Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так объявит Америка дефолт или нет?  

Удален
bet
|25 Дек 2013
0

Америка дефолт не обявит

Иисус же в США

святость трезвость блаженство послушание молитва благословение служение радость вера пост бодрость
Местный
+9
|25 Дек 2013
0
Цитата Серьёзный
Сейчас весь мир живёт в напряжении: объявят США дефолт или нет. Обама на днях заявил, что пенсии в августе уже никто не получит - казна пуста. (подробности здесь: http://www.segodnya.ua/news/14267620.html) Неужели, суды Божьи уже так близко? И, по всей видимости, в Америку грядут 90-е годы, которые мы пережили при развале СССР. У нас то, у всех было по 6 соток земли, и каждый выращивал себе продукты. Как то, все выжили. А что в Америке!? Везде газоны, и никто не знает, как что либо посадить и вырастить + у каждого оружие. Вы представляете, что начнётся в США, если полки магазинов с едой опустеют??? Хаотичная стрельба и хаус на улицах... Так рухнет Америка, или Бог ещё раз смилуется над этой страной, ради избранных
поедут охотится в африку или в джунглий со своими ружьями !
shalom
Старожил
+160
|25 Дек 2013
2
Цитата bet
Америка дефолт не обявит

Я так вижу, что Америка приближается к дефолту или падению.

Правда, как скоро натупит это падение или дефолт, сказать не могу.

Внутри говорится, что это будет достаточно скоро, то есть мы доживём до этого.

Самое главное, что произошло за этот год, миф в умах людей об Америке развенчан.

А во многом доверие к доллару и держалось на этом мифе.

Стен Джонсон( сам американец) пророчествовал о том, что Америка упадёт только после того, как Россия усилится. Что собственно, уже и происходит.

Россия, несмотря на все её минусы, становится реальным центром силы, политическим и экономическим. Так что наблюдаем. как сбываются пророчества пророков Божьих и как этот мир( век) приходит к своему предсказанному Библией концу.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
BeautyN
|25 Дек 2013
1
Цитата Королёв
Я так вижу, что Америка приближается к дефолту или падению.

Ну с Беларуси оно конечно виднее)))

Старожил
+160
|25 Дек 2013
2
Цитата BeautyN
Ну с Беларуси оно конечно виднее)))

Видней, аль нет, я так просто вижу, что сбывается то, что должно быть. Может Господь и даст вам ещё несколько лет обеспеченной жизни, но рано или поздно, это кончится. Лохотрон же не может быть вечным. По моему Америка это уже отработавший себя проект, который скоро будет закрыт.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+1172
|25 Дек 2013
0

Бьюти, у нас тут пишут, что Обамы разводятся? Это наши СМИ или правда? Они там на неншл инквайр вроде ссылаются...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+160
|25 Дек 2013
1
Цитата Мириам
Бьюти, у нас тут пишут, что Обамы разводятся?

Ещё пишут, что Обама предположительно гей. Что считаю более чем вероятным.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
BeautyN
|25 Дек 2013
6
Цитата Королёв
Видней, аль нет, я так просто вижу, что сбывается то, что должно быть. Может Господь и даст вам ещё несколько лет обеспеченной жизни, но рано или поздно, это кончится. Лохотрон же не может быть вечным. По моему Америка это уже отработавший себя проект, который скоро будет закрыт.

Мифом "обеспеченной жизни" в Америке можно впечатлить разве что тех, кто никогда тут не был. А кто был знает, что чтоб жить тут обеспеченно нужно работать, и не просто работать, а вкалывать. Нужно потратить не один год на обучение, нужно не спать ночами, готовясь к экзаменам, нужно молиться Богу об мудрости на работе, нужно серьезно и ответственно подходить к каждой мелочи, и работать с полной отдачей- и тогда да, Бог благословит. Ничего даром не дается, и в Америке тунеядцев, за чертой бедности предостаточно. Армия велферщиков, которые всевозможными способами доят государство, сами работая за кэш. Почему-то у некоторых миф сложился что в Америке доллары на деревьях растут. Спросите об этом Ресторера, он писал как тяжело он тут работает. И тут работают так миллионами. Так что прежде чем судить о чем-то нужно понимать сабж, а вы не понимаете.

 

Цитата Мириам
Бьюти, у нас тут пишут, что Обамы разводятся? Это наши СМИ или правда? Они там на неншл инквайр вроде ссылаются...

Да, есть такая инфо. Вот ссылка на оригинал, кому интересно на анг.

http://www.showbizspy.com/article/264297/barack-obama-and-michelle-obama-are-living-apart.html

Местный
+9
|25 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
Мифом "обеспеченной жизни" в Америке можно впечатлить разве что тех, кто никогда тут не был. А кто был знает, что чтоб жить тут обеспеченно нужно работать, и не просто работать, а вкалывать. Нужно потратить не один год на обучение, нужно не спать ночами, готовясь к экзаменам, нужно молиться Богу об мудрости на работе, нужно серьезно и ответственно подходить к каждой мелочи, и работать с полной отдачей- и тогда да, Бог благословит. Ничего даром не дается, и в Америке тунеядцев, за чертой бедности предостаточно. Армия велферщиков, которые всевозможными способами доят государство, сами работая за кэш.

ну это не только в Америке ,везде !

shalom
Удален
BeautyN
|25 Дек 2013
0
Цитата Dauletzhan
ну это не только в Америке ,везде !

Так я об этом и говорю)) Пусть народ уже выходит из стереотипов об обеспеченной жизни в Америке на халяву)))

Местный
+9
|25 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
Пусть народ уже выходит из стереотипов)))

это возможно только тогда когда перестанут смотреть телевизор ,и жить в реальности ! с обновленным умом ! и пророчество говорит что в последнее время христиане будут испытыватся богатсвом,успехом итд итп !

shalom
Старожил
+160
|25 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
Мифом "обеспеченной жизни" в

Я вовсе не подразумевал то, что доллары растут на деревьях. И читал Ресторера о том, как он подкладывает целлофан, так что  в курсе.

Но как нам приходится нести последствия того, что было при СССР и того, что было после его развала, так и американцем придётся нести последствия всемирного лохотрона под названием Америка. Всё же думаю, что у вас разрушение этого лохотрона будет чувствоваться намного сильнее, чем у нас. Хотя я не думаю, что усиление России сейчас будет иметь совершенно положительные результаты. Опыт показывает то, что любое усиление страны люди( или те, кто ими управляет), начинают использовать во зло. Вы просто в конце проекта, и скоро придётся " платить по счетам", а мы только в начале нового проекта.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
BeautyN
|25 Дек 2013
0
Цитата Королёв
Вы просто в конце проекта, и скоро придётся " платить по счетам", а мы только в начале нового проекта.

)) Утешайте себя. Мы уповаем на Бога, и в Его руках наша жизнь. Не в руках Америки, или Беларуси, ни в руках Украины или России. Его благодать покрывает нас на любом месте.

Вам страшно писать за своего президента в открытую, потому вы Америку тут грязью поливаете. Я вас понимаю.

Старожил
+744
|25 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
Вам страшно писать за своего президента в открытую

Батьку не трожь.

ЗЫ

все плохое это стопудово из Америки

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
BeautyN
|25 Дек 2013
0
Цитата Королёв
а мы только в начале нового проекта.

Бацька сказал?

Старожил
+160
|25 Дек 2013
2
Цитата BeautyN
Вам страшно писать за своего президента в открытую, потому вы Америку тут грязью поливаете.

Я не поливаю грязью Америку. А просто вижу, что лавочка скоро будет закрыта. Впрочем, я пишу своё мнение( пускай, некомпетентное, странное, глупое) строго по теме.

Потому что тема, насколько я помню - обьявит ли Америка дефолт, а не про недостатки или достоинства Лукашенки. Дефолт и падение от этого никак не зависят, но от многих совершенно других причин.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
BeautyN
|25 Дек 2013
0
Цитата Королёв
Я не поливаю грязью Америку. А просто вижу, что лавочка скоро будет закрыта.

Лавочка чего? Вы вообще понимаете о чем говорите?

Старожил
+160
|25 Дек 2013
2
Цитата BeautyN
Бацька сказал?

Жить будет всем тяжелее. И к этому нужно быть в первую очередь готовым духовно.

Вот такой мой оптимизм.

Все разговоры о том, что сделаем то и полегчает, или " обеспечу зарплату такую то" ,или как вам втирают в мозги, что в Америке рост такой - то - считаю  ерундой.

Всё поступательно разваливается и всё постепенно идёт к своему неизбежному концу.

Просто думаю, что вы развалитесь несколько раньше, чем мы.( Шутка).

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|25 Дек 2013
0
Цитата BeautyN
Лавочка чего?

Точнее, не чего, а кого.  Это вы верно говорите, что можно кажый день пользоваться лавочкой и даже не знать, кто её подлинный хозяин.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
BeautyN
|25 Дек 2013
0
Цитата Королёв
Точнее, не чего, а кого.  Это вы верно говорите, что можно кажый день пользоваться лавочкой и даже не знать, кто её подлинный хозяин.

Ок, лавочка кого?(если вам только в таком варианте вопрос нравится)

Уж вы-то ТОЧНО знаете кого эта лавочка, не видев ее ни разу и судя о ней по телепропаганде))

Старожил
+160
|25 Дек 2013
0
Цитата BeautyN
Уж вы-то ТОЧНО знаете кого

На деньгах, которые печатает американское отделение лавочки написано и её общее название. Правда, написано по латыни.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
BeautyN
|25 Дек 2013
1
Цитата Королёв
На деньгах, которые печатает американское отделение лавочки написано и её общее название. Правда, написано по латыни.

Ну понятно, разговор ни о чем. Будут реальные аргументы, приходите, побеседуем. А пока хочу заметить, что Штаты принимали и принимают сотнями тысяч верующих, которых гнали  гнобили в СССР, и евреев, над которыми издевались в СССР. И хотя бы поэтому они будут и дальше благословлены. Потому что прямо с трапа самолета, они давали все необходимое этим детям Божиим, которых гнали ваши вожди, переркашенные сейчас под президентов, но так и оставшиеся теми, кеми были с самого начала. Вы живете в плену иллюзий и вам нравится обманываться. Так что не буду вас разубеждать. БОГ с Америкой, и благословляет ее до сих пор из за-за народа своего.

Старожил
+1172
|25 Дек 2013
0

Бьюти, все уже переведено, и фотки веселящегося Барака и печальной Мишель дополняют картину.. Я б и не обратила внимания, если б не фотки, все ж на похоронах веселился....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+160
|25 Дек 2013
0
Цитата BeautyN
которых гнали ваши вожди, переркашенные сейчас под президентов, н

Я на вас не сержусь за ваш американский патриотизм. Однако замечу то, что если юпитер сердится, то это не говорит в пользу его правоты.....

Скоро на земле будет Бог!
Удален
BeautyN
|25 Дек 2013
0
Цитата Королёв
Я на вас не сержусь за ваш американский патриотизм. Однако замечу то, что если юпитер сердится, то это не говорит в пользу его правоты....

Я жила по обе стороны океана, а вы только по одну. Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их пробовал. ИМХО

Старожил
+160
|25 Дек 2013
3
Цитата BeautyN
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их пробовал.

О вкусах вообще то не спорят. Я же не оспариваю ваш американский патриотизм.

Даже, наоборот, считаю, что сейчас  патриотизм  использует Бог в Своих целях. Кто не как патриоты американского народа, ведут свои расследования о глобальной слежке или других вещах?

Тот же Сноуден - это патриот Америки, а не предатель. И поступил он так, потому что увидил нечто чудовищно несправедливое, что созрело в его стране.

Если вы знаете, то и Солженицын не был либералом, как Чубайс или Гайдар, но прямо обличал их , потому что любил свою страну.

А для того, чтобы понять, что происходит, мне вовсе не обязательно быть там, где это происходит.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
BeautyN
|25 Дек 2013
0
Цитата Королёв
Тот же Сноуден - это патриот Америки, а не предатель. И поступил он так, потому что увидил нечто чудовищно несправедливое, что созрело в его стране.

Думаю в Беларуси тоже достаточно "Сноуденов", только гибнут они в застенках КГБ и вы о них никогда не узнаете.

Старожил
+160
|25 Дек 2013
3
Цитата BeautyN
Думаю в Беларуси тоже достаточно "Сноуденов",

Нет их, потому что нет того, что могло бы вызвать такой международный скандал.

Беларусь же не вмешивается в суверинитет России, как вмешалась Америка в суверинитет , например, Германии?

Здесь дело то запахло керосином, потому что даже союзники Америки ей теперь не доверяют.  Вообще, то, как ведётся политика на востоке сильно отличается от того, как она ведётся на Западе. Вот такой обман, такое двуличие, которое вскрылось сейчас - это вообще характерная черта западной политики.

Например, если Россия обещает - то и делает. А если обещает НАТО, или Англия - то часто обманывают.  Поэтому с вашим правительством меньше будут хотеть иметь дела и меньше ему доверять, к тому же всем понятно. что обещания по погашению своего госдолга вы просто не в состоянии выполнить. Это только одна сторона. почему для вас - дело плохо.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+33
|25 Дек 2013
0
Цитата Королёв
По моему Америка это уже отработавший себя проект, который скоро будет закрыт.

Америке, согласно Писаний дана мировая власть и останется у нее до конца, до самого прихода Спасителя. Точно также до конца останется и царство зверя антихриста с семью головами и десятью рогами - четыре постсоветских государства во главе с Россией, которое будет попирать весь остальной мир, снова уподобившись СССР.

Старожил
+160
|25 Дек 2013
3
Цитата Владимир Ш
Точно также до конца останется и царство зверя антихриста с семью головами и десятью рогами - четыре постсоветских государства во главе с Россией, которое будет попирать весь остальной мир, снова уподобившись СССР.

Весь остальной мир, думаю не будет. Сейчас расцениваю это обьединение как фактор более положительный, в ключе того, что за основу берутся традиционные ценности семьи, половой и национальной идентичности.

В отличие от Америки и Европы, где это разрушается на государственном уровне. Одной России или Украине или Беларуси просто не выжить в эпоху глобального разделения труда.

Но в последствии это может перерости в нечто отрицательное, если Бог допустит. С этим я тоже согласен. Может присоединиться Турция  , Иран, Индия, Сирия, и,тд. Даже Израиль рассматривает эту возможность.

Так что мы живём в эпоху неких глобальных родовых схваток перед пришествием Спасителя.

Когда весь мир будет обьединяться в некие огромные зоны, которые потом легче будет подчинить антихристу.

Скоро на земле будет Бог!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Так объявит Америка дефолт или нет?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.