Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так объявит Америка дефолт или нет?  

Писатель
+8
|10 Сен 2013
0
Цитата palomnik
см название темы

Тоесь вы считаете, что участник темы, не знает, в какой теме участвует? Либо так и пишите: я считаю, что в названии темы потерялось слово "пророчество", тогда и остальные будут вас понимать.

Удален
palomnik
|10 Сен 2013
3
Цитата Siren East
тогда и остальные будут вас понимать

думаю, что остальные (кроме вас) и так меня понимают.

тем более, что это не единственная тема того же автора, где он делал ложные предсказания.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
xodos
|10 Сен 2013
1
Цитата palomnik
см название темы

ну и? где там написано в названии, что это пророчество? в самой теме приводятся прогнозы экономистов, а не автора темы.

т.е. вы видите то, что хотите видеть и чего нет на самом деле. свои собственные фантазии. или домыслы, как уж вам удобнее это будет именовать.

P.S.  кстати, елси уж вам так хочется заклеймить всех позором - погуглите на предмет "банкротство городов США", много интересного. а потом мозгами пораскиньте, насколько еще хватит этого колосса на глиняных ногах с такими показателями внутреннего госдолга. и сделайте свой прогноз, а мы посмотрим, кто кого переплюнет - вы экономистов или они вас.

P.P.S.  только слюной при этом не захлебнитесь :)

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
palomnik
|10 Сен 2013
2
Цитата xodos
ну и? где там написано в названии, что это пророчество?

1. загляните в словари, чтобы уяснить значение слова "пророчество"

2. в названии темы содержится очень категоричное утверждение о будущем событии.

3. это утверждение ложное, поскольку 2011 давно позади, соотв. это лжепророчество.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
kc1
-194
|10 Сен 2013
0
Цитата xodos
Цитата palomnik  см название темы
 ну и? где там написано в названии, что это пророчество? в самой теме приводятся прогнозы экономистов, а не автора темы. т.е. вы видите то, что хотите видеть и чего нет на самом деле. свои собственные фантазии. или домыслы, как уж вам удобнее это будет именовать. P.S. кстати, елси уж вам так хочется заклеймить всех позором - погуглите на предмет "банкротство городов США", много интересного. а потом мозгами пораскиньте, насколько еще хватит этого колосса на глиняных ногах с такими показателями внутреннего госдолга. и сделайте свой прогноз, а мы посмотрим, кто кого переплюнет - вы экономистов или они вас. P.P.S. только слюной при этом не захлебнитесь :)

Внутренний госдолг США никак не влияет на продолжительность существования этого монстра. ФРС может печатать фантики (доллары), с помощью которых они грабят остальной мир, до бесконечности.

 А вот если убрать систему грабежа т.е. ликвидировать доллар как мировую валюту тогда "чудовище в морях" (Иез.32:2) т.е. США, останется на голодном пайке, и протянет несколько лет в конвульсиях гражданской войны, потому как паразитическое американское общество отвыкло работать.

Пример будущего США -- Новый Орлеан после урагана "Катрин". Мародёрства, грабежи, убийства.

Удален
xodos
|11 Сен 2013
0
Цитата palomnik
1. загляните в словари, чтобы уяснить значение слова "пророчество"

посоветую вам сделать то же самое

 

Цитата palomnik
2. в названии темы содержится очень категоричное утверждение о будущем событии.

тогда разумным будет предъявить обвинение в ложном "пророчестве" экономистам, которые предрекли это событие, а не автору темы.

 

Цитата palomnik
3. это утверждение ложное, поскольку 2011 давно позади, соотв. это лжепророчество.

см. предыдущий пункт

 

Цитата kc1
А вот если убрать систему грабежа т.е. ликвидировать доллар как мировую валюту тогда "чудовище в морях" (Иез.32:2) т.е. США, останется на голодном пайке, и протянет несколько лет в конвульсиях гражданской войны, потому как паразитическое американское общество отвыкло работать.

когда обеспечение доллара, т.е. его ценность скатится до уровня туалетной бумаги, он самоликвидируется. и все идет к тому, просто чем дольше оттягивают этот момент, штампуя эти бумажки, тем резче будет этот момент

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Писатель
+64
|11 Сен 2013
3

А где же подевался сам Серьёзный пророк? Что-то я не видал его покаянной темы.

Будь собой
Старожил
kc1
-194
|11 Сен 2013
0
Цитата xodos
Цитата kc1  А вот если убрать систему грабежа т.е. ликвидировать доллар как мировую валюту тогда "чудовище в морях" (Иез.32:2) т.е. США, останется на голодном пайке, и протянет несколько лет в конвульсиях гражданской войны, потому как паразитическое американское общество отвыкло работать.
когда обеспечение доллара, т.е. его ценность скатится до уровня туалетной бумаги, он самоликвидируется. и все идет к тому, просто чем дольше оттягивают этот момент, штампуя эти бумажки, тем резче будет этот момент

Обеспечения доллара золотом (хотя бы деклоративно) нет с 1971 года. Но даже в 1971 года он не стоил его декларированной ценности в золоте. Цена одного фантика порядка одного цента. Это сопоставимо с ценой туалетной бумаги. Фладельцы ФРС создавали доллар не для того, чтобы он самоликвидировался. Все кризисы, котрые создаются ими на планете напрвлены на то, чтобы продлить существование доллара. И они не пожалеют сотен миллионов жизней людей, чтобы эта система грабежа осталась. Но после уничтожения американской группировки войск в 2019-м году в Сирии Россией, в мире появится второй полюс силы и "в собрании многих народов" (Иез.32:3) будет решено уничтожить этого монстра экономически. Сам Господь закинет "сеть" (Иез.32:3) Свою на этого монстра. Будет принята новая мировая ненациональная валюта. Владельцы ФРС лишатся инструмента грабежа мира, а США после этого ожидает резкое снижение уровня жизни и гражданская война, как я уже говорил выше. 

Старожил
+690
|11 Сен 2013
1
Цитата kc1
как я уже говорил выше.

Будьте поскромнее, это не ваши слова, всего лишь копирование чьих-то, с подтасовкой мест Писания.

Удален
mikola1
|11 Сен 2013
0
Цитата palomnik
что это не единственная тема того же автора, где он делал ложные предсказания.

Не обижайте Серьёзного. Всё равно мы его пророчества всерьёз не воспринимали. А мне он казался добрым малым.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|11 Сен 2013
2
Цитата kc1
США, останется на голодном пайке, и протянет несколько лет в конвульсиях гражданской войны, потому как паразитическое американское общество отвыкло работать.

С чего вы взяли, что американцы отвыкли работать. Средняя производительность труда по многим отраслям в США в несколько раз больше, чем в России или Украине.

США производит шикарные грузовики, сельхозтехнику, промышленное оборудование, авиационные двигатели Пратт&Уиттни вообще в мировых лидерах. Это крупнейший сельхозпроизводитель. Они зерно пускают на производство биотоплива и еду малоимущим бесплатно раздают. Да многим странам до Америки, как до Киева раком.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
palоmnik
|11 Сен 2013
0

Только работают там вм основном гастарбайтеры...

Старожил
kc1
-194
|12 Сен 2013
0
Цитата mikola1
Цитата kc1   ...США, останется на голодном пайке, и протянет несколько лет в конвульсиях гражданской войны, потому как паразитическое американское общество отвыкло работать...
С чего вы взяли, что американцы отвыкли работать. Средняя производительность труда по многим отраслям в США в несколько раз больше, чем в России или Украине. США производит шикарные грузовики, сельхозтехнику, промышленное оборудование, авиационные двигатели Пратт&Уиттни вообще в мировых лидерах. Это крупнейший сельхозпроизводитель. Они зерно пускают на производство биотоплива и еду малоимущим бесплатно раздают. Да многим странам до Америки, как до Киева раком.
Цитата palоmnik
Только работают там вм основном гастарбайтеры...

Если в 50-х 60-х годах прошлого века США отправляли на экспорт порядка 40% своей продукции то сечас только 4%. Это наверное оттого, что американская продукция пользуется спросом в мире?

Писатель
+8
|12 Сен 2013
1
Цитата mikola1
Не обижайте Серьёзного. Всё равно мы его пророчества всерьёз не воспринимали. А мне он казался добрым малым.

Так ему это и пытаются объяснить, а он возомнил из себя обличителя.

Паломник, вы тоже в жизни наверняка ошибались. Так вот подумайте хотя бы, что Серьезный мог говорить свои слова искренне веря в них, а не потому что хотел набить себе цену. Мне не надо объяснять, кто такой Серьезный и сколько тем он создал, я довольно общался с ним и не только в темах о пророчествах. И вы некрасиво себя ведете по отношению к нему. Будь он трижды лжепророк, а вы желчный и точно не пример христианина и вы это знаете. Просто не завидуйте Серьезному, что ему удалось заинтересовать своими темами форумчан.

Удален
palomnik
|12 Сен 2013
0

да мне все равно, что вы обо мне думаете. общайтесь по теме.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
xodos
|12 Сен 2013
2

ошибки - естесственный путь становления пророческого дара.

просто тут может быть два фактора:
1) ошибка со сроками. Иисус сказал - не дано вам знать времена и сроки, и это относится в том числе к бОльшей части пророчеств. конкретные сроки редко бывают в пророчествах, это в любом случае проверять нужно

2) ошибки не было, но по молитвам Бог отложил то, о чем было сказано. вспомните Ниневию - видя раскаяние, Бог может и отменить то, что было сказано Им же.

вы уверены, что сказанное автором - именно лже-пророчество? т.е. оно не сбудется никогда и ни при каких обстоятельствах, при том, что даже экономисты говорят о возможности этого?

или что это даже не второй вариант, а первый? Вам лично Бог сказал, или вы видели события до конца времен, что беретесь так обвинять автора темы (который в этой теме, в общем-то, и не пророчествовал даже, а просто привел данные экономистов)?

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Писатель
+8
|12 Сен 2013
1
Цитата palomnik
да мне все равно, что вы обо мне думаете. общайтесь по теме.

Тогда ему все-равно, что вы о нем думаете. Вам все понятно?

Удален
palomnik
|12 Сен 2013
1
Цитата xodos
ошибки - естесственный путь становления пророческого дара

точнее - лжепророческого. а Божий дар не нуждается в "становлении", он совершенный.

 

Цитата xodos
Вам лично Бог сказал

слова Бога о лжепророках записаны в Его Слове.

 

Цитата Siren East
Тогда ему все-равно, что вы о нем думаете. Вам все понятно?

а вы прессекретарь лжепророка? мне только понятно, что вы вот-вот лопнете от злости.

зы

сонм лжепророков... шлите еще клонов, а то одного уже удалили ))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+8
|12 Сен 2013
0
Цитата palomnik
сонм лжепророков...

Заканчивайте со своими пророками, надоели.

Удален
xodos
|12 Сен 2013
0
Цитата palomnik
точнее - лжепророческого. а Божий дар не нуждается в "становлении", он совершенный.

тогда зачем существовали пророческие школы? от нечего делать? быть иногда пророчествующим - может быть, а дар, так и всякий талант, в процессе возрастания проходит свои этапы развития. елси не знаете о чем говорите - лучше помолчите.

 

Цитата palomnik
слова Бога о лжепророках записаны в Его Слове.

и? пророчество о Христе было дано более чем за 400 лет, о выходе из плена Бог говорил более чем за 70 лет. а теперь представьте, что думали люди, живущие в момент получения пророчества того? примерно то же, что и вы. оно от этого стало ложным? тогда Христос - самый большой лжец.

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
palomnik
|12 Сен 2013
0
Цитата xodos
пророчество о Христе было дано более чем за 400 лет, о выходе из плена Бог говорил более чем за 70 лет

они исполнились, причем вовремя

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
xodos
|12 Сен 2013
0
Цитата palomnik
они исполнились, причем вовремя

я вам о фоме, а вы мне о ереме :) еще раз прочтите что написано выше, может дойдет)

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
palomnik
|12 Сен 2013
2

фома и ерема: 2 августа, 2011 безвозвратно прошло.

теперь можете сочинять любые теории, отмазки, объяснения - ничего не поменяется.

(впрочем, еговисты, асд и другие лжепророки так и делали всякий раз, когда в называемые ими даты ничего не происходило)

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
xodos
|12 Сен 2013
0
Цитата palomnik
фома и ерема: 2 августа, 2011 безвозвратно прошло.

наша песня хороша, начинай сначала :))))))

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
palomnik
|12 Сен 2013
2
Цитата xodos
тогда разумным будет предъявить обвинение в ложном "пророчестве" экономистам, которые предрекли это событие, а не автору темы

по поводу прогнозов экономистов и таки ложных пророчеств именем Бога:

пост от 16 Августа 2011

 

Цитата Серьёзный

Но когда я приехал в Америку, через три дня Бог проговорил ко мне. Он сказал, чтобы я не "пускал корни" в этой стране. Потому что, Америка рухнет, и причём очень быстро и резко. Падение будет такое, что здесь станет НЕ выносимо жить. В первую очередь, я видел в видении, как рухнула экономика. Потом, доллар стал бумагой. Как советские рубли. И естественно, начался хаос...

Это будет очень скоро. Бог показал мне, сколько приблизительно ещё осталось времени для спокойной жизни...

Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его.
Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
xodos
|18 Сен 2013
0

ну и? где в словах автора вы увидели конкретную дату? у экономистов - была, да - вот на них и спускайте своих собак. а автор тут при чем?

или вы не в курсе, что у Бога свои времена и сроки? то, что в Его понимании "скоро" - у нас может занять года и даже десятилетия. вы так кичитесь своими "глкбокими познаниями", а не понимаете элементарных вещей.

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
palomnik
|18 Сен 2013
0
Цитата xodos
ну и?
Цитата xodos
не понимаете элементарных вещей

или делаете вид, что не понимаете.

 

Цитата xodos
где в словах автора вы увидели конкретную дату? у экономистов - была

никакие экономисты здесь эту тему не открывали, но автор темы привел конкретную дату, начиная с названия.

 

Цитата xodos
или вы не в курсе, что у Бога свои времена и сроки? то, что в Его понимании "скоро" - у нас может занять года и даже десятилетия

Бог к этой лживой теме не имеет никакого отношения.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
xodos
|18 Сен 2013
0
Цитата palomnik
никакие экономисты здесь эту тему не открывали, но автор темы привел конкретную дату, начиная с названия.

если не прибегать к детсадовскому методу передергивания и выдергивания чужих слов из контекста, то из первого поста темы станет ясно, что эта дата была взята из статьи экономистов, а никак не являалсь выдумкой автора.

 

Цитата palomnik
или делаете вид, что не понимаете.

не делайте

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
palomnik
|18 Сен 2013
0
Цитата xodos
если не прибегать к детсадовскому методу передергивания и выдергивания чужих слов из контекста

...то вам нечего будет возразить. потому вы и храните верность этому методу:

 

Цитата xodos
не делайте
Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
sema
|23 Сен 2013
0
Цитата xodos
или вы не в курсе, что у Бога свои времена и сроки?

Может уже стоит озадачиться, это список сроков, составленный Петром Клингом, который также появляется в видео-интервью, расположенном ниже, которое называется «Как выжить в Армагеддоне. Это жуткий материал! Вот список:

-82 % наших боевых сил и их элементов обеспечения должны находиться за пределами региона CONUS (см. http://en.wikipedia.org/wiki/Contiguous_United_States Континентальные штаты, территория США, включающая в себя 48 штатов и Федеральный округ Колумбия) к 1 октября.

-Антибиотки на $ 11 миллионов должны быть доставлены в Регион III FEMA к 1 октября по заказу CDC;

-FEMA сделало заказ на приобретение на сумму более $ 14,2 млн. сухих пайков и нагревателей пищи, которые должны быть доставлены в Регион III к 1 октября;

-FEMA разместило заказ на 22 млн. чрезвычайных пакетов с водой, которые должна быть поставлены в Регион III к 1 октября;

-FEMA заказало на $ 13,6 млн. сухих пайков и нагревателей пищи, которые должны быть доставлены в Остин до 1 октября;

-2800 MRAPs (Защищенные от подрыва и атак из засад, колесные бронемашины с усиленной противоминной защитой) должны быть доставлены в Регион III к 1 октября.

Таким образом, FEMA , очевидно, готовится к чему-то масштабному, как показывает статистика выше. А как насчет американских военных и военных других различных стран Организации Объединенных Наций?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Так объявит Америка дефолт или нет?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.