Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так объявит Америка дефолт или нет?  

Писатель
+57
|16 Дек 2013
3

BeautyN, я уважаю ваше мнение, и ваш взгляд на жизнь в этой стране. Доказывать друг другу что либо не имеет никакого смысла. Давайте каждый останется при своём мнении.

Мне кажется, это будет самое мудрое решение.

Удален
BeautyN
|16 Дек 2013
3
Цитата Серьёзный
BeautyN, я уважаю ваше мнение, и ваш взгляд на жизнь в этой стране. Доказывать друг другу что либо не имеет никакого смысла. Давайте каждый останется при своём мнении. Мне кажется, это будет самое мудрое решение.

Аналогично. Спасибо за ваше мнение и за конструктивный диалог.

Удален
kirakelI
|16 Дек 2013
1
Цитата 007
Да не нужны мне ваши штаты ,я туда задаром не поеду .Пусть будет у вас все нормально !,я за! ,но вот библия - говорит обратное,про кончину мира сего.Вы библию читаете?

)))

И што, Библия говорит, что кончина мира сего будет только в США?
Аналитег, аднака. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|16 Дек 2013
1
Цитата Sakari
индейцы были коренными жителями американского континента

Это возможно было бы только в том случае, если Адам был индейцем, а также при условии, что не было потопа. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+81
|16 Дек 2013
1

какой дэфолт? о чем вы шепчете? закончились что ли ресурсы на печатание бумажек?

По оффтопу: Израильтяне сами рвуться подзаработать в америке, поскольку оф мин оплата труда 6, 5 дол/час. Теперь цены: снять квартиру на перефирии (80 кв) из них жилых выходить до 60 кв - 750 дол/мес, это средний район, маленький городок, на покушать если вы не хотите есть пластиковые овощи и фрукты без вкуса около 200 дол/мес на 2 человека, мясо если не перебиватсься курицей но и не есть антрикоты - в районне 200 на 2 человека, молочное хот и на гос регулировании, но со всеми йогуртами 50 выходит., хлеб то что стоит 1.5 дол есте возможно, покупаем за 4-5 дол 700гр, вода в норме 3куба на человека в месяц - стоит 2 долл куб свыше нормы стоит 4 доллара куб(это штраф за расход ввели при засухе, но никто отменять не собираеться), бензин более 2-х дол литр(95). Дотации от гос-ва не для религиозных, при потере работы полгода на гособеспечении при 70-90% от зп (25% от этого заберет налоговая, также и при частных страховках) дальше или работать или инвалидность, там от % инвалидности, но в реальности не заплатят больше 600дол месяц, при этом никаких дотаций на еду, квартиру нет. Для религиозного населения, выгоднее сидеть на всех плюшках и не работать. Машина страховка от 1300 в год + оплата за тест около 300 в год, медицина - бесплатна но есть ограниченный круг бесплатных лекарств. Купить ту же квартиру со вторичного рынка на 80 кв - жилых 60кв - от 240тыс это в маленьком городке на перефирии. Я не жалуюсь, просто пишу факт цифры (сам имею хороший доход).

Удален
007
|16 Дек 2013
1
Цитата kirakelI
И што, Библия говорит, что кончина мира сего будет только в США? Аналитег, аднака. )))

Какой ты ядовитый ,вот цитирую свой пост:

"Как вы болезнено воспринимаете падение штатов))) - будет везде падение ,унывать конечно не стоит ,но и  обольщаться не нужно."

Удален
007
|16 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
Аналогично. Спасибо за ваше мнение и за конструктивный диалог.

Судя по последним  высказываниям - вы нам пыль в глаза пускали))) .Все таки проблеммы есть и не меньше чем у нас ,я бы даже сказал - "больше чем у нас".

Удален
bet
|16 Дек 2013
0

главное,ч тоб дефолт Америки не зачипыв Канаду

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Удален
Котян
|16 Дек 2013
0
Цитата bet
главное,ч тоб дефолт Америки не зачипыв Канаду

Канаду находится в северной Америке.

географ нашолся)))

Удален
BeautyN
|16 Дек 2013
3
Цитата 007
Судя по последним  высказываниям - вы нам пыль в глаза пускали))) .Все таки проблеммы есть и не меньше чем у нас ,я бы даже сказал - "больше чем у нас".

Проблемы есть везде, я никогда не писала что в США нет проблем. И в Америке доллары на деревьях не растут. Тут нужно работать, даже вкалывать, чтоб нормально жить. Проблем тут не меньше чем где бы то ни было. Но, сравнивать "у вас" и тут некорректно, так как не сравнимо. Ни по уровню жизни, ни по государственной помощи. ИМХО

Старожил
-55
|16 Дек 2013
0

Серьёзный спасибо за правду, я так и думал, что если не по блату, то всё так и происходит, бабки главное кругом.

Удален
007
|16 Дек 2013
0
Цитата BeautyN
Ни по уровню жизни, ни по государственной помощи. ИМХО

Да уровень другой ,у вас 1,2 милл школьников и студентов не имеют жилья http://tvc.ru/news/show/id/20265

Масса народа живет в палатках за городом ,потому как не смогли ,в связи с кризисом- гасить долг по кретиту ,в результате - лишились жилья.http://www.sdelanounih.ru/opustevshaya-amerika-samye-bezlyudnye-goroda-ssha-fotografii/

В мелких населенных пунктах - жилье тоже спецфическое- фанерные домики ,которые ,каждый раз сносят ураганы .Да у вас тепло ,но жить по сути в коробках от холодильников - это слишком.

Промышленность в упадке ,еще недавно - не чем было платить гос. служащим и этот вопрос еще не решился,у нас такого в помине нет - согласен ,у вас совсем другой уровень!

Удален
BeautyN
|16 Дек 2013
3
Цитата 007
В мелких населенных пунктах - жилье тоже спецфическое- фанерные домики ,которые ,каждый раз сносят ураганы .Да у вас тепло ,но жить по сути в коробках от холодильников - это слишком. Промышленность в упадке ,еще недавно - не чем было платить гос. служащим и этот вопрос еще не решился,у нас такого в помине нет - согласен ,у вас совсем другой уровень!

)) Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад(с)

 

Цитата 007
http://tvc.ru/news/show/id/20265

Когда мне попадаются на глаза подобные новости, я обычно думаю- ну неужели кто верит всей этой пропаганде? Как видим да, верят, и за чистую монету принимают. И это обычно те, кто дальше собственного промышленного городка никуда не выезжал.

Удален
BeautyN
|16 Дек 2013
1
Серьёзный спасибо за правду, я так и думал, что если не по блату, то всё так и происходит, бабки главное кругом.

При чем тут блат? Вы о чем?

Удален
007
|16 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
)) Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад(с)

Да неужели? Там ведь по ссылке и фото и статистика по городам ,жаль другие фото не смог прикрепить - у нас блокируют некоторые сайты.- Как тысячи людей в палатках живут и вагончиках.Смотрите с 4 минуты.

 

Цитата BeautyN
И это обычно те, кто дальше собственного промышленного городка никуда не выезжал.

К диалогу не относится ,но городок не промышленный и бывал кое -где.Я вообще не про себя писал у меня друг столько зарабатывает,там есть и выше зарплаты ))) .Я о себе не распространяюсь - 007))))

Удален
007
|16 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
Когда мне попадаются на глаза подобные новости

Оффициальные новости

Удален
BeautyN
|16 Дек 2013
2
Цитата 007
Как тысячи людей в палатках живут и вагончиках.Смотрите с 4 минуты.

Вы не поняли. Я обьясню еще раз. Бездомные есть везде. И в СНГ их не меньше чем в Америке. Но, уровень жизни у небездомных существенно отличается)) Если вы и сейчас этого не поймете, то без толку вам отвечать. Приедьте и посмотрите сами.

 

Цитата 007
.Я вообще не про себя писал у меня друг столько зарабатывает,там есть и выше зарплаты )))

Сколько- "столько"?

ЗЫ и плиз, перестаньте постить российсую пропаганду. Смешно смотреть. Тем более что в России нищета зашкаливает ВЕЗДЕ кроме Питера и Москвы.

Удален
007
|16 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
И в СНГ их не меньше чем в Америке. Но, уровень жизни у небездомных существенно отличается))

В нашем городе бездомных вообще нет! В областном центре еденицы - живут в теплотрассах - сами убегают из приютов ,потому как в приютах им не дают пить горячительные напитки. У нас в палатках ,за городом - ни кто не живет! ни зимой ни летом!

 

Цитата BeautyN
Приедьте и посмотрите сами.

Ближний свет ехать,на бомжей американских смотреть)))

 

Цитата BeautyN
Смешно смотреть. Тем более что в России нищета зашкаливает ВЕЗДЕ кроме Питера и Москвы.

Вы давно не были в России ,или вообще не были,в городах нормально живут.Это ваша пропаганда показывает нас в шапках ушанках ,с цыганами и медведями )))

Старожил
-55
|16 Дек 2013
0
Цитата 007
у нас блокируют некоторые сайты.- Как тысячи людей в палатках живут и вагончиках.Смотрите с 4 минуты.

Ого !!!! .. ужас ...

Удален
007
|16 Дек 2013
0
Ого !!!! .. ужас ...

Самое главное весь этот ужас ,взят из американских СМИ (там показано),но BeautyN продолжает упорствовать ,называя это пропагандой.

Удален
BeautyN
|16 Дек 2013
2
Цитата 007
Цитата BeautyN И в СНГ их не меньше чем в Америке. Но, уровень жизни у небездомных существенно отличается))
В нашем городе бездомных вообще нет!

Я забыла, длявас СНГ ограничивается вашим городом. А Америка вот тем селением в лесу, что показывлось на видео)))

 

Цитата 007
Ближний свет ехать,на бомжей американских смотреть)))

Действительно, зачем ехать в Германию смотреть на германских бомжей, в Швецию на швецких, в Израиль на израильских. Ведь больше в странах кроме как на бомжей, посмотреть не на что)))Проще сидеть в своей деревне и хаять весь мир, до боли знакомый по телеку)))

Удален
BeautyN
|16 Дек 2013
2
Цитата 007
Самое главное весь этот ужас ,взят из американских СМИ (там показано),но BeautyN продолжает упорствовать ,называя это пропагандой.

Потому что в отличии от вас, я смотрю на мир своими глазами воочию, а не через телик. И обьездила полмира и судить могу о каждой стране в КОТОРОЙ была лично)) А вы судите по телеку.

Старожил
-55
|16 Дек 2013
0
Цитата 007
Самое главное весь этот ужас ,взят из американских СМИ (там показано)

Верю!

Удален
007
|16 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
Проще сидеть в своей деревне и хаять весь мир, до боли знакомый по телеку)))

Таки до боли? Вы, если не секрет,из какой страны осчастливили Америку?))))Ну и весь мир хаять -не надо ,в Европе в разы лучше живут ,чем в США - меньше на ракеты тратят и на войны.

 

Цитата BeautyN
Потому что в отличии от вас, я смотрю на мир своими глазами воочию, а не через телик.

Любите вы прихвастнуть ))),ну да я не завистлив,а вот другие как начнут завидовать и вашу США сглазят)))),будете потом в лесу жить))), а я  если и ограничен в передвижении ,то не из-за денег.

Удален
BeautyN
|16 Дек 2013
2
Цитата 007
Ну и весь мир хаять -не надо ,в Европе в разы лучше живут ,чем в США - меньше на ракеты тратят и на войны.

Вопрос - в какой стране Европы лично вы были? Я во многих. А вы?

Плюс у меня родные живут в Европе, так что о жизни внутри страны знаю не из телика)))

 

Цитата 007
Любите вы прихвастнуть ))),

Господь с вами, уважаемый. Написала правду, и это не хвастовство. Различать умеете?

Удален
007
|16 Дек 2013
0
Цитата BeautyN
Вопрос - в какой стране Европы лично вы были? Я во многих. А вы?

У меня родственники в Германии и Швеции.... ,но вы так и не ответили откуда вы в Америку нагрянули ,со столь глубокими познаниями , о снг - овских бомжах?)))

Удален
BeautyN
|16 Дек 2013
2
Цитата 007
У меня родственники в Германии и Швеции.... ,но вы так и не ответили откуда вы в Америку нагрянули со столь глубокими познаниями  о снг - овских бомжах?)))

У меня родственники в Германии тоже живут. А вы были сами в Германии? Я была и не раз)) И еще была в других странах Европы. Так что могу судить))

Какая разница откуда я приехала в Америку? Что это меняет?

Удален
007
|16 Дек 2013
0
Цитата BeautyN
А вы были сами в Германии?

Отвечу вашей фразой - "Что это меняет?".Разговор получается не продуктивный.... ,ну да ладно ,пошел я спать.Всего наилучшего вам!)))

Удален
BeautyN
|16 Дек 2013
1
Цитата 007
Отвечу вашей фразой - "Что это меняет?".Разговор получается не продуктивный.... ,ну да ладно ,пошел я спать

То и меняет. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел(с))))

Старожил
-55
|16 Дек 2013
1

Хорошая всё таки тема .. да.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Так объявит Америка дефолт или нет?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.