Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поделись своей бизнес-идеей

Местный
+12
|16 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
если нет никакого образования, опыта, хороших родственников, друзей, головы, способной что-то изобрести, либо украсть, то никак

О, это вообще тяжелый случай, это похоже на обезьяну

Арктика ошибок не прощает...
Старожил
+240
|23 Сен 2013
1 Цитировать

интересная старая статейка о том, что христиане вот-вот создадут свою ФПГ в Украине.Прикольно всё это обломалось как Вавилонская башня-Кингс кепитал обанкротился, все упомянутые депутаты уже повылетали с рад.Приплели сюда ещё Кальвина притом, что Кальвин совершенно не занимался искусственным созданием некого христианского бизнеса.Турчинова сюда приплели зря-он хоть и баптист, но идеи создания некого христианского бизнеса не пропагандирует http://baznica.info/article/god-we-trust-khristianskii-biznes-v-ukrain

Удален
Pyбила
|2 Окт 2013
0 Цитировать
серьезное что-то расскажите, как заработать мульйон, а не шутки шутите

А хочешь мульон в белорусской волюте?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Гость
0
|2 Окт 2013
2 Цитировать

Реальная идея. Сестра из нашей церкви продает одежду-обувь по всей Украине через интернет (частные объявления, форумы, социальные сети и т.п.) и через друзей-знакомых. Покупает оптом у братов из mirbrendov.com на $120 (минимальная закупка), цена одной вещи около $8-10. У них качественная одежда и обувь из США, поэтому продается в 1,5-2 раза дороже. Словом, вложения и риски минимальные, а возможность заработать - реальная, особенно, если создать многочисленную группу в Фейсбуке или Вконтакте. Большой плюс: этим бизнесом можно заниматься дома.

Удален
mikola1
|2 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Киевский
Реальная идея. Сестра из нашей церкви продает одежду-обувь по всей Украине через интернет (частные объявления, форумы, социальные сети и т.п.) и через друзей-знакомых. Покупает оптом у братов из mirbrendov.com на $120

Спасибо, но очень смахивает на рекламу этого ресурса.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Freighter
|2 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Спасибо, но очень смахивает на рекламу этого ресурса.

100%

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Гость
0
|2 Окт 2013
1 Цитировать

В определенном смысле почти любую информацию можно трактовать как рекламу. Давайте тогда не будем упоминать в новостях и сообщениях названия церквей, имена пасторов, названия компаний, у руководителей которых берут интервью и т.п. Все это можно расценить как рекламу, причем скрытую... ;) Я всего лишь рассказал об одной из возможностей реального бизнеса - в рамках темы обсуждения. Заметьте, я никого не призываю что-то покупать или инвестировать, просто говорю о существующей возможности.

 

Цитата mikola1
Спасибо, но очень смахивает на рекламу этого ресурса.
Удален
Pyбила
|2 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Киевский
Реальная идея. Сестра из нашей церкви продает одежду-обувь по всей Украине через интернет (частные объявления, форумы, социальные сети и т.п.) и через друзей-знакомых. Покупает оптом у братов из mirbrendov.com на $120 (минимальная закупка), цена одной вещи около $8-10. У них качественная одежда и обувь из США, поэтому продается в 1,5-2 раза дороже. Словом, вложения и риски минимальные, а возможность заработать - реальная, особенно, если создать многочисленную группу в Фейсбуке или Вконтакте. Большой плюс: этим бизнесом можно заниматься дома.

А чего одесский 7км не рекламируете?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
mikola1
|2 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Киевский
В определенном смысле почти любую информацию можно трактовать как рекламу. Давайте тогда не будем упоминать в новостях и сообщениях названия церквей, имена пасторов, названия компаний, у руководителей которых берут интервью и т.п. Все это можно расценить как рекламу, причем скрытую... ;) Я всего лишь рассказал об одной из возможностей реального бизнеса - в рамках темы обсуждения. Заметьте, я никого не призываю что-то покупать или инвестировать, просто говорю о существующей возможности.

Да вы расслабьтесь. Я вас ни в чём не обвиняю, поэтому можете не уходить в оборону. Но раз уж разговор зашёл о рекламе, то у меня к вам вопрос: почему не раскручиваете сайт в инете как положено? Не нашёл его по ключевым словам ни в одном поисковике.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Pyбила
|3 Окт 2013
0 Цитировать

Бизнес-идея - молиться и просить Бога помочь с трудоустройством.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Гость
0
|3 Окт 2013
1 Цитировать

7 км в Одессе - это одна из возможностей. Таких возможностей много - в интернете можно найти сайты сотен оптовых компаний, предлагающих новую одежду-обувь. Но есть нюансы: кто-то не может поехать с западной или восточной Украины в Одессу, кто-то не может себе позволить вложить $1000-2000 в закупку товара. Я говорю о реальной ситуации: сестра в нашей Киевской церкви закупает всего на $120 новой одежды-обуви на mirbrendov.com в Киеве и продает их - на этом зарабатывает. Возможно, кто-то тоже увидит для себя в этом возможность. Для одних это шанс начать бизнес из дома (в декрете и т.п.), другие (как моя семья) закупается там по оптовым ценам и серьезно экономит - словом, каждый выбирает сам, что делать с этой информацией.

 

Цитата Pyбила
А чего одесский 7км не рекламируете?
Удален
Pyбила
|3 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Киевский
Таких возможностей много - в интернете можно найти сайты сотен оптовых компаний, предлагающих новую одежду-обувь.

Нахаляву уксус сладкий.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+240
|3 Окт 2013
1 Цитировать

почему-то христиан нет и среди ботанов, создающих программы да всякую чудную новаторскую электротехнику, которые, как-бы не особо и грешат, но при этом много зарабатывают-може потому, что им западло на всякие молодёжки, ячейки да все возможные церковные мероприятия и репетиции ходить-так времени просто не хватит довести до ума ни один чудо-аппарат.А ведь даже на Украине и в России есть примеры успехов в этих областях

Удален
Pyбила
|3 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
почему-то христиан нет и среди ботанов

Ботаник - это тот, кто может противника высушить и поместить в гербарий

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Писатель
+18
|9 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Бизнес-идея - молиться и просить Бога помочь с трудоустройством.

Хреновая бизнес-идея. Не работает!

Удален
Pyбила
|9 Окт 2013
0 Цитировать
Хреновая бизнес-идея. Не работает!

Ну, если ты не Христов, а Фомич, то не работает.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Писатель
+18
|10 Окт 2013
2 Цитировать

Ну да, самое типичное оправдание.

Удален
Pyбила
|10 Окт 2013
0 Цитировать
Ну да, самое типичное оправдание.

Бог тебе ничего и не даст, пока не покаешься. Вот тебе информация на эту тему:

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Писатель
+18
|10 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Бог тебе ничего и не даст, пока не покаешься

Наша песня хороша - начинай сначала! :)) Понимаю. Не зная человека лучше советовать с азов.

Pyбила, спасибо за ролик и желание наставить. Но я этими банальными крайностями, которые всегда выставляют в оправдание (типа: "просите не на добро", "хотите богатства и славы", "всего и сразу" и т.п.) - сыт по горло.

На этом прекращаю сию бесполезную дискуссию и откланиваюсь.

Удален
xodos
|10 Окт 2013
1 Цитировать

неужто Антибред явился?

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
Pyбила
|10 Окт 2013
0 Цитировать
Pyбила, спасибо за ролик и желание наставить. Но я этими банальными крайностями, которые всегда выставляют в оправдание (типа: "просите не на добро", "хотите богатства и славы", "всего и сразу" и т.п.) - сыт по горло. На этом прекращаю сию бесполезную дискуссию и откланиваюсь.

Это не банальные крайности. Это то, что вы не понимаете по молодости. И веры у вас нет. Бесполезно доказывать что-то неверующему.

 

Цитата xodos
неужто Антибред явился?

Антибред? Нет, я не Антибред. Хотя помню такого человека. Мне его посты нравились

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Гость
-87
|12 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Серьёзный
Если у вас есть какая нибудь бизнес идея - поделитесь! Сейчас мы живём в такое время, что возможна ваша бизнес-идея будет для кого то успешным решением финансовых трудностей.

24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.

(Матф.6:24)

33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.

34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы.

(Матф.6:33,34)

Писатель
+18
|28 Окт 2013
2 Цитировать

Вот... не то, чтобы бизнес-идея, но решил показать готовый наглядный вариант.

Недавно сделал своим такую кафедру. Старая из ДСП сломалась. Хотели чего-то нового и оригинального. Остались мегадовольны.

В будущем планируется изготовление нескольких передних панелей к ней с разным дизайном и логотипами, чтобы можно было менять под то, или иное событие (праздники).

Писатель
+210
|28 Окт 2013
1 Цитировать

Александр, Вы работаете? Если да, то вы часть бизнеса, который кому-то принадлежит. Если бизнес - это плохо, то зачем участвуете в нем, как наемный сотрудник, помогая делать плохое дело владельцу этого бизнеса?

Зачем пользуетесь интернетом, если это возможно только благодаря бизнесменам, которые это сделали?

Или делать бизнес - это зло, а пользоваться плодами бизнеса других людей - это добро?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
mikola1
|28 Окт 2013
1 Цитировать
решил показать готовый наглядный вариант.

Класс, а что за материал?

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+210
|28 Окт 2013
1 Цитировать

Кафедра классная. А ещё делают матовое нанесение логотипа церкви и встроенную подсветку. Красиво получается.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+18
|28 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
а что за материал?

Акрил (в простонародье - оргстекло)

 

Цитата ЯАлекс
матовое нанесение логотипа церкви и встроенную подсветку. Красиво получается.

Да, есть такое. Я, например, делал одну вещь, акрилайт называется. На прозрачный акрил наносится изображение путём гравировки и подсвечивается с торца светодиодной лентой. Можно задать любой цвет, или мерцание по программе. Свет проходит через глянцевый акрил как бы транзитом, а в местах гравировки - светится. И создаётся впечатление, как будто логотип с буквами висит в воздухе. Очень красиво. На фото, правда, не передашь этого.

Удален
Freighter
|29 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Кафедра классная. А ещё делают матовое нанесение логотипа церкви и встроенную подсветку. Красиво получается.

Если бы ещё с этой кафедры правду говорили...

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Новичок
+5
|24 Ноя 2013
1 Цитировать

Я занялся сельским хозяйством, купил кур несушек, посадил сад, смородину, выращиваю овощи, все это на территории 1га. Пока это все в минимальных масштабах, на большее нет капитала, помоги если можешь, земля есть.

 

Цитата Серьёзный
Средства - не проблемма. Покажите мне жизнеспособный план, я дам вам средства...
Шалом!
Гость
0
|26 Ноя 2013
0 Цитировать

а хватит средств на добычу россыпного золота?(лицензия у меня есть.содержание в песках хорошее.просто не хватает денег на разработку)

 

Цитата Серьёзный
Средства - не проблемма. Покажите мне жизнеспособный план, я дам вам средства...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Поделись своей бизнес-идеей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы