Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поделись своей бизнес-идеей

Удален
mikola1
|18 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата RoveRMC
прибыль вальируется от скачков на LME от 10 до 45 процентов...

А почему тогда инвестиции начинаются с 100 млн р? На ЛМЕ вполне лояльные условия для небольших игроков, например лоты на алюминий с 20 тонн начинаются. а это примерно 3-4 млн рублей.  Сумма вполне по силам для одного человека без привлечения инвесторов.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|21 Дек 2011
2 Цитировать

Думаю организовать в своем городе сезонный бизнес тур поездка в столичный зоопарк со сьемными логотипами на арендованых класецных автобусах по выходным с предварительной записью на сайте визитке ,+ сувениры подарочные поздравления бонусы ну и контакт с администарацией столичного зоопарка до столицы из обласного центра 130 км +фотки в зоопарке +видеосьемка рсчет на разнообразие и на детей как идея ?

Мозговой штурм
Гость
0
|21 Дек 2011
1 Цитировать

есть бизнес план

Мозговой штурм
Удален
mikola1
|21 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата dashvik
как идея ?

Успехов, брат. По моему- главный плюс здесь - отсутствие больших капиталовложений.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+20
|26 Дек 2011
2 Цитировать

некоторые интернет-магазины предлагают выгодные условия сотрудничества:

для клиентов (готов поспорить, что это практически все люди): скидки, доставку по всей стране в короткие сроки, гарантии на европейском уровне, акции и подарки как любой уважающий клиентов магазин. Сети обширны и специализированы на FMCG. Другие товары конечно присутствуют, но приоритеты отданы массовым товарам. Наряду с известными брендами присутствуют эксклюзивные, что обеспечивает постоянное включение клиентов и их заинтересованность.

для предпринимателей: возможность участвовать в бизнесе как партнер путем создания собственных рынков постоянных клиентов этих магазинов. Предприниматель имеет постоянную долю от покупок созданного рынка в  размере до 25%. Кроме того есть дополнительные бонусы для успешных предпринимателей.

Существенная разница с торговыми представителями - вы имеете договор франшизы, а не договор найма с работодателем. Поэтому можете 1. совмещать с  любым другим видом деятельности. 2. не связаны обязательствами наемного работника 3. не привязаны к конкретному бренду или производителю (магазины наполняются многими различными товаропроизводителями и брендами, число их постоянно растет, а значит расет и оборот).

Что деньги тут есть легко посчитать: бюджет средней семьи составляет 800 у.е. (пересчитайте в свою местную валюту). Эти торговые сети позволяют с выгодой использовать до 50% этой суммы. Задача проста: определить личные преимущества, оценить кому еще это интересно, поделиться информацией, научить пользоваться и сориентировать их покупки в нужное русло. Посчитайте сами емкость рынка, окружающего вас и прикинте оборот. Кто-то извлекает из него до 30% и выше. Вы пока нет.

У меня есть бизнес-план. Всё конкретно изложу заинтересованным, если напишете письмо с указанием ваших контактов: Alazar@i.ua. Превращать тему в балаган и пищу для троллей не стану.

Большинство людей достойны друг друга.
Удален
mikola1
|26 Дек 2011
0 Цитировать

Алазар, ну хоть бы ссылочку на один магазинчик кинули. Просто интересно посмотреть. Пока работаете только на Украине? На мыло вам не пишу, потому что только интересуюсь, а заниматься в ближайший год точно не буду, некогда.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+20
|27 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Пока работаете только на Украине?

нет. во многих странах.

 

Цитата mikola1
на один магазинчик кинули. Просто интересно посмотреть.
Цитата mikola1
только интересуюсь, а заниматься в ближайший год точно не буду

Ну так и незачем вам знать больше. Тем более интернет - магазины ваш любимый поисковик выдает тоннами. Пожалуйста, ознакамливайтесь, пробуйте.

Если никогда не покупали по интернету - для начала попробуйте.

http://izderevni.dp.ua

http://fotomag.com.ua/

http://azov.newmans.ru/discounted/

http://shop-67.ru/

вот примерно так выглядят магазины... все они продают разные товары на разных условиях.

я выбираю наиболее выгодные  и  с вышеприведенными преимуществами.

а какие выбираете вы?

Большинство людей достойны друг друга.
Удален
mikola1
|27 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Alazar
http://izderevni.dp.ua

понравилось. Но похоже, что расчитано скорее на средний класс. на людей, которые понимают толк в хорошей еде и заботятся о здоровом питании. ЦЕны вполне демократичные.

http://fotomag.com.ua тоже хорошо.

http://azov.newmans.ru/discounted/ сайт сделан лучше всех

Спасибо вам, Алазар.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+20
|27 Дек 2011
1 Цитировать

магазинов  в интернет предостаточно. важно выбирать  с кем вам будет выгоднее всего. А выгоды будут разные:

1. Качество.

2. Цена.

3. Удобства.

4. Престиж.

5. Сотрудничество +доход.

я привык работать прозрачно, поэтому купил франшизу на развитие потребительской сети  у ряда интернет - магазинов. Гарантии очень большие, стабильность подтверждена временем и охватом территории, высокая репутация.

 

Цитата mikola1
которые понимают толк в хорошей еде и заботятся о здоровом питании

Вообще бизнес хорошо вести с людьми, которые понимают толк в качестве. Качестве неважно чего: то ли продуктов, то ли носков, духов или фена. И потом покупать ширпотреб - прямой путь к бедности.

Важно, что некоторые производители понимают преимущества выпуска хороших товаров. Именно качеством можно сохранить постоянных клиентов и привлечь новых. Мы имеем открытый конкурентный рынок (ну почти...:-)...).

Большинство людей достойны друг друга.
Гость
0
|13 Янв 2012
1 Цитировать

Есть тема. Руководство сетевого кооператива под редким названием "Паллада" за то, что вы расскажете, как можно потерять в их непотопляемом бизнесе, готовы платить по $1000 за каждую идею.

На форуме христианского мега портала "Инвиктори" в разделе "Работа и бизнес" есть, как минимум, две закрытые темы:"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?", "pallada - "лохотрон"? - За! Против!".

Дерзайте!!!

Удален
mikola1
|13 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Michaelo
за то, что вы расскажете, как можно потерять в их непотопляемом бизнесе, готовы платить по $1000 за каждую идею.

Руководство Паллады заявляет, что участие в палладе бесплатное и не требует никаких дополнительных вложений. В закрытых темах неоднократно озвучивалось, что все они-высокоинтеллектуальные личности.

Даже человеку без высшего экономичесого образования понятно, что потерять деньги в каком-то проекте можно только если вложил туда эти деньги. То есть обещают выплатить 1000 у.е  за придумывание невозможного.

Максимум, что можно потерять в палладе- время. Но похоже, что палладовцы его не очень ценят, если масштабно флудят в непрофильном форуме.

Я в свою очередь могу гарантировать, что выплачу 10 000 у.е за идею, как можно потерять на мне. При условии, что в меня деньги не вкладывались. Выходит, что я в 10 раз круче и надежнее Паллады.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|18 Янв 2012
0 Цитировать

Хочу поделиться свеженькой темой. На мой взгляд в мире уже полное затоваривание и застой продукции, т.к. все уже только делят выручку среди таких же конкурентов. А денег у людей маловато для покупок. Поэтому, мне кажется, как никогда подходит новое предложение Gold Line International  http://pastor.goldline.pro                  Ролик в 7 минут все обьясняет и сам проверял - мгновенное зачисление денежных средств на карту. Меня устраивает их прозрачность и скорость онлайн-зароботка.  Мой скайп fedor9782

Местный
+20
|2 Фев 2012
2 Цитировать

просто изумляют такие "заманухи" - иначе и не назовешь...

пишутся под кальку сотнями на разных форумах и статистика берет своё... находится "добрый отзывчивый человек" (в простонародье зовется гораздо короче), которому объяснение бизнеса типа "7 минут ролик и мгновенное зачисление денег" - уже более чем достаточно чтобы отнести свои пару сотен долларов "добрым дядям"

Большинство людей достойны друг друга.
Старожил
+268
|6 Фев 2012
0 Цитировать

ой, давайте без заманух - хорошая идея - это когда узнал, взял и сделал, а не жди - НАчислят тебе или "ОТчислят":))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Местный
+20
|7 Фев 2012
1 Цитировать

помогите найти книгу "Сострадательный капитализм" желательно в электронном виде

Большинство людей достойны друг друга.
Удален
Esfᴉr
|22 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата dashvik
Думаю организовать в своем городе сезонный бизнес тур поездка в столичный зоопарк со сьемными логотипами на арендованых класецных автобусах по выходным с предварительной записью на сайте визитке ,+ сувениры подарочные поздравления бонусы ну и контакт с администарацией столичного зоопарка до столицы из обласного центра 130 км +фотки в зоопарке +видеосьемка рсчет на разнообразие и на детей как идея ?

есть несколько мелких недочетов и недоработок, и один, но БОЛЬШОЙ недочет.

для подобного вида бизнеса нужна лицензия турОПЕРАТОРА. и страхование на сумму не менее 500.000 рублей.

если это не смущает, то вперед

Гость
0 Цитировать
Цитата Серьёзный
в Украине из 5 жителей 4 живут в нищете

Статистический комитет СНГ опубликовал данные об уровне жизни граждан за 2011. Украина сильно поднялась, далеко обогнав Беларусь

З павагай, Леанід Скарабагаты
Гость
0
|23 Фев 2012
2 Цитировать
Украина сильно поднялась, далеко обогнав Беларусь
Насчет поднялась не уверен, а насчет обогнала Беларусь в разрушении своей страны это правда. Не стоит верить комитетам из СНГ, у них одна цель "пришел, увидел, разрушил"
Старожил
+69
|28 Фев 2012
0 Цитировать

реальная бизнес идея - организовать эмиграцию христиан туда, где они хотят жить, без виз и препятствий, ну, естественно, не бесплатно...

Писатель
+57
|29 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата Лyчший
организовать эмиграцию христиан туда, где они хотят жить, без виз и препятствий

В смысле, на небеса?

Удален
Esfᴉr
|29 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Лyчший
реальная бизнес идея - организовать эмиграцию христиан туда, где они хотят жить, без виз и препятствий, ну, естественно, не бесплатно...

это куда? :)


а у меня вот вопрос возник. интересно, кто-нибудь делал из какого-нибудь бизнеса франшизу? 

статей в этих инетах более чем достаточно, хотелось бы вживую пообщаться с кем-то, кто этим занимался.....*понимаю, что это утопия, да :)

Старожил
+69
|29 Фев 2012
0 Цитировать

Еще одна идея: организовывать частные дома престарелых и инвалидов, с налаженным питанием, проживанием и медицинским уходом. Можно их дифференцировать на разные группы в зависимости от финансовых возможностей тех, кто нуждается в данных услугах.

Удален
Esfᴉr
|29 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Лyчший
Еще одна идея: организовывать частные дома престарелых и инвалидов, с налаженным питанием, проживанием и медицинским уходом.

в условиях России это будет не бизнес, а благотворительность :)

Гость
+4
|29 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Лyчший
Еще одна идея: организовывать частные дома престарелых и инвалидов, с налаженным питанием, проживанием и медицинским уходом. Можно их дифференцировать на разные группы в зависимости от финансовых возможностей тех, кто нуждается в данных услугах.
Цитата Esfᴉr
в условиях России это будет не бизнес, а благотворительность :)

Учитывая, что такие дома уже действуют - это все-таки бизнес. А за рубежом социальный бизнес очень развит.

Удален
Esfᴉr
|29 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата exbeggar
Учитывая, что такие дома уже действуют - это все-таки бизнес.

то, что они существуют - еще не значит что это бизнес.

что конкретно вам известно о финансовой составляющей этих домов?

чтобы утверждать что это именно бизнес, т.е. он приносит прибыль и оправдывает свои вложения - нужно обладать подобной информацией из первоисточника.

 

Цитата exbeggar
А за рубежом социальный бизнес очень развит.

а мы не за рубежом.

Старожил
+69
|29 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Esfᴉr
то, что они существуют - еще не значит что это бизнес.

Как это не значит?

Если есть такие частные дома, если они берут деньги (порой  немалые) за социально-медицинское обслуживание, проживание, питание - то кто по Вашему в них инвестирует и получает из этого прибыль? Пушкин что ли?)) Попробуйте найти хоть один благотворительный фонд в России (Украине), который содержит подобный дом на постоянной основе...

Так что это вполне перспективный и нужный бизнес. Причем ниша довольно таки свободная - а спрос есть.

Кстати, благотворительность - это тоже своего рода бизнес. Иначе о ней никто бы не узнал и она бы не рекламировалась широкой публике, если бы совершалась по чистому милосердию и без корыстных мотивов.

Удален
Esfᴉr
|29 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Лyчший
то кто по Вашему в них инвестирует и получает из этого прибыль?

вы владеете информацией по прибылям? если нет, то я бы лично остереглась бы делать столь громкие заявления.

 

Цитата Лyчший
Кстати, благотворительность - это тоже своего рода бизнес.

объясните движение кэш-фло и балансовые показатели в этом виде "бизнеса" :) мне интересно.

 

Цитата Лyчший
она бы не рекламировалась широкой публике

что-то новенькое :) у вас довльно идеалистичные представления о бизнесе и благотворительности

Старожил
+69
|29 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
вы владеете информацией по прибылям? если нет, то я бы лично остереглась бы делать столь громкие заявления.

А зачем мне владеть информацией по прибыли. В современном мире ни один серьезный бизнесмен не сообщит Вам, какую реальную прибыль он получает (по разным причинам). Но тут даже и информацию добывать не надо, и так видно - есть спрос, а значит и окупится предложение. Что непонятно?

 

Цитата Esfᴉr
объясните движение кэш-фло и балансовые показатели в этом виде "бизнеса" :) мне интересно.

Еще и какой кеш-фло!))) Ведь прибыль бывает прямой и косвенной. Поэтому даже политику или государственную службу можно превратить в бизнес при желании - но это другая тема.

Получение прибыли, денег - это уже финишная стадия любого бизнеса.

 

Цитата Esfᴉr
что-то новенькое :) у вас довльно идеалистичные представления о бизнесе и благотворительности

Наоборот, наверное Вы хотели сказать реалистичные, насколько я понял... Иначе в чем Вы усматриваете идеалистичность?

Старожил
+161
|1 Мар 2012
0 Цитировать

Серьезный , если не трудно , подведите итог тому, что было ранее сказано . Были идеи заслуживающие экономических вливаний ?

Спасибо

Господь поставляет и низлагает .
Писатель
+57
|1 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Серьезный , если не трудно , подведите итог тому, что было ранее сказано . Были идеи заслуживающие экономических вливаний

Пока рано подводить итоги. Ещё давайте порассуждаем, ещё не все бизнес идеи высказанны, чтобы делать выводы и закрывать тему.

Есть просто классные идеи, мне хочется ещё выслушать народ, прежде чем делать вывод..

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Поделись своей бизнес-идеей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы