Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дефолт США 2  

Старожил
+2458
|29 Мар 2014
5
Цитата Мириам
но армия нищая, оружие есть, но учений давно не было, и вот собирают с народа.. Народ, само собой, в шоке.

Да  ну ? А  у нас  никаких  поборов. Люди  сами  несут  и  столько,  что  бойцы  уже  стонут,  "Ну  куда  уже ?  Складывать  некуда"  А  люди  все  несут.  Водители  сбрасывались  на  ГСМ (то  есть  горючее) Сами   люди  идут  в военкоматы,  и никто  их  не  тащит.    Порой  удивляюсь  такому  патриотизму )))  Тут  одно  могу  засвидетельствовать:  никто  никому  хвост  не  накручивал.  В  Крыму  не  знаю. Информация  противоречивая.  Не допускаются  не  только  журналисты,  но  и  миссия ОБСЕ  Теперь  как  до  жирафа  стало  постфактум  доходить,  почему  так  случилось  в  Крыму.  Фактор - время.  Сумели  всеж -  архаровцы   восстановить  и  численность  и  навык  за  счет  резервистов  и  не  сделать  ни  единого  выстрела.  Да  и  вообще  как-то маразматично  звучит:  россияне  пошли  войной  на  украинцев.  Что  это,  зависть,  желание  большинства  слушать  одного  параноика 7

 

Цитата Оленка
Как говорится:

Оленка,  ты  когда назвала  Ирен хрупким  сосудиком  из  Якутии,  я  просыпался  под  стол...)))  Сам  люблю  ирен ,  но  та  об  этом  не  знает.  А  на  ее  арргумент,  у  нас  есть  свой "главный калибр"

Писатель
+206
|29 Мар 2014
4
Цитата Русич
с рекомендацией всем , живущим на Юго-Востоке, запастись продуктами, свечками и фонариками.

Спасибо за заботу, но мы, хохлы, запасливые - давно уже готовимся к партизанской войне. Мой старенький свекр говорит, что первый возьмет автомат и пойдет убивать Путина. А учитывая, что он - заслуженный тренер по фехтованию и судья международной категории, мы с мужем шутим, что выдадут ему только рапиру

Удален
lovelyN
|29 Мар 2014
0
Цитата Русич
К вашему сведению я тоже не на своей родине живу

Допускаю что вы из стран СНГ перехали в Россию. Или из России в Украину)) Что это меняет?? Ничего, вы говорите на родном для себя языке))

 

Цитата Русич
5. Глупый пренебрегает наставлением отца своего; а кто внимает обличениям, тот благоразумен.

Проблема ваша в том, что вы даете советы в сфере, в которой не разбираетесь. Если я в машинах не разбираюсь, я не советую механику как ее чинить. Глупей проффесссор во всем, так что вы бы с наставлениями своими перед зеркалом стали, и наставляли себя, глядишь, пользы больше бы было))

Удален
ирэн
|29 Мар 2014
0
Цитата lovelyN
И тем не менее, вы гордитесь президентом, который оставил жену юности своей и ушел к любовнице?

это он вам сказал,вам не кажется что обсуждать жолтую прессу явный перебор и я этого делать не буду.

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+1172
|29 Мар 2014
1

У нас тоже не поборы, призывы во всех местных газетах, на горпортале...у нас регион небогатый и уже бюджетникам, зятю вот например, зарплату задерживают...

Русич, я про Сумы, а вообще запасаться надо начиная с Чернигова. И зпапслись там уже если не все, то многие, недвижку продают, загранки делают..

Жалко их, могли б видеть по Крыму, что если и будет, то максимально аккуратно, но нагнетается у них там, и все ж это война...а кто ее видел из этого поколения?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
lovelyN
|29 Мар 2014
1
Цитата Русич
Уже могли бы признать, что ваша сентенция о перспективах работы без знания языка относится только к вашему личному опыту, а не к реальной обстановке в мире.

я уже поняла что вы проффЭссор в сферах различных, но, только у себя на кухне. ИМХО))

 

Цитата ирэн
это он вам сказал,вам не кажется что обсуждать жолтую прессу явный перебор и я этого делать не буду.

чего так? Не хотите говорить о том, что президент блудник? Но, тем не менее уважаете и гордитесь им, ибо он против геев. А чем блудник лучше гея?

Старожил
+1172
|29 Мар 2014
3

Бьюти, что мне противно: как-то у воспитанных людей обсуждать чужую личную жизнь считается неприличным, а без разрешения человека, да с вынесением унизительных оценок, да выводы  сплошь на домыслах, да на христианском портале под аккомпанемент - я имею право, потому что я лучше - натолько противно Духу Христову, что и мне противно.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
007
|29 Мар 2014
4
Цитата Русич
живущим на Юго-Востоке, запастись продуктами, свечками и фонариками.

Совет полезный ,а еще не мешало бы огороды посадить , а то с этими революциями , по осени голодомор может начаться.

 

Цитата lovelyN
Не все верят свято Путину как вы))

В наше время вообще верить никому нельзя - мне можно ))

Удален
ирэн
|29 Мар 2014
2
Цитата Оленка
Мой старенький свекр говорит, что первый возьмет автомат и пойдет убивать Путина.

я в шоке.....дошутились

 

Цитата lovelyN
чего так?

чего и как я вам ответила.если вас что то не устраивает обсудите эту тему с кем то .кто в этом вопросе более сведущь или в отличии от меня желает об этом говорить

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
lovelyN
|29 Мар 2014
1
Цитата Мириам
Бьюти, что мне противно: как-то у воспитанных людей обсуждать чужую личную жизнь считается неприличным, а без разрешения человека, да с вынесением унизительных оценок, да выводы  сплошь на домыслах, да на христианском портале под аккомпанемент - я имею право, потому что я лучше - натолько противно Духу Христову, что и мне противно.

Да не обсуждай, кто тебе предлагает? Что Духу Христову противно? Что Путин блудник? Да, противно, и мне тоже противно. Но, это факт. Учись называть вещи своими именами, а не лукавить и присыпать сахарной пудрой грехи.

Старожил
+1172
|29 Мар 2014
1

Я говорила о твоих комментах про Мешу.

И ты об этом знаешь.

Мужнины родители тут, а брат отца и сестра на Украине, так брат кричал, что будет стрелять любого, кто в дом войдет, даже если это будет родня жены, жена у него русская...милое скайповское общение...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+345
|29 Мар 2014
2
Цитата 007
Сша в шоке, они остаются не у дел и это только начало.

007 вынес вердикт.Вам еще остается позвонить по небесной линии и дать Богу указание начинать, а еще не забудте сказать: "Как я заждалси дефолта, Господи"

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Писатель
+206
|29 Мар 2014
1
Цитата lovelyN
Учись называть вещи своими именами, а не лукавить и присыпать сахарной пудрой грехи.

А это такая демонстративная форма  благочестия и набожности. Главное вслух не произносить, что кто-то блудит, ведь мы - христиане, а если никто не знает, то этого вроде и нет.

Старожил
+1172
|29 Мар 2014
2

Главное, девушки, не клеветать. Свечкодержательницы...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
lovelyN
|29 Мар 2014
0
Цитата Мириам
Я говорила о твоих комментах про Мешу. И ты об этом знаешь.

Ты много что говоришь, я не в курсе всей твоей болтовни, сорри. Хватит уже напыщенной благочестивости, тебе самой от себя не противно? А если Меша действительно сожительствует, а ты так мимо, не замечая, проходишь, и по головке гладишь, чтоб не обидеть, как Бог на это смотрит? Мириам, ты с лукавством своим лучше не подходи ко мне, а то поддташнивает меня от тебя.

Удален
007
|29 Мар 2014
1
Цитата Маруша
7 вынес вердикт.Вам еще остается позвонить по небесной линии и дать Богу указание начинать, а еще не забудте сказать: "Как я заждалси дефолта, Господи"

Доллар - это неверные гири и неверные весы.Инструмент обмана всего мира.

Прит.20:23 Мерзость пред

Господом - неодинаковые гири, и

неверные весы - не добро.

Удален
lovelyN
|29 Мар 2014
1
Цитата Мириам
Главное, девушки, не клеветать. Свечкодержательницы...

Главное- Дух Святой и святость, все что не по вере- грех. Говоришь пророческое помазание у тебя? так вот, те пророки, которые прогибаются под дух мира сего- это не Его пророки, а Ваала.

Удален
ирэн
|29 Мар 2014
2

в чужом глазу мы видим и соринку,в своем же и бревна заметить не хотим........

а ничего что тема была о дефолте......обсудили все и развод Путина и личную жизнь Меши....

это точно по вере....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
lovelyN
|29 Мар 2014
3
Цитата ирэн
обсудили все и развод Путина и личную жизнь Меши.... это точно по вере....

О Путине и уважении к нему начала ты, а о своей личной жизни Меша сама тут написала. Так что если сами начинаете, будьте готовы что кто-то поддержит разговор и задаст неудобные вопросы, на которые отвечать не хочется. Или не начинайте тогда.

Писатель
+206
|29 Мар 2014
2
Цитата ирэн
я в шоке.....дошутились

А мой свекр и не шутил.

 

Цитата lovelyN
ты с лукавством своим лучше не подходи ко мне, а то поддташнивает меня от тебя.

Дискуссии с ханжой заведомо бесперспективны, посколку он обильно использует оценочные суждения, эмоционально выраженные, типа:

 

Цитата Мириам
Свечкодержательницы...

для блокирования у читающих желания подвергнуть эти суждения разумной проверке .

Старожил
Модератор
|29 Мар 2014

Тема закрыта по причине постоянного нарушения в ней правил 2,5,7.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Дефолт США 2  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.