Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поделись своей бизнес-идеей

Старожил
+4645
|9 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Alazar
почему никто не смотрит на франшизы?

тю...прибыльные стоят дофига ))))))

а я между работами снимаю кИна про любовь и историю школьной жизни ))))))))) работа растянута во времени - зато интересно смотреть всем и всегда )))

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+20
|9 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
тю...прибыльные стоят дофига

с радостью приветствую драгоценную сестру... восхищаюсь вашим высоким стилем и красноречием.

Прибыль = Выручка - Затраты

т.е. вы хотите тольок те идеи, которые незатратные (Затраты ==> 0) и с большой выручкой...

при этом ваша деятельность (нескольок работ + хобби) никак не связана с бизнесом....

вывод: вы наивны и не владеете вопросом.

Вместе с тем, желаю вам большого успеха в вашем увлечении и очень рад тому, что вы нашли своё любимое дело.

Большинство людей достойны друг друга.
Удален
FatalitY
|9 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
я между работами снимаю кИна про любовь и историю школьной жизни )))))))))

кИньте ссылку, если есть что готовое посмотреть?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+20
|9 Дек 2011
0 Цитировать

прибыль  в бизнесе удобно оценивать в % от величины вложенного капитала. Так делают банкиры, инвесторы, промышленники и мн. другие. Так давайте опираться на цифры, а не ощущения и мнения.... кто-то против?

Большинство людей достойны друг друга.
Старожил
+4645
|9 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
кИньте ссылку, если есть что готовое посмотреть?

есть, но про любовь - пары не хотят, чтобы это стало достоянием общественности...это фильм о любви двоих...

а школные годы...хм...даже не думала...могу залить на яндекс и дать ссылку...правда у меня только первый кин...не храню..так как не вижу ценности для себя лично...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|9 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Alazar
т.е. вы хотите тольок те идеи, которые

в условиях нашей налоговой постоянно изменчивой системы и поправок в бух.учёте, плюс хронический форс-мажор нашей экономики - всё это не даёт гарантии. что вложенные финансы на покупку франшизы будут возвращены и бизнес начнёт таки приносить прибыль...

 

Цитата Alazar
никак не связана с бизнесом....

вы ошибаетесь

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
FatalitY
|9 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
это фильм о любви двоих

аа, типа клипов свадебных? это как раз то, чем я НЕ занимаюсь ))

 

Цитата NaVen
не вижу ценности для себя лично...

лучшие варианты или фрагменты накопить в одном ролике - как портфолио будет

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+4645
|9 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
аа, типа клипов свадебных?

Боже упаси )))))) это кин на 40-90мин...и снимаю я его полтора-два месяца ))) сама свадьба - таки клип до 5 мин

 

Цитата FatalitY
лучшие варианты или фрагменты накопить

над этим надо сидеть...а времени нет...

Начальная школа - это с 1 сентября 1класс до выспускного в среднюю школу - уроки и кантрольные, концерты и походы. блиц опросы на детские и взрослые темы....по такому же принципу и выпускной (последние 2 года...если меня "не купили" раньше ;)

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
FatalitY
|9 Дек 2011
1 Цитировать

как все не просто ...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
mikola1
|9 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Alazar
я представился на этом форуме...

Павел Михайлович? работаете в фирме по продаже електроотопителей? г. Днепро-ск?

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|9 Дек 2011
2 Цитировать

Если у вас есть земля посадите сад можно яблони, груши или ореховый сад.  На одном гектаре можно посадить 1000 яблонь. Саженцы стоят по 10-12 гривен зимние сладкие сорта яблук. С реализацией яблок проблем не будет оптовики сами приезжают, загружаются и расчет на месте. Хорошие (ходовые сорта) оптом уходят по 4 гивны кг яблоки похуже по 1-2 гривны на переработку (соки, джемы, пюрешки и т.д .) Заработаные средства вкладывайте в разширение сада. Позже приобретите пресс (оборудование для отжима сока) и т.д развивайтесь.

Удален
mikola1
|9 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Lionnl
Если у вас есть земля посадите сад можно яблони, груши или ореховый сад.  На одном гектаре можно посадить 1000 яблонь.

идея хорошая, критиковать не буду. Только добавлю, что результат пойдёт через несколько лет после посадки. У меня в округе есть садовые хозяйства крупные. Выращивают яблоки, черешню.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|9 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
результат пойдёт через несколько лет после посадки

это да, но со временем у вас будет огромный сад который будет работать на вас ))

Местный
+20
|9 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
работаете в фирме

вот видите, как легко меня найти, а вы меня анонимом назвали.

давно  я там не работаю... хотя помогаю сестре, которая этой фирмой владеет и по сей день.... мы очень дружны.

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+8
|10 Дек 2011
1 Цитировать

Я недавно думал, что швабры, которые самые распространенные не выдерживают никакой критики. Тем не менее, они завоевали популярность, хотя мне не понятно, почему.

Ручка отжима ломается, отжимные валики скоро деформируют поролон, и он уже не контактирует с полом. По-моему такая швабра должна раздражать. Есть, конечно, швабры с матерчатыми чехлами, но я думаю швабры с отжимом имеют преимущество перед чехлами так как те нужно снимать и полоскать или стирать, а это уже конфликт с ленью.

Я лежал и думал, что неплохо было бы выпускать швабры со складывающейся вдвое пластиной, которая тем самым зажимала бы внутри лист поролона, выдавливая воду. Сложение вдвое естественно можно получить заводя торцы пластины в скобу, можно с маленькими роликами для предотвращения трения. Но боюсь я такая конструкция будет по себестоимости гораздо дороже того шерпотреба, который имеется в продаже. Это настолько очевидное решение, что я даже не был удивлен, когда увидел практически такую же швабру потом через пару дней в супермаркете за мелкими исключениями в конструкции. Но ее качество исполнения такое ужастное, пожалуй еще хуже, чем раскритикованная мною вначале.

Но идея тем не менее хорошая. Думаю ответ почему так, очевиден, моя швабра будет стоить долларов 50. А что если не целиться в дешевый ценовой диапазон, а действительно создать дорогую, но достойную швабру. Из какого пластика ее делать, чтобы обеспечить необходимую жесткость, и получить малые габариты? Удастся ли сделать небольшой заказ таких частей для изготовления пробной партии на заводе? Если вещь окажется качественной можно попробовать продвигать ее дистрибьюторам хозтоваров и клининговым компаниям? Очень жду ваших мыслей.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
у меня своя сказка
|11 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Серьёзный
Если у вас есть какая нибудь бизнес идея - поделитесь!

да  любая бизнес  идея основывается на том что  у тебя лучше всего получается.

все  свои таланты нужно проявлять  именно  в бизнесе)

успех - это  когда ты имеешь образование, которое идет в дополение твоим навыкам талантам и  умениям.

вот здесь и золотое дно.

Местный
+20
|11 Дек 2011
1 Цитировать

хороший принцип:

1. Обнаружить весомую, вопиющую нужду или потребность.

2. Предложить наиболее простое решение этой нужды.

3. Сделать на этом бизнес-план.

Большинство людей достойны друг друга.
Удален
mikola1
|11 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Alazar
3. Сделать на этом бизнес-план.

Да, идею надо довести хотя-бы до состояния бизнес-плана.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|11 Дек 2011
2 Цитировать

а я весь день провозился с машиной. коробку менял и ещё электрика забарахлила. Думаю, что если после института интересных предложений не поступит, то дома сделаю автосервис ( ремонт ходовой)

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|15 Дек 2011
1 Цитировать

У нас есть в настоящее время интернет аптека Гедеон и стационарная аптека в Калининграде. Мы хотим развить сеть, чтобы с дохода построить хоспис для пожилых людей. Конечно же финансирование будет за счет аптечной сети (если мы е разовьем при наличии средств) и за счет пожертвований. Если хотите поучаствовать в этой идее, милости просим!:))

Удален
mikola1
|17 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Siren East
Я лежал и думал, что неплохо было бы выпускать швабры со складывающейся вдвое пластиной, которая тем самым зажимала бы внутри лист поролона, выдавливая воду.

Брат, сделай хотя-бы рисунок. Чтоб понятно было.

Потом может быть даже я тебе помогу сделать первый образец.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|17 Дек 2011
0 Цитировать

вот ещё идея, но только для Россиян. как известно Владимир Ясно-Солнышко и Димитрий Свет-Анатольевич выделили на нашу армию денег больше, чем стоит вся это планета с о всеми людишками. Оборонные заводы в РФ начали в панике выдавать на-гора всякие шушпанцеры и вундервафли. Но рабсилы катастрофически не хватает, поэтому есть шанс отхватить кусочек госзаказа и сдклать кое-что для родной армии.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|17 Дек 2011
0 Цитировать

не буду писать для какого завода и за какую сумму, но мы делаем пилотную партию ящиков (что в них будут возить -военная тайна)

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+268
|18 Дек 2011
1 Цитировать

Хорошая бизнес-идея - продавать то, чего в вашем городе пока нет.

Ещё была идея  - магазин "4 сезона" продавать товары сезонного спроса - ёлочные игрушки в декабре, купальники в июне, школьную канцелярку в августе, цветы перед 8 марта и 1 сентября и т. п. Но не знаю, как это "работает". Но знаю людей, которые за сезон продаж такого товара снимают годовую выручку - одна бабулька проращивала клубеньки тюльпанов к 8 марта - пробыли как 11 пенсий! Но у неё всё было поставлен на "пормышленную" основу, но секретов она не открывала - у всех такте чахленьки, а у неё мясистые, красочные, у всех ещё толком не растрылись или "перезрели" (даже с резинками осыпались), а у неё как специально - все в 1 день готовы!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1501
|18 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
в условиях нашей налоговой постоянно изменчивой системы и поправок в бух.учёте, плюс хронический форс-мажор нашей экономики - всё это не даёт гарантии. что вложенные финансы на покупку франшизы будут возвращены и бизнес начнёт таки приносить прибыль...

Это точно, легче выучить язык и поменять страну для начала.

Гость
0
|18 Дек 2011
0 Цитировать

Только для "Настоящих" инвесторов, есть отличный бизнес план на 100 000 000 рублей вложений с прибылью до 40% в месяц, кому интересно?

Удален
mikola1
|18 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата RoveRMC
отличный бизнес план на 100 000 000 рублей вложений с прибылью до 40% в месяц, кому интересно?

уже интересно. Бизнес-план настолько отличный, что даже сумма инвестиций получилась круглая? Именно 100, не 95 и не 105. И прибыль 40% в месяц тоже интересно. Завтра пойду в поликлинику, покажу участковому психиатру, он должен заинтересоваться.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|18 Дек 2011
0 Цитировать

уже интересно. Бизнес-план настолько отличный, что даже сумма инвестиций получилась круглая? Именно 100, не 95 и не 105. И прибыль 40% в месяц тоже интересно. Завтра пойду в поликлинику, покажу участковому психиатру, он должен заинтересоваться.

Хах сарказм не уместен... если быть точным вложений: 103 439 750 рублей, прибыль вальируется от скачков на LME от 10 до 45 процентов...

Гость
0
|18 Дек 2011
0 Цитировать

Повторюсь, предложение для Серьезных, реальных инвесторов, людей с Бараном на Аватарке и часто бывающих у участкового психиатра прошу не беспокоить...

Старожил
+1501
|18 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата RoveRMC
Только для "Настоящих" инвесторов, есть отличный бизнес план на 100 000 000 рублей вложений с прибылью до 40% в месяц, кому интересно?

Предложите это Уоррену Баффету, он заинтересуется, доходность его  инвестиций всего 23% годовых.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Поделись своей бизнес-идеей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы