Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так объявит Америка дефолт или нет?  

Старожил
+33
|25 Дек 2013
0
Цитата Королёв
В отличие от Америки и Европы, где это разрушается на государственном уровне. Одной России или Украине или Беларуси просто не выжить в эпоху глобального разделения труда. Но в последствии это может перерости в нечто отрицательное, если Бог допустит. С этим я тоже согласен. Может присоединиться Турция , Иран, Индия, Сирия, и,тд. Даже Израиль рассматривает эту возможность.

Все тенденции, связанные с дискредитацией семейных ценностей связаны с общемировым разделением духовных предпочтений Духа Христова и духа антихриста. Живущие в Духе Христовом будут все более стремится к сохранению христианских ценностей, а те. кто руководствуются духом антихриста,  все более  будут растлеваться миром и тяготеть к беззакониям. Все резко начнет ухудшаться после восхищения истинных христиан с земли и установления мерзости запустения и великой скорби, за три с половиной года беззакония и  мерзости мира достигнут апогея. Никто не присоединится к ТС кроме Украины, которую зверь не отпустит.

Старожил
kc1
-194
|25 Дек 2013
1
Цитата BeautyN

Ну с Беларуси оно конечно виднее)))

Королёв Видней, аль нет, я так просто вижу, что сбывается то, что должно быть. Может Господь и даст вам ещё несколько лет обеспеченной жизни, но рано или поздно, это кончится. Лохотрон же не может быть вечным. По моему Америка это уже отработавший себя проект, который скоро будет закрыт.

--------------------------------------------------------------------

О том, как, когда и во сколько этапов Бог закроет "проект" под названием Америка можно прочитать здесь http://lordway.ru/

Старожил
+33
|25 Дек 2013
0
Цитата kc1
Лохотрон же не может быть вечным. По моему Америка это уже отработавший себя проект, который скоро будет закрыт.

Мировой лохотрон - это прельщение царством зверя - СССР.  Это есть главное прельщение антихриста для соблазнения даже избранных, множество из которых, так и остались в заблуждении,  строя свое мировоззрение на   уроках советской идеологии.

Старожил
kc1
-194
|25 Дек 2013
0

Владимир Ш 

--------------------------------------------------------------------------------------------

Что там у вас опять за проблемы? Вы опять даёте чужую цитату под моим ником.

Удален
007
|26 Дек 2013
4
Цитата BeautyN
У Беларуси весовая категория не та чтоб вмешиваться)) Но, своих граждан бацька гнет еще как неподецки

Ни кто их там не гнет! - это косается только отморозков и купленных революционеров ,которые за деньги маму родную продадут! Мой коллега ездил на днях в Белоруссию ,живут там - нормально.Удивился ,что все молятся и перед едой и перед работой.Конечно не жируют ,но и не нищенствуют ,везде чисто дороги хорошие ,чиновники не воруют))),разбойников на дорогах - всех расстрелял ,они бы жили еще лучше ,если бы их не ограничивали в торговле. Батька,новых чиновников , сразу в тюрьму на экскурсию водит ,чтобы не забывались))) .Честно говоря ,я бы хотел ,чтобы у нас был такой призидент - настоящий мужик !

Писатель
+81
|26 Дек 2013
1
Цитата Королёв
Даже Израиль рассматривает эту возможность.

даже не знаю оставить ли вас в вашей иллюзии? на момент создания гос-ва, благодаря Иосифу который Джугашвили, было отправка тысяч семей с целью становления новой социалистической советской республики, евреи сказали да, но вот неважно что говорят а важно что делают)

И сейчас, это все лишь красивая игра, как 2 гробницы господни, как и красивый туризм)

Удален
BeautyN
|26 Дек 2013
0
Цитата 007
Ни кто их там не гнет! - это косается только отморозков и купленных революционеров

Точно, если не согласны с Лукашенко- это революционеры и отморозки. И их нужно гнобить. Железная логика.

 

Цитата 007
Батька,новых чиновников , сразу в тюрьму на экскурсию водит ,чтобы не забывались))) .Честно говоря ,я бы хотел ,чтобы у нас был такой призидент - настоящий мужик !

По телеку показывают только то, что одобрила партия, в газетах пишут то, что пропустила цензура. Полная диктатура в своей красе. Кушайте не обляпайтесь.

Старожил
+160
|26 Дек 2013
0
Цитата natan4ik
даже не знаю оставить ли вас в вашей иллюзии?

У меня иллюзий нет, потому что я об этом очень мало знаю. Я бы лично не желал. чтобы в ТС принимали Турцию с Ираном. Это культурно не наши страны. Но такое в принципе может произойти. И это чревато втягиванием России в войну на Ближнем востоке. Насчёт Израиля, когда услышал, то был тоже очень удивлён. По моему тоже там ему не место.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|26 Дек 2013
2
Цитата 007
.Честно говоря ,я бы хотел ,чтобы у нас был такой призидент - настоящий мужик !

Надо сказать, что в либеральных кругах верующих во Христа людей в Беларуси многие стоят на позициях БьютиН.

Я лично имею просто другое отношения, исходя из своего собственного анализа того, что присходит в мире.

Я, например, долгое время удивлялся американским президентам. Тот же Буш младший. Вроде бы - христианин, но что то там не так,что - то не то... Потом я понял, что в Америке уже нивелировалась такая вещь, как личность в политике. Личность туда не допускается по определению. Самое главное достоинство всех последних Американских президентов - это их послушание своим хозяевам. Прояви они какое то своё видение, сделай поступок - их постигнет судьба Кеннеди. И они это знают, и понимают это, что у них нет другого выбора.

Лукашенко же  не ставленник лавочки, которая именуется Новым Мировым Порядком. То же я думаю и про Путина. Они личности, которые действуют в интересах своих национальных государств. И в этом их главнная привлекательность и главное достоинство.

А для НВП личность это главное препятствие. Поэтому тут есть перспектива, тут есть препятствие развитию этой заразы до времени.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
BeautyN
|26 Дек 2013
0
Цитата Королёв
Лукашенко же  не ставленник лавочки, которая именуется Новым Мировым Порядком. То же я думаю и про Путина. Они личности, которые действуют в интересах своих национальных государств. И в этом их главнная привлекательность и главное достоинство.

Ну если вы возразите этой личности, вас раздавит система. Нравится быть никем? Нравится со всем соглашаться? Ну дело ваше.

Старожил
+160
|26 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
Ну если вы возразите этой личности,

Я не буду возражать этой личности, потому что я согласен с другой Личностью.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
BeautyN
|26 Дек 2013
0
Цитата Королёв
Я не буду возражать этой личности, потому что я согласен с другой Личностью.

Для вас обе личности - одно? Для меня- разное. Христос не боялся возражать властям, потому что знал где Истина. а вы боитесь.

Старожил
+160
|26 Дек 2013
3

Вы же не стоите на УОЛ стрит с протестами, как я понимаю, потому что согласны с тем, что делает ваше правительство. Не потому, что вы боитесь , а потому что согласны( причины вашего согласия не будем рассматривать). Так вот я лично вижу, что ваше правительство намного нечестивее, чем Лукашенко.

Почему? Отвечу вам. Лукашенко прямо говорит - я православный атеист.

А члены вашего правительства говорят - мы христиане( как Буш), а на самом деле являются сатанистами. Лукашенко с Путиным хоть и мирские люди, но не сатанисты они. Поэтому они и не гомосексуалисты и против этого. А в вашем правительстве не сатанистом быть нельзя.  Поэтому мне больше нравится наше правительство, чем ваше. Оно более праведное.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
BeautyN
|26 Дек 2013
0
Цитата Королёв
Лукашенко прямо говорит - я православный атеист.

Мне абсолютно все равно что ваш бацка говорит на камеру. Он нечестивец, который пожизненно занял пост президента. Диктатор в чистом виде.

 

Цитата Королёв
а на самом деле являются сатанистами.

Вы знаете тайное, что не знает никто? ))) Неужели вы думаете, что вам кто-то расскажет то, что говорится тайно в кабинетах? какие приказы об убийствах отдаются и тд? Вы настолько наивны или просто хотите таким казаться?

Вы тут упомянули Сноудена.. Вы настолько наивны что думаете, есть страны, которые не занимаются разведкой и не имеют шпионов, не ведут слежку и подрывную детельность? Складывается впечатление что вы не хотите просто думать.

Старожил
+160
|26 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
Складывается впечатление что вы не хотите просто думать.

Почему, просто у меня другое мировоззрение, чем у вас.

Ну вот оно вот такое, не либеральное, не такое как у многих христиан, которые искренно любят Америку( конечно, её есть за что любить).

Если вы называете Лукашенко диктатором(но это не так), то я считаю, что более от Бога единоличное правление одного человека, чем кучки людей через подставные лица, имена и фамилии которых даже никто толком и не знает.

Если Лукашенко точно выбирали 50  процентов населения, то эту кучку сатанистов уж точно никто не выбирал и никто за них не голосовал.  Так что Беларусь это более демократичное общество, чем Америка.

Скоро Беларусь и Россия станут эталоном демократии для американского народа!!!!!

Так что мы от вас смело забираем по эстафете этот факел демократии и понесем его дальше светить в веках!( Шутка).

Скоро на земле будет Бог!
Удален
007
|26 Дек 2013
2
Цитата BeautyN
По телеку показывают только то, что одобрила партия, в газетах пишут то, что пропустила цензура. Полная диктатура в своей красе. Кушайте не обляпайтесь.

А у вас все по другому? Я видел как свещали войну с Грузией и что было со Сноуданом - махровая диктатура ,такой нет больше ни где !

 

Цитата BeautyN
Точно, если не согласны с Лукашенко- это революционеры и отморозки. И их нужно гнобить. Железная логика.

Уж лучше быть диктатором ,чем прогнуться под штатовскую демонкратию ,с расширенными правами геев и прочей шушары, или допустить цветочную революцию ,которые проводит ,на свои деньги- рассадник демонкратии - США.

Старожил
+160
|26 Дек 2013
2
Цитата 007
которые проводит ,на свои деньги- рассадник демонкратии - США.

Наступит такое время, когда маска демократии будет сброшена и они получат наиболее жесточайшую диктатуру. ( А это уже не шутка, а правда)

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+225
|26 Дек 2013
0
Цитата 007
.Честно говоря ,я бы хотел ,чтобы у нас был такой призидент - настоящий мужик !

И я за это. То что у нас на Украине- это извращение. Бацька- бы тут быстро порядок навел. И нечего здесь некоторой публике живущей  за счет грантов,делать из нас каких-то идиотов и  американские гранты отрабатывать на вере в Бога в угоду негодяям.

Старожил
+33
|26 Дек 2013
1
Цитата Королёв
Я не буду возражать этой личности, потому что я согласен с другой Личностью.

Вы считаете, что Христос может согласится  с ложью и беззакониями?

Старожил
+225
|26 Дек 2013
0
Цитата Королёв
Наступит такое время, когда маска демократии будет сброшена и они получат наиболее жесточайшую диктатуру. ( А это уже не шутка, а правда)

Что много некоторым пишущим против Бацьки американских денег отвалили за такой пост-против Лукашенка? Да у них в Белоруссии народ хоть себя уважает. ( А это уже не шутка, а правда)

Старожил
+33
|26 Дек 2013
1
Цитата Королёв
Лукашенко с Путиным хоть и мирские люди, но не сатанисты они. Поэтому они и не гомосексуалисты и против этого.

Люди могут иметь или Дух Христов, или дух антихриста, а Лукашенко, даже открыто это обьявляет, ибо назвать себя атеистом, равносильно согласиться быть антихристом: "Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына."(1-е Иоан.2:22).


 

Удален
BeautyN
|27 Дек 2013
1
Цитата Владимир Ш
Лучше самому быть христианином и видеть ложь и беззакония своих правителей, дабы не поклонятся им, ибо всякая власть есть зверь.

+1

 

Цитата Siren East
А я был. Надоело слушать брезгливые вопли эмигрантов по отношению к своим странам. На западе много хорошего, но плохо одно - нет там приятных задушевных разговоров с братом своим. Что мне эти красивые дома Америки и их чужие пляжи? Наша земля притягивает куда больше. И мне знакомо это чувство, когда находишься за океаном, а тянет к дому и даже не знаешь, что именно тянет.

Моя страна=мой дом- США. То, что вы называете "своей страной" - это ко мне не относится. Я люблю и благословляю страну, где я живу. И друзья у меня здесь, и задушевные разговоры тоже здесь. Это мой дом, и я буду его защищать и благословлять, независимо от вашего согласия-несогласия.

Удален
kirakelI
|27 Дек 2013
1
Цитата 007
Масса народа живет в палатках за городом

 Мы тоже летом живем неделю в палатке, это когда идем в поход.
В остальное время в доме.
Что-то я не видел массу народа живущих в палатках, хотя много где бываю

 

Цитата 007
Да у вас тепло ,но жить по сути в коробках от холодильников - это слишком.

Начитался советских газет 70-х годов? ))
Живу 13 лет в Штатах, не видел ни одного человека, живущего в коробке от холодильника. 

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|27 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
Моя страна=мой дом- США. То, что вы называете "своей страной" - это ко мне не относится. Я люблю и благословляю страну, где я живу. И друзья у меня здесь, и задушевные разговоры тоже здесь. Это мой дом, и я буду его защищать и благословлять, независимо от вашего согласия-несогласия.

У меня тоже мой дом - США.
Я родился в Эстонии,(как и все мои братья и сестры, которых у меня целых 6), хотя мои родители русские, переехавшие жить туда в советское время.
Но после отделения Эстонии от СССР, мы не получили эстонского гражданства.
У нас были серые паспорта иностранцев, точнее паспорта инопланетян(Alien's Passport).


То есть, я был человеком без гражданства около 10 лет.
А в Штатах, ребенок, родившийся даже у нелегальных иммигрантов, автоматически получает американское гражданство.
Сейчас у меня американское гражданство, и я могу свободно перемещаться практически по всему миру.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|27 Дек 2013

Тема перешла в обговаривание политических событий в Украине. Разговоры в теме давно не соответствувют ее названию. Тема закрыта на основании правил №2 и №7. Множество реплик удалено модератором.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Так объявит Америка дефолт или нет?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.