Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дефолт США 2  

Удален
Эозинофил
|28 Мар 2014
1
Цитата lovelyN
Озвучила вслух то, что все думают, но не говорят. Сорри, что оскорбила ваши чувства этим.

я так и не думал, ты о себе говори, а не о присутствующих.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
lovelyN
|28 Мар 2014
2
Цитата Ледокол
Спасибо за поддержку, Лавли.

Натали, можешь называть меня Бьюти, по старинке, если хочешь)) Я на оба ника откликаюсь))

Старожил
+250
|28 Мар 2014
3
Цитата Оленка
По вашему называть белое - белым,  а черное - черным - это унижение( причем заметьте,  это не я назвала сожительство с мужчиной без росписи - блудом)

Нет. Называть белое-белым, а черное-черным - правильно. Но факт сожительства вне брака, разве подтвержден?

 

Цитата Оленка
а женщина, называющая подобные отношения - "любимой семьей" - себя не унижает? Интересная точка зрения.

Какие отношения она назвала любимой семьей? Какие? Где она сказала, чтоживет с мужчиной в Турции вне брака?

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
007
|28 Мар 2014
1
Цитата Оленка
Вот уж действительно:
Цитата 007 совковое чморьё.
Прости меня Господи!

Себе в лицо плюёте!

И Бога в суе вспоминаете ,потому как ....умышленно.

 

Цитата Ледокол
Давно? Прошел всего месяц, а вы хотите чтобы сразу по щелчку пальцев починили то,что разрушали 3 года

По моему пару месяцев  назад - все было гораздо лучше.А сейчас (открою вам тайну ),если не начнется война ,то уже начался передел собственности и сфер влияния и там такие "артисты" ,что "Янык" - отдыхает и крови прольется еще не мало . Но лучше не станет ,из таких долгов ,просто так не выберешься.Я удивляюсь ,как Янукович ,мог все это держать ,в терпимых рамках.

Удален
Эозинофил
|28 Мар 2014
3
Цитата eestimees
Какие отношения она назвала любимой семьей? Какие? Где она сказала, чтоживет с мужчиной в Турции вне брака?

видите, каждая озвучивает мечты сердца своего, подставляя их под других

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+693
|28 Мар 2014
1

Хорошая новость. Щас смотрю ток-шоу Шустера. Наш народ сознательный - 63 % населения готовы затянуть потуже пояса, чтобы провести реформы и не дать попасть  в дефолт. Дай нам Бог терпения и выдержки.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
007
|28 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
Фокусник он))) Взял 3 млрд у России и раздал пенсии, ну и про себя не забыл. Очередной млрд прихватив.

Он три года был у власти и бюджетники свое получали и даже добавлял выплаты , хоть и копейки,содержал все дотационные области . Сейчас счета его на западе арестованы ,а где деньги?

Удален
lovelyN
|28 Мар 2014
2
Цитата Эозинофил
Цитата eestimees Какие отношения она назвала любимой семьей? Какие? Где она сказала, чтоживет с мужчиной в Турции вне брака? видите, каждая озвучивает мечты сердца своего, подставляя их под других

Я не знаю какая женщина в здравом уме и твердой памяти захочет выйти после сорока лет за мусульманина(или не выйти, а сожительствовать). Не говоря уже о том, что все мы христианки тут, и в основном замужние.. Предположение родилось от того, что почтовая невеста, столько лет постящая себя на сайтах знакомств резко стала говорит о семье в турциию. Вот и поинстересовались откуда дровишки.. Завидовать тут нечему.

Писатель
+206
|28 Мар 2014
3
Цитата eestimees
Где она сказала, чтоживет с мужчиной в Турции вне брака?

Да чтобы Messha на христианском форуме признала, что живет в Турции с мужчиной без брака?! Но если сейчас она вылезет из под своего очередного ника и скажет (перед Ним), что, начиная бизнес в Турции она взяла туда с собою: маму, папу, бабушку или дедушку - я извинюсь, и признаю, что  это было  недостойно.

Старожил
+693
|28 Мар 2014
0
Цитата 007
Он три года был у власти и бюджетники свое получали и даже добавлял выплаты , хоть и копейки,содержал все дотационные области . Сейчас счета его на западе арестованы ,а где деньги?

Вот именно копейки. Поднимали гривен на 10 (1 долар) в год. Все те выплаты были за счет набранных кредитов. Только на Евро 12 сколько отмыли.

А вас лично урезали? Давайте факты.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
007
|28 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
Щас смотрю ток-шоу Шустера.

Ток- шоу Шустера))) ...интересно , кто это шоу заказывал ?

Старожил
+1172
|28 Мар 2014
2
Цитата lovelyN
По поводу же сравнения меня и тебя- ну невозможно сравнивать несравнимое. Нужен тебе нормальный мужчина, который тебя любить будет, ценить, может перестанешь на людей кидаться.

Ну ты ж не перестала...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
lovelyN
|28 Мар 2014
3
Цитата Мириам
Ну ты ж не перестала...

Я и не начинала, ибо понимаю что сравнивать нечего.

Старожил
+693
|28 Мар 2014
0
Цитата 007
Ток- шоу Шустера))) ...интересно , кто это шоу заказывал ?

А какие вы шоу смотрите?)) Шустера уважаю, всегда смотрю. Он всегда обьктивно вел свои программы. И Яныка приглашал. Только тот приходить не хотел,  боялся каверзных вопросов. Сейчас премьер Яценюк выступает и не боится.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
kirakelI
|28 Мар 2014
1
Цитата 007
А как по поводу этих батонов?Сегодня ,как раз слышал ,на сколько в год отдыхает семейство Обамы примерно 14 млн $

А состояние Януковича оченивают в 15-17 миллиардов $.
Наивно думать, что честно заработал, развалив страну.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1172
|28 Мар 2014
4

Ой, Бьюти...

Искренне не понимаю, откуда такой снобизм?

Что ты хочешь сравнивать? деньги? так это понятно. Но вот я щас в Москве, денег несравнимо больше, чем в Украине у нас было, но что тут лучше...ну машин больше, одежки, возможностей, а там было то, что не купишь...

Глупо сравнивать белое и скользкое...

И я б на твоем месте вспоминала про то, что трудно богатому войти в царство и что Господь взвешивает души.

А насчет Америки - я молилась недавно и видела, знаешь, как диск метают? и Бог сказал - скоро я так повергну Америку.

Не знаю, насколько скоро и каким путем, но с тех пор молюсь о американских христианах.

Помолись и ты. Еще знаю о нескольких русских семьях, которые спешно возвращаются домой из-за откровений типа моего. Просят жилье подыскать тут...

Об Америке знаю, что там есть типа города-убещижа, чуть ли не штаты, где будет более-менее спокойно...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
007
|28 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
А какие вы шоу смотрите?)) Шустера уважаю, всегда смотрю. Он всегда обьктивно вел свои программы. И Яныка приглашал. Только тот приходить не хотел,  боялся каверзных вопросов

Да это так шутка была ,почему то всегда больше всех переживают за Россию ,или Украину - Шустеры и Познеры)).Особенно голосование ,за "затягивание поясов" - умиляет.

 

Цитата Ледокол
Сейчас премьер Яценюк выступает и не боится.

Чего ему бояться ,он все золото уже в сша отправил ,если что - ему хватит.

Удален
007
|28 Мар 2014
1
Цитата kirakelI
А состояние Януковича оченивают в 15-17 миллиардов $. Наивно думать, что честно заработал, развалив страну.

Где я говорил ,что он святой? Просто воров везде хватает и у вас и у нас.

Старожил
+693
|28 Мар 2014
0
Цитата 007
Где я говорил ,что он святой? Просто воров везде хватает и у вас и у нас.

У них воры очень щедрые - себе возьмут, и народ не забудут)) А наши - все себе, и себе из гос.казны.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
007
|28 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
У них воры очень щедрые - себе возьмут, и народ не забудут)) А наши - все себе, и себе из гос.казны.

Вот kirakelI пишет ,что его состояние 15-17 млрд $ ,пусть запад вам вернет вам его деньги и не надо будет брать кредиты.

Просто на западе такие же воры ,они вам этих денег не дадут ,а выдадут с них кредит и вы будете  платить с них проценты!При этом еще затянут вам пояса - желательно на шее. Так же было с золотом Каддафи ,стоимость которого позволяла отстроить страну заново,но вместо золота получили кредиты - жалкие проценты от украденного.

Разница лишь в том ,что их воры обкрадывают мир ,а ваши свой народ.

Удален
lovelyN
|28 Мар 2014
1
Цитата Мириам
Ой, Бьюти... Искренне не понимаю, откуда такой снобизм? Что ты хочешь сравнивать? деньги? так это понятно. Но вот я щас в Москве, денег несравнимо больше, чем в Украине у нас было, но что тут лучше...ну машин больше, одежки, возможностей, а там было то, что не купишь... Глупо сравнивать белое и скользкое...

Мириам, по-моему ты на своей волне и сообщения мои не читаешь, ибо не читатель ты, а писатель)) Для тех кто в танке, еще раз

 

Цитата lovelyN
Я и не начинала, ибо понимаю что сравнивать нечего.

Я не хочу сравнивать, ибо сравнивать НЕЧЕГО.

НЕчего- это значит нечего. Деньги волнуют тебя, может еще кого, а я же пишу о другом. У меня один муж двадцать лет, Меша разведенная дважды, незамужняя. У меня с 18 лет жизнь с одим мужчиной, помощь ему, верность ему, вышла замуж верующей и за верующего. Детей родила в церкви, воспитала верующими, работаю, живу так, как считаю верным и правильным. И деньги тут не при чем, но, тема очень больная для некоторых, вот и заладили вы- деньги,деньги. Что же касается уровня жизни, так тоже не с чем сравнивать, Америка с Украиной не сравнится, тут и дураку понятно. Что еще предлагаешь сравнить? Твои же откровения оставь при себе, потому что лжеучителей много, Бог же говорит с каждым человеком, кто желает слышать Его. Я смерти не боюсь, знаешь, вот впрошлую субботу были в музеес мужем и детьми. Там была картина, не помню как называлась, но, там был изображен священник, который умира. И он в это время молился за пораженных чумой. Он был сам поражен, но, исполнял свой долг, принимая покаяние. Он пошел в народ, пораженный чумой, зная что заболеет и умрет. Вот такое должно быть у нас отношение к жизни и служению.

Старожил
+690
|28 Мар 2014
4
Цитата Мириам
А насчет Америки - я молилась недавно и видела, знаешь, как диск метают? и Бог сказал - скоро я так повергну Америку.

Сестра, примите искренний совет, вам не нужно молится что будет с Америкой, тоже самое касается американцев, что будет с Россией, или русских что будет с Украиной, или украинцам молится что будет с Россией- это вероятность на процентов 90 быть обольщенным от лукавого.

Удален
007
|28 Мар 2014
3
Цитата lovelyN
У меня с 18 лет жизнь с одим мужчиной, помощь ему, верность ему, вышла замуж верующей и за верующего. Детей родила в церкви, воспитала верующими, работаю, живу так, как считаю верным и правильным. И деньги тут не при чем,

Все это было бы хорошо ,если бы было с кротостью и без упреков. а то тут же:

" Меша разведенная дважды замужняя. У меня с 18 лет жизнь с одим мужчиной"

Местный
+37
|28 Мар 2014
7
Цитата Мириам
Еще знаю о нескольких русских семьях, которые спешно возвращаются домой из-за откровений типа моего. Просят жилье подыскать тут

круговорот воды в природе, так и эмигранты-христиане... тут всегда есть кто разными пророчествами водятся. У нас родственники жили в Атланте, из отделённых, и у них всё пророчества шли лет 15 назад о скорых бедствиях в Америке, и чтобы бежали в Аравийскую пустыню и наши родственники серьёзно собирались, потом правда муж узнал некоторые детали о порядках жизни там и передумали, сбежали в Аляску, не продав дома и имущества, потом продавали уже оотуда... таких людей тут хватает, одни уехали в Мексику по пророчеству.

Я из своих многочисленных знакомых из России, Украины, Прибалтийских стран, Белоруси, и тд с пост советского пространства никого не знаю чтобы собирались возвращаться, хотя некоторые тут и нелегалами, на птичьих правах. Заметила последние пару месяцев наоборот движуху, люди потянулись к эмиграционным адвокатам узнавать как можно родственников вытянуть из России, т.к. после изоляции люди боятся жизнь будет ухудшаться... А те кто с Украины уже готовятся принимать родственников тут, т.к. если Америка введёт безвизовый режим (вроде петицию подали), то сюда приедут многие родственники и знакомые у кого тут есть где зацепиться ...

Удален
lovelyN
|28 Мар 2014
1
Цитата 007
Все это было бы хорошо ,если бы было с кротостью и без упреков. а то тут же: " Меша разведенная дважды замужняя. У меня с 18 лет жизнь с одим мужчиной"

Я не упрекаю, а констатирую факт. Не приписывайте мне своих эмоций.

Писатель
+206
|28 Мар 2014
2
Цитата Мириам
и Бог сказал - скоро я так повергну Америку.

Форум зашкаливает от количества посредников между Богом и человечеством. Что интересно, те, кто с моей стороны видят падение Америки и иже с нею и наоборот. Держите меня семеро

Удален
007
|28 Мар 2014
1
Цитата lovelyN
Я не упрекаю, а констатирую факт.

Ваши "констатирующие факты" - как сценарии малобюджетной рекламы .

Писатель
+206
|28 Мар 2014
1
Цитата lovelyN
Я не упрекаю, а констатирую факт.

Только собралась написать: это констатация фактов, но.... Это ж надо еще умудриться приписать не кротость и упреки подобному.

Старожил
+690
|28 Мар 2014
2
Цитата lovelyN
Мириам, по-моему ты на своей волне и сообщения мои не читаешь, ибо не читатель ты, а писатель)) Для тех кто в танке, еще раз

Ты пробуешь и ники менять и по твоим словам "пересматриваешь кое что", а какой была такой и осталась, хотелось бы чтобы не было как в пословице - горбатого могила исправит.

Удален
lovelyN
|28 Мар 2014
1
Цитата levko1
Ты пробуешь и ники менять и по твоим словам "пересматриваешь кое что", а какой была такой и осталась, хотелось бы чтобы не было как в пословице - горбатого могила исправит.

И тебе Левко, здрасти)) Я ник поменяла, но открыто говорю- да, я та самая Бьюти

По поводу твоих характеристик мне, да хоть захариктеризуйся, меня твои мысли мало волнуют. Лучше иди устройся на работу, отцу двеннадцати детей негоже средь бела дня в интернете сидеть, обличая чужих женщин. Давай, глядишь, унылый взгляд на жизнь поменяется. Мне дали о тебе характеристику люди, знающие тебя в реале, ты это знаешь, не зря звонил, притезии им предьявлял. Так что успокойся, и не старайся меня впечатлить. С тобой уже давно все понятно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Дефолт США 2  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.