Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Блудница на звере, кто это такая?

Старожил
+600
|7 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата kc1
После восхищения церкви первенцев будет еще определенный период времени правления антихриста ....

мда...

сколько уже пришествий насочинаяли то..

первое тихое в яслях , второе незаметное за церковью, третье явное для мира...

.

1. Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему,

3. Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет] доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,

4. противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

8. И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего

(2Фес.2)

.

.

собрание церкви будет в пришествие  Господа Иисуса - это одно событие (1ст.) зачем же людей так обольщаете?

пришествия Господа и собрания церкви не будет - пока не откроется человек греха, сын погибели (ст.3)

который будет править на земле в этот момент (ст.4)

которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего (ст.8) когда и произойдет наше собрание к нему (ст.1), то есть в конце великой скорби, который положет пришествие Господа Иисуса (ст.8)

.

И если бы Господь не сократил тех дней, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных, которых Он избрал, сократил те дни. (Мр.13:20)

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+600
|7 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата kc1
А пришествие Христа за своей Церковью будет таким же тихим и незаметным для этого мира, как и Его первое пришествие, когда он лежал в яслях.

Матфея > Глава 24 > Стих 27:
ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;

.

вот такое тихое оно будет

 

Цитата kc1
И Бог открывает Своё слово любящим Его, тем,которые вникают в Его слово--Библию, которая вся есть "вернейшее пророческое слово"(2Петр.1:19).

а Бог ничего не скрывает!

это так называемые любящие Его, которые смотрят в Его слово - Библию и ничего не видя  придумали тайные и незаметные пришествия, который уже 3 считая с первым..,только где они в Библии?

второе и последнее Пришествие будет явным для всего мира как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, когда Он убьет антихриста и заберет свою церковь и в Откровени говорится о том же


Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
Валера4444
|7 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
... вопреки Слову Писания: "ибо, как молния ..."

Ничего не вопреки... брат кс1 об этом событии сказал так:

 

Цитата kc1
Это и есть момент пришествия Господа Иисуса Христа "во славе Своей"(Мф.25:31), или второе явное пришествие.

Явное, как молния.

Никому не нужно помогать увидеть молнию. Все её и так видят, или ощущают.

И если Его пришествие сразу будет таким - то и на ВС - никто не останется.

Все сразу увидят и вынуждены будут смириться и уверовать.

Но такая вера Богу не нужна.

А за Церковью Своей Он, действительно - придет сначала так:

1 Фессалоникийцам 4:
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.

Божьей благодати !
Старожил
+600
|7 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Валера4444
И если Его пришествие сразу будет таким - то и на ВС - никто не останется. Все сразу увидят и вынуждены будут смириться и уверовать.

29. И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;

30. тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;

31. и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.

(Мф.24)

.

не понятно, как и  на основании чего вы хотите воз впереди кобыли поставить, когда все ясно и последовательно написано - пришествие Христа будет явным для всех после скорби дней тех, когда Он пошлет Англелов с трубой и соберет избранный, то есть Свою Церковь - то, что вы и процитровали из 1Фес.4, можете для пущего убеждения именной такой последовательности событий - почитать и 2Фес.2

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Гость
0
|7 Дек 2011
0 Цитировать

Блудница из Откровения - символическая "жена" дьявола, "рождающая" в мир нечестивых правителей, представлена в образе женщины - Откр.17:3-5. И помните, что написано на её челе? на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным...

Чтобы открыть эту тайну,  нужно расшифровать тайну Вавилона из Откровения. Подробный анализ на тему, что  же является Вавилоном,  вы можете глянуть здесь http://jwquestion.narod.ru/st_5.html

Удален
Aleph
|7 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Дающий
Блудница из Откровения - символическая "жена" дьявола, "рождающая" в мир нечестивых правителей, представлена в образе женщины - Откр.17:3-5.

Осталось только определить, кто такая эта жена, "рождающая" в мир нечестивых правителей.

Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями. (17:18)

Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена (17:9)

Город (жена) стоит на 7-ми холмах, т.е. Москва.

И семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть. (17:10)

В этом городе правили 7 нечестивых царей во времена ссср, которые преследовали христиан:

Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, ... (17:6).


Старожил
kc1
-194
|8 Дек 2011
0 Цитировать

Валера4444, я благодарю вас за поддержку и за желание помочь.Но слово Божье -- обоюдоострый мечь и им можно пораниться самому,если владеть им неумеючи. Поверьте мне, я смогу сам защититься. Хотя я и не себя защищаю, а истину моего Господа.А этим "толкователям" не стоит уделять много внимания они только время забирают.

У "блудницы" есть множество дочерей, ведь она "мать блудницам и мерзостям земным"(Откр.17:5).Эти дочери-блудницы во многом похожи на свою мать. Но все люди ищущие истину будут уходить от этих блудниц и именно они станут участниками восхищения церкви первенцев. А этот мир узнает об этом событии только через некоторое время.

Я открываю новую тему. Она включает в себя в том числе и эту тему.Приглашаю и вас.

Гость
0
|8 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата kc1
они станут участниками восхищения церкви первенцев. А этот мир узнает об этом событии только через некоторое время.

 Неправда! Эти события не будут происходить во тьме, а на виду у множества народа - фарисействующего Христианства и нехристей! И эти события описанны в конце 11 главы Откровения. Одновременно с двемя маслинами на облака в сретение к Господу будут восхищены и 144 тысячи из Церкви Первенцев, которых они соберут! А те, кто увидят это будут объяты страхом и воздадут славу БОГУ Небесному, потому что осознают, как глубоко они заблуждались в отношении этих двух пророков, мучивших людей. И начнут мучительно вспоминать, где же находится пустыня, что бы бежать туда от пасти дракона и руки антихриста, о которой пророчествовали маслины, стоящие пред Богом земли.

Старожил
+33
|8 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Дающий
тобы открыть эту тайну, нужно расшифровать тайну Вавилона из Откровения. Подробный анализ на тему, что же является Вавилоном, вы можете глянуть здесь http://jwquestion.narod.ru/st_5.html

Ну и что вы расшифровали? Если хочешь окончательно запутаться - почитай Свидетелей Иеговы. Свидетели Иеговы - это действие духа антихриста, которое может соблазнить и даже избранных, ибо отрицает Сына,  как Господа Бога и жизнь вечную во Иисусе Христе. Вся система СИ направлена на доказательство, что Иисус Христос не есть Бог Истинный.

Старожил
+33
|8 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата знаюющий
Неправда! Эти события не будут происходить во тьме, а на виду у множества народа - фарисействующего Христианства и нехристей! И эти события описанны в конце 11 главы Откровения. Одновременно с двемя маслинами на облака в сретение к Господу будут восхищены и 144 тысячи из Церкви Первенцев, которых они соберут!

144 тысячи собираются уже две тысячи лет. и это не имеет никакого отношения  к последнему восхищению. Восхищены будут все те, кто уповает на Господа и исполняет его заповеди, прежде всего о любви к ближнему и к Богу. Не принявшие "любовь к истине ради своего спасения"(2-е Фес.2:10) и принявшие начертание зверя - прельщенные идеями советского образа жизни и его правителями - ленина. сталина и другими коммунистическими вождями  останутся не восхищенными и пойдут в погибель, если до последнего дня своей жизни не покаются.

Удален
Валера4444
|8 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата romirezz
... соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их. (Мф.24) . не понятно, как ... после скорби дней тех, когда Он пошлет Англелов с трубой и соберет избранный, то есть Свою Церковь -

Не Церковь уже, а Своих служителей, выполнивших Божью миссию в средине ВС:

Откровения 7:
1 И после сего видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево.
3 не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.

Церковь в этот период - уже на Небесах !

 

Цитата kc1
... благодарю вас за поддержку и за желание помочь. ...  я смогу сам защититься.

Это форум ... и я не воспринимаю его, как место нападений и защит...

Так...  участвую в рассуждениях...

 

Цитата Владимир Ш
...144 тысячи собираются уже две тысячи лет. и это не имеет никакого отношения к последнему восхищению.

Не согласен...

О собрании 144000 сказано ясно, что перед этим произойдут определённые события, которых ещё не было.

И последнее восхищение - это восхищение 2 свидетелей:

Откровения 11:12 И услышали они с неба громкий голос, говоривший им: взойдите сюда. И они взошли на небо на облаке; и смотрели на них враги их.

Божьей благодати !
Старожил
+33
|8 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Валера4444
Не согласен... О собрании 144000 сказано ясно, что перед этим произойдут определённые события, которых ещё не было. И последнее восхищение - это восхищение 2 свидетелей:

Мученики за веру и свидетельство Христа существуют уже две тысячи лет,  и вы хотите сказать что 144 тыс. будут отобраны в самое последнее время? Они давно уже в Царствии Христа и до конца этого мира только лишь дополнится это число: "я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и свидеьельство, которое они имели...И даны  были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число"(Откр.5:9-11). 2 свидетеля - это свидетели самого последнего времени, поругание которых, за их свидетельство,  будет обличать перед Богом ругающих.

Гость
0
|8 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Валера4444
Не согласен... О собрании 144000 сказано ясно, что перед этим произойдут определённые события, которых ещё не было. И последнее восхищение - это восхищение 2 свидетелей: Откровения 11:12 И услышали они с неба громкий голос, говоривший им: взойдите сюда. И они взошли на небо на облаке; и смотрели на них враги их.

 Бис, браво! Валера, я не ожидал от вас такой проницательности.

А самое последнее восхищение - восхищение Жены Агнца - церкви Христовой произойдёт спутя 3,5 года после восхищения двух маслин, и собранных ими 144 000 Девственников, когда она (жена) убежит от дракона в пустыню  для испытания её веры - за то, что не поверила двум пророкам. Сам процесс восхищения Жены описан в 14 главе Откровения - стихи с 14 по 20, но горе тем Христианам - фарисеям и лицемерам - которые войдут в число "винограда" - там будет плачь и скрежет зубов!!!

Удален
Валера4444
|8 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
...вы хотите сказать что 144 тыс. будут отобраны в самое последнее время ?

Если это вопрос - то отвечаю:

Не это я хочу сказать.

Мученики за имя Христово были, есть и ещё будут.

А о 144000 говорится, как об избранных служителях именно из Израильского народа, и именно в период ВС.

 

Цитата ззнающий
Валера, я не ожидал от вас...

А чё это - не ожидали ? ... 

Уже так хорошо меня знаете ?...

А по поводу остального в вашем посте, ... это из 95 квартала ? ...

( ... жена, убежавшая в пустыню от дракона - не Церковь, а Израильский народ в период ВС ).

Божьей благодати !
Удален
родная
|8 Дек 2011
0 Цитировать

Нечесть всякая. Какая разница:)))))))))

Даже как-то неохота в этом копаться....

Гость
0
|8 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Нечесть всякая. Какая разница:))))))))) Даже как-то неохота в этом копаться....

О чём это Она???

Разница есть всегда! А если вам не интересны пророчества о последних днях, то вы рискуете попасть в число "винограда" - там будет плачь и скрежет зубов!

Удален
Валера4444
|8 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата роднойй
О чём это Она???

У сестры - свои интересы ...

Божьей благодати !
Старожил
+600
|8 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата kc1
Поверьте мне, я смогу сам защититься. Хотя я и не себя защищаю, а истину моего Господа А этим "толкователям" не стоит уделять много внимания они только время забирают.

17. Ибо ты говоришь: `я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды'; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.

18. Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.

.

что вы можете противопоставить против истины Господней, которую говорил Павел? только жанглировать стихами то от туда - то отсюда?

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+600
|8 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Валера4444
Не Церковь уже, а Своих служителей, выполнивших Божью миссию в средине ВС: Откровения 7: 1 И после сего видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, 4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых. Церковь в этот период - уже на Небесах !

каких служителей? у Него еще есть какие то служителя, вне Церкви?

.

в какой передиод Церковь уже на Небесах -  в перид скорби?

читайте 2Фес.2, мой пост вверху страницы, особенно обратите внимание на слова Павла:

"да не обольщает вас никто никак", после слов о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему,  -  где Павел повествует что должно произойти перед пришествием и нашем собранием ко Христу.

.

.

то, что вы процитировали в (Откр 7:1-4) - это маленький открывок из событий пришествия Христа и нашего собрания к Нему, где выделен МОМЕНТ СПАСЕНИЯ И СОБРАНИЯ ОСТАТКА ИЗРАИЛЕВА ВМЕСТЕ С ЦЕРКОВЬЮ!

.

все эти события  - начинаются с Откр.6:9. где повествуется о гонимой Церкви в период скорби и убиваемых антихристом за слово Божие..

потом происходят катаклизмы на земле, перед которыми Ангел имеющий печать Бога повелел 4 Ангелам не вредить земле пока не положать печати на остаток Израиля, потом перечисляются колена Израилевы и количество и АПОГЕЙ - Откр.7:9

.

"После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих."

.

перед этим идет пересчет остатка Израилева, а тут уже такое множество что нельзя перечасть и как вы думаете, кто эти великое множество в белых одеждах?

читайте Откр.7:13-17 - это восхищенная Церковь с отстаком Израиля в конце скорби

cледущая глава повествует о казнях пришедших на всю землю

.

именно такая последовательность событий у Павла 2Фес.2, такая последовательность по Христу Мф.24, такая же и в Откр.6-7 гл

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
Валера4444
|8 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата romirezz
...читайте 2Фес.2, мой пост вверху страницы, ...

Так читал уже не один десяток раз ...  ещё до ваших постов...

И не вижу там противоречия с моим пониманием:


2 Фессалоникийцам 2:
7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего ...

Как только Церковь, препятствующая приходу антихриста сейчас - будет восхищена ( взята от среды ) - тогда антихрист и начнет свою деятельность, положив начало 7-летнему периоду ВС.

Божьей благодати !
Старожил
+600
|8 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Валера4444
Так читал уже не один десяток раз ... ещё до ваших постов... И не вижу там противоречия с моим пониманием: Как только Церковь, препятствующая приходу антихриста сейчас - будет восхищена ( взята от среды ) - тогда антихрист и начнет свою деятельность, положив начало 7-летнему периоду ВС

видимо не внимательно читали..

.

1. Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему,

3. Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет] доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,

.

по этому "удерживающим"- не может быть Церковь, собрание которой будет в пришествие Иисуса Христа, которое не пройзет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели

не уже ли так сложно прочесть?

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+952
|8 Дек 2011
0 Цитировать

"9 Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена..."

Семь гор Рима:Капитолий,Палатин,Квиринал,Авентин, Виминал, Эсквилин, Целий.

"18 Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями."

Рим (На латыни Рома ж.р.), столица империи, которая господствовала над большей частью обитаемого мира средиземноморья. Необычайно развратный город, именно здесь было убито громадное число христиан:"6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим."

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+706
|8 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата знаюющий
144 тысячи из Церкви Первенцев
Цитата kc1
После восхищения церкви первенцев

Я никогда не понимала это место в Откровении. 

Во-первых, почему вы называете Церковью Первенцев 144000, если они перечислены из Израильского народа?  Или имеются в виду евреи еще во времена Апостолов?  Пожалуйста, обоснуйте.

Во-вторых, какие колена?  Даже во времена Иоанна, которые это написал, уже не существовало как минимум 9 или 10 колен, которые потеряны до сих пор.  То есть я так понимаю,  что это место имеет ОБРАЗНОЕ значение.  Какое?  Обоснуйте, пожалуйста.

И в третьих, почему там не все колена перечислены?  И как-то странно сказано о колене Иосифа.  Что за колено Иосифа, если отдельно сказано о колене Манассии?  Кто-нибудь понимает, о чем это?

Гость
0
|8 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата romirezz
перед этим идет пересчет остатка Израилева, а тут уже такое множество что нельзя перечасть и как вы думаете, кто эти великое множество в белых одеждах? читайте Откр.7:13-17 - это восхищенная Церковь с отстаком Израиля в конце скорбиcледущая глава повествует о казнях пришедших на всю землю

А вы то сами, внимательно читали это отрывок Откровения??? Очень в этом сомневаюсь!!!

ГДЕ вы там увидели слово "восхищенная"??? ТАМ написано: "ОНИ пришли от Великой Скорби."

ВЫ видите разницу между этими двумя русскими словами - видимо нет?! А напрасно, ибо в слове "пришли" заключён глубокий смысл!

ЭТО души христиан убиенных во время Великой Скорби, которые дополнили число уже бывших там убиенных христианских душ, которые пришли пред престол ГОСПОДА своим ходом через жертвенник всесожжений (ОТКР.6, 9-11).

Удален
FatalitY
|8 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата ззнающийй
ЭТО души христиан убиенных во время Великой Скорби, которые дополнили число уже бывших там убиенных христианских душ, которые пришли пред престол ГОСПОДА своим ходом через жертвенник всесожжений

каким еще "своим ходом"? 

Цитата ззнающийй
ВЫ видите разницу между этими двумя русскими словами - видимо нет?!

а причем тут русские слова? греческие смотрите 

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+600
|8 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата ззнающийй
ЭТО души христиан убиенных во время Великой Скорби, которые дополнили число уже бывших там убиенных христианских душ, которые пришли пред престол ГОСПОДА своим ходом через жертвенник всесожжений (ОТКР.6, 9-11).

вполне можно согласиться.. если сравнить (ОТКР.6, 9-11).

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Гость
0
|8 Дек 2011
0 Цитировать

http://bogoblog.ru/tags/dokumentalniy-film/pohishenie-evropy-online

Старожил
kc1
-194
|8 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
144 тысячи из Церкви Первенцев
Цитата
kc1После восхищения церкви первенцев
Я никогда не понимала это место в Откровении. Во-первых, почему вы называете Церковью Первенцев 144000, если они перечислены из Израильского народа? Или имеются в виду евреи еще во времена Апостолов? Пожалуйста, обоснуйте. Во-вторых, какие колена? Даже во времена Иоанна, которые это написал, уже не существовало как минимум 9 или 10 колен, которые потеряны до сих пор. То есть я так понимаю, что это место имеет ОБРАЗНОЕ значение. Какое? Обоснуйте, пожалуйста. И в третьих, почему там не все колена перечислены? И как-то странно сказано о колене Иосифа. Что за колено Иосифа, если отдельно сказано о колене Манассии? Кто-нибудь понимает, о чем это?

Церковь первенцев это "невеста"

144 тысячи это "Званые" по 12 тысяч из каждого колена, где вместо колена Данова есть колено Иосифово,т.к. из колена Данова -- "змей на дороге" антихрист.

"Обезглавленные за свидетельство Иисуса" это "избранные"

Поэтому при втором пришествии Иисуса Христа или возвращении Жениха брака с Ним будут " званые и избранные и верные."-- невеста свидетели Его и приглашённые на брачный пир.

Старожил
+600
|8 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата kc1
144 тысячи это "Званые" по 12 тысяч из каждого колена,  "Обезглавленные за свидетельство Иисуса" это "избранные"

как я понял из ваших трактовок - вы сами  не званый и не избранный..

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Гость
0
|9 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Я никогда не понимала это место в Откровении. Во-первых, почему вы называете Церковью Первенцев 144000, если они перечислены из Израильского народа? Или имеются в виду евреи еще во времена Апостолов? Пожалуйста, обоснуйте

 Я подробно обосную вам ваши вопросы, если вы мне ответите правильно на мой!

 Откровение 5 глава 9 и 10 стихи. Здесь говорится о том, что 24 старца и 4 животных начинают петь Новую песню.
ВОПРОС: "По вашему мнению, 24 старца какой национальности?"

А вот здесь находится подсказка - Откровение 21 глава 12 и 14 стихи!

Желаю удачи.

Блудница на звере, кто это такая?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы