Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поделись своей бизнес-идеей

Удален
mikola1
|26 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Flow
Я занялся сельским хозяйством, купил кур несушек, посадил сад, смородину, выращиваю овощи, все это на территории 1га. Пока это все в минимальных масштабах, на большее нет капитала, помоги если можешь, земля есть.

Молодец, удачи тебе .

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|5 Дек 2013
1 Цитировать

У меня есть идея по заработку, но она больше подходит  в категорию подработки.Хотя есть и идея для малого бизнеса.

Старожил
+205
|6 Дек 2013
4 Цитировать

У меня классная бизнес идея.

Всем прихожанам и членам ПБ оставить СА в гордом одиночестве, со всеми его бизнес идеями и проповедями. То есть разбежаться из общин ПБ всем по своим домам. И что потом, Бог покажет.

Рентабельность сего проекта очень высока. Прибыль будет уже в течение первой недели. И далее будет прибыль все увеличиваться, все время, пока они не будут видеть СА и иже с ним, ни в каком виде.

И прибыль прежде всего духовная. А также и материальная. Не нужно кормить волка своими козлятами.

Закрой перед волком дверь твоего дома. И ты сам удивишься, как хорошо тебе живется без него.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Удален
Pyбила
|6 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата doch
Закрой перед волком дверь твоего дома. И ты сам удивишься, как хорошо тебе живется без него.

+500!

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Олеся
|6 Дек 2013
0 Цитировать

господа, по теме!

как кто относится к работе в ю-тьюбе, или христианам -не?

тренинг по этой теме стоил 1 тыс. дол., и есть материал

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
mikola1
|6 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
господа, по теме! как кто относится к работе в ю-тьюбе

А в чём заключается суть работы в Ю-тубе?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+205
|6 Дек 2013
1 Цитировать

Дорогие трениниги вызывают подозрения.

Хорошее образование или профессия получаются не на тренинге.  Имхо...

 

Цитата Олеся
тренинг по этой теме стоил 1 тыс. дол., и есть материал
Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Удален
Олеся
|6 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
А в чём заключается суть работы в Ю-тубе?

размещение видео, за просмотры вашего видео вам платят деньги, зависит от количества просмотров,

1 просмотр -2 цента

/

дочь, хороший тематический тернинг с конкретными знаниями по теме (не вода типа - коучинг, аутсорсинг и проч., галопом по европам)

может и должен нормально стоить

не путаем тренинг с образованием,

тренинг длится от силы 3 дня,

образование получают, обучаясь 5-6 лет

 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
mikola1
|6 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
размещение видео, за просмотры вашего видео вам платят деньги, зависит от количества просмотров, 1 просмотр -2 цента

Ну размести, попробуй заработать. Потом нам расскажешь.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+158
|9 Дек 2013
2 Цитировать

Вот моя бизнес идея-в картинке.

Тут главное несколько пунктов.

!.Божье благословение.

2.Время.

3.Средства для покупки материала.И противогаз-чтобы не происходило усушки конфет

4.Руки и терпение.А также много друзей-знакомых-на которых будешь тренироваться дарить.

5.А еще-сарафанное радио.))

Жажду понять и простить.
Гость
0
|7 Мая 2014
1 Цитировать

Проблема не в отсутствии идей, а проблема в отсутствии людей, которые бы эту идею  воплотили бы в жизнь! Сейчас  дай идею и 99% людей скажут ,что это нереально!Посмотри, почитай биографии успешных людей и все поймешь! Когда они начинали -все крутили пальцем  у виска! А Поэтому таких людей называют лидерамим ! Нет лидеров - нет бизнеса!Идей в интернете полно! Также кроме лидеров нужна система маркетинга! Любой человек может приготовить гамбургер лучше Макдональса, но кто может продать больше чем Макдональс? Бог дает идеи когда человек подготовлен к деньгам, власти, искушениям, чтобы благословение  не принесло печали, дьвол тоже посылает идеи с целью разрушить человека и не войти ему в Царство Божье!

Удален
Pyбила
|9 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата slavapak
Бог дает идеи когда человек подготовлен к деньгам, власти, искушениям, чтобы благословение не принесло печали

Бог не даёт таких идей. Христос так не учил

Рублю правду по полной программе
Удален
Девора Грэйс
|15 Мая 2014
0 Цитировать

У меня есть бизнес идея, но на осуществление её нужны деньги мин 1 000 000 евро. Не думаю, что у кого то есть такие деньги. Что даёт этот проект - постоянный доход в мин 200 % размере, десятки рабочих мест на производстве и сотни или даже тысячи рабочих мест по всему миру. Эту идею дал Бог много лет тому назад, но пока я её еще не осуществила. Думаю, что когда у меня будут деньги я смогу это сделать с Ним. За чужие деньги не хочу, рисковать чужими не буду. Но идея супер и открыть её я не могу. Только и делают что воруют чужие идеи. так было в моей жизни уже не раз. Поэтому воздержусь.

Если приедете в Ригу и встретитесь со мной, может поделюсь, но не только в общих чертах. Ну а если заинтересует, вместе с моим благотворительным обществом можем это сделать

Писатель
+51
|15 Мая 2014
2 Цитировать

у кого-то на MBA слышал, и в принципе согласен с этим, "сами по себе бизнес идеи не значат ничего, пока не кто-то не займется их реализацией". то есть можно в голове носить очень крутую идею, у меня есть такой приятель, он просто генератор бизнес идей, может даже план накидать, только все его идеи сталкиваются с недостатком финансирования.

так что пока идея не начала реализовываться она не имеет никакой ценности, кроме внутренней ценности самого носителя.

я думаю, что идею можно начать реализовывать с малого, не надо сразу думать в масштабах крупного производства, как многие делают. первые прибыли покажут жизнеспособна идея или нет, и имеете ли вы склонность к реализации, т.е. предприниматель вы или нет.

Credo quia absurdum est
Удален
Pyбила
|15 Мая 2014
1 Цитировать
У меня есть бизнес идея, но на осуществление её нужны деньги мин 1 000 000 евро. Не думаю, что у кого то есть такие деньги. Что даёт этот проект - постоянный доход в мин 200 % размере, десятки рабочих мест на производстве и сотни или даже тысячи рабочих мест по всему миру.

По-любому обман.

Рублю правду по полной программе
Писатель
-10
|16 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
слышал, и в принципе согласен с этим, "сами по себе бизнес идеи не значат ничего, пока не кто-то не займется их реализацией"

Так и есть.

 

Цитата Pyбила
По-любому обман.

Или самообман. Уже не в первый раз сталкиваюсь с подобным. Причём всегда фигурируют круглые числа. То есть для старта  надо 100 000 или 1 000 000 долларов, но не 96 000 или 1 043 782 доллара. И прибыли 100  200  400%, а не 47,   79,  124,5%.   И часто такие люди не рассказывают о своей идее, боятся, что её украдут.    Так годами и маются, потом эта идея уже приходит к кому-то  другому, тот человек её реализовывает, а первые теперь ходят и рассказывают, как лни то же самое придумали ещё в тысяча девятьсот мохнатом году.

Писатель
+13
|29 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Серьёзный
Средства - не проблемма. Покажите мне жизнеспособный план, я дам вам средства...

Вы серьёзно?

Папина нежно-любимая доця.
Удален
Кошачий глаз
|15 Ноя 2014
0 Цитировать

я незнаю насколько она серьезна,наткнулся недавно на новую социалку,где платят за посты ,лайки,репосты,рефералов.итд.Кто нибудь пробовал в ней зарабатывать?Очень похожа на фейсбук-контакт.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Писатель
+95
|30 Ноя 2014
1 Цитировать

Для россиян есть отличная бизнес-идея.

Гость
0
|18 Дек 2014
2 Цитировать

У меня было два бизнеса и один я уже продал, так как времени совсем не оставалось ни Богу ни семье.

Писатель
-10
|24 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Для россиян есть отличная бизнес-идея.

заинтриговал

Писатель
+95
|26 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата Русич
заинтриговал

Все очень просто, и тебе особенно будет понятно. Покупаешь дом в деревне за 100-200 рублей, и продаешь его за материнский капитал, с нового года уже 450. Схема простая, семи пядей во лбу иметь не надо. Просто сейчас в России на руках огромное количество этих портянок. В городе за эти деньги ничего не купишь, тем более изолированного, как требует закон. Вот и носятся с этими сертификатами по областям как со списанной торбой. Самое что интересное - сельский пипл обычно крайне боязлив и недоверчив и очень неохотно идут на такие сделки с обременением на 2-3 месяца. Или заламывают цену. Многие берут себе как дачу. В Ростовскую область так со всей России еще едут, юга как никак. У меня это работает на ура, и что самое интересное в последнее время от желающих нет отбоя, просто времени мало этим заниматься. По документам пиши в личку - подскажу. Ну и главное молись. У меня была несколько лет назад простая и безотказная бизнес-схема. Рассказал одному пастору - он запрыгнул в неё и у него ничего не получилось, - просто потому что не его это было.

Писатель
-10
|26 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Все очень просто, и тебе особенно будет понятно. Покупаешь дом в деревне за 100-200 рублей, и продаешь его за материнский капитал, с нового года уже 450. Схема простая, семи пядей во лбу иметь не надо.

Мы в прошлом году себе дом купили.  Частично материнским капиталом оплатили. Дом у нас достаточно скромный и стоит 2.200.   Я даже не представляю, в какой деревне и что можно купить за 100-200 рублей. У меня в округе просто участок без коммуникаций в голой степи 300 минимум  стоит.
У дедушки был дом в глухой деревне, его купили под снос, тоже часть маткапиталом оплатили. 700  рублей.

Но всё-равно спасибо, что рассказали. Может пригодится кому-то у кого недвижимость в регионе дешевле.

Старожил
+240
|26 Дек 2014
1 Цитировать

моя бизнес-идея такая-реально делать, а не обсуждать в течение месяцев и не спрашивать в интернете на форумах, плюс выучить основы маркетинга.Потому что многие работают лишь языком, так и не начав делать что-то реально.Ещё одна идея-игнорировать всех, кто отговаривает либо угрожает проблемами в случае создания и развития бизнеса

http://www.garantprav.com.ua/
Писатель
+95
|27 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата Русич
Мы в прошлом году себе дом купили.  Частично материнским капиталом оплатили. Дом у нас достаточно скромный и стоит 2.200.   Я даже не представляю, в какой деревне и что можно купить за 100-200 рублей. У меня в округе просто участок без коммуникаций в голой степи 300 минимум  стоит. У дедушки был дом в глухой деревне, его купили под снос, тоже часть маткапиталом оплатили. 700  рублей.

Николай, ты меня почти подловил. Я это забыл дописать. Возле любого крупного города - такие цены. И еще эта работа не для того чтобы искать это в своей деревне. Летом я проезжал

 

Цитата Русич
у кого недвижимость в регионе дешевле.

по 15 тысяч в месяц! Да и без машины и оперативности здесь делать нечего.

 

Цитата Русич
Я даже не представляю

Авито тебе в помощь.

Гость
moh
0
|8 Янв 2018
1 Цитировать

я пытаюсь создать метапоискову систему FlaYper  http://flyper.ru/

Удален
Кошачий глаз
|15 Янв 2018
0 Цитировать

многие у кого не хватает своих средств собирают их на ICO. Если у вас есть честный , грамотный план развития проекта, светлая голова и прямые руки-все вам под силу с Божьей помощью)

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Гость
0
|13 Фев 2018
0 Цитировать

Так было и будет. Деньги зарабатывают либо вкалывая на дядю, что делают большинство, либо на себя. Второй вариант намного сложнее. Все мои знакомые пытаются открыть бизнес, хотя даже не понимают чего хотят. Один в криптоферму собрался инвестировать, второй серебро возить с одной страны в другую...тесть на бинарки смотрит.. только я вот как ходил на завод, так и хожу... Для кого работают институты? все же не смогут быть предпринимателями и певунами)))

 

Цитата pushok57
Сейчас главное не произвести продукт, а найти того, кому он нужен.
Гость
0
|16 Апр 2018
0 Цитировать

Лучше на бинарниках зарабатывать, чем на заводе на дядю пахать. Конечно, если нет готовности к самообразованию и обучению, первым потерям и неудачам (а без этого никуда), то лучше за станком стоять и не париться. Удачи, здравия Вам и Вашим близким!

Удален
Папа Третий
|17 Апр 2018
1 Цитировать

Есть гениальная бизнес идея!

Хотите много денег?Вот идея:

Выращивайте и продавайте чистые овощи без химии...Разводите кур и разную живность..Продавайте яйца,птиц без антибиотиков...Продавайте настоящий хлеб из нормальной муки,а не рафинированной...И у вас отбоя не будет от клиентов.

Слава Богу за всё,что Он дает!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Поделись своей бизнес-идеей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы