Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Блудница на звере, кто это такая?

Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
Это и есть определение

это не определение! Дайте определение из документов хотя бы Европарламента! Официальное определение!

Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
Демократия -это власть кучки демократов. Из них властвует над земными царями, другими демократами, лишь Вавилон.

Ну вроде бы мысль пошла в правильном направлении!

Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать

Сойди и сядь на прах, девица, дочь Вавилона; сиди на земле: престола нет, дочь Халдеев, и вперед не будут называть тебя нежною и роскошною.

2Возьми жернова и мели муку; сними покрывало твое, подбери подол, открой голени, переходи через реки: 3откроется нагота твоя, и даже виден будет стыд твой. Совершу мщение и не пощажу никого.

4Искупитель наш - Господь Саваоф имя Ему, Святый Израилев.

5Сиди молча и уйди в темноту, дочь Халдеев: ибо вперед не будут называть тебя госпожею царств.

6Я прогневался на народ Мой, уничижил наследие Мое и предал их в руки твои; а ты не оказала им милосердия, на старца налагала крайне тяжкое иго твое.

7И ты говорила: "вечно буду госпожею", а не представляла того в уме твоем, не помышляла, что будет после.

8Но ныне выслушай это, изнеженная, живущая беспечно, говорящая в сердце своем: "я,- и другой подобной мне нет; не буду сидеть вдовою и не буду знать потери детей".

9Но внезапно, в один день, придет к тебе то и другое, потеря детей и вдовство; в полной мере придут они на тебя, несмотря на множество чародейств твоих и на великую силу волшебств твоих.

10Ибо ты надеялась на злодейство твое, говорила: "никто не видит меня". Мудрость твоя и знание твое - они сбили тебя с пути; и ты говорила в сердце твоем: "я, и никто кроме меня".Исаия 47-1:10

Удален
Cassandra
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Ибо ты надеялась на злодейство твое, говорила: "никто не видит меня".

БЛУДНИЦУ , ВАВИЛОН ВЕЛИКИЙ ,  усыпляет  льстящая ей мысль, что "никто не видит меня", " " Но внезапно, в один день, придет к тебе то и другое, потеря детей и вдовство".

Так вот :  в наш , сегодняшний СУДНЫЙ ДЕНЬ,  где  ПРАВЕДНЫЙ  СУДЬЯ судит/рассуждает с представителями якобы "спасённых Христом товарищей-братьев" из разных  Церквей-организаций из живых людей. Продолжу мысль :    рассуждает ОН через глобальную СЕТЬ-интернет, ибо это самый приемлемый способ общения на данный этап времени.   Определена БЛУДНИЦА НА звере - это все христианские течения с основной ложной догмой , где поклоняются ЖЕРТВЕ телесной человека по имени ИИСУС ( воплощенного Христа-Духа), и не заметили ,что

ТОЛЬКО ПРРОСВЕЩЕНИЕ и МУДРОСТЬ от ХРИСТА спасает лично каждого от невежественных поступков/грехов - это живительные знания истины , при применении их в жизни  ----- избавляют от греха/ошибки!  Других способов избавится от греховных ЗАБЛУДШИХ  детских по сути ДОГМ  - нет!   зверь - это ложная мысль , сидящая в умах якобы христиан, что ЧУЖАЯ жертва, их по быстрячку  избавит от грехов/ошибок.  Ошибки в школе , как мы все знаем, исправляют усердно сами двоечники ученики,  -  это аксиома. А иначе двоечник не перейдет в следующий класс -  ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ.

Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Cassandra
Определена БЛУДНИЦА НА звере - это все христианские течения с основной ложной догмой , где поклоняются ЖЕРТВЕ телесной Христа, и не заметили ,что

Атеисты не поклоняются Христу не в каком виде но она царствует и над ними!

И христианские течения не властвуют над земными царями ибо не могут снять с должности не одного президента или поставить на на эту должность

Старожил
+1846
|3 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Vitalex71
Дайте определение из документов хотя бы Европарламента! Официальное определение!

Для меня он то же, что и содом и гоморра. Все определения только из Писания.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
Для меня он то же, что и содом и гоморра. Все определения только из Писания.

Ну так дайте хоть из писания

Удален
Cassandra
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Атеисты не поклоняются Христу не в каком виде но она царствует и над ними! И христианские течения не властвуют над земными царями ибо не могут снять с должности не одного президента или поставить на на эту должность

Атеисты , по вселенским мерам , в духовном смысле вообще не могут быть для Христа-Учителя ,  - БЛУДНИЦЕЙ.  Почему  атеисты не могут БЛУДИТЬ  перед УЧИТЕЛЕМ ?  Да потому что они вообще не знают  этого Учителя-Христа!  Они в духовных классах-церквях не учились, Священные Писания  не знают , и даже начального интуитивной  веры  в божественное , у них на этом этапе  -НЕТ.

И при чём тут должности мирских президентов? Если речь идет о проверки знаний всех тех , кто претендует и хвастается , что якобы последователь Христа?

БЛУДЯТ обычно настоящие , выражаясь образным библейским языком ,  --- НЕВЕСТЫ ХРИСТА ,  блудодействуют , ибо поклоняются анти-христу ( жертве телесной человека Иисуса) , а в ДУХЕ ХРИСТа - не распознали ИСТИНЫ о следующей ступеньки развития  - Царстве Небесном , куда попадут , в свое время, только усердные ученики, работающие и применяющие на практике  мудрость от ХРИСТА, чтобы избавиться от ошибочных греховных поступков и невежества.

Старожил
+1846
|3 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Vitalex71
Ну вроде бы мысль пошла в правильном направлении!

И сидят они в городе. Который и будет сожжен. Но не Москва,на сегодняшний день, ибо не царствует надземными царями.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Cassandra
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
"вечно буду госпожею", а не представляла того в уме твоем, не помышляла, что будет после.

Вот и христианская совокупная мыслеформа всех христианских течений ,  по своему привычному обыкновению думает : "вечно буду госпожею", но как сказано мудрым пророком  Исаией  ----

"не помышляла , что будет после".   А почему не помышляла?   Потому что  сидит на ЗВЕРЕ -ложной мысли , что по легкому  ЧУЖАЯ жертва их спасет.

Но в Святом Писании чётко сказано : " КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ ДАСТ ОТЧЁТ  БОГУ",   жертвы-телесные , даже Вселенского Учителя  буквально никого не избавляют от ошибок/грехов.

Каждый, пребывая в учении, и применяя в жизненной практики принципы и знания от Христа, может постепенно ,  ПОБЕДИТЬ  все склонности , и больше  -не грешить . И у каждого, в свой жизненный этап, и не обязательно в этой конкретной жизни данного человека, но в другом воплощении,  это победа Духа над плотскими греховными желаниями  произойдет. Победит, обязательно, даже бывший атеист, но в свой Вселенский эволюционный этап.

Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Cassandra
И при чём тут должности мирских президентов?

Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.

Царствовать означает иметь власть т. е.

возводить и низводить царя

 

Цитата Духовник
Но не Москва,на сегодняшний день, ибо не царствует надземными царями.

а что царствует?

Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Cassandra
БЛУДЯТ обычно настоящие , выражаясь образным библейским языком ,  --- НЕВЕСТЫ ХРИСТА

блудят не только невесты но ещё и те кто не имеет и не будет иметь жениха

Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать

И вышел Ангел, говоривший со мною, и сказал мне: подними еще глаза твои и посмотри, что это выходит?

6. Когда же я сказал: что это? Он отвечал: это выходит ефа, и сказал: это образ их по всей земле.

7. И вот, кусок свинца поднялся, и там сидела одна женщина посреди ефы.

8. И сказал он: эта женщина — само нечестие, и бросил ее в средину ефы, а на отверстие ее бросил свинцовый кусок.

9. И поднял я глаза мои и увидел: вот, появились две женщины, и ветер был в крыльях их, и крылья у них как крылья аиста; и подняли они ефу и понесли ее между землею и небом.

10. И сказал я Ангелу, говорившему со мною: куда несут они эту ефу?

11. Тогда сказал он мне: чтобы устроить для нее дом в земле Сеннаар, и когда будет все приготовлено, то она поставится там на своей основе.

(Захария 5:5-11)

Двинувшись с востока, они нашли в земле Сеннаар равнину и поселились там.

(Книга Бытие 11:2)

Блудница была помещенна в Сеннаар там где был построен город и башня Вавилона !

женщина из ефы это дух или злобный демон

Причём указывается что это не Вавилон Новуходоносара а именно строителей Вавилонской башни до смешения языков

Старожил
+1846
|3 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Vitalex71
Ну так дайте хоть из писания

В Писании говорится, это слова самого Господа, что будете царю рабами. Как назовут свое рабство - демо или соц, или респ,или хунта - сути не меняет. вывески разные,как названия улиц меняют на карательная или освенцимская, к примеру. Народ приходил к Ровоаму просить снижения налогов,и старцы советовали послушать народ. Так что гусеницами и водометами - не народная власть. Это рабство в худшем и немудром проявлении, ибо воздастся.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Cassandra
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями. Царствовать означает иметь власть т. е. возводить и низводить царя

Не бывает однобоких  толкований , если мыслить образным духовным языком,  то этим "городом, царствующим над земными царями" может быть одна из ложно-передовых отрядов Католической Церкви, к которой на поклон приезжают и православные и  представители протестанских христианских течений , ну и естественно  не знающие ничего о сути учений ЖЕНИХА-ХРИСТа ,  -  земные цари . И папа римский, возомнивший из себя  " НАМЕСТНИКОМ БОГА НА ЗЕМЛЕ" имеет много власти  над обычными не духовными "земными царями.".

Но знание целостной картины Священных Писаний, подсказывает нам , что Христос приходит судить /экзаменовать , лишь повзрослевших своих учеников ( хотя бы нравственно), которые  с утра до вечера твердят себе в мыслях , что  "наши грехи уже искупил за нас наш УЧИТЕЛЬ" нам только типа покатся нужно , такая усыпляющая злая мысль препятствует взрослению в Духе и ИСТИНЕ ,   - ЦЕРКВИ "НЕВЕСТЫ" , которая блудит со своими мыслями , села на эти мысли "звери"/ совокупный аллегоричный  ЗВЕРЬ из книги Откровения, закостнела в этой БЛУДОДЕЙНОЙ МЫСЛИ и не собирается с неё вылазить, что и подтверждает "младенческую" незрелую суть христианской религии, которая за 2000 лет , как была еще в первом веке блудливой НЕВЕСТОЙ, так и осталась пребывать с этой темной мыслью/зверем.

Кто из последователей Христа не блудодействует, не блудит со своими мыслями о "спасении" через жертву чужую ?  Ответ: таких единицы.    Но и БЛУДНИЦА , после катаклизмов начнет избавлятся от своего "зверя", - повзрослеет , в свою эволюционную эпоху.

Удален
Cassandra
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
блудят не только невесты но ещё и те кто не имеет и не будет иметь жениха

Речь идет только об образной  НЕВЕСТЕ , которая знакома , со своим ЖЕНИХОМ-ХРИСТОМ, и которая видит его в сказочном варианте,  это НЕВЕСТА таким незрелым подходом показывает свою юность и легкомысленность в поведении и естественно в мыслях!

А те кто блудят не имея ЖЕНИХА,  каким боком виновны перед ХРИСТОМ-ЖЕНИХОМ, ведь они его не знают даже в сказочном варианте? Блудят , но не перед ХРИСТОМ.  Экзамен не устраивает ЖЕНИХ тем, кто ничего не знает о нем . Это понятно, ведь ЖЕНИХ придет только к своей претендующей на НЕГО  --- НЕВЕСТУШКЕ !


Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Cassandra
"городом, царствующим над земными царями" может быть одна из ложно-передовых отрядов Католической Церкви, к которой на поклон приезжают и православные и  представители протестанских христианских течений , ну и естественно  не знающие ничего о сути учений ЖЕНИХА-ХРИСТа ,  -  земные цари . И папа римский, возомнивший из себя  " НАМЕСТНИКОМ БОГА НА ЗЕМЛЕ" имеет много власти  над обычными не духовными "земными царями.".

Ватикан не как не может сместить президента с должности! да же если бы и захотел!

 

Цитата Cassandra
Но и БЛУДНИЦА , после катаклизмов начнет избавлятся от своего "зверя", - повзрослеет , в свою эволюционную эпоху.

Такого в писании и близко нет! Там наоборот что 10 царей возненавидят блудницу и разорят её и плоть съедят и сожгут огнем! и отдадут власть антихристу! Антихрист диктатор !

10 царей уничтожат демократию( Вавилонскую блудницу) и отдадут власть диктатору а при диктатуре не может быть демократии ! Демократия может поставить царя и низвергнуть царя путём выборов! Многие христиане блудодействуют с ней идя на выборы! а антихрист с 10 царями придёт путём демократии лестью посулив всем и христианам тоже светлое будущие ! даже однополые браки запретит ! многие христиане последуют за ним ! А папа римский вполне может быть зверем с рогами агнца!

Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Cassandra
Речь идет только об образной  НЕВЕСТЕ , которая знакома , со своим ЖЕНИХОМ-ХРИСТОМ, и которая видит его в сказочном варианте,  это НЕВЕСТА таким незрелым подходом показывает свою юность и легкомысленность в поведении и естественно в мыслях! А те кто блудят не имея ЖЕНИХА,  каким боком виновны перед ХРИСТОМ-ЖЕНИХОМ, ведь они его не знают даже в сказочном варианте? Блудят , но не перед ХРИСТОМ.  Экзамен не устраивает ЖЕНИХ тем, кто ничего не знает о нем . Это понятно, ведь ЖЕНИХ придет только к своей претендующей на НЕГО  --- НЕВЕСТУШКЕ !

не где в священном писании ! Не в Захарии не в Исаии не в Откровении нету даже намёка что блудница знала Бога! Если бы было! можно было бы и поспорить ! а так нету!!!! а при свидетельстве двух или трёх будет истинно каждое слово!

Удален
Cassandra
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Ватикан не как не может сместить президента с должности! да же если бы и захотел!

Очень даже может, вы же не все расклады в политической игре мира знаете. В этом мире "где в мыслях сатана правит бал",  возможны любые комбинации смещений любого царя мирского. Совокупная мысль "правит бал" , "звериная".

Вот папа захочет, а мирские  царьки ему помогут . Почему сразу "не может" ?

Удален
Cassandra
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
не где в священном писании ! Не в Захарии не в Исаии не в Откровении нету даже намёка что блудница знала Бога! Если бы было! можно было бы и поспорить ! а так нету!!!! а при свидетельстве двух или трёх будет истинно каждое слово!

Я читала не однократно пророка Исаию,  там речь о тех кто знает БОГА, ибо обращаются любые БОЖЬИ пророки только к тем , кто считают себя "божьим народом". Другие совсем по первобытному о Боге ведают или вовсе не знают.

История тех кто "был ранее избран" божьим народом , и назывались "избранными" , даже образной "женой" всегда блудили, вы же читали начиная с первой главы пророка Исаию. ? Уверена, что читали. Вся книга Исаии для претендующиз на звание "избранных"

Что поменялось , в наш , типа прогрессивный век, ?  Склонности блудить у "христианской Церкви" нет ?  ОТвет :  вся таже склонность - блудить ложной мыслью, и особенно ее укоренять , делая ее ОСНОВНОЙ ДОГМОЙ всей христианской религии. а  отвечать "КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ" , не желают и не хотят, мысленно протестуют , потому как думают , что ЧУЖАЯ жертва их типа "спасла".

Сказочники , да и только !  А еще :  буквоеды, не понимающие сути ПИСАНИЙ.

Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Cassandra
Очень даже может, вы же не все расклады в политической игре мира знаете. В этом мире "где в мыслях сатана правит бал",  возможны любые комбинации смещений любого царя мирского. Совокупная мысль "правит бал" , "звериная". Вот папа захочет, а мирские  царьки ему помогут . Почему сразу "не может" ?

некак не может ! В современном мире он даже указы некакие не может дать президенту любой страны обязательные к выполнению!

 

Цитата Cassandra
Я читала не однократно пророка Исаию,  там речь о тех кто знает БОГА
Исаия пишет о всём ! в наши дни сбывается Исаия 17 гл! обсалютно нерелигиозные события там! а Исаия написал о них прямо как присутствует сегодня! Да же Россия учавствует в том что бы сбылось пророчество! Каким образом? Если бы не Россия то Асад был бы уничтожен мелкой опозицией с Игилом а теперь Россия серьёзно укрепила его власть и опозиция не в состоянии его уничтожить! а только крупная международная коалиция! Увы подводит итог Исаия Шум многих народов ревут они как воды бурные! Но Путин то не вечен рано или поздно он уйдёт ! и там кстати возможна даже ядерная война так как людей там не останется а будут пастись лишь стада без пастухов! как в Чернобыле!
Удален
Cassandra
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
10 царей возненавидят блудницу и разорят её и плоть съедят и сожгут огнем! и отдадут власть антихристу! Антихрист диктатор !

Анти-христ диктатор, еще в первом веке , поселился в умах христиан. Об этом говорил Апостол Павел . ибо знал что "юродство проповеди" преподносилась  "молочным умам" , которое только в начале формирования христианских собраний прививалась, как малолетним неопыиным "младенцам во Христе"

А "младенцы" , в тот период,  думали только о совершенной жертве , вместо жертв животных.

Совершенным же Павел прививал мысль как о  ХРИСТЕ -ПРЕМУДРОСТИ, кем этот Дух и есть в реальности, и торопил христиан-"младенцев"во Христе , чтобы "спешили к зрелости/совершенству" , познавали "всю глубину , и Ширину , и высоту"  сути ПИСАНИЙ, перестали  буквально все воспринимать. Нельзя же все время быть "младенцем"во Христе , ведь любой младенец  - подрастет. Вопрос: когда же ? Ответ :  когда избавится от младенческого восприятия  - сказочного, поймет , что  ошибки придется исправлять самостоятельно , пользуясь усвоенными истинами/мудрым подходом к действиям и мыслям.

Удален
Cassandra
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
некак не может ! В современном мире он даже указы некакие не может дать президенту любой страны обязательные к выполнению!

Ну , это вы так думаете, не зная , и не имея возможности , погрузиться в религиозно-политическую кухню самозванцев

 

Цитата Vitalex71
Исаия пишет о всём ! в наши дни сбывается Исаия 17 гл! обсалютно нерелигиозные события там! а Исаия написал о них прямо как присутствует сегодня! Да же Россия учавствует в том что бы сбылось пророчество! Каким образом? Если бы не Россия то Асад был бы уничтожен мелкой опозицией с Игилом а теперь Россия серьёзно укрепила его власть и опозиция не в состоянии его уничтожить! а только крупная международная коалиция! Увы подводит итог Исаия Шум многих народов ревут они как воды бурные! Но Путин то не вечен рано или поздно он уйдёт ! и там кстати возможна даже ядерная война так как людей там не останется а будут пастись лишь стада без пастухов! как в Чернобыле!

ВСЕ пророки обращаются к тем кто претендует на роль "избранного БОГОМ" народом. Других придет судить -тоже  : в другую эпоху,  ибо многие места в Священном Писании расписаны на миллионы, миллиарды и даже триллионы человеческих лет вперед. Есть и пророчества на столетия и тысячелетия.

Толковать , то что происходит , в наше время , дозволено только ХРИСТУ нынешнего пришествия ( второго) , и я как одна из претендующих на знающих науку  ХРИСТА, сдаю именно ЕМУ экзамен, рассуждая на подобном форуме протестанских и др. христианских Церквей. иБО УЖЕ МОЙ дУХ-АНГЕЛ ЗНАКОМ С его судами/ РАССУЖДЕНИЯМИ  И ТОЛКОВАНИЯМИ.

Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Cassandra
Анти-христ диктатор, еще в первом веке , поселился в умах христиан
это реальный человек который ещё только придёт

не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов.
3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею,

а отступление идёт полным ходом! для людей стала святыней демократия! и большинство христианских собраний серьёзно политизированны, многие мечтают о христианском правительстве и бегут исполнять похоти Вавилонской блудницы( демократии) идут на выборы!

благодаря приходу на выборы ! выборы становятся действительными ! Но ведь не приход на выборы не влечёт за собой уголовной ответственности ! Она хочет чтобы у вас в сердце была любовь к демократии и выборам!

Удален
Cassandra
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа

Не спешу колебаться умом , и смущаться от духа ...   Усердна и прлежна в накуе ХРИСТОВОЙ, ибо являюсь осо-знанным единомышленником по Духу Христа,  брата моего  во ВСЕЛЕННОЙ.

Удален
Cassandra
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,

Правильно,  образный "человек греха" или "сын погибели"  -  пришел в УМЫ Христиан , в виде анти-христа(жертвы)  еще в первом веке нашей эры . И "христиане" дружненьким коллективом перенесли его в умы "современных христиан"  как анти-христа и "зверя"   и радуются под свои песни , что поклонилесь именно  этой мысли "человеке  греха".  Потому и дружно захотели , не преодолевая свой собственный букет из грехов,   в - ЦН , в сказочнообразном представлении о ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОм, совершенно не зная , что это за ЦАРСТВО такое.

Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Ибо ты надеялась на злодейство твое, говорила: "никто не видит меня"

Она ставит сильную преграду в разум чтоб не смогли увидеть её!

Поэтому и не может даже на ум придти что демократия это тоже своего рода вероисповедание или как правильно выразится ложная вера в счастливое будующие!

Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Cassandra
Правильно,  образный "человек греха" или "сын погибели"

найдите в писании что это образный, а не придумывайте! процитируйте пожалуйста что это образный  минимум в двух местах писания! При свидетельстве двух или трёх будет истинно каждое слово!

Удален
Cassandra
|3 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Vitalex71
многие мечтают о христианском правительстве и бегут исполнять похоти Вавилонской блудницы( демократии) идут на выборы!

Настоящее христианское правительство , - будет ! Но только после Глобальных Катаклизм на планете Земля . Предсказанное ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ  Царство  Христа и тех кто достойны . их всего-то будет - 144 000 избранных по Духу , избранных ПРАВЕДНЫМ  СУДЬЁЙ.

Вот и я знаю, а не мечтаю , что такой "Золотой век " придет на Землю , и люди будут с взрослыми Духовными  потребностями и знаниями о духостройстве всего мироздания, чтобы эффективно управлять не только людьми, но и стихиями , животными-братьями нашими меньшими и разными технологиями превышающие современные разработки.

Но главная цель: научить братьев во Христе знаниям и НАУКЕ ХРИСТА о следующем этапе развития по духовной лестнице , сложные и премудрые знания о ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ. Те кто пройдут Земную ШКОЛУ, в ту эпоху,  -  перейдут в образный ИНСТИТУТ БОГА-ОТЦА ,  ибо у ОТЦА много обителей !

 

Цитата Vitalex71
многие мечтают о христианском правительстве и бегут исполнять похоти Вавилонской блудницы( демократии) идут на выборы!
Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Cassandra
Правильно,  образный "человек греха" или "сын погибели"

Иуда из Кариота тоже был назван сыном погибели и он был конкретным человеком

Блудница на звере, кто это такая?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы