Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поделись своей бизнес-идеей

Старожил
+204
|16 Июл 2011
1 Цитировать

И поймите, я же не говорю, что идея плоха, она вовсе не плоха и была очень популярной лет 10-назад. Я просто говорю, что именно как бизнесс идея-на сегодняшний день, она не совсем рентабельна на мой взгляд. Так как копьютерные технологии создали в этой области - большую конкуренцию. И если ваша идея вопреки всему будет источником прибыли, а не расходами только, то я буду за вас только рада! :)) мы же здесь и обсуждали бизнесс идею и насколько успешно можно посредтвом НЕЁ делать бизнесс. Ведь совсем даже неплохо на нее посмотреть со всех сторон, чтобы учесть все "за" и "против", дабы предприятие было успешным . Удачи Вам !

Писатель
+8
|16 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Verba1
к тому же обучение посредтсвом компьютерa ТАК ЖЕ позволяет напрямую общаться через Skype как и с преподователями так и с людьми для которых изучаемый вами язык-ялвется родным.

Да вы вообще очень экономный человек! Вы знаете массу способов, как выучить язык не заплатив никому ни копейки. И я вас понимаю. Поймите и вы, что есть люди готовые хоть сегодня придти на урок, нужно лишь красиво приподнести ему информацию.

Меня не волнует то, что кто-то считает их дорогими или неэффективными. Меня волнует другое: как заполнить учебное время так, чтобы оно запомнилось им, и они хотели придти завтра. Вот это серьезная работа.

И вообще хотел описать другую свою бизнес-идею. Но уже поздно, поэтому сделаю это завтра.

 

Цитата Verba1
она не совсем рентабельна на мой взгляд. Так как копьютерные технологии создали в этой области - большую конкуренцию.

Компьютер - это лишь новый способ донести информацию. Он никому не создает конкуренцию, кроме печатных изданий. Это просто носитель информации.

Вы не понимаете одной вещи. Если исключить денежный фактор, все люди вели бы более активный образ жизни. Я бы меньше готовил дома, а ходил бы в ресторан. Кто-то не сидел бы за компом, а пошел в бассейн. Другой мечтает играть на синтезаторе, но пока только клацает на компьютерной програмке которая создает те же звуки. Кто-то не играл бы в стратегию, а строил бы наши улицы - были бы у него бабки на технику и материал. Еще кто-то не в гоночки играл бы на компе, а сам бы участвовал в них. Компьютер никогда не станет конкурентом человеку. Выполнять предписанные действия - да!

Но человек притягивает, создает атмосферу успеха, ищет решения, дарит общение.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+204
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Siren East
Вы не понимаете одной вещи. Если исключить денежный фактор, все люди вели бы более активный образ жизни. Я бы меньше готовил дома, а ходил бы в ресторан. Кто-то не сидел бы за компом, а пошел в бассейн. Другой мечтает играть на синтезаторе, но пока только клацает на компьютерной програмке которая создает те же звуки. Кто-то не играл бы в стратегию, а строил бы наши улицы - были бы у него бабки на технику и материал. Еще кто-то не в гоночки играл бы на компе, а сам бы участвовал в них. Компьютер никогда не станет конкурентом человеку. Выполнять предписанные действия - да! Но человек притягивает, создает атмосферу успеха, ищет решения, дарит общение.

Почему же не понимаю? :) Понимаю, но все это издержки развития технологий, в чем то они облегчают жизнь людей, а в чем то ущемляют...А денежный фактор исключить увы нельзя-он как ни крути - преобладающий в любом бизнесе и от этого фактора отталкивается не только бизнесмен, но и потребитель.

Гость
-1
|16 Июл 2011
1 Цитировать

Внаше время ничиво придумывать ненадо. Например бирем автомобильный рынок и вроди все занято,  приганять машыны не выгодно. Невыгодно только в том случаи ели не знаеш откуда. Можна приганять авто 1-2год.. нормальный навар и все законно. Если кого интересует: klerkss@i.ua

Удален
Стучащий
|30 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Серьёзный
Ну а как по другому!? Выживает сильнейший. Другого пути нет. Если мы хотим жить ни в чём не нуждаясь - нужно начинать своё дело. Работая на государство, на обычную зарплату, ничего не достигнешь. Своё дело - сложно и рискованно, но оно того стоит. Начните осуществлять свою идею, с верой и молитвой и Бог даст успех. И вы не только будете зарабатывать, но и приводить людей к Богу через свой центр!

Это точно...Нужно постараться использовать идеи,чтобы работать на себя...Потому что большинство работодателей в этом мире заинтересованы побольше дать работы и поменьше заплатить...

Идеи есть,только как обычно бывает"желания не совпадают с возможностями"...

Старожил
+1490
|30 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Серьёзный
Я немного имел ввиду не такой вид заработка на валютном курсе. Покупать и сдавать валюту нужно в обычных обменниках или в банка. Не играя на Форекс.

Пустое это! В 90-е годы было реально, но не сейчас. Колебания курса не покроют разницы между курсом покупки и продажи в обменниках. Так что, даже угадывая движение котировок валют, Вы не сможете заработать. А угадывать удастся далеко не всегда!

Просто проведите эксперимент: понаблюдайте в течение месяца-двух за изменением курсов покупки и продажи в обменнике и как бы виртуально покупайте и продавайте. Сами всё увидите!

 

Цитата Siren East
Школа должна давать уникальную помощ, быстро и доступно объяснять, с последующим закреплением на практике. Мне все-равно кто там будет: описанная "дамочка" или ботан, должна быть качественная услуга. Я не могу предугадать кто на каком занятии слиняет, но могу сделать уникальную систему, которую бубут ценить клиенты

Что-то не догоняю! Зачам Вам навороченное здание в центре и зачем Вам крутой бренд, если у Вас вправду есть уникальная методика обучения языку?!

Просто обучайте знакомых! Берите с них деньги, на эти деньги готовьте обучающие материалы, обучайте помощников. Ваши знакомые, обучившиеся у Вас, сами сделают Вам рекламу. Такая личная реклама во всём цивилизованном мире считается наилучшей, прям-таки идеальной.

А Вы не с того конца хотите начать. Я это неоднократно видал! Даже сам участвовал в подобных провальных проектах: арендуется дорогущее помещение, даётся реклама, потом долго и безуспешно подыскивается штат из хотя бы слегка адекватных работников. Потом начинают приходить всякие левые клиенты: "А у вас группа уже набрана? Ах только начинаете набирать? Тогда я запишусь, когда уже наберёте!" - и так каждый! Короче, все эти "бизнесы" делаются исключительно с целью отмывания денег, а реального заработка там нет.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Melissa
|1 Авг 2011
1 Цитировать

Класс, читаю и умиляюсь... Прям настроение поднялось:))

Язаковые школы, варенье, курсы валют...

И, самое интересное, что таки многое - вполне реально, если заручится Божьей помощью и мудростью, страстью и легкой "ненормальностью" (чтобы отважится на риск, заболеть своей идеей...) и, естесссно, желательно и фин. поддержкой с какой-нить стороны (богатые  завещатели-бабушки не в счет, они уже вымирающий вид и давно покоятся в Красной книге).

Раз тут такая темка, на правах рекламы (разумеется, абсолютно серьезно) для потенциальных будущих работодателей и инвесторов  вставлю пять копеек про себя:)))))

Если кому-нить будет нужен чел., владеющий английским языком и/или навыками графического дизайна,  - маякните.

сиротливое лето...
Гость
+3
|1 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Al
на следующей неделе куплю 2 га земли в подмосковье, обнесу забором, поставлю вагончик для работников-сторожей, загоню технику, расчищу место под пруд (на участке есть ручей), потом закажу землю со строек, сделаю запруду, запущу рыбу и начну нудно переводить землю из статуса сельхоз хозяйственной в общего пользования, подведу электричество и газ, нарежу на участки по 10 соток. Потом объявления в газетах и интернете. Я знаю что тупо и просто, но эффективно.

очень интересно! я тоже землей занимаюсь, уже 7 лет. не просто перепродажей. а оформлением с нуля, переводами из одной категории в другую, изменением целевого назначения, и т.д. Как там в подмосковье - трудно с переводом земли?

Старожил
+271
|1 Авг 2011
3 Цитировать

Раз уж разговор зашел за землю,то вот вам господа и моя идея...(проверено электроникой кстати).Берем землю в аренду на юге или в центре Украины...у меня немного своей есть.Так вот ,поволновавшись немного два раза в год,(при посадке и уборке) и не имея своей техники (все нанимал) плучалось примерно в 4 раза увеличить вложеное.Пока что выращивал подсолнух и пшеницу. В этом году сделал правда передых земле.Кстати Серьезный, Вы говорили что у Вас есть своя земля в Украине .Обязательно до конца года нужно сделать акт на землю ,если его еще нет. Дальше с этим могут быть проблеммы. Один важный момент,семена нужно выбирать самые лучшие и заранее найти и договориться за обработку земли.Прибыль может быть больше ,если есть где хранить зерно.Я загонял его сразу из-под комбайна (покупателей валом правда дешевле)А если все сделать по уму то интересно получается .

Писатель
+57
|1 Авг 2011
0 Цитировать
Раз уж разговор зашел за землю,то вот вам господа и моя идея...(проверено электроникой кстати).Берем землю в аренду на юге или в центре Украины...у меня немного своей есть.Так вот ,поволновавшись немного два раза в год,(при посадке и уборке) и не имея своей техники (все нанимал) плучалось примерно в 4 раза увеличить вложеное.Пока что выращивал подсолнух и пшеницу. В этом году сделал правда передых земле.Кстати Серьезный, Вы говорили что у Вас есть своя земля в Украине .Обязательно до конца года нужно сделать акт на землю ,если его еще нет. Дальше с этим могут быть проблеммы. Один важный момент,семена нужно выбирать самые лучшие и заранее найти и договориться за обработку земли.Прибыль может быть больше ,если есть где хранить зерно.Я загонял его сразу из-под комбайна (покупателей валом правда дешевле)А если все сделать по уму то интересно получается .

Если можно, приведите пожалуйста всё в цифрах: Сколько у вас ГА, сколько вы вкладывали денег, сколько получилось чистой прибыли и т. д.

У меня земля сдана в аренду, получаем сущие копейки. Хотим сами засеивать, но нет опыта + негде хранить урожай зимой...

Насчёт подсолнуха, насколько я знаю, его можно выращивать 1 раз в 5 лет. Но эта культура самая прибыльная.

Старожил
+271
|1 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Серьёзный
У меня земля сдана в аренду,

обязательно нужно сделать акт на землю.Некоторые арендаторы за свой счет делали акты тем у кого они арендуют землю,ато можете пролететь по крупному.Не знаю насколько правда но мне сказали что если до конца года не начать процесс оформления, то земля перейдет непонятно куда, но это непровереная инфа.  По прошлому году затраты примерно штука баксов на 10 гектаров при посадке подсолнуха , с пшеницей примерно тоже.Если будете заниматься расскажу все нюансы ...Опыт тоже нарабатывался методом проб и ошибок. Я тоже парень с асфальта, но с Господней помощью все возможно..

Гость
ifd
0
|1 Авг 2011
1 Цитировать

Самое ценное это люди

Удален
Jaklin
|1 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата ifd
Самое ценное это люди

В сфере бизнеса думаю, что нет))) Человеческий ресурс нынче дешевый)))

Гость
ifd
0
|2 Авг 2011
1 Цитировать

думаю без людей бизнес никому не нужен))) любой бизнес ищет потребителя

Местный
+30
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Серьёзный
Средства - не проблемма. Покажите мне жизнеспособный план, я дам вам средства...

Ну ты бы так сразу и писал , что ищу проекты в которые будешь инвестировать ))), а то дайте мне идею ............... и потом .......

сын БОЖИЙ
Гость
0
|2 Авг 2011
0 Цитировать

может у кого то есть знакомые строители?срочно надо сделать забор.

Удален
Jaklin
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата слава Богу
срочно надо сделать забор.

Что платишь?

Местный
+30
|2 Авг 2011
1 Цитировать

))))   А самостоятельно ???  слабо  или на столько  заняты в бизнесе что некогда ?? Тогда просто будьте благославением для других , дайте им возможность заработать  ..)) возьмите газету своего города позвоните, наймите , заплатите  и будь РАДОСТНОЙ что ВЫ тот человек который платит , а не тот кто ищет кто  тебе даст ..................." халяву "

В связи с тем что я зарабатываю уже довольно очень много ................... кому нужен платный антивирус  http://www.pandasecurity.com/russia/ я это с удовольствием сделаю , благославлю  платной версией на 6 месяцев каждого  кому нужна лицензионная версия  . Почувствуйте разницу между бесплатным и платным !!!! )))
спасение тоже для нас бесплатно.............НО для нашего ОТЦА оно ДОРОГОГО СТОИЛО!!!!!!!!!!!  А деньги нам нужны.... как сказал мой старший брат и ГОСПОДЬ  для того что бы приобретать людей )))

сын БОЖИЙ
Гость
0
|6 Авг 2011
0 Цитировать

Идей миллионы, твоя идея откликнится если ты её очень эффективно ищешь, подготавливайся к тому, чтобы принять её, а не упустить, кгода она откроется тебе.

А вот тебе пример того, как ты можешь подготовить себя!

Сейчас изучаю программу миллиардера Христианина Питера Дениелса "Судьба Третьего Тысячилетия " подобного я не слышал - это от Бога без всяких сомнений.Я считаю, что Библия - это книга первая,которая духовно нас взращивает, а программа Питера Д. вторая, которая нас способна поднять в сфере бизнеса и успеха в плане финансовом. Перечитал множество известных книг авторов, пример: Кийосаки, Лектера, Уорена Баффета. Трампа, Браина Трейси , Джим Колинз и ещё множество книг, аудиосеминаров и видео семинаров прослушал и это лишь капля в море по сравнению с программой Питера Д. " Судьба Третьего Тысячилетия " в которую входит 4 книги, 6 СД дисков и 1 ДВД диск - программа с русским переводом стоит 1000$, а я могу в эл.виде за 500 $ продать, дорого говорите? я тоже так думал - пока неполучил ответ из притч 7 " Главное - мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум.(Прит.4:7)" - вот так вот.Знаю, что я инвестировал в себя, и пожну Больше на много и ещё и других поддержу. Материала в программе расчитано на 10 лет, и не в одном предпринимательском университете мира этому не учат. Так, что это программа для тех, кто готов платить цену(выражается во всем), чтобы совершить свое предназначение, достичь целей и исполнения мечтаний и стать успешным и процветающим бизнесменом. Мне 32 года, в 28 лет я только начал свое самообразование, потомучто 10 лет был в прошлом наркозовисимым и не до учебы было, сейчас как 8 лет я уже христианин, и с 2008 года я выбрал такой вот путь - самообразования - и пусть прославляется Господь!!! Дерзай народ - приобретай мудрость...

Удален
Теист
|6 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата agent
Идей миллионы, твоя идея откликнится если ты её очень эффективно ищешь, подготавливайся к тому, чтобы принять её, а не упустить, кгода она откроется тебе. А вот тебе пример того, как ты можешь подготовить себя! Сейчас изучаю программу миллиардера Христианина Питера Дениелса "Судьба Третьего Тысячилетия " подобного я не слышал - это от Бога без всяких сомнений.Я считаю, что Библия - это книга первая,которая духовно нас взращивает, а программа Питера Д. вторая, которая нас способна поднять в сфере бизнеса и успеха в плане финансовом. Перечитал множество известных книг авторов, пример: Кийосаки, Лектера, Уорена Баффета. Трампа, Браина Трейси , Джим Колинз и ещё множество книг, аудиосеминаров и видео семинаров прослушал и это лишь капля в море по сравнению с программой Питера Д. " Судьба Третьего Тысячилетия " в которую входит 4 книги, 6 СД дисков и 1 ДВД диск - программа с русским переводом стоит 1000$, а я могу в эл.виде за 500 $ продать, дорого говорите? я тоже так думал - пока неполучил ответ из притч 7 " Главное - мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум.(Прит.4:7)" - вот так вот.Знаю, что я инвестировал в себя, и пожну Больше на много и ещё и других поддержу. Материала в программе расчитано на 10 лет, и не в одном предпринимательском университете мира этому не учат. Так, что это программа для тех, кто готов платить цену(выражается во всем), чтобы совершить свое предназначение, достичь целей и исполнения мечтаний и стать успешным и процветающим бизнесменом. Мне 32 года, в 28 лет я только начал свое самообразование, потомучто 10 лет был в прошлом наркозовисимым и не до учебы было, сейчас как 8 лет я уже христианин, и с 2008 года я выбрал такой вот путь - самообразования - и пусть прославляется Господь!!! Дерзай народ - приобретай мудрость...

Аууууу, Ванюшка - дурачёк ти хгде - е ???))))))))))))))))))) купи савсэм не дорого))))))))

Старожил
+379
|8 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Siren East
Со всеми, с кем не говорю, все поголовно хотят знать интернациональный английский язык.

хотят знать, или готовы учить? Готовы учить или готовы платить деньги?Платить много или чуточек? Платить месяц или полгода, год?

 

Цитата Siren East
Лишь в Киеве я знаю пару серьезных уже раскрученных школ. В моем городе этого не было никогда.

Может, потому, что в вашем городе никогда не было спроса? Я имею  ввиду написанное выше - не абстрактное  "ох надо знать английский", а готовность платить полгода, год и учиться, учиться?

 

Цитата Siren East
Покажите, кто, какой самоучка стал великим лингвистом?

я (делает реверансы)

P.S.

С вареньем: все так просто, прям собрал, закатал, продал..А санстанция! А пожарники! А налоговая?

Больше 3 банок в день будешь продавать - уже заинтересуются!

С валютами трудно поиграться, можно с золотом. Вродь как дорожает.

Любая идея должна быть строго обкритикована. И если после всей критики на все есть ответы - тогда начинать. Хватит слушать дурные книжки про "рискуй и вперед" Нарисковались вон уже - 3 тыщи заложенных квартир.

Удален
Jaklin
|8 Авг 2011
4 Цитировать

Агент! Попробуйте себя на сайтах мамочек, их сейчас много. Дарю готовый текст (не вздумайте редактировать!!!)

********

Очень много детей в мире умирает от голода но я не такая мать, не для того я родила своего ребенка, а для счастья и благополучия. А вы?

Я воспитываю своего малыша по програме всемирно известного защитника детей миллиардера Питера Дениелса  -"Судьба Третьего Тысячилетия ". Дорогие мои, если Б.Спок - это первая книга о взаимоотношении с нашим ребенком, то Питер Д. -вторая, ведущая вас и вашего ребенка по безопасной дороге материального благополучия. Я многих авторов читала своему карапузу: К.И. Чуковского, С. В.Михалкова, Маршака, Агнию Барто, Ж.-Ж. Руссо и Киосаки, но это всё придорожная пыль)))

Ведь именно в "Третьем Тысячилетии" жить вашему малышу! Когда я решилась изменить свое финансовое положение и купить программу Питера Д. "Судьба Третьего Тысячилетия", цена мне показалась баснословно дорогой. Но я получила ответ в книге Б. Спока "Ребенок и уход за ним" 202:  " Он просто привыкнет к тому, что молоко можно пить не только из соски"!!!!!

Программа расчитана на 14 лет вплоть до момента получения паспорта. Эти бесценные знания не даст вашему ребенку ни один развивающий центр, лицей и ДАЖЕ гимназия! Вы ведь хотите увидеть ваше чадо цветущим бизнесменом уже в 15 лет и сопровождать его на светские рауты в дорогом платье и калье?! Мне 32 года, я выросла босоногим мальчуганом в бездетной семье, где отец мой пил и бил меня от безисходности и помню уставшие глаза моей матери. И выскомерные взгляды обеспеченных соседей по подъезду на Джипе.  Теперь уже 5 лет я в программе Питера! Результат на лицо: разгладились морщины и не трясется подбородок, а я ведь в прошлом алкоголик, а теперь ратую за счастье детей Росии и всей Земли.

Спешите! Скидки на программу, состоящую из четырех книг (по 340 стр в каждой), комплекта аудио и видио материала, купона на семинар и календаря на 14 лет с автографом самого автора (настоящим!) - до конца месяца!

Старожил
+271
|8 Авг 2011
0 Цитировать

Жаклин,сударыня да у Вас абалденный патэнцэал  Вы как минимум уже должны быть милионершей...

Удален
mikola1
|8 Авг 2011
1 Цитировать
Жаклин,сударыня да у Вас абалденный патэнцэал

Степаненко - на пенсию. Жаклин- новая королева юмора.

Удален
Jaklin
|8 Авг 2011
2 Цитировать
Вы как минимум уже должны быть милионершей..

и эта мысль часто терзает меня, полковник!

 

Цитата mikola1
Степаненко - на пенсию. Жаклин- новая королева юмора.

Я проверила кто такая Степаненко... Не могу припомнить когда я так обидела вас, monsieur Mikolа?(((

На мой взгляд, copyright Агента заслуживает куда большей награды, чем моя скромная бизнес-идея!

Гость
0
|10 Авг 2011
0 Цитировать

Поэтому придется воевать с ними за клиента. А победить в этом может только фанат своего дела. Успех в бизнесе фактически сводится к борьбе с конкурентами: сможешь заявить о себе, стать известным и предоставлять качественные услуги людям - значит победил.

Хорошие цитаты:

1) Я много раз хотел бросить все из-за какой-нибудь проблемы. Но, как ни парадоксально, проблема — дар Божий. Проблема — возможность стать сильнее.

2) Никогда не бросайте дело, потому что на другом пастбище трава зеленее. Останьтесь, растите, как дерево. Чем выше вы растете, тем больше зарабатываете денег.

3) Общайтесь с людьми, которые могут вам помочь. С теми, кто понимает силу позитивного стиля мышления. Я никогда не завожу разговор с человеком, который не может сказать ничего хорошего.

4) «Я попробовал все быстрые способы заработать денег, но ни один из них не принес мне желаемого результата».

5)Постоянно работайте над собой. «Я не знаю удовлетворения». Если вы удовлетворены… вы мертвы. Я смотрю и на умных, и на глупых. Хочу знать, что делает хороших людей хорошими, а плохих — плохими.

Удален
al7
|10 Авг 2011
0 Цитировать

поделюсь тем что даром получил)

не теории буду писать а конкретно совет по делу ко всем. кто любит работать на себя.

каждый из нас что то умеет..так вот..сегодня выгодно хорошо ( даже очень!) зарабатывать на предоставлении услуг на дому.

это может быть всё что вы умеете! всё что угодно!

это-  наличные каждый день и куча свободного времени)))..мясо фрукты и прочие продукты всегда и свежие с базара..

живу этим уже несколько лет- жена не работает и нам оочень даже хорошо)))

езжу исключительно на такси- лень да неохота по автобусам давиться)))

машину иметь даже не хочу- с личным шофёром то "устаю" ездить ))..честное слово..самое сложное это переезды по городу..для меня..ну не нра мне авто- деньги то есть)))

а занимаюсь ПРЕПОДАВАНИЕМ НА ВЫЕЗДАХ.тема реальная- проверено!

Религия учит, а Христос кормит
Гость
0
|11 Авг 2011
1 Цитировать

Цитата Серьёзный

Ну а как по другому!? Выживает сильнейший. Другого пути нет. Если мы хотим жить ни в чём не нуждаясь - нужно начинать своё дело. Работая на государство, на обычную зарплату, ничего не достигнешь. Своё дело - сложно и рискованно, но оно того стоит. Начните осуществлять свою идею, с верой и молитвой и Бог даст успех. И вы не только будете зарабатывать, но и приводить людей к Богу через свой центр!

Еще. По бизнес идее.

1) В Украине 48 млн.людей. Если продать каждому человеку в месяц продукт хотя бы за 1 грн., то в месяц заработаешь как минимум 24 млн.грн. (48 минус минус расходы). Т.е. товар, кот.все пользуются (продукты питания, моющие средства, разговор по телефону и т.д.) Например, МкДональдс. Думаю, пока люди будут жить- МкДональдс будет существовать (низший и средний класс населения по уровню доходов). Т.е.можно придумать что то подобное или если лень думать скопировать у кого нибудь:)

Удален
al7
|11 Авг 2011
0 Цитировать

мне нравится как в одном из новом переводе с греческого в новом заете сказано:

"не пытайтесь трудиться с неверующими как с равными" ( "не вставайте под чужое ярмо с неверными")- так и живу и других учу)

система всегда порабощает..выжимает тебя..но когда работаешь с Господом на себя или со своими родными в Нём- тогда благодать)))))

мне вообще непонятно, почему бизнесмены в церквях просят молиться своих по вере за их бизнес, аих учат за деньги на семинарах и работают с мирянами!!! это- позор! неужели даже не "ёкнет" в сердце за тех, кто тебе по идее, ближе всех на свете!

Но они мол десятины отдают и жертвуют...а работать почему не хотят со своими?

Не говорю, что все..но часто сталкивался с этим...

Религия учит, а Христос кормит
Гость
0
|11 Авг 2011
0 Цитировать

2) Нужно, чтобы твой товар все узнали (быть продавцом, маркетолом, уметь продвигать свой товар).

Пример1. У меня знакомый работает на фирме (занимается ювелирный бизнесом в Кивее). Так они делают изделия и продают Шерон Стоун, Мадонне, депутатам, звездам Украины, некоторые их изделия находятся сейчас в мировых музеях. А человек, который стоит в руководстве фирмы никогда не занимался ювелирвным делом (не специалист). Зато он знает как продать и кому продать.

Пример2. Кока кола- по пищевым характеристикам, составу гадость полнейшая(извините за грубость), напиток вредный для здоровья, а в мире занимает 1 место по продажам, втом числе по прибыльности №1 среди напитком (недаром У.Баффет ее прикупил). О чем это говорит? ПРОДВИЖЕНИЕ и РЕКЛАМА!

Пример3. Я называю это РАЗВОД ПО УКРАИНСКИ или удивительный ЭФФЕКТ ВЛИЯНИЯ СМИ на человеческую психику.

Все пользуются Калгон? (средство для старальных машин). Думаю, посмотрю состав из чего же он состоит. И как вы думаете из чего...?? Возьмите пачку и посмотрите ;-)

98% кальцинированная сода, 2% какая то добавка (что то вроде ароматизатора). Сода в магазине стоит 2 грн., а Калгон 25грн. (вот тебе и весь бизнес) ;-)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Поделись своей бизнес-идеей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы