Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дефолт США 2  

Удален
lovelyN
|28 Мар 2014
4
Цитата Messha
А вообще так бегло просмотрело тема и она мне так напомнила Посольство Сандея. Прямо как США пеклось последние 5 месяцев об  Украине.

Какой Сандей, Меша?? Кто о чем, а лысый о расческе))) Дорогая, нужно понимать, что проблемы Украины- это только проблемы Украины. Никто ей ничего не должен, и ожидать от США манны небесной неразумно. Ожидайте от Бога, Он ваш ответ. США вам ничего не обещали, кроме моральной поддержки.

И вообще, меня ничуть не радует, что Украина бедствует. Молимся о ней, пусть мир прийдет в эту страну, пусть ни будет ни дефолта, ни банкотства страны, пусть пенсии и зарплаты станут на уровне, пусть правительство будет слышать Бога и думать о своем народе, а не о своих карманах.

 

Цитата Messha
А на Украине  заморозили зарплаты и соцвыплаты малоимущим после Майдана, проплаченного США, и теперь на 50% поднимают цены на коммунальные услуги. А это значит инфляция будет примерно такая же. Ну что помолимся за Америку? Чтобы Бог ей воздал по делам ее?..

То есть в Украине заморозили зарплаты, а виновата Америка?? Ой, вэй, ноу коментс.

Местный
+37
|28 Мар 2014
0
Цитата lovelyN
где сын прокурора может сбить насмерть пять женщин и отделаться легким испугом

похожая ситуация в Техасе, сын богатых родителей сбил 4х человек будучи пьяным за рулём и отделался лёгким испугом, да здесь нет продажных судов, тут всё зависит какого ты адвоката себе можешь позволить

http://rt.com/usa/affluenza-drink-driving-prison-879/

Удален
lovelyN
|28 Мар 2014
1
Цитата MrsP
похожая ситуация в Техасе, сын богатых родителей сбил 4х человек будучи пьяным за рулём и отделался лёгким испугом, да здесь нет продажных судов, тут всё зависит какого ты адвоката себе можешь позволить

Да, было. Я помню эту нашумевшую историю. Но, это исключение, а не норма.

Местный
+37
|28 Мар 2014
1
Цитата Messha
50 долларов за газ и электричество без отопления - это очень дорого.

да нет, это почти бесплатно :-)

мы зимой платим $600 в месяц, если отоплением пользоваться, поэтому и отaпливаемся дровами, так получается $70-100 в месяц (из-за того что отопление включается только под утро)

 

Цитата lovelyN Я за газ плачу за большой дом(я имею в виду большой, когда я говорю большой)- 50 долл.

ну у вас наверное больше за электричество платится, т.к. кондиционеры гоняют

Старожил
+1698
|28 Мар 2014
5
Цитата Серьёзный
На Новый год в Америке может быть дефолт

Сегодня уже 2014 год.. Но никакого дефолта пока не видно.. In God we trust.. :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
lovelyN
|28 Мар 2014
4
Цитата Messha
Как только китайцы пригрозили Америке, что если она введет санкции против России как анонсировалось ранее, они потребуют свой долг, отдать немедленно в золоте, грозный рык США превратился в робкий ..к.  Над которым смеялись все СМИ мира.

Меша, ну нельзя же быть такой недальновидной)) Убери Америку, Китай скатится вниз)) Америка- главный вливатель денег в китайскую экономику, и главный потребитель ее продукции.

 

Цитата Messha
Удачи, Бьюти. И на будущее ври, но не завирайся.

Нет, это клиника)) И тебе МЕша, удачи. И стране твоей благословений и роста. Желаю, потому что люблю Украину, и Россию. Мне не радостно от войны которая у вас, мне больно что брат идет на брата

сейчас.

 

Цитата MrsP
ну у вас наверное больше за электричество платится, т.к. кондиционеры гоняют

Нет, кондиционеры у нас не гоняют. Точнее гоняют, но два месяца в году- август и сентябрь. Здесь климат идеальный- не холодно и нет такой жары как во Флориде.

 

Цитата Messha
У меня любимая семья, друзья, учеба отнимает все время. Это у кого все плохо в реале сидят в инете, а я счастлива и любима потому мне недосуг

Какая семья, ты же в Турции- легенду свою забыла чтоль?? Учеба-это да, нужное дело. Нелегко за сорок начать учить турецкий, а без него куда тебе? только полы мыть в какой-нибудь забегаловке. В общем, Меша, вешай лапшу тому, кто ее позволяет тебе вешать))

Местный
+37
|28 Мар 2014
2
Цитата lovelyN
Да, было. Я помню эту нашумевшую историю. Но, это исключение, а не норма.

да таких случаев хватает, когда богатые люди избегают наказания, просто тут другая система, действительно взяток в судах нет, простo если есть деньги на хороших адвокатов, то шансы отмазаться большие, т.к. эти адвокаты не просто так берут деньги. это сплошь и рядом, богатых арестовывают за наркоту (по пол кило и больше) по нескольку раз и часто они и дня не проводят в тюрьме, а бедного какого-нибудь за 50 грамм сажают в тюрьму на несколько лет

Старожил
+744
|28 Мар 2014
1
Цитата lovelyN
Никто ей ничего не должен

Америка должна ВСЕМ.

По состоянию на 10 января 2013, публичная часть государственного долга США составляла чуть более $11,5 триллионов долларов. Это примерно 73% ВВП. Плюс межправительственная часть еще на $4,8 триллионов долларов. Итого – $16,4 триллионов долларов.

Внешний долг США бьет все рекорды: он увеличивается на миллион американских рублей в минуту или 1,4 миллиарда долларов в день.

Долг Америке Китаю на 2012г.--1170 млрд.дол.

Японии-1083 млрд.дол.

...

Госдеп намекнул русским на заморозку активов, но пыл американцев быстро охладили в КНР, заявив, что могут потребовать выплаты долгов золотом,которого у Америке недостаточно.

..

И если Китай без намеков предьявит Америке выплату долгов.

То Америка накроется медным тазом,а это круче дефолта.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+37
|28 Мар 2014
0
Цитата Asher
Сегодня уже 2014 год..

ну это же был не последний Новый год :-))

 

Цитата lovelyN
Убери Америку, Китай скатится вниз)) Америка- главный вливатель денег в китайскую экономику, и главный потребитель ее продукции.

это действительно так, поэтому удивляют люди которые так радостно предрекают крах США, ведь потянется вся мировая цепочка :-)

 

Цитата lovelyN
Точнее гоняют, но два месяца в году- август и сентябрь.

у нас много родственников и друзей в Сакраменто живут, так у них кондиционеры с мая по сентябрь не выключаются, а другие знакомые в Сан Диего тоже говорят такая же ситуация

Местный
+37
|28 Мар 2014
0
Цитата Sakari
Итого – $16,4 триллионов долларов.

уже $17.5 триллионов, и это действительно опасный и печальный показатель

 

Цитата Sakari
И если Китай без намеков предьявит Америке выплату долгов. То Америка накроется медным тазом,а это круче дефолта.

пока это Китаю невыгодно

Старожил
+1513
|28 Мар 2014
4
Цитата Messha
Что посеяла Америка в мире со дня своего основания все знают

Простите, я не думаю что все ЗНАЮТ, все знают то, что им показывают по телевизору.

За всех не могу ничего сказать, знаю только то что первая Библия мне досталась на русском языке,

но издательство было с английскими буквами.. а вот кто когда спасся читая Библию на английской языке,

пусть даже с апокрифами, православную, изданую в нашем "Политиздате" я не припомню.

Я лично не против закона справедливости - сеянья и жатвы, но Милость по-моему

у Него превозноситься НАД.

В любом случае желаю всем странам процветания, а детям Божьим сердечного мира.

с уважением алое.
Местный
+37
|28 Мар 2014
1
Цитата Messha
торговлю ведет не только с Америкой, а во всем мире уже давно.  А Америка - это всего 5 процентов населения нашей планеты. Так что Китай уже забил на Америку.

торговлю конечно они ведут со всем миром, только пока самым крупным потребителем является Америка, в скором будущем это может измениться, но пока это так

http://www.1reservoir.com/awow-8788

Местный
+37
|28 Мар 2014
2
Цитата alloe
Я лично не против закона справедливости - сеянья и жатвы, но Милость по-моему у Него превозноситься НАД.

согласна, и Господь будет судить все народы. Люди также забывают, что из Америки по всему миру ехало и едет наибольшее количество миссионеров, тут печатаюся и отсюда рассылаются Библии на множествах языков, столько гуманитарной помощи Америка оказывает по всему миру, но это да не вспоминается

Старожил
+1513
|28 Мар 2014
0
Цитата Messha
для вас лично

Благодарю.

с уважением алое.
Местный
+37
|28 Мар 2014
4
Цитата Messha
Мы переживем и это спокойно.

сомневаюсь, что это кто-то переживёт спокойно, это уже будут глобальные проблемы

 

Цитата Messha
кто читал видение Девида Вилкерсона от 1973 года?

знаете к пророчествам отношусь очень осторожно. Робертсон тоже много раз говорил, что ему Бог показал кто президентом будет, и не сбылось, или что будет много смерчей в год после Катрины, а год был необычно спокойным. Вилкерсон в 2009 году предрекал сильную катострофу и призвал верующих запастись месячным запасом еды, туалетных принадлежностей и чистящих средств (а то без туалетной бумаги нe выжить конечно). Знаю много знакомых кто забил гаражи и сараи запасами, потом правда стали потихоньку есть продукты чтоб не пропали...

Удален
lovelyN
|28 Мар 2014
3
Цитата Messha
Бедная Бьюти, моя семья в Турции, а с детьми общаюсь по скайпу. Легенды - это твой профиль. Я живу реальной жизнью.

Улыбнувшись, извини, Меша)) Как давно ты обзавелась "турецкой семьей"? Ты же почтовая невеста уже много лет. Что поменялось? Тебя какой-то мусульманин выписал себе на развлечение? Ты хоть замуж вышла, или за крышу над головой с ним живешь?

А дети как рады-то наверное что мама уехала и по скайпу ее любить теперь можно.

По поводу же сравнения меня и тебя- ну невозможно сравнивать несравнимое. Нужен тебе нормальный мужчина, который тебя любить будет, ценить, может перестанешь на людей кидаться.

Старожил
+744
|28 Мар 2014
0
Цитата lovelyN
или за крышу над головой с ним живешь?

оскорбление

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+250
|28 Мар 2014
0

История нападений США:

Мир Вам, братья, сёстры!
Писатель
+206
|28 Мар 2014
5
Цитата Messha
Потому что крах неизбежен и толку его оттягивать? Чем быстрее он произойдет, тем лучше для всех, кроме Америки. Мы переживем и это спокойно.
Цитата Messha
Ну что помолимся за Америку? Чтобы Бог ей воздал по делам ее?..

Добрая девочка

 

Цитата Messha
Бедная Бьюти, моя семья в Турции, а с детьми общаюсь по скайпу.

Messha, вас можно поздравить с замужеством? В таком случае, наши поздравления! Или вы так, просто подженились?

Удален
lovelyN
|28 Мар 2014
4
Цитата Messha
отвечаю на твою последнюю глупость, Россия кредитовала Украине 15 миллиардов и скидку на газ плюс совместное производство в различных областях, в которое инвестировала бы Россия, но часть прибыли шла бы в бюджет Украины (космо-авиастроение). Кредитовала правительство Януковича. Россия не требовала замораживать зарплаты и поднимать коммуналку. Это было требование МВФ, на сотрудничестве с которым настаивали ЕС и США

МЕша, ну включай мозг хоть изредка.  Почему такое требование? Не потому ли, что все предыдущие транши оседали не в бюдженте, а в карманах правителей у кормушки? Отсюда и шикарные дома у генерального прокурора, и сыновья миллионэры у других членов дербанящих бюджет. В Голландии премьер министр на работу на велике ездит, а ваш Азаров миллионы осадил у себя и своей семьи в офшоре. Вам простить все транши? А ведь давались они на поднятие вашей же экономики, а не на золотые батоны и миллионны долларов, уже не успевших быть вывезенными(в виде карманных денег) найденнье при обысках дома. Чтож ты не мыслишь совсем, дорогая, а??

 

Цитата Sakari
Цитата lovelyN или за крышу над головой с ним живешь?
оскорбление

нет, вопрос. Я спросила вышла ли она замуж, потому что в современном мире всякое случается. Никакого оскорбления.

Местный
+37
|28 Мар 2014
2
Цитата lovelyN
А ведь давались они на поднятие вашей же экономики, а не на золотые батоны

LOL

Старожил
+250
|28 Мар 2014
3
Цитата lovelyN
Я спросила вышла ли она замуж, потому что в современном мире всякое случается. Никакого оскорбления.

Это:

 

Цитата lovelyN
Тебя какой-то мусульманин выписал себе на развлечение? Ты хоть замуж вышла, или за крышу над головой с ним живешь?

Не оскорбление?

Христиане ТАК спрашивают?

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+744
|28 Мар 2014
0
Цитата eestimees
Не оскорбление?

эту даму под старым ником

админы наказывали за оскорбления

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
lovelyN
|28 Мар 2014
1
Цитата eestimees
Не оскорбление? Христиане ТАК спрашивают?

христианки не живут с мужчинами -мусульманами- это раз. А второе- раз уж так получилось, что нужда давит настолько, что уж замуж лишь бы за кого, то тогда хотя бы расписаться нужно. Только мужики в мусульманских странах не очень то женятся на дважды бывших замужем русских женщинах. Так, играются. Я надеюсь, что у Меши все таки не так.

 

Цитата Sakari
эту даму под старым ником админы наказывали за оскорбления

Извините что написала всем понятные вещи. Озвучила вслух то, что все думают, но не говорят. Сорри, что оскорбила ваши чувства этим.

Старожил
+744
|28 Мар 2014
2
Цитата MrsP
Люди также забывают, что из Америки по всему миру ехало и едет наибольшее количество миссионеров

Как видим из практики,большинство едет за длинным рублем и лишь единицы дейсвительно для Благой Вести.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
lovelyN
|28 Мар 2014
0
Цитата MrsP
у нас много родственников и друзей в Сакраменто живут, так у них кондиционеры с мая по сентябрь не выключаются, а другие знакомые в Сан Диего тоже говорят такая же ситуация

Я живу в Сан-Диего эрии. Нет, кондиционеры у нас работают в августе и сентябре. Нет у нас тут сильной жары как во Флориде.

Старожил
+250
|28 Мар 2014
1
Цитата lovelyN
христианки не живут с мужчинами -мусульманами- это раз.

Согласен

 

Цитата lovelyN
А второе- раз уж так получилось, что нужда давит настолько, что уж замуж лишь бы за кого, то тогда хотя бы расписаться нужно.

И с этим тоже согласен

 

Цитата lovelyN
Только мужики в мусульманских странах не очень то женятся на дважды бывших замужем русских женщинах.

Насколько достоверна эта информация?

 

Цитата lovelyN
Я надеюсь, что у Меши все таки не так.

Вы действительно надеетесь?

И еще, у человека женатого или замужнего, под семьей естественно понимается присутствие мужа, но у не женатых и не замужних, членами семьи могут быть братья и сестры, дяди и тети, бабушки и дедушки, усыновители и усыновленные.

Вы разве знаете всю родословную Меши?

Мир Вам, братья, сёстры!
Писатель
+206
|28 Мар 2014
3
Цитата Sakari
оскорбление

Не вижу никакого оскорбления в том, чтобы называть вещи своими именами. Все мы взрослые люди и понимаем, что незамужняя может хоть тысячу раз сказать:

 

Цитата Messha
У меня любимая семья

У Бога это называется - блуд. Буду рада, если ошибаюсь, и Messha опровергнет мои слова, а если нет, то временная эйфория скоро пройдет ( турки очень специфично относятся к русским женщинам), и наша соотечествинница еще более начнет

 

Цитата lovelyN
на людей кидаться.
Удален
007
|28 Мар 2014
1
Цитата lovelyN
А ведь давались они на поднятие вашей же экономики, а не на золотые батоны и миллионны долларов, уже не успевших быть вывезенными(в виде карманных денег) найденнье при обысках дома.

А как по поводу этих батонов?Сегодня ,как раз слышал ,на сколько в год отдыхает семейство Обамы примерно 14 млн $. Даже не знаю где так можно отдохнуть? И еще не вечер ,семейка вылетела в Китай ,опять же на отдых))). Интересно ты на эти расходы расчитываешь ,когда платишь налоги?А ведь это только вершина ,писать всё- много текста будет.

Удален
lovelyN
|28 Мар 2014
1
Цитата Оленка
Цитата Sakari оскорбление Не вижу никакого оскорбления в том, чтобы называть вещи своими именами. Все мы взрослые люди и понимаем, что незамужняя может хоть тысячу раз сказать:
Цитата Messha У меня любимая семья
У Бога это называется - блуд. Буду рада, если ошибаюсь, и Messha опровергнет мои слова, а если нет, то временная эйфория скоро пройдет ( турки очень специфично относятся к русским женщинам), и наша соотечествинница еще более начнет на людей кидаться.

Я тоже надеюсь что Меша таки вышла замуж. Хотелось бы чтоб она все таки была единственной женой у мужа, а не четвертой. В общем, дай ей Бог счастья, от всей души желаю, тогда может и отношение к людям поменяется.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Дефолт США 2  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.