намеренно все не цитирую, противно.

Мириам, никто не разбирает. Поинтересовались замуж вообще человек вышел или так... А без языка в чужой стане да, только улицы подметать да полы мыть. Что тебе противно? То что озвучила то, что другие понимают но не пишут? Что тебе противно? Раздражают очевидные вещи? Ну не читай, или в Кабачок и пиши только то, что не касается таких щекотливых тем. И да, в чужой стране, эмиграция- это не просто. Нужно приложить колоссальные усилия чтоб добиться чего-то- и это я вам не из чужих слов говорю, а со своего личного опыта.

Писатель
+93
|29 Мар 2014
2

В данной теме можно огласить интелектуальный дефолт.

Даже за название, так как дефолта №1 в США и не было.

Старожил
+307
|29 Мар 2014
1

Дефолт сша давно уже реальность.

Бегите в Россию-здесь спасение.

:-)

Удален
ирэн
|29 Мар 2014
1
Цитата OleG Ko
Даже за название, так как дефолта №1 в США и не было.

если я не ошибаюсь(а могу)дефолт 2 это номер темы,потому что подобную закрыли из за не умения общаться

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
lovelyN
|29 Мар 2014
1
Дефолт сша давно уже реальность. Бегите в Россию-здесь спасение. :-)

Рельность для кого? Для россиян?

Старожил
+2458
|29 Мар 2014
5
Цитата Мириам
Почитала трошки за Украину... Городской форум.. Не знаю даже, как выразить чувства, лучше факты: ракетный полк просит горожан собрать тыщу спальников, военкомат просит продукты и заправить машины для выезда на полигон и еще по мелочи, слава Богу, на патроны денег не собирают... В очереди за загран доя выезда в ненавистную Россию такой напряг, шо драки до крови..

Ой  та  не  кажіть  -  сам  злякався,  тошки  не ...  повірив.  Но  проявляя  исключительную  бдительность, решил  любезно  воспользоваться  вашей  информацией,  и  более  пристально  стал  присматриваться  вокруг.  На  Майдане  лука  не  встретил,  повыдергивали  небось  с  голодухи.  Свиньи  не  были  усмотрены,  вероятно  по  причине  тотальной  мобилизации)) По  субботам  во  многих  районах  выездная  торговля  и  тут  стал  искать  сепаратистов.  У  лотка  с  бананами  узрел  пенсионерку,  тут  же  заподозрив  в  ее  сетке  фугас.  Оказалась  картошка.  неповезло.  Веселая  стайка  студентов  на  перерез  в  маршрутку.  Хотел  было  тоже  заподозрить,  не  получилось  Люди вокруг  веселые.  Может  быть  подозрительно...  Долго  внимательно  смотрел  в  глаза  кассирше  в  маркете,  бдительно  переводя  взгляд  на  декольте.  Силился  в  ней  найти   малейший  намек  на  террористку.  Не  обсчитала.  Снова  промащка.  За  углом  одинокий  ханурик  попросил  закурить.  "Вот  он, - подумал  я , -  агент  Москвы  !  Ведь  "бандеровцы"  не  пьют  или хорошо  закусывают"  Отказал.  Ханурик  махнув  рукой  поплелся  за  угол.  Террористы  так  себя  не  ведут.  Вобщем  поиски  ужасов,  что  вы  написали  не  выявлено  За  то  созрел  очередной  анекдот.  Расскажу  попозже,  вместе  с  инфой  заправки броненосцев  на  автозаправках  и  поножовщины  в  ОВИР ах,  желающих  выехать  в  Россию

Удален
lovelyN
|29 Мар 2014
1
Цитата Эозинофил
А она всё деньжатами хвалится, да берегом, где поселилась

Ну это смешно, право)) Показала тарелку салата- едой хвалюсь, написала где живу- берегом хвалюсь, сказала какие тут доходы- деньжатами хвалюсь)) Ну как с вами говорить??вы же все перекручиваете))

 

Цитата ПЁС
Ой  та  не  кажіть  -  сам  злякався,  тошки  не ...  повірив.  Но  проявляя  исключительную  бдительность, решил  любезно  воспользоваться  вашей  информацией,  и  более  пристально  стал  присматриваться  вокруг.  На  Майдане  лука  не  встретил,  повыдергивали  небось  с  голодухи.  Свиньи  не  были  усмотрены,  вероятно  по  причине  тотальной  мобилизации)) По  субботам  во  многих  районах  выездная  торговля  и  тут  стал  искать  сепаратистов.  У  лотка  с  бананами  узрел  пенсионерку,  тут  же  заподозрив  в  ее  сетке  фугас.  Оказалась  картошка.  неповезло.  Веселая  стайка  студентов  на  перерез  в  маршрутку.  Хотел  было  тоже  заподозрить,  не  получилось  Люди  веселые.  Может  быть  подозрительно...  Долго  внимательно  смотрел  в  глаза  кассирше  в  маркете,  бдительно  переводя  взгляд  на  декольте.  Силился  в  ней  найти   малейший  намек  на  террористку.  Не  обсчитала.  Снова  промащка.  За  углом  одинокий  ханурик  попросил  закурить.  "Вот  он, - подумал  я , -  агент  Москвы  !  Ведь  "бандеровцы"  не  пьют  или хорошо  закусывают"  Отказал.  Ханурик  махнув  рукой  поплелся  за  угол.  Террористы  так  себя  не  ведут.  Вобщем  поиски  ужасов,  что  вы  написали  не  выявлено  За  то  созрел  очередной  анекдот.  Расскажу  попозже,  вместе  с  инфой  заправки броненосцев  на  автозаправках  и  поножовщины  в  ОВИР ах,  желающих  выехать  в  Россию

Спасибо Пес, за хорошее настроение с утра)) Читала и смеялась, отличное чувство юмора у вас))

Удален
ирэн
|29 Мар 2014
1
Цитата ПЁС
желающих  выехать  в  Россию

всегда есть.....как и в любую другую страну,но естественно тех кто хочет остаться намного больше.я думаю что стоит уважать и тех и других,потому что свобода выбора страны проживания должно быть неотемлемой частью права свободного гражданина любой страны

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+307
|29 Мар 2014
3

в сша самый большой долг. Отдавать я так понимаю не собираются.

 

Цитата lovelyN
Рельность для кого? Для россиян?
Удален
ирэн
|29 Мар 2014
2
в сша самый большой долг. Отдавать я так понимаю не собираются.

лично вам должны?если нет,то пусть кредиторы сами и взыскивают....а нам самое главное со своими ,личными долгами разобраться

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+307
|29 Мар 2014
1

В Ес уже официально под всеобщие аплодисменты регистритуют однополые браки.

:-)))

Переезд в РФ - это не поиск более сытой жизни-это выбор ДУХОВНЫЙ.

Старожил
+2458
|29 Мар 2014
3
Цитата lovelyN
Спасибо Пес, за хорошее настроение с утра

Тут  опять  слукавил  насчет  террористов.  По  возвращении  домой  на  вторую  полосу  под  носом прямо  со  двора  выскочила "породистая  блондинка"  на  СРВ-шке.  Ну  получила  порцию  добрых  напутствий.  Настоящая  террористка !

Писатель
-10
|29 Мар 2014
2
Цитата lovelyN
Мириам, никто не разбирает. Поинтересовались замуж вообще человек вышел или так... А без языка в чужой стане да, только улицы подметать да полы мыть. Что тебе противно? То что озвучила то, что другие понимают но не пишут? Что тебе противно?

Тут вы абсолютно неправы, в чужой стране можно без знания языка шикарно жить. И при этом уровень жизни будет намного лучше, чем у коренных жителей. И таких эмигрантов очень много.

 

Цитата Ледокол
Вот это и называется гордиться своей страной, то что написала Оленка. Гордиться за что-то, за справедливость, демократию, а не за  просто так.

Надо составить список, чем могут гордиться Украинцы.

1. Выгнали Януковича и компанию.

2. А дальше я не знаю, что писать. Результатов борьбы с коррупцией пока не видно. Экономического роста пока нет. Уровень жизни населения не растёт.

Удален
lovelyN
|29 Мар 2014
1
в сша самый большой долг. Отдавать я так понимаю не собираются.

Так и уровень жизни& население самое большое)) Не сравнить с Россией- и ее уровнем жизни.

 

Переезд в РФ - это не поиск более сытой жизни-это выбор ДУХОВНЫЙ.

Аха, там вам укажут во что верить, как и кому поклоняться. И попробуйте только не согласиться.

 

Цитата Русич
Тут вы абсолютно неправы, в чужой стране можно без знания языка шикарно жить

На наворованное? Так мы не из тех, мы работающие люди))

Писатель
+206
|29 Мар 2014
3

Ирэн, я в шоке от вашей странной ( чтоб не сказать больше) манеры общения. Вчера ,обвинив меня во лжи, вы одновренменно написали - не трогайте больше меня. Сегодня Ледокол оказалась в подобной ситуации:

 

Цитата ирэн
вы простите больны????
Цитата ирэн
пишу доступным языком????
Цитата ирэн
я устала от бессмысленного общени я с вами
Цитата ирэн
поэтому повторяю во второй раз- не пишите мне.

Это общественный форум, Ирэн. Люди имеют право писать, что желают и что считают нужным, особенно, если их в чем-то обвиняют или делают несправедливые замечания. Будьте готовы выслушать ответ. А то вы скоры на выражения типа:" алло, уважаемая" , "дамочка","простите, вы больны", а как слушать ответ ,так сразу: я - хрупкий сосуд из Якутии.

Старожил
+307
|29 Мар 2014
1
Цитата lovelyN
Аха, там вам укажут во что верить, как и кому поклоняться. И попробуйте только не согласиться.

:-)

А вы поддерживаете к примеру церковь сайентологов?

 

Цитата lovelyN
Так и уровень жизни& население самое большое)) Не сравнить с Россией- и ее уровнем жизни.

Россия= это не сытость- это граница , последний рубеж хрисианства.

Майдан против зверя.

:-)

Скоро всё увидите.

Удален
ирэн
|29 Мар 2014
3
Цитата lovelyN
Не сравнить с Россией- и ее уровнем жизни.

а как давно вы были в россии?хотя ......живем мы на хлебе без воды....

 

Цитата lovelyN
Аха, там вам укажут во что верить, как и кому поклоняться. И попробуйте только не согласиться.

ложь и клевета.

по крайней мере я горжусь своим президентом за то что он открыто сказал ,что Россия не поддерживает однополые отношения,не признает такие браки,не позволяет ни своим ни иностранным гражданам однополой ориентации усыновлять детей.назвало это мерзостью.я горжусь тем что именно в этой стране я живу и менядети зовут мама а не родитель один,интересно в как зовут бабушек и дедушек...страшно представить.осмелюсь напомнить что содомия мерзость в глазах Господа...но почему то "цивилизованным"странам это демократия...и не будем напоминать чей глава государства презывал к бойкоту олимпиады этого года именно за отсутствие толерантности....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Дефолт США 2  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.