Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поделись своей бизнес-идеей

Старожил
+268
|10 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Цитата Лауреат Ну да, пока я служила Богу, кто-то раскручивался А я пока служил и паралельно работал, а в 90-х доводилось паралельно работать на трех работах, Господь благословлял в бизнесе, при этом люди мне часто говорили мне некогда ходить в церковь, мне нужно деньги зарабатывать, правда большинство говорящих в воскресенье не работали, телевизор смотрели, короче такая сэляви.

Да, я тоже в своё время и в церкви служила и на 2-х работах работала, и шила-вязала по ночам, а в свободное время репетиторство. Ну и что? Не разбогатела, доходы небольшие, даже суммарно, потом и вовсе миссионерить поехала, и что? Много хороших плодов, а вот финансы... поют романсы. Милостыни вот прошу после переезда. Можете мою тему почитать.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Гость
0
|12 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Серьёзный
Средства - не проблемма. Покажите мне жизнеспособный план, я дам вам средства...

Приветствую Вас дорогой брат во Христе. У меня есть несколько бизнес идей для завершения которых нужны средства и даже очень большие средства!

1. вся моя мечта в жизни - это открыть фитнес центр - в нем будет и тренажерный зал, массажный салон, парикмахерская и еще многое другое. Все документы для этого нужные конечно придется побегать, получить, это вроде как реально. Проект должен быть идеален, чтобы ни одна инстанция не придралась.

Ясное дело для того чтобы осуществить эту идею мне нужно минимум 100 000 долларов. Я уже продумал как начать с малого. Берется в аренду небольшое помещение, ставиться один универсальный тренажер на котором можно выполнять все упражнения, набор - штанга (100 кг.), гантели у меня уже есть. Остается только тренажер и помещение, помещение можно арендовать до 200 долларов в месяц.

Наработать базу клиентов вначале среди юношей возрастом от 16 до 20 лет, это возраст с которого как раз можно уже заниматься тяжелой атлетикой, а там будущее покажет.

2. идея продажи того же тренажерного оборудования, медицинского и стоматологического оборудования - в принципе эту идею я начал развивать, у меня уже есть сайт с товарами, прошло 2 месяца, пока что продаж очень мало.

 

Если вас заинтересовали мои идеи напишите мне пожалуйста на имейл: andrelen140810@mail.ru

 

 

Старожил
+268
|20 Окт 2011
0 Цитировать

Эта идея старая

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
mikola1
|26 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата biznesman25
2. идея продажи того же тренажерного оборудования, медицинского и стоматологического оборудования - в принципе эту идею я начал развивать, у меня уже есть сайт с товарами, прошло 2 месяца, пока что продаж очень мало.

мог бы в качестве рекламки и сайт свой тиснуть. И еще вопрос по поводу ника 25 - это возраст или количество попыток влезть в бизнес?

Гость
0
|27 Окт 2011
0 Цитировать

быть добрее и искреннее по отношению к каждому

Удален
FatalitY
|27 Окт 2011
4 Цитировать
Цитата biznesman25
Берется в аренду небольшое помещение, ставиться один универсальный тренажер на котором можно выполнять все упражнения, набор - штанга (100 кг.), гантели у меня уже есть. Остается только тренажер и помещение, помещение можно арендовать до 200 долларов в месяц. Наработать базу клиентов вначале среди юношей возрастом от 16 до 20 лет, это возраст с которого как раз можно уже заниматься тяжелой атлетикой, а там будущее покажет.

вспомнил похожую идею:

Цитата nick3
Собственно вопрос: Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.
И сразу же первый ответ: Недавно приобрел себе в магазине "Медтехника" скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Гость
0
|27 Окт 2011
0 Цитировать

Я хочу начать делать хэндмейдовое мыло, косметику, шить одежду.

Удален
FatalitY
|27 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата lalala
Я хочу начать делать хэндмейдовое мыло, косметику, шить одежду.

из чего мыло будете варить?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Местный
+12
|27 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
из чего мыло будете варить?

Лучшее мыло получается из циников. Проверенно футбольными фанатами, не зря они пользуются только мылом из судей))))

Местный
+12
|27 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Собственно вопрос: Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь. И сразу же первый ответ: Недавно приобрел себе в магазине "Медтехника" скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургическ

Над этим смеялся и плакал))) . Не братья всё таки нельзя смеятся над больными людьми и над предпринимателями, мы же как дети верим в доброго "волшебника" который прилетит на белом вертолёте и даст нам бесплатно первоначальлный капитал.

Удален
al7
|27 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
А именно — поработать кардиохирургом

я бы в летчики пошел,
пусть меня научат.
Наливаю в бак бензин,
завожу пропеллер.
"В небеса, мотор, вези,
чтобы птицы пели"...

( Маяковский "кем быть?")

ответ: будьте самим собой используя свои имеющиеся ресурсы

а мечтать как говорится..невредно..


Религия учит, а Христос кормит
Удален
Esfᴉr
|27 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата lalala
Я хочу начать делать хэндмейдовое мыло, косметику, шить одежду.

если вы хотите сделать из этого бизнес, то придется выбирать - либо мыло+косметика, либо шитье. ну если конечно у вас не 36 часов в сутках и вы не сторукий шива :)))

Удален
mikola1
|28 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
из чего мыло будете варить?

Есть в продаже все необходимые ингридиенты. Либо по почте-интернету заказать, либо в крупных городах есть спец магазины. Но меня в этой бизнес идее беспокоит вопрос сбыта. Я бы себе не стал покупать..

А насчёт шитья одежды - не спец.. Но у меня в городе есть несколько швейных и обувных производств, работают и не загибаются.

Новичок
+1
|7 Ноя 2011
0 Цитировать

Единство -  самая лучшая идея во все времена.

Удален
mikola1
|7 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ifdcty
Единство -  самая лучшая идея во все времена.

а поконкретнее можно?

Здесь могла быть ваша реклама
Новичок
+1
|9 Ноя 2011
0 Цитировать

А что тут конкретно, смотрите:

Мы объединяемся и принимаем решение не просто сэкономить, но и воспользоваться возможностью построить свой бизнес, да именно свой, юридически и фактически.

Если мы объединяемся примерно в сообщество в 1000 человек и путем договоров с компаниями возвращаем % с покупок у них, то мы можем экономить определенную сумму. Или решаем просто экономить 40 долларов в месяц, не важно. Важно что у нас появляется возможность строить и строить каждый месяц и  важно понять что все мы потребители. В чем нуждается бизнес? В потребителях. И мы при таком решении являемся и потребителями и учредителями и такой бизнес будет жить. Кто-то скажет что 40 000 долларов мало для бизнеса и 1000 человек, а вы подумайте, что у вас ежемесячно по 40 000 приходит. Вы понимаете какова это возможность даже для 1000 человек, которую они не имеют сегодня.  Начинаем с построения малого и среднего бизнеса, того где мы тратим сегодня, и приходим позже и большему бизнесу. Таким образом за 1-2 года мы можем стать совладельцами 10-15 компаний.

Что мы теряем если решимся? Задумайтесь, что мы теряем сейчас…. У вас есть шанс, создать что-то в своей жизни и наконец-то вырваться, а есть возможность остаться там, где вы сейчас или пойти в любой проект в мире, где вам предлагают быстрые деньги и другие вещи. Мы предлагаем вместе строить свое дело и при этом без того, чтобы издеваться над своей семьей и загонять ваш бюджет еще в большую затрату в надежде на результат.

Единство, и желание помочь другим, это единственный выход для простого человека сегодня на пути к успеху. Кто сегодня готов идти с тобой и помочь тебе? Кто хочет чтобы ты прорвался, а не желает благодаря тебе прорваться? Подумай….

 

Цитата mikola1
а поконкретнее можно?
Удален
mikola1
|10 Ноя 2011
1 Цитировать

Это не новая идея. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ДмитрийС
|10 Ноя 2011
0 Цитировать

Взять большой кредит и кинуть банк.

Новичок
+1
|10 Ноя 2011
0 Цитировать

Потребительский коопреатив вам предложит только сэкономить и дешевле покупать, (не видел я еще потреб обществ которые смогли поднять жизнь нашего народа на несколько уровней выше.) , а я говорю о создании бизнеса притом социально ответственного и не для 2-3 человек. Бонусы и  легкие балы заработать не сложно, а что это изменит в вашей жизни? аж ничего, только сребролюбие приведет. Нужно делать все серьезней и ответственней.

 

Цитата mikola1
Это не новая идея. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2
Удален
mikola1
|11 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ifdcty
И мы при таком решении являемся и потребителями и учредителями и такой бизнес будет жить.

Если память мне не изменяет ( а она мне ни с кем не изменяет), то основной закон экономики записывается следующей простой формулой:

Д-Т-Д'

деньги -Товар - ДЕНЬГ, а в предложенной вами схеме человек всё равно заработает меньше, чем потратит. Очередная сеть...

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+4
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Если память мне не изменяет ( а она мне ни с кем не изменяет), то основной закон экономики записывается следующей простой формулой: Д-Т-Д' деньги -Товар - ДЕНЬГ

Именно этот закон привел к нынешнему состоянию мировой экономики. Деньги стали доминировать. Вообще-то более реальный закон Т-Д-Т, т.е. товар-деньги-товар, в таком случае деньги выполняют свою настоящую функцию.

Новичок
+1
|12 Ноя 2011
0 Цитировать

Вся проблема в том, что мы не умеем слушать друг друга и имеем свой опыт и по нему решаем сразу, что будет жить, а что нет )

Речь о экономии, вы сами можете сэкономить столько то, а вместе намного больше и да сразу много ничего не будет, нужно труджится и не один день, чтобы с сэкономленным  верно поступить и построить бизнес , а не просто тратить или искать бонусов куча сразу и много))) . Но вы наверно из тех, кто хочет сразу все, вот эта черта всех и тянет в какие-то пирамиды и сети....

 

Цитата mikola1
деньги -Товар - ДЕНЬГ, а в предложенной вами схеме человек всё равно заработает меньше, чем потратит. Очередная сеть...
Удален
mikola1
|12 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата exbeggar
Вообще-то более реальный закон Т-Д-Т, т.е. товар-деньги-товар,

Закон цикличный Т-Д-Т-Д-Т-Д-Т-Д-Т-Д-Т...... Поэтому из него можно взять любой кусок.

 

Цитата exbeggar
Именно этот закон привел к нынешнему состоянию мировой экономики. Деньги стали доминировать

Деньги, в классическом их понимании - не доминируют( да и не могут). Из любого вменяемого уч6ебника экономики узнаём, что "деньги - это ТОВАР, выполняющий функцию всеобщего эквивалента", можно вообще убрать деньги из этого закона, останется только Т-Т'-Т" или натуральный обмен.

Насчёт мировой экономики - её состояние большинству до лампочки. Для людей гораздо важнее состояние экономики их страны, а ещё важнее - бюджет семьи.

 

Цитата ifdcty
Речь о экономии, вы сами можете сэкономить столько то, а вместе намного больше и да сразу много ничего не будет, нужно труджится и не один день, чтобы с сэкономленным  верно поступить и построить бизнес

Очень интересно, только вы так и не сказали, какой именно бизнес строить на сэкономленные деньги.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1471
|12 Ноя 2011
5 Цитировать

Самый хороший вариант бизнеса - организовать церковь и проповедовать о десятине.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
FatalitY
|12 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Eva7
Самый хороший вариант бизнеса - организовать церковь и проповедовать о десятине.

таки да, но рынок уже перенасыщен и конкуренция в этом сегменте зашкаливает..

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Новичок
+1
|12 Ноя 2011
0 Цитировать

Не думаю, что вам так интересно как пишете. Я бы делал бизнес начиная с малого и среднего и тот, в котором члены сообщества уже тратят свои средства. Ну а решать будем все вместе, с теми, кто в сообществе.

 

Цитата mikola1
Очень интересно, только вы так и не сказали, какой именно бизнес строить на сэкономленные деньги.
Старожил
+268
|12 Ноя 2011
1 Цитировать

В больших церквях просто можно завести гостевую книгу, где каждый запишет, какие услуги оказывает, и контакты оставит: одни ремонты делают, другие вяжут, третьи шьют, четвёртые торты пекут, пятые репетиторством промышляют, а кто-то просто хочет в христианскую фирму податься, да не знают, у кого такие есть. Всё равно мы к кому-то обращаемся, а так хоть своим помогать будем.

А насчёт бизнес идеи, то самое верное дело - пойти по стопам японцев: выкупать патенты, новые технологии, изобретения, рационализаторские идеи и туда вкладывать излишек финансов. Самое востребованное сейчас - энергосберегающие технологии, гостиничный турбизнес и программирование.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Новичок
+1
|12 Ноя 2011
0 Цитировать

Самое интересное , что правы и вы и мы ;) Дело в том, что каждый должен делать, что у него есть в сердце, а главное искренно и честно!

 

Цитата Лауреат
В больших церквях просто можно завести гостевую книгу, где каждый запишет, какие услуги оказывает, и контакты оставит: одни ремонты делают, другие вяжут, третьи шьют, четвёртые торты пекут, пятые репетиторством промышляют, а кто-то просто хочет в христианскую фирму податься, да не знают, у кого такие есть. Всё равно мы к кому-то обращаемся, а так хоть своим помогать будем. А насчёт бизнес идеи, то самое верное дело - пойти по стопам японцев: выкупать патенты, новые технологии, изобретения, рационализаторские идеи и туда вкладывать излишек финансов. Самое востребованное сейчас - энергосберегающие технологии, гостиничный турбизнес и программирование.
Удален
mikola1
|12 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Лауреат
В больших церквях просто можно завести гостевую книгу, где каждый запишет, какие услуги оказывает, и контакты оставит: одни ремонты делают, другие вяжут, третьи шьют, четвёртые торты пекут, пятые репетиторством промышляют, а кто-то просто хочет в христианскую фирму податься, да не знают, у кого такие есть. Всё равно мы к кому-то обращаемся, а так хоть своим помогать будем.

Да, одни вяжут, другие ремонты делают, а большинство ничего толкового делать не может в силу лени и криворукости. В итоге лентяи и бездельники начнуть именем Христа манипулировать, чтобы получить услуги с тех, кто умеет и трудолюбив. Пару раз это сработает, а потом всё заглохнет.

 

Цитата ifdcty
Не думаю, что вам так интересно как пишете. Я бы делал бизнес начиная с малого и среднего и тот, в котором члены сообщества уже тратят свои средства.

Мне действительно интересно. Но не могу понять механизма . Где собственно сам бизнес???

 

Цитата ifdcty
Ну а решать будем все вместе, с теми, кто в сообществе.

Даже в колхозах были председатели. Конечно иногда стоит и коллегиальные решения принимать, но кто-то должен быть главным.(Имхо). И ещё вопрос, какая рентабельность планируется?

Здесь могла быть ваша реклама
Новичок
+1
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
В итоге лентяи и бездельники начнуть именем Христа манипулировать, чтобы получить услуги с тех, кто умеет и трудолюбив. Пару раз это сработает, а потом всё заглохнет.

Скажите Николай, а как вы так все сразу понимаете? Выводы делаете так бстро. Чтобы человек тут не предлагал вы уже знаете каков будет результат. Не откроете секрет, я бы с радостью с вами пообщался лично, может вы мне сразу все раскажете и я буду знать куда мне идти , а куда нет заранее.

 

Цитата mikola1
Мне действительно интересно. Но не могу понять механизма . Где собственно сам бизнес???
А , я понял, вы ищете бизнес сразу. Дело в том, что мы сообщество. И не первое на плане для нас бизнес. Для нас важней сначала научится верно относится к тому что имеем. Работать над собой, а потом уже подумать о бизнесе. Вы ищете просто бизнес, а мы говорим о том, как его потрудившись путем единства можно сделать. Мы не кто-то, кто предлагает тут кучу бонусов или еще чего-то, мы всего лишь объединившиеся люди простые, как и другие, которым в одиночку сложно самим пройти трудности и мы понимаем суть единства. Вот наше предложение. А не просто бизнес.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Поделись своей бизнес-идеей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы