Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дефолт США 2  

Старожил
+690
|29 Мар 2014
3
Цитата ирэн
в этом году была предложена низкая цена на газ

За просто так, по душевной доброте?

 

Цитата ирэн
для Украины стала как в европе.....тоесть в 2 раза выше.

Вы уверены что это правда? Знаете цены во все страны Европы, для Германии к примеру?

Старожил
+2458
|29 Мар 2014
5
Цитата lovelyN
Расскажите анекдот о жене прапорщика. Я не знаю.

Как-то  пожаловался  тот  другу. мол  не  могу  я  так  больше  жить. Дома  споошной  беспорядок,  жена -  как  цербер  на  цепи.  Вобщем  жизнь  невыносима.  Убил  бы  своими  руками.

- Ну  это  подсудное  дело, -  посоветовал  друг.  Есть  более  безопасный  способ.  Ты, -  говорит  ему, -  сметаны  в  столовой  возьми  и...  А  через  две  недели  она  от  твоих  домаганий и  дух  испустит.

Через  дней  десять  пришлось  другу  проходить  мимо  домика  офицерских  семей,  где  жи л прапорщик.  Глядит,  а  тот  весь  синий  как  диетичпеский  ципленок  и  на  ногах   ели  держится.  А  жена  вся  радостная,  румяная.  белье  развешивает  и дома  идеальнвый  порядок.  Подбегает  к  мужу,  чмок  в  макушку  и  ласково, - ты  ко  мне  по-человечески  и  я  тебе  по-  человечески", -  и  дальше  борщ  готовить.

А  тот  притаптывает  цыгарку  и  так  ехидно  вслед,  -  ха  радуется,  а  не  знает,  что   через  два  дня  ей  каюк

Удален
lovelyN
|29 Мар 2014
4
Цитата ПЁС
А  тот  притаптывает  цыгарку  и  так  ехидно  вслед,  -  ха  радуется,  а  не  знает,  что   через  два  дня  ей  каюк

Рассмешили))  анекдот точно в тему)))

Удален
ирэн
|29 Мар 2014
1

а вообще конечно говорю без единой доли сарказма я искренне благодарна США за принятые санкции в адрес банка "Россия"( я например даже не знала о его существовании)теперь этот банк переходит полностью на расчеты в рублях. россия "зачесалась и создает свою платежную систему как у Китая и Японии(благо можно заимствовать чужой опыт и не изобретать велосипед)Китай давно предлагает России перейти на взимных внутренних расчетах на рубль -юань....получается что не нужно быть нобелевким лауреатом в области математики что бы понять что минимум что мы не будем терять это обычная конвертация рубль-долар-юань и обратно....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
ирэн
|29 Мар 2014
1
Цитата levko1
За просто так, по душевной доброте?

нет за интеграцию в таможенный союз .а вы как думаете ???

 

Цитата levko1
Вы уверены что это правда? Знаете цены во все страны Европы, для Германии к примеру?

в пределах 400 доларов за тысячу куб.(чуть больше чуть меньше а точнее  387 до 372 долларов за 1 тыс. кубометров.)а Украине преддлагалось в пределах 230.....насколько я знаю потому что в бюджет Украины цена закладывалась около 260-270...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2458
|29 Мар 2014
3
Цитата ирэн
..получается что не нужно быть нобелевким лауреатом в области математики что бы понять что минимум что мы не будем терять это обычная конвертация рубль-долар-юань и обратно....

А  еще  лучше  на  бартер  как  в  лихие  90-е  Везешь  в  Польшу  водку.  а  обратно  лампочки  и  погранец  ихний  еще  жвачку  напоследок  продаст  Всегда  по-детски  удивлялся,  почему  ярые  пат риоты свои  сбережения  в  валюте  и  в  офшорах  прячут  и  недвижимость  небось  не  в  Анадырьском  крае  держат,  а  народу  свое  негодование  и  патриотизм  впихивают.  Энигма  сплошная.  Осуждать  то  чем  питается  и  живет  "Почитающий  нечисто,  тому  нечисто"  Как-то  наблюдал  на  пирсе  яхту  Абрамовича.  Чуть  пирожком  не  подавился.  Опасная  затея  подглядывать  за  яхтами  отечественных  олигархов.

Удален
ирэн
|29 Мар 2014
1
Цитата ПЁС
почему  ярые  пат риоты свои  сбережения  в  валюте  и  в  офшорах  прячут  и  недвижимость  небось  не  в  Анадырьском  крае  держат,  а  народу  свое  негодование  и  патриотизм  впихивают.

простите брат,у меня нет и не были сбережений ни в рублях ни в какой бы то ни было другой валюте .все мои сбережения вложены в самы надежный банк земли - имя ему"любимая семья"

 

Цитата ПЁС
А  еще  лучше  на  бартер  как  в  лихие  90-е  Везешь  в  Польшу  водку.  а  обратно  лампочки

не ездила и как это не знаю...

 

Цитата ПЁС
Как-то  наблюдал  на  пирсе  яхту  Абрамовича.  Чуть  пирожком  не  подавился.  Опасная  затея  подглядывать  за  яхтами  отечественных  олигархов.

ну не хворайте и не кушайте пирожок рядом с яхтами.....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2458
|29 Мар 2014
2
Цитата ирэн
простите брат,

Простил  и  поцеловал 

 

Цитата ирэн
ну не хворайте и не кушайте пирожок рядом с яхтами.

Я  больше  не  буду...

Спокойной  ночи.

Удален
ирэн
|29 Мар 2014
1

Россия и Ю.Корея переходят во взаиморасчеты в рублях ,подписано сегодня....

 

Цитата ПЁС
Спокойной  ночи.

ну как то в 11:30 утра позновато ,а если у вас ночь то мирных снов

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
+64
|29 Мар 2014
1

Интересно, куда Россия накопленные миллиарды зелёных бумажек вывезет? Уничтожать - дорого, а отдавать за спасибо - наврят ли.

Будь собой
Удален
ирэн
|29 Мар 2014
1

доларов в России не мало ,но есть и ценные бумаги ,а это не просто бумага...будем покупать на них как и прежде потому что валюта имеющая хожджение во всем мире вряд ли подлежит уничтожению..

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+1172
|29 Мар 2014
1

Почитала трошки за Украину... Городской форум.. Не знаю даже, как выразить чувства, лучше факты: ракетный полк просит горожан собрать тыщу спальников, военкомат просит продукты и заправить машины для выезда на полигон и еще по мелочи, слава Богу, на патроны денег не собирают... В очереди за загран доя выезда в ненавистную Россию такой напряг, шо драки до крови...

Это, Ледокол, видать, и есть дух свободы?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1172
|29 Мар 2014
1

Увеличили призывный возраст или моб другого уровня, в общем, до 55 лет.. А вот 27 марта Раду опять брали и теперь у нас есть еще кандидат на героя, почти Бандера, Сашко Билый...

На Майдане посадили лук и планируют свинок завесть ура- патриоты... Дочь говорит, что все запаслись продуктами и фактически в панике, бо военную технику вдоль границы видели многие...

Господи, спаси и помилуй!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|29 Мар 2014
1

Мириам не стоит нагнетать ....проблем оч много ....придет понимание всего....пойти на границу с Россией думаю ума не хватит...иначе....дай Бог мудрости.....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
+206
|29 Мар 2014
3
Цитата Мириам
На Майдане посадили лук и планируют свинок завесть ура- патриоты..
Цитата Мириам
В очереди за загран доя выезда в ненавистную Россию такой напряг, шо драки до крови...

Мириам, меньше доверяйте вашим СМИ. Путин скоро расскажет вам с доказательствами и фактами, что у нас вампиры по Майдану бегают и людей не судят, а на кострах сжигают, вы и этому поверите? Смешно, право. Да, сейчас в Украине так:

 

Цитата Мириам
ракетный полк просит горожан собрать тыщу спальников, военкомат просит продукты и заправить машины для выезда на полигон и еще по мелочи, слава Богу, на патроны денег не собирают..
Казна у нас пуста, а разворовал как раз тот, кого любезно сейчас в России принимают. А моя страна проходит тяжелейший этап, вот и приходиться " с миру по нитке". Это боль наша, а не повод для ехидства. Не умеете сопереживать, так хоть молчите.
Удален
ирэн
|29 Мар 2014
0
Цитата Оленка
Казна у нас пуста, а разворовал

вы простите но один он это сделать не мог,были "помошники"

 

Цитата Оленка
Путин скоро расскажет вам

не  торопитесь вешать всех собак на него .и тема не об Украине

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
+206
|29 Мар 2014
2
Цитата ирэн
вы простите но один он это сделать не мог,были "помошники"

Согласна.

 

Цитата ирэн
.и тема не об Украине

и не о России.

Удален
ирэн
|29 Мар 2014
1
Цитата Оленка
и не о России.

храни вас Господь .

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
+206
|29 Мар 2014
3
Цитата Мириам
А вот 27 марта Раду опять брали и теперь у нас есть еще кандидат на героя, почти Бандера, Сашко Билый...

Вы думаете, мы не понимаем, кто такой Сашко Билый? При каждой революции вылазят наверх и криминал, и анархисты, и радикально настроенные личности. Но это все временно. Вот так нашей стране приходиться строить демократическое государство. Нет народа - урода, но в каждом народе есть уроды. Зато, я уверена, наши дети будут гордиться своей страной, а российские еще неизвестно когда узнают, что такое настоящая законность, демократия и справедливость. Вы хотя бы прислушались к цвету русской нации, таким как Макаревич, Акунин, Рязанов, просто попытайтесь поменять угол зрения, услышьте и другое мнение.

Удален
ирэн
|29 Мар 2014
4
Цитата Оленка
Зато, я уверена, наши дети будут гордиться своей страной, а российские еще неизвестно когда узнают, что такое настоящая законность, демократия и справедливость.

дорогая моя сестра а что такое демократия ??? справедливость???законность???

я живу в своем государстве ,посещаю Дом молитвы,соблюдаю закон ,плачу все налоги.Мои дети любят свою родину а гордятся своей семье...я не буду учить своих детей славить Россию,славят они Бога.Свою страну нужно любить уважать защищать ,но не славить . имхо.именно так мы воспитываем своих детей.

 

Цитата Оленка
Зато, я уверена, наши дети будут гордиться своей страной, а российские еще неизвестно когда узнают, что такое настоящая законность, демократия и справедливость.

мне жаль вас потому что вы не имеете ни малейшего представления что происходит в России,вы не хотите этого знать для вас нас ,россиян назначили врагами,а Путин воплощение демоническое.....мне вас жаль ......

 

Цитата Оленка
Вы хотя бы прислушались к цвету русской нации, таким как Макаревич, Акунин, Рязанов, просто попытайтесь поменять угол зрения, услышьте и другое мнение.

это их часное мнение.и они на ровне со мной имеют право его иметь .увы но подавляющее большенство россиян осуждают Макаревича и выступали с просьбой к президенту о лишении его звания народного артиста,но президент не поддержал этого и я не поддерживаю.кстати кроме перечисленных вами троих деятелей российской культуры и искуства там около 90 подписей.и что? никто их не притесняет,а идти или нет на концерт уже простите решают россияне:)мы ногами проголосуем свое согласие или нет(ногами это не в смысле драки а в смысле прихода на концерты и спектакли)

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
+206
|29 Мар 2014
3
Цитата ирэн
мне жаль вас потому что вы не имеете ни малейшего представления что происходит в России,

Дай Бог это будет единственное, за что меня можно б было пожалеть

Удален
ирэн
|29 Мар 2014
1
Цитата Оленка
Дай Бог это будет единственное, за что меня можно б было пожалеть

по теме.....будет или нет дефолт в США мне не ведомо ,на все воля Господа.....но хочется надеяться что не случиться ,я уверена что мало кто от этого приобретет.

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Эозинофил
|29 Мар 2014
4
Цитата lovelyN
Предположение родилось от того, что почтовая невеста, столько лет постящая себя на сайтах знакомств резко стала говорит о семье в турциию. Вот и поинстересовались откуда дровишки.. Завидовать тут нечему.

какое твое дело до того какая она невеста? И свои характеристики оставь для себя, а то вот жахнет у вас в Америке, сама пойдешь искать лучшей доли.

Завидовать действительно нечему, как почитаешь твои посты, так плеваться охота. Вот бабы...недаром вам сказано: в церкви да молчи! Я бы добавил - молчи всегда, молчи везде, на воле, в доме и в воде!

 

Цитата Мириам
и Бог сказал - скоро я так повергну Америку.

мне сказал, что не только Америку, повергнет нечестивых везде, где они есть, и только те, кто с Господом, будут защищены.

А она всё деньжатами хвалится, да берегом, где поселилась.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
-92
|29 Мар 2014
3
Цитата Мириам
Если ты во Христе, она тебе сестра, а сестру прилюдно по лицу не бьют.
Цитата Мириам
Если ты во Христе, она тебе сестра, а сестру прилюдно по лицу не бьют.

А как бьют сестру или брата.....из-под тишка?

Смотрю глазами воробья - Чего-то, чувствую, нехватка.Хочу сказать: «В стихах порядка», А получается: «Тебя».
Писатель
+206
|29 Мар 2014
3
Цитата Vadasz a farkas
например Турчинов из оккультной церкви, они там творят мерзости при крещении.

За что ж ты так о баптистах? Оккультизм, мерзости , ты б еще жертвоприношения к баптистам приплел

 

Цитата Vadasz a farkas
нашла цвет! Ты бы мнение политиков послушала

Фу, жара! Парень, ты вообще адекватен?

 

Цитата Vadasz a farkas
А революции это грех, потому что революцию в церквях нужно делать

Как говорится: вопросов больше не имею -свободен.

Старожил
+223
|29 Мар 2014
1
Цитата ирэн
Вот пророчество Даниила о захвате украинского Крыма Путиным - царём северным ...
у вас все в порядке???? это что анекдот???уважаемый ну хотя бы немного подумайте и побойтесь Бога нельзя Писанием вертеть как гадательной книгой... это саказно о битве и завоеваниям Александра Македонского- ПЕрсии....Македонский дойдет до Индии захватит все острова и погибнет вся его огромная империя..ну как то так принято толковать слова сказаные Писания до и после приведенной вами цитаты..

Я бы вам поверил по поводу Александра Македонского, если бы через одного царя на политическую арену не вылез Антихрист ..

А это уже относится к нашему времени ....

Вот вам и анекдот ..

Антихрист - это тоже царь Северный, следующий за Путингым и его приемником ...

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|29 Мар 2014
2
Цитата васёк
Я бы вам поверил по поводу Александра Македонского, если бы через одного царя на политическую арену не вылез Антихрист .. А это уже относится к нашему времени .... Вот вам и анекдот .. Антихрист - это тоже царь Северный, следующий за Путингым и его приемником ...

Затем он обратит лице свое на крепости своей земли; но споткнется, падет и не станет его.
20 На место его восстанет некий, который пошлет сборщика податей, пройти по царству славы; но и он после немногих дней погибнет, и не от возмущения и не в сражении.
21 И восстанет на место его презренный, и не воздадут ему царских почестей, но он придет без шума и лестью овладеет царством.
22 И всепотопляющие полчища будут потоплены и сокрушены им, даже и сам вождь завета.
23 Ибо после того, как он вступит в союз с ним, он будет действовать обманом, и взойдет, и одержит верх с малым народом.
24 Он войдет в мирные и плодоносные страны, и совершит то, чего не делали отцы его и отцы отцов его; добычу, награбленное имущество и богатство будет расточать своим и на крепости будет иметь замыслы свои, но только до времени.

Пострадают некоторые и из разумных для испытания их, очищения и для убеления к последнему времени; ибо есть еще время до срока.
36 И будет поступать царь тот по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.

Reach out and touch faith
Удален
ирэн
|29 Мар 2014
1
Цитата васёк
Вот вам и анекдот .. Антихрист - это тоже царь Северный, следующий за Путингым и его приемником ...

мне не приятны ваши анекдоты,будьте с Писанием уважительнее ...но если вам хочется сказать мне гадость то пожалуйста делайте это не присоединяя к этому Писания.

в предь я удаляюсь от общения с вами мир вам в Господе.

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
-10
|29 Мар 2014
0

А с чего такой шум вокруг предполагаемого дефолта?  Сейчас даже для Украины дефолт был бы весьма кстати.

Удален
ирэн
|29 Мар 2014
0

дефолт никому и никогда не к стати

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Дефолт США 2  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.