Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Блудница на звере, кто это такая?

Писатель
+59
|2 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
На сегодняшний день, царствует над земными царями одна столица.

какой город царствует и каким образом ! и может ли город снять царя или поставить царя ???

Старожил
+1846
|2 Окт 2016
1 Цитировать

Януковича?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+59
|2 Окт 2016
0 Цитировать

Например Меркель или Обаму

Старожил
+1846
|2 Окт 2016
1 Цитировать

Ее -да, а он сам царствует над земными царями. Не Ташкент же принимает решения, а его правитель. Не Москва - город и не Вашингтон - город,а правители страны в этом городе. Москва правила ГССР, УССР, Лат и лит ССР. А теперь ими правит Вашингтон.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
+6
|2 Окт 2016
0 Цитировать

Рим царствует. Римский уклад.

Иоанн не видел америку и Россию. Австралию. Он видел небольшой участок земли, густозаселенный в то время.

Писатель
+59
|2 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
Ее -да, а он сам царствует над земными царями. Не Ташкент же принимает решения, а его правитель. Не Москва - город и не Вашингтон - город,а правители страны в этом городе. Москва правила ГССР, УССР, Лат и лит ССР. А теперь ими правит Вашингтон.

а если он будет плохо себя вести то его что может убрать с трона? Царю без верховной власти наплевать как он себя ведёт со своим царством ему нечто не указ? так ли есть на самом деле? или он все равно подчиняются чему то и что его сможет смести с трона! К таму же написано что Блудница царствует над земными царями будто подчёркивая что земными! так как блудница относится к духовному миру ! относится к целой системе которой подчиняются все практически цари земные! вином которой напоены ВСЕ народы а не только Лит ССР

и Россия тоже подчиняется ей! и даже Северная Корея играется с ней!

Но когда придут 10 царей они уничтожат блудницу( демократию) и установят диктатуру с передачей власти человеку греха  а при диктатуре не может быть демократии

Старожил
-271
|2 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Например Меркель или Обаму

жажду истины
Старожил
-271
|2 Окт 2016
0 Цитировать

жажду истины
Писатель
+59
|2 Окт 2016
0 Цитировать

мне только не понятен смысл фотографий под мой вопрос

Старожил
-271
|2 Окт 2016
0 Цитировать

И эттот тоже.

жажду истины
Старожил
-271
|2 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
мне только не понятен смысл фотографий под мой вопрос

Все очень просто потому что все очень ясно и ненадо ломать голову по данному вопросу. Кто такая блудница уже не тайна. С ней прелюбодействовали цари земные а евреям закон запрещает сообщатся с иноплеменниками. Вы помянули Меркель и Обаму вот я их фото и привел для свидетельства. Даже японский президент поклоняется евреям.

жажду истины
Старожил
+33
|2 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Во придумали)))) где же вы в писании воду то увидели ! в особенности у Даниила)) где же это написано? дайте ссылку пожалуйста! уж очень охота взглянуть на это чудо!

Да, это не написано, это моя логика ответа, на ваш надуманный вопрос. Суть крещения христиан - это рождение свыше, когда имеющие Дух Божий глиняные сосуды, которые есть христиане, рождаются свыше и покидают этот мир(Истукана), для жизни вечной в Небесном Иерусалиме.  Это и есть чудо благодати Божьей, именно поэтому ноги Истукана и не имеют крепости.

 

Цитата Vitalex71
и в каждой голове по антихристу?  ( хорошее выражение, надо будет записать чтоб не забыть))

Все семь царей-голов,  есть звери и прельщающие  головы духа антихриста, конечно же все они имеют дух антихриста. ибо каждый человек ходящий в духе антихриста может быть назван антихристом. Поэтому того, кого традиционно называют "антихристом",  Бибиля назвает "человеком греха, сыном погибели". Нигде Писание не указывает, что этим  человеком заканчивается история человеческой цивилизации, - это заблуждение. Последнее действующее лицо от духа антихриста - есть рог зверя-духа, но не сам "антихрист" -первая голова зверя.

 

Цитата Духовник
У каждого мятежа своя атрибутика.Разве о Ленине или Карле говорили,что он приде?

Именно о ленине и сказано, что он придет и будет принят во имя свое, вместо Христа:"Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете."(Ин.5:43)


Писатель
+59
|2 Окт 2016
0 Цитировать
Даже японский президент поклоняется евреям.

а евреи могут поменять в японии премьер министра или неимеют такой власти? а Ющенко кто поменял? тоже евреи? а блудница имеет даже в Японии своё влияние посредством своих принципов управления!

Удален
Мирный Атом
|2 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Духовник
Не они одни были блудницами, ибо покаяние проповедуется всем народам. Блудница блудит блудом с бесами,еще не имея мужа. Содом и Египет не Вавилон. Там зверь и сядет в храме.

Тот кто не знал Бога  - не может изменить ему и блудить от него, потому как ни когда не был божьим.

 

Цитата Духовник
Лжецерковь царствует над земными царями,и они ее сожгут и передадут ее власть зверю? Написано: ЖЕНЩИНА ЭТО ГОРОД.

Религия это инструмент, для грабежа, обмана и убийства, Цари земные- её слуги, многие войны имели религиозные корни и продолжается эти войны до сих пор и цель их- совсем не религиозные догмы, а шкурные дела. Обличить и разорить такую блудницу не составит труда, потому как всем надоели бесконечные войны на этой почве. Благодатная почва для появления "миротворца" в волчей шкуре.

Старожил
+1846
|2 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Vitalex71
Но когда придут 10 царей они уничтожат блудницу( демократию) и установят диктатуру с передачей власти человеку греха  а при диктатуре не может быть демократии

Написано,что женщина -город. И он будет сожжен. Это уже толкование. Город. Значит один из городов на земле будет сожжен. Это суд от Господа Бога.

В Америке две партии,и одна из них сгорит? Чью власть они предадут зверю? И кто будет гореть?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+59
|2 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
когда имеющие Дух Божий глиняные сосуды, которые есть христиане, рождаются свыше и покидают этот мир(Истукана), для жизни вечной в Небесном Иерусалиме.

Ты видел его, доколе камень не оторвался от горы без содействия рук, ударил в истукана, в железные и глиняные ноги его, и разбил их.

35. Тогда все вместе раздробилось: железо, глина, медь, серебро и золото сделались как прах на летних гумнах, и ветер унес их, и следа не осталось от них; а камень, разбивший истукана, сделался великою горою и наполнил всю землю.

(Даниил 2:34,35)

Как же так!!! от глины и следа не осталось??? Даниил обсалютно неотделяет глину и даже говорит что царство хрупкое которую Бог смешал со всеми металлами и развеял по ветру!  а вы утверждаете что это христиане разве так Бог поступает со своим народом?

Удален
Мирный Атом
|2 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Vitalex71
они не влавствуют над земными царями ! так что нет! Блудница одна и она не Израильская блудница не Иудейская блудница а Вавилонская блудница ! А Вавилон это язычество

Я не говорил про Израиль, приведенная цитата - для ветхого завета. Сегодня две великие блудницы выглядят совсем по другому. Вы не догадались о чем речь.

Старожил
+1846
|2 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Именно о ленине и сказано, что он придет и будет принят во имя свое, вместо Христа:"Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете."(Ин.5:43)

сколько уже этих Лениных пришло. Последнего Педро зовет его хозяин. Он и статуи предыдущего Ленина рушит.Того,который ему отписал пол царства задарма.

 

Цитата Vitalex71
блудница имеет даже в Японии своё влияние посредством своих принципов управления!

демократия - власть народа. Она тоже не поменяет,а вот начальствующий в столице,царствующей над зц - может.

 

Религия это инструмент, для грабежа, обмана и убийства

Ну разве что будут бить в синагогах иудействующие.

Религия нигде не имеет власти над царями. Как и СССР,которого нет вместе с ведущей КПСС.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+59
|2 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
В Америке две партии,и одна из них сгорит?

а причём тут партия вообще! одна партия не может властвовать над царями! там все партии подчиняются ей а если кто нехочет ей подчинятся на более слабые страны летят бомбы! в какой то степени так и есть но скоро она и Обаму сместит с должности! Какому городу такое возможно! повелевать странами а кто несогласен задействовать армию! Это оочень сильный демон ! власть с которой даже антихрист нехочет делить а ему придётся уничтожить своего верного вассала блудницу из ефы ! Ефа (мера сыпучих материалов для веса) употреблялась торговцами и очень удобно было обманывать торговцам посредством ефы!) Демократия пропитана ложью ефы и мерзостью блудниц!

Старожил
-271
|2 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
а евреи могут поменять в японии премьер министра или неимеют такой власти? а Ющенко кто поменял? тоже евреи? а блудница имеет даже в Японии своё влияние посредством своих принципов управления!

А что в этом мире является принципом управления? Финансы экономика торговля, не так? А в чьих это все руках? Может быть Вы знаете почему в этом мире именно евреям отдано такое огромное предпочтение, чем они лучше других? Япония к тому же входит в большую семерку и является одной из голов зверя.

жажду истины
Старожил
+33
|2 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Как же так!!! от глины и следа не осталось??? Даниил обсалютно неотделяет глину и даже говорит что царство хрупкое которую Бог смешал со всеми металлами и развеял по ветру!  а вы утверждаете что это христиане разве так Бог поступает со своим народом?

А что, разве христианам не сказано, что плотские тела христиан, которые и есть глина,  из которой они сделаны, пойдет в прах. Христиане обретут новые духовные тела для вечной жизни в Небесном Иерусалиме.

 

Цитата Духовник
сколько уже этих Лениных пришло. Последнего Педро зовет его хозяин.

Пришел только один, когда и должно ему было прийти и получил власть на 42 мес. и престол сатаны,  и осеновал свое царство зверя,  которое прельстило всех "живущих на земле"

Удален
Мирный Атом
|2 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Духовник
Религия нигде не имеет власти над царями.

Цари, это марионетки , а религия это инструмент кукловода. Может ли марионетка миновать инструмент кукловода?

Писатель
+59
|2 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
демократия - власть народа. Она тоже не поменяет,

как же она не меняет а выборы нечего не значат что ли ? а импичмент разве не демократический принцип!

а по какому принципу Обаму меняют а папу римского как ? демократия даже на Ватиканом имеет власть

 

Тот кто не знал Бога  - не может изменить ему и блудить от него, потому как ни когда не был божьим.

тогда бы она была прелюбодейцею а неимеющая мужа блудница блуднице некому изменять а прелюбодейце есть ! но она блудница и само нечестие ! Захария 5 гл

Писатель
+59
|2 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
А что, разве христианам не сказано, что плотские тела христиан, которые и есть глина,  из которой они сделаны, пойдет в прах. Христиане обретут новые духовные тела для вечной жизни в Небесном Иерусалиме.

да причем христиане в ногах истукана ? это империя из двух культур а не отдельная религиозная группа!

Писатель
+59
|2 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
которое прельстило всех "живущих на земле"

кого оно прельстило то и чем ?

Старожил
+33
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
да причем христиане в ногах истукана ? это империя из двух культур а не отдельная религиозная группа!

Нет никаких двух культур у Бога, а есть разделенные по духу люди, которых разделил Христос  - на Дух Христов и дух антихриста. Это и называется разделенное царство - человеческая цивилизация после прихода в этот мир Христа.

 

Цитата Vitalex71
кого оно прельстило то и чем ?

Прельстило всех живущих на земле верой в возможность построения на земле справедливого и счастливого царства, что на самом деле есть ложь,ибо все царства этого мира придут к своей погибели, а земля и все дела на ней сгорят. Прибежище  же человеков,  есть Царство Небесное.

Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Прельстило всех живущих на земле верой

какая вера ?  и что такое вера? дайте определение веры из священного писания

 

Цитата Владимир Ш
возможность построения на земле справедливого и счастливого царства,

какие ещё идеи  которые существуют в наше время имеют такую же цель? ( допускается дать выдержки из официальных документов)

 

Цитата Владимир Ш
Нет никаких двух культур у Бога, а есть разделенные по духу люди,
И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства,

Он же ясно истолковал что это царства а не люди! исламское государство и европейское некогда не сможет жить по одним правилам! культуры обсалютно разные! сейчас не коммунисты заселяют европу а исламисты! Германия это уже Турция 2.0 и Москва такая же ! Ислам тоже имеет цель построения светлого будущего

Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
Демократия - форма рабства

дайте определение демократии

Старожил
+1846
|3 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Vitalex71
Демократия пропитана ложью ефы и мерзостью блудниц!

Демократия -это власть кучки демократов. Из них властвует над земными царями, другими демократами, лишь Вавилон. Женщина издалека. Это люди, а не отношение или поведение. ЛЮДИ. Облеченные властью,но ненадолго, и сильно развращенные, насаждающие содомию.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Vitalex71
Цитата Духовник Демократия - форма рабства дайте определение демократии

Это и есть определение: форма существования рабства. Скрытая, завуалированная, облеченная в маску мнимой свободы. А если что, то гусеницами. Что было с несогласными с властью этой столицы царями? Их топили в крови. И это в 21.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Блудница на звере, кто это такая?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы