Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поделись своей бизнес-идеей

Удален
Mixay
|20 Апр 2018
1 Цитировать
Цитата Серьёзный
Если у вас есть какая нибудь бизнес идея - поделитесь! Сейчас мы живём в такое время, что возможна ваша бизнес-идея будет для кого то успешным решением финансовых трудностей. На сегодняшний день, к примеру в Украине из 5 жителей 4 живут в нищете... Может быть, вы кому то послужите вашей идеей.

Наладить торговлю через Белоруссию.Белоруссия отличный посредник.Берет недорого.

Удален
Mixay
|21 Апр 2018
1 Цитировать
которые задавят вас всмятку более дешёвой продукцией

В Белоруссии наоборот ГОСТ приветствуется.Батько старается.

Новичок
+3
|15 Мая 2018
1 Цитировать

Сейчас только все и говорят об заработке в интернете, насколько это прибыльно, друзья? Кто что думает? Как по мне, тратить деньги в вот таких площадках типа Олимп Трейд - грешно и неправильно. Ведь мы их заработали честным путем, не все конечно, а потом из-за желания быстро нажится проигрываем и корим себя за это, почему не остановились и тд.

Удален
Mixay
|15 Мая 2018
2 Цитировать
Цитата Sinsmith
а потом из-за желания быстро нажится проигрываем и корим себя за это, почему не остановились и тд.

Просто возможности честного заработка всё меньше.Ведь как жил ранее человек? Дом помогали строить всем селом,бревна были бесплатные из леса.Сено косили и оно было бесплатное.Вода бесплатная.Лес был народный,всё что в лесу и в поле общее.Море и реки давали рыбу даром.Только лодырь мог бедствовать и больные.Торговали на базаре или на улице .Деньги за место аренды не доходило брать государству.Цветные металлы,камни выкопанные в пещере или в земле были их собственностью и его принимало государство и рынок.

Сейчас податься практически некуда,разве только к рабовладельцу за небольшие деньги.Все прихвачено и узурпировано.На серьезные работы трудно устроится без связей и договоров.

Интернет конечно пока ещё не всё прихватили.Кое где вполне можно легально и даром подзаработать.

Если во время Христа охотник тащил лося вместо зайца,то он жадный к наживе что ли? Просто обеспечивает семью одевая в двойные одежды.

Олимп Трейд это биржевая спекуляция.Купил и продал валюту.Торговля на рынке.

Ранее это было более проще: человек шел в банк и покупал валюту.А когда он выростал то продавал имея прибыль от разницы.Потом появился спекулятивный рынок,где операции были быстрее и с большим доходом.Потом его легализовали создав биржу.

Это называется инвестирование в валюту.Или в акции.Но там другая мотивация.Акционер это совладелец завода.Акция это вложенные деньги в завод,вознаграждение дивиденты или курс повышения.Торговля это спекуляция с целью быстрого заработка как и на рынке с помидорами. 

Гость
0
|6 Мар 2019
2 Цитировать

У меня давняя идея открыть свое производсво металлоконструкций, что-то вроде ящиков оружейных или небольших таких стелажей) Вот только станки закупать дорого, а из навыков только CAD и CAM моделирование) Думаю сначала резку и гибку заказывать со своих раскроек, а потом и может на свой ЧПУ соберу)

Писатель
+17
|6 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Mixay
Наладить торговлю через Белоруссию.Белоруссия отличный посредник.Берет недорого.
Цитата Mixay
В Белоруссии наоборот ГОСТ приветствуется.Батько старается.

Никакой Белоруссии уже как 17 с лишним лет нет!

Писатель
+17
|6 Мар 2019
4 Цитировать

Хочу организовать кошачий электрический завод.

Для бездомных котов построить здание, в котором они будут тереться о эбонитовые палочки и вырабывать энергию. Кормить таким образом себя и приносить пользу экологии.

Старожил
+3866
|7 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата ginn
станки закупать дорого, а из навыков только CAD и CAM моделирование

Стелажи никому особо не нужны, разве что очень дешевые (которые делать не выгодно).

 

Цитата Папа Третий
Продавайте яйца

никому не нужны (ибо дороже магазинных).

Старожил
-17
|7 Мар 2019
3 Цитировать
Цитата Palanka
Хочу организовать кошачий электрический завод. Для бездомных котов построить здание, в котором они будут тереться о эбонитовые палочки и вырабывать энергию

Миколу Теслу удар хватил - котэлектрический.

Вызывайте срочно неотложку! :-)))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Гость
0
|20 Дек 2021
0 Цитировать

Предложение только для рожденных свыше христиан. Есть работа - служение для видеорежиссера - нужно Ваше творчество (режиссура) и монтаж клипа на христианскую песню. Если есть навыки и желание трудиться для Господа в этом направлении, свяжитесь со мной по Вотсапу или Вайберу (т.+79219783276, Галина).

Гость
+2
|3 Сен 2022
0 Цитировать

Туристическая международная онлайн компания ищет сотрудниц для работы онлайн

Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.
Гость
+2
|3 Сен 2022
0 Цитировать

Туристическая международная онлайн компания ищет сотрудников для работы онлайн

Основные обязанности работы:

-делать рассылки в соцсетях

-публиковать посты

-выставлять стори

-отвечать на сообщения

-регистрировать людей на сайте

Зарплата в первый месяц от 400$, и выше гарантировано!!!! Выплата з/п каждый понедельник.

Граждан России и Белоруссии попрошу пожалуйста не беспокоить

Интересно? Пишите в личку

Мой телеграм @Irina_Tatarchuk

Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Поделись своей бизнес-идеей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы