Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дефолт США 2  

Удален
007
|23 Мар 2014
2
Цитата lovelyN
Извини Васек, я не была в Новом Орлеане в 2004 году и понятия не имею о чем ты толкуешь. А ты там был?

Скорей всего ,Васек имеет ввиду ураган Катрина ,в 2005 году ,после которого процветали грабеж и мародерство и чтобы навести порядок ,пришлось задействовать даже армию.

Удален
lovelyN
|23 Мар 2014
2
Цитата 007
Скорей всего ,Васек имеет ввиду ураган Катрина ,в 2005 году ,после которого процветали грабеж и мародерство и чтобы навести порядок ,пришлось задействовать даже армию.

Я пишу о том, что вижу сама, а вы о том, что читаете в пропаганде.

Удален
007
|23 Мар 2014
2
Цитата lovelyN
Я пишу о том, что вижу сама, а вы о том, что читаете в пропаганде.

Какая пропаганда ,там президент сам выступал и дал команду ввести войска.

Из википедии:

30 августа телекомпания CNN сообщила о массовом мародёрстве в городе. По данным телекомпании, «сотни и сотни людей» в районе улицы Канал-стрит и на границе «Французского квартала» разбивают стекла в магазинах, вынося из них товары[13].

1 сентября СМИ сообщили об обстреле городской больницы. По словам врача, больница несколько раз подверглась обстрелу. Стрельба велась в момент, когда производилась погрузка больных для транспортировки, ранее были обстреляны лодки с перевозимыми больными, одна из которых перевернулась[14].

1 сентября представитель Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям США заявила о временном прекращении спасательных работ в связи с преступными посягательствами. По словам представителя береговой охраны, спасатели избегают посещать районы, где слышна стрельба[15].

Удален
lovelyN
|23 Мар 2014
3
Цитата 007
Из википедии:

Больше не продолжайте)))

Я вам еще раз говорю- я написала о том, что вижу сама, а вы мне статьи в интернете подсовываете. Разницы не видите???

Удален
lovelyN
|23 Мар 2014
4

Удален
007
|23 Мар 2014
2
Цитата lovelyN
Я вам еще раз говорю- я написала о том, что вижу сама
я не была в Новом Орлеане в 2004 году и понятия не имею о чем ты толкуешь.

Где логика?

Удален
lovelyN
|23 Мар 2014
2
Цитата 007
Где логика?

Я пишу не о Новом Орлеане, а об Америке и о том, что вижу в ней сама. Вы перечитайте мои сообщения, а не свои домыслы к ним. Я, в отличии от вас, сужу об Америке не по выдержкам из Википедии, а по тому что видят мои глаза ежедневно, что слышат мои уши ежедневно. Я хожу по ее улицам каждый день, езжу по ее дорогам, общаюсь с ее людьми, и вдыхаю ее воздух)) Так что давайте говорить о вкусе устриц с теми, кто их пробовал. 

Удален
007
|23 Мар 2014
3
Цитата lovelyN
что видят мои глаза ежедневно, что слышат мои уши ежедневно.

Вы видите то,что хотите видеть .

 

Цитата lovelyN
Так что давайте говорить о вкусе устриц с теми, кто их пробовал.

У меня устойчивое отвращение ,ко всем этим молюскам (устрицы, мидии и пр. дрянь ),я их даже за деньги есть не буду.Так что еште сами

Удален
lovelyN
|23 Мар 2014
3
Цитата 007
У меня устойчивое отвращение ,ко всем этим молюскам (устрицы, мидии и пр. дрянь ),я их даже за деньги есть не буду.Так что еште сами

Речь не о устрицах, а о том, что вы толкуете о том, о чем не имеете понятия. Как в анекдоте- не нравится мне этот Карузо, фальшивит постоянно, гундосит, слова произнести правильно не может. Ты слышал Карузо? Да, мне сосед вчера напел.

 

Цитата 007
Вы видите то,что хотите видеть

Я вижу вежливых кассиров потому что они вежливые. Я слышу извнинения, когда смотрю товар в магазине и человек проходит мимо, потому что человек извиняется при этом. Я вижу столетнюю бабушку на кабриолете или мерседесе потому что тут такие бабушки на таких машинах ездят. Я вижу на каждом шагу протестанские церкви потому что они на каждом шагу и тд. Это не мое самовнушение и воображение- это жизнь, "детка"(C)))

Удален
007
|23 Мар 2014
2
Цитата lovelyN
Я пишу не о Новом Орлеане, а об Америке

Осмелюсь напомнить ,но новый орлеан находится в америке .И вся та благодать и великодушие ,о котором вы писали-после урагана превратилось в грабеж  морадерство и убийство. Видимо не искренне вы там друг-другу улыбаетесь  ,до седьмого зуба.

Старожил
+345
|23 Мар 2014
4
Цитата 007
превратилось в грабеж морадерство и убийство. Видимо не искренне вы там друг-другу улыбаетесь ,до се...
.Кста, американцы очень любят, помогать тем кто в беде...и организовывают точки с горячими обедами, и всвозможной  другой помощью буквально в считанные минуты, как никакая др. страна в мире.
Сонсуэлла,пожилые люди по статистике это самые безопастные и  законопослушные водители.
Америка это не гамбургеры, а разнообразная на любой вкус  еда......

 

Цитата 007
У меня устойчивое отвращение ,ко всем этим молюскам (устрицы, мидии и пр. дрянь

Устрицы здесь тоже никто не ест, а вот мидии нужно уметь готовить, чтобы есть.... А вообще это морские продукты, а не дрянь..., как вы изволили выразиться
А вот от хороших креветок думаю, не отказались бы....

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Местный
-46
|23 Мар 2014
0

радости будет от дефолта в сша

Старожил
+345
|23 Мар 2014
2

Да, Бьюти, с возвращением... Спасибо за красивую песню в ролике ...God bless Amerika!

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+307
|24 Мар 2014
0

Америка -великая страна. С рудолюбивым и талантливым народом.

Но попала под влсасть зверя-анунака.

Удар анунаков был направлен со всей силой. Так как изначально это была христианская страна.

Особенно когда молодая Америка стала общаться с христианской Россией, начали появляться контакты, экономичеке проекты.

Второй удар был направлен на Россию.

Что бы не допустить большую силу христанства которое было бы несомненно если между Россией и Америкой был струдничество.

Это было разрушено. Но мало того анунаки сделали так, что мы стали врагами.

Сегодня понятно что есть анунакскрое лобби. И все те кто ратует за вражду- есть анунки.

Мы же, христиане, должны вести "свою игру".. Только нам понять надо что делать.

А надо налаживать человеческие контакты, сотрудничать в духовном и открывать глаза людям.

Удален
lovelyN
|24 Мар 2014
2
Цитата Маруша
Кста, американцы очень любят, помогать тем кто в беде...и организовывают точки с горячими обедами, и всвозможной  другой помощью буквально в считанные минуты, как никакая др. страна в мире.

+1 Только чтоб это увидеть нужно смотреть на Америку своими глазами, а не через заказные статьи в интернете.

 

Цитата Маруша
Да, Бьюти, с возвращением...

Спасибки)))

Удален
ирэн
|24 Мар 2014
2

Бьюти вы с нами! привет вам!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
lovelyN
|24 Мар 2014
3
Цитата ирэн
Бьюти вы с нами! привет вам!

Ирэн, приятно  с вами встретиться вновь)) Да, я вернулась)))

Удален
ирэн
|24 Мар 2014
1

отдохнувшая и посвежевшая :))))

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
lovelyN
|24 Мар 2014
1
Цитата ирэн
отдохнувшая и посвежевшая :))))

ага, как с отпуска вернулась)) А где ваша аватарка?? Почему вы удалили ее?

Удален
ирэн
|24 Мар 2014
0

оч долго объяснять в боях потеряла....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
lovelyN
|24 Мар 2014
1
Цитата ирэн
оч долго объяснять в боях потеряла..

Ну значит будем считать что вы купили новую красненькую кофточку и сделали модельную стрижку))

Удален
ирэн
|24 Мар 2014
0

и похудела...:)))))

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+223
|24 Мар 2014
1
Цитата 007
30 августа телекомпания CNN сообщила о массовом мародёрстве в городе. По данным телекомпании, «сотни и сотни людей» в районе улицы Канал-стрит и на границе «Французского квартала» разбивают стекла в магазинах, вынося из них товары[13].
Цитата lovelyN
Я пишу о том, что вижу сама, а вы о том, что читаете в пропаганде.

Все ваши улыбки - это маска лицемерия ...

Когда такие люди попадают в бесконтрольную ситуацию, они снимают маску и показывают своё истиннон лицо - лицо зверя - грабителя и насильника ...

Reach out and touch faith
Удален
babay
|24 Мар 2014
0
Цитата ирэн
завтра 15 лет бомбардировке Белграда.. Югославии....

Я привел только в 21 веке... А в 20-м их было более 50-ти...: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D0%A8%D0%90

Благословений.

Удален
Poдcтвeнник d
|24 Мар 2014
1

"Дефолт США", 2-й сезон, последняя серия:

"В США дефолта нет, в России в неравной борьбе с санкциями пал рубль. Гиперинфляция. Все россияне стали миллионерами. Один публично сжег свои доллары. Не помогло."

С апреля смотрите сериал "Дефолт США", сезон 3.

Я всегда всплываю :)))
Удален
ирэн
|24 Мар 2014
1
"В США дефолта нет, в России в неравной борьбе с санкциями пал рубль. Гиперинфляция. Все россияне стали миллионерами. Один публично сжег свои доллары. Не помогло."

спасибо что сказали ,буду знать что в моей стране....если что то рубль упал задолго до проблем с Украиной,ну это так...к слову...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Poдcтвeнник d
|24 Мар 2014
0
Цитата ирэн
если что то рубль упал задолго до проблем с Украиной

То ли еще будет.

Я всегда всплываю :)))
Удален
ирэн
|24 Мар 2014
1
То ли еще будет.

любовь не радуется злу.....но вы наверное этого не слышали

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+307
|24 Мар 2014
1
То ли еще будет.

Неизвестность.

Как Бог положит.

Удален
007
|24 Мар 2014
2
"В США дефолта нет, в России в неравной борьбе с санкциями пал рубль.

Падает рубль именно из-за доллара . Фантиков напечатано слишком много ,они ни чем не обеспечены ,но когда они наводняют страну (Россию к примеру) ,американцы начинают быстро оттягивать их обратно ,через нацбанк ,который не подчиняется властным структурам и чтобы не потерять золотовалютный запас ,просаживают национальную валюту ,страдают естественно простые люди теряя проценты по вкладам,падают  зарплаты,в выиграше остается только сша, так происходит грабеж не тольков России ,но и других странах . Естественно такой бардак долго длиться не может ситуация на пике и чтобы списать все долги ,мироправам нужна война ,так уже было не раз.Чтобы уронить сша ,нужна другая валюта .

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Дефолт США 2  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.