Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поделись своей бизнес-идеей

Новичок
+6
|24 Мая 2012
0 Цитировать

Я занимаюсь бизнесом по продуктам для автомобилей. ТЕма - интересная, позволяет снизить расход бензина (продукты натуральные, не присадки) без ущерба для автомобиля. Наоборот, наблюдается плавный ход, лучшая маневренность на дорогах, очищение вредных выбросов из выхлопной трубы. Кому интересно - пишите: irina-kiev1@i.ua

Удален
mikola1
|24 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Goddes
наблюдается плавный ход, лучшая маневренность на дорогах, очищение вредных выбросов из выхлопной трубы.

А оно поможет прр повышенном расходе масла и низкой компрессии?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|24 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Goddes
Я занимаюсь бизнесом по продуктам для автомобилей. ТЕма - интересная, позволяет снизить расход бензина (продукты натуральные, не присадки) без ущерба для автомобиля.

http://en.wikipedia.org/wiki/Fuel_Freedom_International#Independent_testing

Здесь всё написано про ваш , так называемый "бизнес". Разработка Американская. Просто там оно нафиг никому не нужно, вот и решили слить в страны третьего мира. Независимые испытания выявили, что эти присадки - плацебо ( пустышка). Возможно незначительное улучшение на начальном этапе - но в последствии расход увеоличивается.

И охота вам заниматься этимм лохотроном?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Долфин
|24 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата mikola1
Соглашусь с вами. В России по многим позициям наблюдается товарный дефицит. То есть производство не успевает за потреблением. И в такой ситуации конкуренты зачастую становятся партнёрами.

Не соглашусь с Вами, что в России по многим позициям наблюдается товарный дефицит. И это в 2012 г. В Вашем заявлении я вижу самое слабое место в слове "многим". Просто я маркетолог - профи, а Вы кто ???

Удален
mikola1
|24 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Долфин
Просто я маркетолог - профи, а Вы кто ???

Я я- производитель профи. У меня производство без выходных и у знакомых моих тоже без выходных. А у некоторых вообще круглосуточно и производственные площади на муравейник похожи.

 

Цитата Долфин
я вижу самое слабое место в слове "многим"

пусть будет " по некоторым позициям"

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Долфин
|25 Мая 2012
0 Цитировать

Предполагаю, что Вы можете производить что-то громоздкое. Например, мебель лоу-кост, или что-то в этом роде. Поэтому Китай и Европа Вас не достают из-за транспортных.

Удален
mikola1
|25 Мая 2012
1 Цитировать

Немножко не угадали, произвожу комплектующие для других производств ( товары для рыбалки, промышленное оборудование, терминалы платёжных систем) и ещё по мелочи делаю запчасти для сельхозтехники. Но и насчёт мебели вы правы. Знаю нескольких мебельшиков - только они не лоу-кост делают, а индивидуальные проекты. И тоже загружены неплохо. И действительно - удалённость от Китая и Европы им помогает.

Здесь могла быть ваша реклама
Новичок
+6
|2 Июн 2012
1 Цитировать

www.tutu.prav.tv - современная идея интернет-бизнеса. Он-лайн трансляция по российскому времени: понедельник и четверг- в 22:00, среда и пятница - в 15:00, вторник и суббота - в 20:00. Регистрация за минут 15 до начала. Для тех, кто желает зарабатывать прилично и сеять деньги в распространение Царства Божьего. Успехов, дорогие братья и сёстры!

Удален
mikola1
|3 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Goddes
Для тех, кто желает зарабатывать прилично и сеять деньги в распространение Царства Божьего. Успехов, дорогие братья и сёстры!

Есть нехорошие отзывы об этом "бизнесе" http://1avto.net/blogs/rezultaty-po-prav-tv/pochti-mesjac-sotrudnichestva-s-prav-tv.html

Здесь могла быть ваша реклама
Новичок
+6
|19 Июн 2012
1 Цитировать

Mikola1, такое впечатление, что Вы - великий специалисть во всём! Так не бывает. Если я работаю и зарабатываю деньги на качественном продукте, то Вы меня своими сомнениями не собъёте с толку. У Вас - свой бизнес, вот им и занимайтесь. Зачем "ставить подножки" другим, тем более, не разбираясь основательно в сути вопроса? Это - не по-христиански.

Новичок
+6
|19 Июн 2012
1 Цитировать

Я сознательно написала "специалисть"... Чтоб подчеркнуть Ваше высокое самомнение о себе.

Удален
mikola1
|19 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата Goddes
Mikola1, такое впечатление, что Вы - великий специалисть во всём! Так не бывает.

Вы правы, я специалист не во всём, а только в технике. А особенно в автомобильных двигателях. Мне приходилось их и проектировать и ремонтировать. И эксплуатирую постоянно. Но то, что у вас сложилось обо мне впечатление, как о великом специалисте - мне приятно читать.

 

Цитата Goddes
Если я работаю и зарабатываю деньги на качественном продукте, то Вы меня своими сомнениями не собъёте с толку.

Если бы вы работали и зарабатывали деньги на качественном продукте - я бы за вас только радовался. Но поскольку вы рекламируете пустышку, которую в США не стали покупать, и производители решили скинуть неграмотным украинцам и россиянам - мне очень грустно.

 

Цитата Goddes
У Вас - свой бизнес, вот им и занимайтесь

Не говорите мне, что делать, и я не буду говорить вам, куда вам идти.

 

Цитата Goddes
Зачем "ставить подножки" другим, тем более, не разбираясь основательно в сути вопроса? Это - не по-христиански.

Я не вам подножки ставлю,  я других хочу уберечь от бессмысленной траты денег.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Странник 3
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Долфин
Просто я маркетолог - профи, а Вы кто ???

Можете подкинуть хорошую идею по бизнесу?

Удален
mikola1
|19 Июн 2012
3 Цитировать

Маркетологи-профи хорошие идеи не подкидывают, они их продают.ИМХО

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Странник 3
|19 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата mikola1
Маркетологи-профи хорошие идеи не подкидывают, они их продают.ИМХО

Забылся....

Старожил
+507
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Странник 3
Забылся....

Нет, не забылся, а размечтался.

Эх, маркетологи, блин, теоретики, так и прут на практиков еще и в самомнении упрекают! (Это я про Миколу)

 

Цитата Goddes
Чтоб подчеркнуть Ваше высокое самомнение о себе.

Когда будете госпожа маркетолог, зарабатывать столько, сколько Микола, крутиться, как он и страрться искать и анализировать, тогда и будете критиковать его!

Удален
Долфин
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Странник 3
Можете подкинуть хорошую идею по бизнесу?

Откуда Вы ?

Удален
Долфин
|20 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Долфин
У меня есть бизнес ( или правильнее деловая ) идея . Суть - в молитве Христа есть слова " ... да будет воля Твоя ...". Павел Тимофею сказал , о важности вникания в себя и в писание. Очень просто - надо найти волю Творца для тебя самого. Или по другому - благословение от Всевышнего в виде предрасположенности и способностей к определенному виду деятельности. Чтобы здесь не советовалось ( практические советы на форуме ), - надо знать, что для одних одно может быть благом, а для другого - мучением. На вопрос : " Как найти ? ", ответ содержится в очищении и приближении к Всевышнему, и в слушании . После очищения человек обретает способность слышать и внимать, что от него хотят и что надо делать. По примеру безгрешных индийских слонов перед цунами, убежавших подальше от океана в горы, в то время , когда люди занимались непонятно чем. Таким способом к человеку может найти благодать и мудрость. Этот человек чувствует себя как-бы на волне и понимает , что не его силами все происходит. Кто был в этих местах, то тот меня поймет. И тогда тебя вдохновляет не сам успех, но тоо факт, что посредством этого болагословения тебя коснулся милостивый Бог. Именно это приносит с амую большую радость. Для многих все это может надо выстрадать.
Удален
Долфин
|20 Июн 2012
1 Цитировать

Другими словами, одно дело сказать пингвину нырнуть за рыбкой, а другое - коту. Для одного блаженство, а для другого - издевательство.

Теперь давать идею ?

Старожил
+507
|20 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Долфин
дно дело сказать пингвину нырнуть за рыбкой, а другое - коту. Для одного блаженство, а для другого - издевательство. Теперь давать идею ?

Ах, какие мы "обиженные"! Долфин, да нету у вас никаких идей. Сами здесь  идеи ищите.

Так что не морочьте головы наши.

И про котов вы не знаете ничего. Коты очень даже любят рыбку ловить. И воды не боятся.

Есть даже порода удивительная. Но не стану вас просвещать.

Ловите рыбку на других сайтах, а нам не читайте морали. Мы здесь стрелянные и грамотные, опытные и понимающие.

Удален
Долфин
|23 Июн 2012
1 Цитировать

И я видел как коты рыбу ловят. Но я сказал:" ... нырнуть за рыбкой ...". " Сестра "! А в какой области Вы хотите действовать ? К примеру, сельское хозяйство, металообработка , услуги ? Что Вам лежит на душе ?

Старожил
+507
|23 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Долфин
Что Вам лежит на душе ?

Камень на душе. Если честно.

Гость
+1
|25 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Серьёзный
...Средний класс практически отсутствует. В этом вся проблема. А то большинство, которое живёт в бедности, и есть основная масса жителей Украины...
К сожалению, это является жесткой действительностью.
Гость
+1
|25 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Серьёзный
Если у вас есть какая нибудь бизнес идея - поделитесь!

Производство многофункционального строительного материала с мировыми рынками сбыта. ПРогнозируемый инициатором проекта срок окупаемости - 2,5 года.
Нек. основные детали - в личке.

Местный
+19
|27 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Серьёзный
Если у вас есть какая нибудь бизнес идея - поделитесь!

Ещё оди наивненький "христианский" разводик. Поделитесь, а я буду зарабатывать. Ай молодца!

Only God will judge me!
Новичок
+6
|10 Июл 2012
0 Цитировать

Mikola1! Я Вас абсолютно специалистом не считаю - уж это Вы в своём завышенном самомнении погрузли. Просто наблюдаю, как Вы общаетесь на форуме. Все неправы, все идеи плохие - только Вы весь такой "в шоколаде". Спуститесь на землю. Вы пытаетесь критиковать то, в чём не разбираетесь. Причём делаете это на поверхностном и дилетантском уровне. Я рада, что Вы - не в моём бизнесе. Такие чрезмерно "умные" в своих рассуждениях негативисты добра людям не принесут.

Новичок
+6
|10 Июл 2012
0 Цитировать

А если бы Вы имели круглосуточное производство, о котором пишете и были бы его руководителем (например, если такое представить), то врядли бы находились на форуме столько времени. У руководителей есть, чем заняться. Им некогда засиживаться в социальных сетях и на других ресурсах - они делом заняты.

Писатель
+8
|11 Июл 2012
1 Цитировать

Ребят, у меня вопрос о рекламном бизнесе. Как вы думаете, пойдет ли следующий продукт? Мое хобби моделировать в 3D в программе AutoCad Alias. Так вот, как вы считаете, востребована ли на рынке реклама в трех измерениях?

Приведу пример. Например, существует туристическое бюро. Не хотели бы они выделиться из всех зданий на улице и сделать нескушную форму, которая бы на общем фоне ловила взгляды? Это может быть красивый глобус. Для бутика можно сделать красивую туфлю на высоком каблуке и платформе, чтобы смотреть хотелось. Как вы думаете, это неинтересно?

Лично я считаю, что тут все решает дизайнер. Уверен, можно сделать портфолио от которого отказаться трудно потенциальному клиенту.

В этой связи другой вопрос... Как, у кого, из какого матирала делать? Страшно подумать, что нужно изготовлять матрицы для разового использования. Фактически это скорлупа. Как ее делают? Тоесть оболчка из материала, а внутри пусто. Она может делаться из нескольких частей, а потом собираться на месте. Стеклопластик звучит слишком дорого и капитально. Есть ли конкретная технология, заводы кому можно скинуть файл Автокада и не париться, а получить продукт.???

Не слишком сложный для вас вопрос?))))))))))))

Околонаучные басни приветствуются))))))))))))))

Удален
mikola1
|11 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Goddes
Я Вас абсолютно специалистом не считаю
Цитата Goddes
такое впечатление, что Вы - великий специалисть во всём!

Вы уж определитесь.

 

Цитата Goddes
Все неправы, все идеи плохие - только Вы весь такой "в шоколаде".

Я нигде такого не говорил. Сама идея повысить экономичность ДВС, снизить токсичность выхлопов и увеличить ресурс - очень хорошая. Только вкидывание таблеток неизвестного состава в бензобак  - неубедительный способ решения этих проблем.

 

Цитата Goddes
Вы пытаетесь критиковать то, в чём не разбираетесь.

Диплом с отличием технического университета ( выпускающая кафедра "Технический сервис машин") + несколько лет опыта позволяют мне усомниться в заявленных качествах продукта.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Долфин
|11 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Долфин
Цитата Долфин У меня есть бизнес ( или правильнее деловая ) идея . Суть - в молитве Христа есть слова " ... да будет воля Твоя ...". Павел Тимофею сказал , о важности вникания в себя и в писание. Очень просто - надо найти волю Творца для тебя самого. Или по другому - благословение от Всевышнего в виде предрасположенности и способностей к определенному виду деятельности. Чтобы здесь не советовалось ( практические советы на форуме ), - надо знать, что для одних одно может быть благом, а для другого - мучением. На вопрос : " Как найти ? ", ответ содержится в очищении и приближении к Всевышнему, и в слушании . После очищения человек обретает способность слышать и внимать, что от него хотят и что надо делать. По примеру безгрешных индийских слонов перед цунами, убежавших подальше от океана в горы, в то время , когда люди занимались непонятно чем. Таким способом к человеку может найти благодать и мудрость. Этот человек чувствует себя как-бы на волне и понимает , что не его силами все происходит. Кто был в этих местах, то тот меня поймет. И тогда тебя вдохновляет не сам успех, но тоо факт, что посредством этого болагословения тебя коснулся милостивый Бог. Именно это приносит с амую большую радость. Для многих все это может надо выстрадать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Поделись своей бизнес-идеей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы