Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дефолт США 2  

Писатель
+57
|16 Ноя 2011
0

На Новый год в Америке может быть дефолт
Долг Соединенных Штатов Америки к концу года достигнет порога, установленного законом. Результатом этого станет перспектива дефолта, с которой может столкнуться мировая экономика уже второй раз за год.

Объем американского долга к концу этого года может достигнуть порога. Это может привести к тому, что передовая мировая экономика может столкнуться с дефолтом. Об этом сообщила Мэри Миллер, которая является заместителем министра финансов США и куратором финансовых рынков.

«Мы поставим конгресс в известность, когда уровень государственного долга США от порога заимствования будет отделять сто миллиардов долларов. По результатам наших подсчетов это должно состояться в конце нынешнего года или в начале грядущего», - сказала Мэри Миллер.

http://topgorod.com/news/world/ekonomika-i-biznes/1563-v-amerike-budet-defolt.html

Что опять!? Опять весь мир в напряжении, да и ещё под Новый год. Этакой, подарочек всему миру.
Или Бог снова смилуется над этой страной? Точнее, конгресс проголосует за очередное увеличение гос. долга страны?


Писатель
+57
|16 Ноя 2011
0

P. S. Пожалуйста, НИКАКОЙ политики!

Удален
mikola1
|16 Ноя 2011
1

Не так страшен дефолт, как его некоторые представляют.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
FatalitY
|16 Ноя 2011
1
Цитата Серьёзный
Опять весь мир в напряжении, да и ещё под Новый год

не преувеличивайте.

например, меня возможный дефолт не напрягает совершенно, поскольку мне нечего терять )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+57
|16 Ноя 2011
1
Цитата FatalitY
не преувеличивайте. например, меня возможный дефолт не напрягает совершенно, поскольку мне нечего терять )))

Это не я преувеличиваю, а Мэри Миллер, которая является заместителем министра финансов США и куратором финансовых рынков.

Писатель
+18
|16 Ноя 2011
1

Возможно,  скорее,  скорее  всего (  это   из   ролика),  а то  что    что - то   там  счимтают  аналитики  мастерфорекса  -   это смешно.

Всем   счастливо  встретить  Н  год ))))

пс-   Не  держать   сбереженя в  дол.  США  -   вот  это  единственное,   над  чем   можно   подумать.

Все будет хорошо!!!
Старожил
+1501
|17 Ноя 2011
2
Цитата Серьёзный
Долг Соединенных Штатов Америки к концу года достигнет порога, установленного законом. Результатом этого станет перспектива дефолта, с которой может столкнуться мировая экономика уже второй раз за год.

А в чем problem, напечатают еще долларов и заживут лучше прежнего :))

Старожил
+690
|17 Ноя 2011
2
Цитата Серьёзный
Это не я преувеличиваю, а Мэри Миллер, которая является заместителем министра финансов США и куратором финансовых рынков.

Этот шумок выгоден прежде всего государству. Поспрашивайте к примеру у наших строителей, как после первого разговора о дефолте люди начали вкладывать свободные средства в недвижимость, или поинтересуйтесь у дилеров какой процент продажи автомобилей был в тот момент.

 

Цитата Imir
Не держать сбереженя в дол. США - вот это единственное, над чем можно подумать.

Тем более никакому государству не выгодно чтобы валюта лежала мертвым грузом в заначках у людей.

Писатель
+57
|17 Ноя 2011
1
Цитата Imir
Не держать сбереженя в дол. США - вот это единственное, над чем можно подумать.

А как это на практике? Особенно для тех, кто живёт в США?

Старожил
+690
|17 Ноя 2011
1
Цитата Серьёзный
А как это на практике? Особенно для тех, кто живёт в США?

Да, задачка у вас серьезная (это еще смотря по другим темам). Вы как я понял еще не определились куда можно вложиться.

Старожил
+706
|17 Ноя 2011
2
Цитата levko1
Вы как я понял еще не определились куда можно вложиться.

Можно в чулок... и повесить у камина на Рождество.  Красиво 

Удален
Жена
|17 Ноя 2011
2
Цитата Imir
Не держать сбереженя в дол. США

Ну конечно, в рублях надежнее!)))

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+231
|17 Ноя 2011
4

- Что там за шум на улице, Берримор?
- Доллар растет сэр.
- А что случилось, Берримор?
- Америка на грани дефолта сэр.
- Так если Америка на грани дефолта, почему растет а не падает!?
- Козлы сэр.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Markus
|18 Ноя 2011
5
Цитата Серьёзный
Опять весь мир в напряжении, да и ещё под Новый год.

я не в напряжении :) так что уже не весь мир :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
Толмачёва
|19 Ноя 2011
1

Опять у некоторых паника :)

Удален
Markus
|19 Ноя 2011
2

у Серьезного - серьезная паника :))))))))))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Писатель
+57
|19 Ноя 2011
0

У Мэри Миллер, зам. министра финансов США - серьезная паника :))))))))))

Удален
Markus
|19 Ноя 2011
2

так пусть и паникует :) это его проблемы....тебе то что до этого.. не он же твой обеспечитель, а Бог! Или я ошибаюсь?

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Писатель
+57
|19 Ноя 2011
0

Это не он а она. :)

Мне не всё равно, так как я живу в этой стране. Если тебе будущее твоей страны безразлично, то как всегда, мы не сможем с тобой пообщаться.

Удален
d legacy
|19 Ноя 2011
0
Цитата Серьёзный
Мне не всё равно, так как я живу в этой стране

переживания, конечно же, есть. и они должны быть у все, потому что хаос, к которому все ведется, коснется всех нас, все страны. америка, это только один из маячков последнего времени. и действий Бога и сатаны.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
Markus
|19 Ноя 2011
0
Цитата Серьёзный
Это не он а она. :)

я знаю что женщина, в конгрессе встречались :)))

вообще-то министр финансов или зам. (так же как учитель профессор)- это должность, профессия - а значит он, ну это если вы знакомы с правилами русского языка :))))

 

Цитата Серьёзный
Мне не всё равно, так как я живу в этой стране. Если тебе будущее твоей страны безразлично, то как всегда, мы не сможем с тобой пообщаться.

мне не все равно будущее моей страны, вот поэтому я не переживаю. А паникеры - это всегда разрушители.

Ну я понял что ты только с паникерами общаешься :))))))) у тебя одна волна общения - страх :) а я со всеми общаюсь и ничего :) и с тобой вот тоже :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Писатель
+97
|19 Ноя 2011
1
Цитата Серьёзный
Мне не всё равно, так как я живу в этой стране. Если тебе будущее твоей страны безразлично, то как всегда, мы не сможем с тобой пообщаться.

не "грузись" дорогой, я уже давно здесь живу и не одно такое замешательство пережил, это они так экономику "стимулируют" перед выборами, люди дома начнут покупать и обама потом хвалится будет, видите мол люди дома приобретают, значит я правильно что-то делаю, и бензин вот дешевеет сейчас, или у вас нет? вы в каком штате?  они простите козлы(хотя это по писанию;)) с ними не поймёш когда кризис будет а когда лучше, я вот наоборот думаю с нового года бизнес по серьёзному начинать

Старожил
+690
|19 Ноя 2011
1
Цитата Markus
так пусть и паникует :) это его проблемы....тебе то что до этого.. не он же твой обеспечитель, а Бог! Или я ошибаюсь?
Цитата Серьёзный
Это не он а она. :)
Цитата Markus
я знаю что женщина, в конгрессе встречались :))) вообще-то министр финансов или зам. (так же как учитель профессор)- это должность, профессия - а значит он, ну это если вы знакомы с правилами русского языка :))))

Смешно с людей, которые так нагло "выкручиваются"

Старожил
+1501
|20 Ноя 2011
3
Цитата Серьёзный
Мне не всё равно, так как я живу в этой стране.

Друг, давай странами меняться, поживешь в нашей Гондурасии с годик другой, твоя тебе раем покажеться :))

Кокой там дефолт, ваши массоны после наших бандюковичей просто милыми ребятами окажутся.

А вообще не переживай, ФРС еще напечатает, хоть15, хоть 20 трлн.

 

Цитата maslina
я вот наоборот думаю с нового года бизнес по серьёзному начинать

Вот это правильно, ведь не от массонов же наш бизнес зависит, а от Господа.

Удален
Markus
|20 Ноя 2011
1
Цитата levko1
Смешно с людей, которые так нагло "выкручиваются"

а мне смешно от того что вы беретесь делать выводы..... надние на кофейной гуще короче :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+690
|20 Ноя 2011
1
Цитата Друг Бога
Друг, давай странами меняться, поживешь в нашей Гондурасии с годик другой, твоя тебе раем покажеться :)) Кокой там дефолт, ваши массоны после наших бандюковичей просто милыми ребятами окажутся. А вообще не переживай, ФРС еще напечатает, хоть15, хоть 20 трлн. Цитата maslina

Этот ваш друг примерно год назад обещал по любому оставить Америку, вернуться в Украину и начать там бизнес.

Старожил
+1501
|20 Ноя 2011
2
Цитата levko1
Этот ваш друг примерно год назад обещал по любому оставить Америку, вернуться в Украину и начать там бизнес.

А его таки здесь ждут, потому как местный дерибан уже почти закончился, нужна свежая кровь :))

Старожил
+690
|20 Ноя 2011
1
Цитата Друг Бога
А его таки здесь ждут, потому как местный дерибан уже почти закончился, нужна свежая кровь :))

Это точно, имею горький опыт..

Старожил
+1501
|20 Ноя 2011
1
Цитата levko1
Это точно, имею горький опыт..

Надеюсь цирк на дроті уже закончился? Вы из тех 7 млн. счастливчиков, что уехали?

Старожил
+690
|20 Ноя 2011
1
Цитата Друг Бога
Вы из тех 7 млн. счастливчиков, что уехали?

Может не стоит называть "счастливчиками" здесь на форуме много тех кто имеет негативное отношение к нам и хочется их понять.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Дефолт США 2  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.