Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Блудница на звере, кто это такая?

Удален
I am
|5 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Хөгжилтэй
в баскетбол играете?

Мне ближе по душе сквош.

 

Цитата Владимир Ш
Иисус не читал Писания - Он Писал Их.

Вообще то он их исполнял, будучи на земле сыном человеческим.

Для подобных утверждений о вселенском творчестве Христа, это:

во первых, не корректное основание, т.к. Христос не творил Вавилона и не помазывал блудницу.

А вот по поводу стяжания Духа Святого,… так должен вам заметить что само стяжание — Мы же все открытым лицем, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа. (2-е Коринфянам 3:18 )

не происходит и не может происходить без:

.

Доныне, когда они читают Моисея, покрывало лежит на сердце их;

но когда обращаются к Господу, тогда это покрывало снимается. (2-е Коринфянам 3:15-16 )

Но умы их ослеплены: ибо то же самое покрывало доныне остается неснятым при чтении Ветхого Завета, потому что оно снимается Христом.

(2-е Коринфянам 3:14 )

Павел говорит:

.

Сей, будучи

сияние славы

и образ ипостаси Его

и держа все словом силы Своей, …

(Евр.1:3)

Скажите, что для вас есть: сияние славы

в контексте стяжания Духа Святого? И как в ЭТОМ пребывал тот же Давид?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Местный
-96
|5 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата I am
Мне ближе по душе сквош.

ск что?

Старожил
+223
|5 Ноя 2016
0 Цитировать

великий город, который будет царствовать над европейскими царями москва ...................

Reach out and touch faith
Местный
-96
|5 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
великий город, который будет царствовать над европейскими царями москва

это ваше желание?

Старожил
+223
|5 Ноя 2016
0 Цитировать

это желание антихриста ...............

Reach out and touch faith
Местный
-96
|5 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
это желание антихриста

вы антихристом на короткой ноге

Старожил
+223
|5 Ноя 2016
0 Цитировать

да ............

так же как и с вами ...........

лет 10 назад он приезжал в мой город, чтобы лично познакомится со мной,  но я уклонился от этой встречи ...............

Reach out and touch faith
Местный
-96
|5 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
лет 10 назад он приезжал в мой город, чтобы лично познакомится со мной,  но я уклонился от этой встречи

как зовут антихриста? ФИО, адрес, телефон?

Старожил
+223
|5 Ноя 2016
0 Цитировать

зачем вам это??

всеравно вы уже ничего не измените - что написано в Библии , то исполнится ............

завут его Владимир - владеющий миром .............

обрезаный еврей из калена Дана, лет 15 назад принявший Православие из политических соображений .........

и даже провёл обряд венчания со своей женой по православному обряду ..........

Reach out and touch faith
Старожил
+33
|5 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата I am
во первых, не корректное основание, т.к. Христос не творил Вавилона и не помазывал блудницу.

А зачем Христу творить Вавилон и помазывать блудницу? Вавилон и блудница - это творение сатаны и духа антихриста.

 

Цитата Хөгжилтэй
это ваше желание?

Это суть пророчества Писаний.

 

Цитата Хөгжилтэй
как зовут антихриста? ФИО, адрес, телефон?

Красная площадь, мавзолей.

Удален
jasvami
|6 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата I am
Лучше расскажите, что предлагает Бог для того что бы разумеющий мог прочесть,

Бог предлагает возрастать вам в познании истины через послушание Христу.

Местный
-189
|6 Ноя 2016
0 Цитировать

Так говорит Всевышний блудница это одна из семи церквей Апокалипсиса

Старожил
+223
|6 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Хөгжилтэй
вот этот?

молчание знак согласия ................

Reach out and touch faith
Старожил
+33
|6 Ноя 2016
0 Цитировать
Так говорит Всевышний блудница это одна из семи церквей Апокалипсиса

Блудница - это великий город, который царствует над царями земными, наполняя их духом лжи и беззаконий. Все Церви Христовы противостоят как самой блуднице, так и церкви духа антихриста, которая блудницей и управляет.

Местный
-189
|6 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Все Церви

Нас евреев слишком долго называли сатанистами, мы разделяем кошерные котлеты от не кошерных мух

Местный
-189
|6 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
Владимир - владеющий миром

Владимир это Влади мир то есть мир Власти Всевышнего

Местный
-93
|6 Ноя 2016
0 Цитировать

а вот мультик вавилонских масонов с христианской расшифровкой , с чем-то я не согласна (в расшифровке), но это то, как они (масоны) видят ближайшее будущее мира

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Старожил
+33
|6 Ноя 2016
0 Цитировать
Нас евреев слишком долго называли сатанистами, мы разделяем кошерные котлеты от не кошерных мух

Евреи не сатанисты. Просто, по воле Божьей,  основной массе не дано было принять Христа Господом, ибо через это ожесточение ко Христу, язычникам, по ревности,  дано принять Его спасение. Для этого и отпущено время, называемое временем язычников. Но так будет не всегда, ибо время язычников подходит к завершению, и когда земля будет пожата, снова начнется время Израиля, о котором пророк Захария сказал:"Так говорит Господь Саваоф: будет в те дни, возьмутся десять человек из всех разноязычных народов, возьмутся за полу Иудея и будут говорить: мы пойдем с тобою, ибо мы слышали, что с вами Бог."(Зах.8:23)

А апостол Павел уточнил суть этих событий: "Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, – чтобы вы не мечтали о себе, – что ожесточение произошло в Израиле отчасти, до времени, пока войдет полное число язычников;

и так весь Израиль спасется, как написано: придет от Сиона Избавитель, и отвратит нечестие от Иакова."(К Рим. 11:25,26)



Писатель
+59
|7 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Владимир Ш
так и церкви духа антихриста, которая блудницей и управляет.

Блудницей не кто не управляет это она управляет! Как человек то может управлять духовным существом? духом который управляет почти всем миром! Даже церковь не может с ним справится так как находится в отступлении и под его влиянием! Вавилонская блудница это идея ( демократия) и которая может быть уничтожана более сильной идеей уже антихристом! А в настоящий момент  только у мусульман есть такая сила! Мусульманский халифат только сможет уничтожить дух демократии !  И только мусульманский халифат сможет дать добро на постройку храма Соломона в Иерусалиме!

Дух антихриста убьёт блудницу а не управляет ею! антихрист и блудница обсолютно не совместимые вещи!

10 рогов возненавидят блудницу и разорят её и отдадут власть антихристу! и разорением блудницы ( демократии) исполнят волю Божью

Старожил
+33
|7 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Дух антихриста убьёт блудницу а не управляет ею! антихрист и блудница обсолютно не совместимые вещи!

Вы упорствуете в своем заблуждении, но это ваше дело, ибо блудница есть великий город, который строился как невеста Христа(сорок сороков), но превратился в блудницу, которая стала блудить с чужими религиями, дейсвуя ложью и беззакониями и в которой сатана установил свой престол и построил свою церковь антихриста. 10 рогов - это правители, цари последнего времени, которые не способны на созидание , но только на попирание и разрушение. Власть 10 рогов - это и есть власть антихриста и зверя.

Старожил
-17
|7 Ноя 2016
1 Цитировать

Может лучше об этом подумать?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+59
|7 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
но превратился в блудницу,

В писании нет такого что Вавилонская блудница раньше была невестой Христа!

Местный
-96
|8 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
В писании нет такого что Вавилонская блудница раньше была невестой Христа!

они были наши, но вышли от нас

Удален
I am
|9 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата jasvami
Бог предлагает возрастать вам

Я знаю, что мне предлагает Бог, а т.ж. принимаю и практикую тот план исполнения, который Он  открыл в Своем Слове, подтвердив это практическим насаждением Христа в Иисусе.

Я спрашиваю вас, что вы из этого имеете и исполняете, т.к. пока что кроме лозунгов ничего не видно.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|9 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Хөгжилтэй
они были наши, но вышли от нас

Вы приняли скинию Молохову и звезду бога вашего Ремфана,

изображения, которые вы сделали, чтобы поклоняться им: и

Я переселю вас далее Вавилона.

(Деяния 7:43 )

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Писатель
-54
|9 Ноя 2016
0 Цитировать

...или, по простому, ДУРА

 

блудница это одна из семи церквей Апокалипсиса
зри в корень
Местный
-96
|9 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата I am
Вы приняли скинию Молохову и звезду бога вашего Ремфана,

Местный
-93
|9 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата I am
Вы приняли скинию Молохову и звезду бога вашего Ремфана, изображения, которые вы сделали, чтобы поклоняться им: и Я переселю вас далее Вавилона. (Деяния 7:43 )

и всё это скоро закончится: и Молох, и Вавилон, и нацизм, и сатанизм, и содом, и гмо и мн.др., что идёт против  Бога, скоро всё закончится..... и начнётся новый мир  - все народы придут к Иисусу  Христу, и будут жить в гармонии с Богом, с природой и всем Божьим творением :)

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Местный
-96
|9 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Rada
и всё это скоро закончится

Rada, скорей бы

Старожил
+223
|9 Ноя 2016
0 Цитировать

Никто не ожидал, что внезапно на выборах в америке победит Трамп ............

Такой же неожиданностью для мира будет приход к власти антихриста ..............

Reach out and touch faith

Блудница на звере, кто это такая?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы