Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Блудница на звере, кто это такая?

Писатель
+59
|1 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Великая блудница это столица царства зверя,  основанного,  пришедшим в мир человеком греха, сыном погибели,  в 1918 году. И другой блудницы не будет

блудница мать блудницам и мерзостям земным! а официальная политика СССР была против разврата и гомосексуализма! а официальная политика совремнной демократии покрасить всех в розовый и голубой цвет!

Потому что СССР это царство красного дракона (сатаны) а сатана не отец блудниц и мерзостей земных он отец лжи и человекоубийца от начала! Ленин должен был привлечь на свою сторону многих христиан по всему миру и   сжечь Москву напрочь!! А он выдвинул атеистичную философию !! нее он не подходит! Как говорит Якубович "крутите барабан"))

и

Писатель
+59
|1 Окт 2016
0 Цитировать

Ноги Истукана Новуходоносора были из железа и из глины ! Которые не могут смешатся ! мусульманский и христианский мир  тоже некогда не смогут ассимилироваться ! а это будет всемирный (надеюсь нет) халифат

Старожил
+1379
|1 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Circaetus
Как это пророчество так же относится и к последним дням перед пришествием Господа-это следующий вопрос.

Перед пришествием вторым Господа, Римская империя восстанет опять: Вавилон, Мидо-Персия, Греция(Греция-Сирия-Малая Асия-Египет), Рим.= Ирак, Иран, Турция, Греция, Египет, Сирия, Италия.

Это и будет объеденённая империя антихриста, сина погибели.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1698
|1 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Истинный
К тому-же название - "православие", они также - при слиянии слямзили у древних русычей-язычников

Первым "православной" - Ортодоксально-кафолическую церковь в России, пытался переименовать пат.Никон в 17ст.. При этом произошёл расскол с дыбами, кострами, утоплениями, закапыванием живем.. (ортодоксам по канону запрещено проливать кровь).. и конечно-же ссылками в дальние монастыри-тюрмы.. Потому Никона скинули и самого направили вслед за ними.. До октябрского переворота 1917, церковь в России называлась - Ортодоксальной.. До сих пор сбежавшая от коммунистов за границу, русская церковь там так и именуется - Russian Orthodox Church..

А если обратится к истории непредвзято, то мы увидим, что современной православной церкви - РПЦ-МП, нет и ста лет. Формация, называемая Православной церковью московской патриархии, моложе пятидесятников и даже харизматов. Год ее рождения — 1943. Именно тогда Сталин создал Московскую патриархию на пустом — в каноническом понимании — месте, положив в ее основу отлученных и нанятых НКВД якобы служителей Христа. Это явилось полной неожиданностью для верующих всех деноминаций.

Об этом свидетельствует Г.П. Винс в своих воспоминаниях. «Наступил 1943 год, и в Омске неожиданно была открыта православная церковь, которую стали посещать многие люди» (Г. Винс «Тропою верности»). А служители, не попавшие под проклятие патриарха Тихона, остались в катакомбах, подполье стало их домом, а пойманным за «несанкционированную» проповедь вечной усыпальницей стала Сибирь.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
0
|1 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Само пророчество говорит:"19 Итак напиши, что ты видел, и что есть, и что будет после сего."(Откр.1:19)

Если в Откровении говорилось про древний Рим, то про тот и в том времени, а не про теперешний Рим славной демократической христианской Италии. Но у того древнего Рима есть и преемник, это Третий Рим Москва, может об этом Риме.

 

Цитата Vitalex71
а официальная политика совремнной демократии покрасить всех в розовый и голубой цвет!

А поконкретней нельзя, демократия какой страны вас красит?

Старожил
+1698
|1 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Натан
Московским царькам подчинённость московских патриархов Константинополю(то есть независимость) была очень неприятна.

В 14-ом веке начинается спор между Москвой и Константинополем с желанием иметь не митрополию а уже свой русский патриархат. Началься постепенный разрыв РПЦ, тогда ещё именуемой «правоверной» или «византийской» от византийского патриарха. А экономический и политический упадок Византии, от войны с халифатом, видать давал для это весомый повод. Константинополь ясно добро на это не давал, потому РПЦ постепенно переходит под управление уже не Византийского патриарха а русского батюшки-царя.

Царствование Грозного завершает развитие русской Теократии и непоколебимого сращивания ПЦ с государством, где главенствующую роль играл сам самодержавец – царь-батюшка. Далее, в 1453 г. пал Константинополь. В 1472 году Иоанн 3-ий вступил в брак с племянницей последнего византийского императора - и двуглавый орел Империи законно зареял над Москвой.

Так родилась теория Москвы - Третьего Рима, главным «идеологом» которой был старец Псковского Елеазарова монастыря Филофей.

Вот такие пироги..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+59
|1 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Натан
А поконкретней нельзя, демократия какой страны вас красит?

Меня не красит! у всех стран принципы демократии одинаковые! свобода, равенство, легализация греха как обязательный вид свободы и главенство народа! Легализация греха говорит что демократия в этой стране победила! там где мало демократии там и нет однополых браков! эта мерзость как печать демократии! В главенстве народа и равенстве нет нечего плохого! Но демонические силы не когда не скажут что мы несём смерть ! Они всегда подслащивают свой яд! Сатана тоже сказал Еве 90 проц правды! Он сказал: что вы будите как боги, знающие добро и зло! Даже сам Бог подтвердил что Адам стал как один из нас ! А о смерти сатана солгал !

Новичок
0
|1 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
там где мало демократии там и нет однополых браков!

А геев там сажают, так? Какой-то не христианский у вас подходик.

Старожил
+1846
|1 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата levko1
Ну давай уже, "рожай" наконец ,тяжело ведь терпеть

Для тебя это Moscow, думаю. Более не вместишь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+59
|1 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Натан
А геев там сажают, так? Какой-то не христианский у вас подходик.

где?

Старожил
+1846
|1 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Vitalex71
Выйти из Вавилона означает не учавствовать в её делах! 4. И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее… (Откровение Иоанна Богослова 18:4)

Хасавей пишет, что Вавилон это Евросоюз. Но Евросоюз не царствует над царями. Он сам в зависимости.

Думаю, ГОЛОС С НЕБА послушают истинные ученики. Йешуа назвал последователей талмидим.

Как бы то ни было,решает все Бог и знает,как вывести. А патриоты Вавилона останутся,как и зятья Лота и его жена.

В плане дел духа и плоти, чем знаменита Европа, и чем она Чукотки праведнее? Или мудрее? Или Китая? Снять скальпы и отнять земли -не миссионерство никакое. Знаменитые таким миссионерством не верят в Господа нашего Иисуса Христа.

Кто служет Мне,тот Мне да последует. Последует в ЖИТИИ. Как Тимофей Павлу. В Вавилоне и церкви со знаком минус. Вместо разделения нуждающимся,у них обирание. И по миру грешному распространили эти лжеучения, как рак.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+59
|1 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
Но Евросоюз не царствует над царями.

Царствует демократия !это она может свергнуть царя или поставить царя, путём выборов или импичмента, если они пойдут против демократии в своём государстве, разве не так ?

Новичок
0
|1 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
В плане дел духа и плоти, чем знаменита Европа, .... Снять скальпы и отнять земли -не миссионерство никако

Евросоюз снимает скальпы ... Классный сайт альтернативного фэнтези !!)) Закусывать надо ..

Старожил
+1846
|1 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Натан
Евросоюз снимает скальпы ..

Где ты это прочитал? Впрочем, может ты и прав. "Отцы-миссионеры" откуда прибыли?

 

Цитата Натан
Закусывать надо ..
Цитата Vitalex71
разве не так ?

Блудница - город. Это уже толкование.Третьего не дано. Город сожжет Бог. Демократия - просто одно из названий тягчайшего рабства. "Мы не рабы". Хуже рабов.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+59
|1 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
Блудница - город. Это уже толкование.Третьего не дано.

И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее…

Как же может человек выйти из Вавилона скажем если Вавилон это Пенза) если он живёт предположем за океаном? Но Господь говорит что нужно выйти! это не физический город! это целая система со множеством разных институтов права как целый город!

Новичок
0
|1 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
Демократия - просто одно из названий тягчайшего рабства. "Мы не рабы". Хуже рабов.

А настоящее рабство, то, где дядя Том из хижины, вот это настоящая свобода!? Это ж перевёрнутые понятия антихристовы, о чём я уже писал сегодня.

Старожил
+1846
|1 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Натан
А настоящее рабство, то, где дядя Том из хижины, вот это настоящая свобода!?

Не знаю, где у кого дядя,но мир лежит во зле.

Если сравнить раба, платящего дань в Египте и т.н.свободного в странах т.н.свободы, то сравнение в пользу раба.

 

Цитата Натан
Это ж перевёрнутые понятия антихристовы

И я о том же. Раб получал землю и урожай, а не налог на землю и запрет выращивать овощи для себя.

Вспомни Рехав'ама.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+59
|1 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
Блудница - город. Это уже толкование.Третьего не дано.

Но зачем же 10 царям город то сжигать? а люди как же ???ведь он лестью придёт к власти и 3 с половиной года будет править как гениальный президент ! а если людей из города вывести то будет как в анекдоте"Бороду то я сбрею а мысли куда я дену???"))

Старожил
+1846
|1 Окт 2016
2 Цитировать

Господь сказал, что Израильтяне будут рабами царю. Чем отличается их рабство от т.н.свободы?

 

Цитата Vitalex71
Как же может человек выйти из Вавилона скажем если Вавилон это Пенза) если он живёт предположем за океаном?

Так и выйти - ногами.  Из рабства (демократии) - никак. Ну родился человек в нем, допустим.

Люди сгорят вместе с городом,как в Содоме. Содом- население,а не дома.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+59
|1 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
Так и выйти - ногами.  Из рабства (демократии) - никак.

Как это никак? ты просто не учавствуешь в демакратических процессах в стране! не идёшь на выборы!

а если человек не родился в этом городе как ему выйти? Но Господь всё равно говорит ""выйди!""

Писатель
+59
|1 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
Люди сгорят вместе с городом,как в Содоме. Содом- население,а не дома.

Нормальный такой льстивый кадр придёт к власти)) значало сожгёт огромный мегаполис! а потом мир к нему потянется что ли?

Старожил
+223
|1 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Vitalex71
Но Господь всё равно говорит ""выйди!"

Бог говорит только к тем христианам, которые будут жить в этом богатом раскошном мегаполисе ..........

Reach out and touch faith
Старожил
+33
|1 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
блудница мать блудницам и мерзостям земным! а официальная политика СССР была против разврата и гомосексуализма! а официальная политика совремнной демократии покрасить всех в розовый и голубой цвет!

Ошибаетесь, большевики, провозгласили свободную любовь, а многие из большевистких лидеров, просто были гомики.

http://www.perunica.ru/istoria/5267-marazm-bolshevizma-dekret-o-nacionalizacii-zhenschin.html

 

Цитата Vitalex71
Ноги Истукана Новуходоносора были из железа и из глины ! Которые не могут смешатся ! мусульманский и христианский мир  тоже некогда не смогут ассимилироваться

Глина и железо - это образ разделенного мира по духу - на глину - дух Христов, и на железо - дух антихриста.

 

Цитата Святой
Перед пришествием вторым Господа, Римская империя восстанет опять:

В вашей голове. Возродится(выйдет из бездны) царство зверя. антихриста - СССР.

 

Цитата Vitalex71
Как же может человек выйти из Вавилона скажем если Вавилон это Пенза) если он живёт предположем за океаном?

Поэтому и относится только к тем, кто является жителем Вавилона. Суть в том, что Бог скажет это и Сам выведет, когда жатва созреет.

Удален
jasvami
|1 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Как же может человек выйти из Вавилона

"Вавилон" - христианская религия последнего времени. Выйти из неё - прекратить исповедовать её догмы.

Писатель
+59
|1 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата jasvami
Вавилон" - христианская религия последнего времени. Выйти из неё - прекратить исповедовать её догмы.

демократия это тоже в своём роде религия! Где двое или трое соберутся во имя какой нибудь идеи там и дух посреди них! Вавилон олицетворяет демократию! Правильно что выйти из вавилона это прекратить исповедовать догмы демократии и участвовать в её делах то есть ходить на выборы!

Писатель
+59
|1 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Поэтому и относится только к тем, кто является жителем Вавилона.
Цитата jasvami
"Вавилон" - христианская религия последнего времени

Не одного города несуществует который бы мог скинуть власть президента какого либо государства! а демократия в 90 проц стран такую власть имеет!

Старожил
+689
|1 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Духовник
Для тебя это Moscow, думаю. Более не вместишь.

В отличии от тебя, зомбированного политкой мира сего и сооветсвенно этому, утверждать что блудница-Вашингтон,я нигде и никода не писал и не думал о Москов, как о блуднице.

Ты  лучше от вавилона(что значит смешание) который в твоей голове,постарайся поскорее избавится,толк хотя-бы будет...

Старожил
+1379
|1 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Владимир Ш
В вашей голове. Возродится(выйдет из бездны) царство зверя. антихриста - СССР.

СССР - это ваша фата-Моргана. Я указал вам, что Писание об это говорит.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+33
|1 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Не одного города несуществует который бы мог скинуть власть президента какого либо государства!

А при чем здесь власть президента, которую нужно сбрасывать?

 

Цитата Святой
СССР - это ваша фата-Моргана. Я указал вам, что Писание об это говорит.

Это логика Писаний.

Старожил
+1846
|1 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата levko1
зомбированного политкой мира сего

кто бы говорил

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Блудница на звере, кто это такая?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы