Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Писатель
+71
|8 Июл 2011
0

Костя. у тебя в вс получается?

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+4645
|8 Июл 2011
0

у мну не получается....есть вопросы финансового характера - эт раз, а в воскресенье - первые пол дня - служение, а во второй половине дня скорее всего будут сьёмки...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1446
|8 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
И говорят, есть "Львівська майстерня шоколаду". Наверное там шоколад делают... М-да!

да есть, где-то в районе Шота Руставели...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Lemuil
|8 Июл 2011
0
Цитата angelok
да есть, где-то в районе Шота Руставели...

говорили вроде на Горького, 45, ну это где-то возле Шота Руставели, как ты говоришь.

...начал искать в Интернете эту майстерню шоколаду, естественно выдало львовские кафе и-иии заинтересовало Мазох кафе, если кто слышал ))) хохма. Был во Львове проходил мимо этой кафешки. Но не зашел. Интересный, конечно этот город Львов.

Удален
Lemuil
|8 Июл 2011
1

ну, я silk уже написал в личном меседже, что для большей уверености, надо определить когда гости приезжают, когда отьезжают. Приплюсовать время вначале на то, что бы вещи куда-то сложить, покушать. И вконце соответственно, приплюсовать время на дорогу до вокзала и загрузку в поезд, это около 1,5 часа.

Если они будут подкрепляться, вместе со всеми. А все будут смотреть на них как они куфают... мы ж не знаем когда они прибывают, могут и в 7 часов утра, а могут и в 12 часов дня. Исходя из этого и планировать встречу.

Потом определить маршрут. Лучше определять, как мне кажется, какие-то варианты. Вот есть вариант, сходить на Подол и на корабль. Ну, сколько оно займет по времени. Корабль - 1,5-2 часа прогулка, а то и больше. Приплюсуй сюда еще минут 30 пока ты будешь ждать этот корабль. Заранее ведь никто не определил какая прогулка и на какое время будет. Значит придется ждать своео рейса на Набережной, это минут 30.

На Подоле, скажем 1 час, та может и больше - 1,5 часа. Пока общение туда-сюда.

Хрещатик есть в Киеве. Обычно все иностранцы любят пройтись по Хресту. Иностранцы, да! ))

Есть цырк, планетарий, зоопарк ))) выбирайте

Старожил
+4645
|8 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
Хрещатик есть в Киеве

кста...недалеко от майдана Добрый посоветовал хорошую кафешку...говорит там оч даже мило и вкусно ))) "Каффа" называется, нуа улице Софиевской...ммм...хочу на кораааблииик (((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|8 Июл 2011
0
Цитата NaVen
недалеко от майдана Добрый посоветовал хорошую кафешку...говорит там оч даже мило и вкусно ))) "Каффа" называется, нуа улице Софиевской...

Я бы знаете, как посоветовал. Можно было бы от Крещатика, метро, это ж выходной улица будет перекрыта, ну помните как прошлый раз. Так вот от М.Крещатик, не заходя в МакДональдсы, там всякие, Бочки, пройтись по Хресту в сторону Майдана, по широкой улице.

Найти эту Каффку. Ну, в любом случае растояние небольшое, нам даже было мало тогда пройтись, если помнишь Наташа. Ходили взад вперед. А вот я думаю, что надо от Метро пойти в строну Пассажа, Кафка ты говоришь там есть. Зайти туда. Я предполагаю, что Настя будет по дороге с вообушевлением развлекать гостей. Вы не удивляйтесь, я всегда так моделирую события.

Дойти до кафе, тут рукой подать, зато и по Хресту прошлись, уже плюс. От Каффки, как я и себе предполагал, поднятся вверх, какие там две улочки ведут вверх к Софиевской пл. В общем подняться от Пассажа вверх. Там есть памятники, Ольге, чуть дальше Хмельницкому. Пофоткались. На фуникулере, кстати он работает! Спуститься вниз к Речному Вокзалу, ну если тяжело будет по Андреевскому спускаться.

И фсе. Оказались возле корабля. Но прикинуть сколько по времени, к какому отбытию подойти. И дальше корабль... Как потом! Не знаю, можно прыгнуть в Днепр. Это не Москва река, в химии не растворишься. Зато будет чем заняться. Будешь сидеть на берегу или искать место где одежду сушить. В общем будет чем заняться до поезда. Когда там они отьезжают, в тот же день или через неделю. Они не говорили?

Удален
Lemuil
|8 Июл 2011
0

Выяснил, про эту Каффку. То есть как я и предполагал, надо подниматься вверх от Пассажа до Софиевской площади.

А после корабля, можно спуститься в Метро и доехать до Арсенальной, если будет время. Там тоже есть где пргуляться, хоть в одну хоть в другую сторону. В одной стороне парк Славы и Лавра, хотя я бы в Лавру не поперся. А в другой стороне Мариинский парк, парламент и Европейская площадь.

Ну, короче в центре, есть где... хочешь гуляй, хочешь сиди пей напитки. Потом сел в метро и три остановки до ж/д вокзала.

Старожил
+4645
|8 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
помните как прошлый раз

Мы, Королева королевская, помним! ))

 

Цитата Lemuil
Ну, короче в центре, есть где... хочешь гуляй, хочешь сиди пей напитки.

)))) вооот...вооот кто должен заниматься сходками!!!!!!! ))))))) я и не могу, но хочу всё сильнее и сильнее прийти )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1446
|8 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
Выяснил, про эту Каффку. То есть как я и предполагал, надо подниматься вверх от Пассажа до Софиевской площади.

когда-то эта Каффка была возле моего дома...Было мое любимое с сестрой кафе...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Lemuil
|8 Июл 2011
1
Цитата NaVen
я и не могу, но хочу всё сильнее и сильнее прийти

Наташу надо звать на встречу по той причине, что она ставит заслон дождю ))

Писатель
+71
|8 Июл 2011
2

Наташа приходит на сходку с листом руберойда?

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Lemuil
|8 Июл 2011
1
Цитата silk
Наташа приходит на сходку с листом руберойда?

Настя остренькая на язычок. Видимо тебя вообще не волнует ни погода, ни то где и как... при каких остоятельствах познакомились? Когда уже перейдем к допросу! На вопросы отвечать будете? Вы как свидетель обязаны ;)

Старожил
+4645
|8 Июл 2011
0
Цитата silk
Наташа приходит на сходку с листом руберойда?

а надо? ))))) я даже нинаю шоонотакое...))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1446
|8 Июл 2011
0
Цитата NaVen
а надо? ))))) я даже нинаю шоонотакое...))))

покрытие для крыши...рулон из смолы

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+4645
|8 Июл 2011
0
Цитата angelok
покрытие для крыши...рулон из смолы

угу...я уже погуглила )))

 

Цитата silk
Наташа приходит на сходку с

отвеченой молитвой о хорошей погоде!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|8 Июл 2011
1
Цитата angelok
покрытие для крыши...рулон из смолы

Наташа тебя всерьез хотят видеть с рулоном рубероида. Приземленые люди. Вам о силе молитвы говорили ))

В общем, на месте разберемся, что и как, чёт мне так кажется.

Удален
Lemuil
|8 Июл 2011
0

один мой нейрон подсказывает, что москвичи будут завтра :)

- это одна знакомая на ФБ написала, что ученые однаружили или догадались о существовании у человека нейрона, который как бу позволяет иметь связь со всеми людьми :) Ну, типа все люди связаны между собой.

Старожил
+4645
|8 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
один мой нейрон подсказывает, что москвичи будут завтра :)

завтра - это хорошо )) а поточнее...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|8 Июл 2011
0
Цитата NaVen
завтра - это хорошо )) а поточнее...

та ладно Наташа. У меня много всяких мыслей в голове. Может им и лучше было бы приехать завтра, что бы день походить по Киеву в свое удовольствие. В воскресенье все равно придется возвращаться назад, что в понедельник попасть на работу. Я же думаю, что люди работают, а раз работают, значит у них обычная трудовая неделя. Если конечно отпуска нет. Ну, то такое.

Я еще подумал, что было бы удобно и для тебя Наташа, в том числе, сразу придти на причал Речного вокзала и взять билеты аж на четырехчасовую прогулку, есть в 13:00 и 15:00. Хотели корабль! Так можно сразу с корабля и начать. А дальше по желанию, хочешь на Подол - на Подол. Хочешь домой, то домой. На самом деле, это еще и воскресенье согласитесь. А значит завтра понедельник - рабочий день. Поэтому, обычно когда русские гуляют, почитай славяне, то обычно воскресенье оставляют... ну оставляют для отдыха. А гуляют в пятницу и субботу. Поэтому я вот так и рассуждаю, что можно начать с основного, а потом по желанию, кто может, кто хочет.

Старожил
+231
|8 Июл 2011
0
Цитата silk
Костя. у тебя в вс получается?

Насть, к сожалению, вряд ли, в связи с тем, что еще давно на это вс были намечены планы. Однако, если освобожусь раньше, то подтянусь, конечно :)

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Писатель
+71
|9 Июл 2011
1

все подтягиваемся))))) Силк уже грустит.... Опять выходит у меня свидание с Лемуилом.....

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Б у р я
|9 Июл 2011
0

Мда... Девушка гручтит, потому что предстоит свидание )))

Удален
Lemuil
|9 Июл 2011
3
Цитата Б у р я
Мда... Девушка гручтит, потому что предстоит свидание )))

просто еще цветы не дарил, поэтому может из-за этого. Свидание, а без цветов, ну куда это годится.

А может опасается меня силк, тоже может быть. Незнакомый человек, как себя поведет в этот раз, неизвестно.

мужчина на свидании, что абизянка с гранатой

Удален
Lemuil
|9 Июл 2011
1

щас постараюсь немного подоставать Силк.

по поводу грустинки Насти. Просто ей все легко достается в этой жизни, поэтому ей скучно. Захотела! Получила! Скууучно.

Удален
Б у р я
|9 Июл 2011
0

Грустно и скучно - не синонимы :-)

Удален
Lemuil
|9 Июл 2011
0

Ну, хорошо Буря, я согласен! Но может силк имела в виду, что ей скучно :-Р

А ты кстати будешь. У тебя в профиле написано, что ты из Киевской области, значит где-то рядом.

Старожил
+4645
|9 Июл 2011
0

Значит вот...20 июля буду заказывать билеты в Москву. Кто ещё не определился ехать или не ехать - у вас есть полторы недели до точки невозврата ))))))) шутю... в данном приключении такая точка наступит 22 августа ))) а пока у вас естьвремя для принятия решения! ))

НАПОМИНАЮ:

выезжаем 19 августа(пятница) 20, 21 и 22 августа в Москве и вечером 22 августа уезжаем.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|9 Июл 2011
0
Цитата NaVen
буду заказывать билеты в Москву

...в Москве пробки

Удален
Б у р я
|9 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
Ну, хорошо Буря, я согласен! Но может силк имела в виду, что ей скучно :-Р А ты кстати будешь. У тебя в профиле написано, что ты из Киевской области, значит где-то рядом.

Уменя в профиле написано КИЕВ ))

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.