Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поделись своей бизнес-идеей

Старожил
Модератор
|14 Авг 2011
Цитировать

Рекламные реплики удалены (нарушение правила №8)

Старожил
+379
|18 Авг 2011
2 Цитировать
98% кальцинированная сода, 2% какая то добавка (что то вроде ароматизатора). Сода в магазине стоит 2 грн., а Калгон 25грн. (вот тебе и весь бизнес) ;-)

можно просто кислоту лимонную кидать.

Но любопытно, как они показывают рекламу: мол, потекло-потекло из под машины на соседский ремонт уся вода, усе 5 литров-то...бяда,бяда, огорченье!Спасайтесь Калгоном..

Чего из-за тена вода-то потечет? неясно

У нас было, кстати...Тен перегорел этот. Но как-то вяло,без пафоса - просто перестал воду греть. Эка беда! Пошли с горя на базар, купили за 7 долларов новый тен, открутили гайку, поменяли тен, закрутили гайку.

Посчитайте-ка, что дешевле, даже если ничего не делать с водой - тен поменять раз в 5 лет за 7 долларов или Калгон покупать раз в 3-5 месяцев за 3 доллара

Гость
+4
|29 Авг 2011
0 Цитировать

Еще не бизнес, но уже идея. Пока расписывать не хочу, реализую - будет бесплатная франшиза. Основа - Бытие 1. И надо для начала 9560 грн.

Гость
0
|30 Авг 2011
0 Цитировать

Идеи...есть много но дам те которые проверял..и знаю что реальны в Укр. условиях:

1) призводство сувениров в туристическом городе (брелки, магнитики, кружки...)

2) провизводство дров колотых(сухих) в боксах и сетках на експорт в Эвропу.... для максимальной рентабельности надо заготваливать весной а продавать в период октябрь - январь....если в цыфрах...себестоимость бокса 2 складметра =500-550 грн....продажа 95 евро...спрос зашкаливает

3) сезонная продажа канцтоваров перед школьным периодом...

4) заготовка лекарственых растений

5) счас большй спрос на правильных дистрибюторов....

....

можна еще долго писать.... выше писали о варенье....тема качественых и натуральных продуктов скора будет ч востребована....есть пару идей по финансовому рынку...но ето все идеи...главное в бизнесе правильная команда...

Писатель
+57
|30 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата gmen
1) призводство сувениров в туристическом городе (брелки, магнитики, кружки...) 2) провизводство дров колотых(сухих) в боксах и сетках на експорт в Эвропу.... для максимальной рентабельности надо заготваливать весной а продавать в период октябрь - январь....если в цыфрах...себестоимость бокса 2 складметра =500-550 грн....продажа 95 евро...спрос зашкаливает 3) сезонная продажа канцтоваров перед школьным периодом... 4) заготовка лекарственых растений 5) счас большй спрос на правильных дистрибюторов....

А можно по каждому пункту по подробней?

Старожил
+1446
|30 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата al7
а работать почему не хотят со своими?

потому-что свои очень часто не хотят работать...они же "наученные", да и ответственность хромает...

вот вы сами пишете

 

Цитата al7
система всегда порабощает..выжимает тебя..

ну вот, а кто захочет на работу брать того кто работать не будет, но при этом верующие очень часто условия диктовать начинают...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+8
|3 Сен 2011
1 Цитировать

А мне месяц назад пришло еще две идеи.

Идея №1 - Ландшафтный дизайн.

Поначалу хотелось бы не влезать в озеленение и прочую листву, так как все, что я в жизни посадил либо заросло, либо засохло. Поэтому крыло озеленения по задумке решено запускать тогда, когда будет доход для наема дендролога.

А чем же заниматься на участке? - Работы очень много. Все помнят какой потоп был в Украине в средину лета, когда дождило две недели подряд? Так вот! Оказывается, можно прокладывать закрытый(глубинный) дренаж и по дренажным трубам сливать в ближайший сливной колодец или водоприемник типа пруда, или кювет, если он имеется на улице. Это очень важно! Даже если нет критической нормы осадков, но участок находится в низменной области, то грунтовые воды там подходят близко к поверхности земли - бывает даже полметра от поверхности в весеннее таяние. С этой водой можно бороться, сделав дренаж участка!!! Уровень воды спадает!!! Это называется осушение.  Вы скажете: "Да кому это нужно". А тому кто хотя бы раз в подарочек от Санта Клауса получил трещину в стене дома, потому что именно в зимнее время, когда вода превращается в лед, и расширяясь при этом появляется так называемая сила морозного пучения, то фундамент банально трескается, а стена идет по швам. Вот так то. Вот вам и дренаж никому не нужный.

Дренаж также выполняют если уровень грунтовых вод не позволяет завести сад, потому что корни постоянно во влаге и гниют. В таком случае автоматический полив тоже невозможен, так как вода не поглощается нормально в глбокие шары грунта, нету нормального водного режима.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+8
|3 Сен 2011
1 Цитировать

Но дренаж это самая первая и главная ступень в устройстве сада.

Потом можно сделать следующее: бассейн, искусственный водоем(можно с мостиком), рокарий, искусственный ручей, укладка газонов, мощение дорожек, установка арок или пергол, подсветка ночная, беседки с барбекю и окружение их плетущимися растениями, устройство мини-полей для гольфа, разные возвышенные клумбы с упорными стенками, фонтанчики, терассы.

Поначалу можно быть универсальной бригадой. А потом нанять прошаренного дизайнера для разработки авторских вещей. Например, мне нравится идея выложить круг из камня(какого пока не знаю) с визуальным наличием секторов, ядра и какого-то обрамления. Важно выбрать правильный материал, чтобы он не был тусклым. Важно выбрать сочетающиеся но и контрастирующие цвета, возможно понадобятся более мелкой фракции, но блистающий материал, подобный жемчугу для рассредоточенных вкраплений. Это будет доминантой сада. В центре я хотел бы установить высокий ТРОН. Да ТРОН. Трон должен быть сам высокий, перед самим троном должны быть ступеньки, спинка трона должна вверху заканчиваться какого-нибудь рода острым верхом. Он должен быть изготовлен искуссно, создавать ощущение силы, богатства и власти, должно обязательно иметь фактурную поверхность. Вы хоть понимаете, что это за место? Такого нигде нету в этой захудалой Украине.

И дальше говоря о стратегии резко уходить в так называемое "сильное" или если хотите духовное благоустройство. Это и художественная ковка, где схема расположения и толщина и профиль метала будет шокировать. Скажут, мы никогда нигде такого не видели.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Местный
+18
|3 Сен 2011
1 Цитировать

сделать наконец-то мишпахтоны в Украине! ну и подобные им институции присмотра за детьми

Писатель
+8
|3 Сен 2011
1 Цитировать

Вторая идея для бизнеса, которая мне пришла в голову утром, ровно за минуту до того, как я проснулся, когда я еще даже соображать не мог, так как не проснулся, но она пришла сама - внимание.... КРЕМАЦИЯ СОБАК!!! Да! Я не боюсь этого слова!

Подумайте, где-то в столице умирает пятидесятикилограммовая псина. Она лежит в корридоре уже пятый час, хозяева не могут придти в себя. Дочка резко договорилась с подружкой и убежала гулять, чтобы не видеть этот труп. А отец обещал его увезти и закопать в лесополосе, но у начальницы именно в этот день начались психи и он и думать забыл о собаке. Где там! Метается по корридорам на работе, даже штаны порвал так бежал по лестнице. Ну и все.

Бабушка сидит в кухне. Смотрит в пол. Что делать?

Но я мудро расчитав все, дал объявление возле собачатника(или как они его называют, где дрессируют собак), что крематорий для собок и кошек предлагает услуги кремационной печи. Все. Мне звонок, мы ее в кулек, мы ее в печь, мы следовательно ждем(а кто же еще) где-то 30 минут, потом остатки мы перемалываем(так надо по технологии) и кажется досжигаем. Все.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
al7
|21 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

 

 

Цитата angelok
потому-что свои очень часто не хотят работать...они же "наученные", да и ответственность хромает.

ну а мне известны те кто трудился бы с ответственностью

именно о них пишу

не о бесчинствующих

ПОЧЕМУ ВМЕСТЕ ТРУДИТЬСЯ ВЕРУЮЩИЕ НЕ ОЧЕНЬ ТО ХОТЯТ???

ПОРОВНУ ДЕЛИТЬ ПРИБЫЛЬ???ПОЧЕМУ НЕ ХОТЯТ ТЕ КТО С КВАЛИФИКАЦИЕЙ???

А ОТВЕТ ЯСЕН И ПРОСТ! ВОТ :

ТЕ ИЗ ИМЕЮЩИХ ДОСТАТОК В МИРЕ И НАЗЫВАЮЩИХСЯ БРАТЬЯМИ( СЁСТРАМИ) КТО НЕ ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЯ В ЖИЗНИ СВОИХ МАЛОИМУЩИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ В ГОСПОДЕ- ЛИЦЕМЕРЫ И ОБМАНЩИКИ!!!

ОНИ НИКАКИЕ НЕ БРАТЬЯ А ПРИТВОРЯЮТСЯ

КАК МОЖЕТ ПРЕБЫВАТЬ В ТОМ ЛЮБОВЬ БОЖЬЯ?- СПРАШИВАЕКТ АПОСТОЛ ИОАНН

ЭТИ ЛЖЕ- БРАТЬЯ УТУЧНЕЯЮТ СЕБЯ И ЖИВУТ В РОСКОШИ

ПОДДЕРЖИВАЮТ БЕСОГОНСКОЕ УЧЕНИЕ О ДЕСЯТИНЕ

ЛЮБЯТ ТОЛЬКО "СЛОВОМ И ЯЗЫКОМ", А НЕ "ДЕЛОМ И ИСТИНОЮ"

ОНИ РАВНОДУШНЫ К ТЕМ КТО РЯДОМ

ПРОЯВЛЯЯ МАЛОЕ- ТРУБЯТ О СВОИХ "ПОДВИГАХ" КАК БЫ ЗАМАЗЫВАЯ СВОЁ БЕЗРАЗЛИЧИЕ

ДЕСЯТИНЫ НЕСУТ ДЕНЕЖНЫЕ СУЕВЕРНО БОЯСЬ БОГА- МАМОННУ КОТОРЫЙ МОЖЕТ ИХ ПОКАРАТЬ

НЕ ЛЮБЯТ НО ТОЛЬКО ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ ДЕВИЗЫ И ЛОЗУНГИ И ПРОПОВЕДИ!!!

УЧАТ И ПРОДАЮТ СВОИ СОВЕТЫ ПО БИЗНЕСУ БРАТЬЯМ- СЁСТРАМ!((((((((((((((((((((((

ПОЗОРНИКИ!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

Религия учит, а Христос кормит
Старожил
+300
|21 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Denvercheg
Купи лимон и сделай из него лимонад

А это даже серъёзная бизнес идея.

Сделай лимонад, а к нему бутеребродов и продавай в обеденный перерыв в оживленном месте.

Можно что-то и так заработать если пока нету чего-то более солидного.

 

Удален
mikola1
|22 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата al7
ПОЧЕМУ ВМЕСТЕ ТРУДИТЬСЯ ВЕРУЮЩИЕ НЕ ОЧЕНЬ ТО ХОТЯТ??? ПОРОВНУ ДЕЛИТЬ ПРИБЫЛЬ???ПОЧЕМУ НЕ ХОТЯТ ТЕ КТО С КВАЛИФИКАЦИЕЙ??? А ОТВЕТ ЯСЕН И ПРОСТ! ВОТ : ТЕ ИЗ ИМЕЮЩИХ ДОСТАТОК В МИРЕ И НАЗЫВАЮЩИХСЯ БРАТЬЯМИ( СЁСТРАМИ) КТО НЕ ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЯ В ЖИЗНИ СВОИХ МАЛОИМУЩИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ В ГОСПОДЕ- ЛИЦЕМЕРЫ И ОБМАНЩИКИ!!! ОНИ НИКАКИЕ НЕ БРАТЬЯ А ПРИТВОРЯЮТСЯ КАК МОЖЕТ ПРЕБЫВАТЬ В ТОМ ЛЮБОВЬ БОЖЬЯ?- СПРАШИВАЕКТ АПОСТОЛ ИОАНН ЭТИ ЛЖЕ- БРАТЬЯ УТУЧНЕЯЮТ СЕБЯ И ЖИВУТ В РОСКОШИ ПОДДЕРЖИВАЮТ БЕСОГОНСКОЕ УЧЕНИЕ О ДЕСЯТИНЕ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО "СЛОВОМ И ЯЗЫКОМ", А НЕ "ДЕЛОМ И ИСТИНОЮ" ОНИ РАВНОДУШНЫ К ТЕМ КТО РЯДОМ ПРОЯВЛЯЯ МАЛОЕ- ТРУБЯТ О СВОИХ "ПОДВИГАХ" КАК БЫ ЗАМАЗЫВАЯ СВОЁ БЕЗРАЗЛИЧИЕ ДЕСЯТИНЫ НЕСУТ ДЕНЕЖНЫЕ СУЕВЕРНО БОЯСЬ БОГА- МАМОННУ КОТОРЫЙ МОЖЕТ ИХ ПОКАРАТЬ НЕ ЛЮБЯТ НО ТОЛЬКО ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ ДЕВИЗЫ И ЛОЗУНГИ И ПРОПОВЕДИ!!! УЧАТ И ПРОДАЮТ СВОИ СОВЕТЫ ПО БИЗНЕСУ БРАТЬЯМ- СЁСТРАМ!(((((((((((((((((((((( ПОЗОРНИКИ!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

не ори.

Писатель
+8
|25 Сен 2011
0 Цитировать

Хорошая идея - это выращивать газон и продавать его в рулонах.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+1501
|25 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

 

 

Цитата Siren East
Хорошая идея - это выращивать газон и продавать его в рулонах.

Лучше нарезанным квадратиками, а еще лучше кружечками для домашних цветов в вазонах, рентабельность по всякому будет выше.

Удален
mikola1
|25 Сен 2011
5 Цитировать

 

 

Цитата Siren East
Хорошая идея - это выращивать газон и продавать его в рулонах.

Хорошая идея- хотя бы одну идею довести до практической реализации

Удален
Esfᴉr
|25 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

 

 

Цитата Siren East
Хорошая идея - это выращивать газон и продавать его в рулонах.

хорошая, но геморройная. выраcтить "кондиционную" траву - очень хлопотно и трудозатратно.

 

 

 

 

 

Цитата al7
ПОЧЕМУ ВМЕСТЕ ТРУДИТЬСЯ ВЕРУЮЩИЕ НЕ ОЧЕНЬ ТО ХОТЯТ??? ПОРОВНУ ДЕЛИТЬ ПРИБЫЛЬ???ПОЧЕМУ НЕ ХОТЯТ ТЕ КТО С КВАЛИФИКАЦИЕЙ???

а потому и не хотят, что с квалификацией. у верующих в России чувство "халявы" слишком развито. придет тот, кто без квалификации, пока его научишь, пока введешь в курс дела, пока ресурсы на него потратишь - он еще запорет кучу дел, а туда же - половину мне давай, поровну делись, ведь "мы же братья". причем половину давай дохода, а не прибыли.

это называется жадность, а не братство.

Старожил
+1501
|25 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата mikola1
Хорошая идея- хотя бы одну идею довести до практической реализации

Это самая главная идея.

Гость
+4
|27 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Друг Бога
Цитата Siren East Хорошая идея - это выращивать газон и продавать его в рулонах.
Лучше нарезанным квадратиками, а еще лучше кружечками для домашних цветов в вазонах, рентабельность по всякому будет выше.

Спасибо за мыслю. Домашние цветы есть у многих.

Удален
al7
|27 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Esfᴉr
а потому и не хотят, что с квалификацией. у верующих в России чувство "халявы" слишком развито. придет тот, кто без квалификации, пока его научишь, пока введешь в курс дела, пока ресурсы на него потратишь - он еще запорет кучу дел, а туда же - половину мне давай, поровну делись, ведь "мы же братья". причем половину давай дохода, а не прибыли.

не писал про бесчинников и псевдо- братьев

а о тех кто от чистого сердца уверовал..и те кто его должны вроде принять и помочь

присмааатриваются..мол..а вдруг он уйдёт?..недоверяют..то есть и любви то собственно и нет

учат поучают..противно смотреть!!!(((

а моя бизнесс идея заключается в совместном труде братьев кто на что горазд

и всё поровну

и это будет по божески

и вы тут начинаете про псевдо- христиан да волков в овечьих шкурах

а моё мнение кто сердце от неимущих закрывает тот волчароа позорный и есть!

друг познаётся в беде!

так то!..богачи- стыдитесь..своих не хотите подтягивать да помогать

и отмазки мол они вдруг соскочут и уйдут из церкви..а вы типа вложили..

так вы Богу давали или им?

Добрыми делами богатейте!...бизнесмены...

 

Религия учит, а Христос кормит
Старожил
+240
|27 Сен 2011
1 Цитировать

cамая лучшая бизнес-идея-жениться на каком-нибудь министре, и использовать потенциал министерства для реализации бизнес-идеи по профилю министерства

Удален
mikola1
|27 Сен 2011
0 Цитировать

 

al7, теория ваша конечно интересна. Но хорошо бы её проверить на практике.

Старожил
+240
|27 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата mikola1
al7, теория ваша конечно интересна. Но хорошо бы её проверить на практике.

практика-пожалуйста, в Киеве есть юридическая фирма ''Лавринович и партнёры'', создана сыном министра Юстиции, грят, никогда в судах не проигрывает.Другой пример-адвокаты-родичи председателей судов, без проблем могут выиграть дело в соответствующем суде.Примеров ещё можно приводить дофига.

Удален
mikola1
|27 Сен 2011
1 Цитировать

alicoc, ваше предложение давно известно, но к сожалению, министров на всех не хыватит, и даже дочек мнистерских.

Я говорю о проверке на практике предложения


al7

 

Цитата al7
а моя бизнесс идея заключается в совместном труде братьев кто на что горазд и всё поровну

 

Удален
al7
|27 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата alicoc
al7, теория ваша конечно интересна. Но хорошо бы её проверить на практике. практика-пожалуйста

да тя чётта не туда несёт друг

какие тамм адвакаты?

мои братья- это те кто в прошлом занимались чёрти чем..одержимые

и они социально не защищены..у них нет возможности подняться..ни связей ни родичей

так что ты аликок лучче и нге говори..чего не знаешь

вот представь..брат из бывших проблемных..ему бы учиться- да денег нет

жить негде...

доки не в порядке..

он годами восстанавливает батрача на пасторишку куакого нить..и на "братьев"- бизнес менофф

которые на утреннихз молитвах просят "промолить" их бизнес..и те молятся!..и искренне!!

а эти..даже не хотят им чуть чуть помочь(

насмотрелся..знаю чё пишу!

 

 

Цитата mikola1
al7, теория ваша конечно интересна. Но хорошо бы её проверить на практике.

это есть на практике

просто где живу..так жить никто не хочет

невыгодно

Религия учит, а Христос кормит
Удален
Esfᴉr
|27 Сен 2011
1 Цитировать

Цитата al7
не писал про бесчинников и псевдо- братьев а о тех кто от чистого сердца уверовал..и те кто его должны вроде принять и помочь

простите конечно, но на лбу ни у кого не написано, искренне он уверовал или нет. для этого в миру есть такое понятие как "испытательный срок", а в библии етсь слова относительно испытания служителей

 

Цитата 1 Тим. 3:8-10

Диаконы также должны быть честны, не двоязычны, не пристрастны к вину, не корыстолюбивы, хранящие таинство веры в чистой совести.

И таких надобно прежде испытывать, потом, если беспорочны, допускать до служения.

 

Цитата al7
и всё поровну и это будет по божески

это будет по-коммунистически. читайте библию внимательней - даже на Небесах Господь даст каждому ЕГО награду - кому больше, кому меньше, в зависмости от его труда.

 

 

Цитата al7
присмааатриваются..мол..а вдруг он уйдёт?..недоверяют..то есть и любви то собственно и нет учат поучают..противно смотреть!!!(((

не надо мешать в кучу котлет и мух. любовь и бизнес - разные категории. вы видимо никогда своего собственного дела не имели.

и как раз большинство тех, кто бьет себя пяткой в грудь, крича о любви - делать ничего толком не умеют, кроме как вопить и приносить убытки.

и раз уж пошла такая пьянка - вы готовы будете наравне с прибылью делить и ответственность и убытки, понесенные за ваши косяки? тоже по-братски, пополам? или эту прерогативы вы, как истинный христианин, оставите хозяину конторы?

 

P.S. у вас какие-то коммунистические представления о христианстве, с библией мало соотносящиеся, ИМХО.

Удален
al7
|27 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Esfᴉr
простите конечно, но на лбу ни у кого не написано, искренне он уверовал или нет. для этого в миру есть такое понятие как "испытательный срок", а в библии етсь слова относительно испытания служителе

написано что верующим не нужны рекомендательные письма

мы- письма Христовы 2кор 3 глава сначала читайте

и те тоже..только внимательно посмотрите духом а не глазами

если вы верующая то увидите родного брата

для этого срок не нужен

 

 

Цитата Esfᴉr
это будет по-коммунистическ

а это и есть по божески

коммунисты с библии всё взяли и пытались воплотить отвергнув Христа

всем людям по сердцу принципы: равенство..братство

15 республик -15 сестёр..лично мне нравится..

от каждого по способности- каждому по потребности

это принцип семьи

это община и была первой церковью

в деяниях ясно описано

но нам так не хочется жить- делится придётся..

 

 

Цитата Esfᴉr
не надо мешать в кучу котлет и мух. любовь и бизнес - разные категории. вы видимо никогда своего собственного дела не имели.

какой ещё бизнес?

я пишу о взаимоотношениях родных людей а не коммерсах перепуганных ..что их швырнут или разведут

Вы что ..не понимаете разницы???(((

Я ПИШУ ПРО БРАТЬЕВ!!!!КАК ХОРОШО И КАК ПРИЯТНО ИМ ВМЕСТЕ ЖИТЬ!

 

 

Цитата Esfᴉr
вы готовы будете наравне с прибылью делить и ответственность и убытки, понесенные за ваши косяки? тоже по-братски, пополам? или эту прерогативы вы, как истинный христианин, оставите хозяину конторы?

оставлю хозяину..я про ту контору в которой Хозяин- Христос

и то что спрашиваете у меня было и не раз

обжигался...но то что делал ведь для Христа..а с тех спросится

Религия учит, а Христос кормит
Удален
Esfᴉr
|27 Сен 2011
0 Цитировать

Цитата al7
Вы что ..не понимаете разницы???(((

 

 

 

 

Цитата al7
написано что верующим не нужны рекомендательные письма

 

 

 

 

 

Цитата al7
оставлю хозяину..я про ту контору в которой Хозяин- Христос

 

 

 

 

 

Цитата al7
а это и есть по божески

- здорово, кума

- на базаре была

- аль ты глуха?

- купила петуха

- прощай, кума

- пять алтын дала

 

ЗЫ. всего наилучшего 

Старожил
+268
|28 Сен 2011
1 Цитировать

Мы в Крыму неплохо заработали, доделав недостроенную дачу, продав её потом, ещё и сами 3 лета пожили "на шару" на море.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
заступник2
|28 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Серьёзный
Понимаю, что хорошие бизнес-идеи в этом мире стоят 20 000 долларов. Но мы то, не этот мир. P. S. Даже если у вас есть бизнес идея из области фантастики - всё равно, поделитесь! Нет ничего не возможного с Богом!

Предлагаю разместить предложение бесплатно поделиться своей бизнес-идеей на христианских сайтах. Потом заимствованные там хорошие идеи продавать по 20 000 долларов, а мне регулярно отчислять десятину от получаемой прибыли.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Поделись своей бизнес-идеей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы