Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Блудница на звере, кто это такая?

Удален
I am
|26 Ноя 2016
0 Цитировать

пр.

.

С евреями несколько иначе, имея 1-ю Заповедь, они поставляя во главе угла Творца, игнорируют Его утверждение и соответствующее ЗНАНИЕ , т.е. ИПОСТАСЬ Сына единородного, как данность для любого субъекта и его личности. Т.е. они, признавая Творца, отрицают практику БогоЧеловека, умещая ее образ отчасти в иерархию даров, служений, царств, где помазанные цари, священники и пророки явлены как помазанники на конкретную власть и миссию. Что от части есть правда, но верблюд замещения человеческого на Божье, с успехом поглощен комаром подобострастия и почитания. При этом всем их предания — опыт хождения в водительстве Духа, от Авраама, Моисея, Давида, пророков, НАСЫЩЕН явлениями славы Господней, которые христианство имеет только в зачатках — дарах служения на конкретных помазанниках.

Павел пытался это объяснить через — Тот же Дух, но это, на то время, коснулось в основном уверовавших евреев, которые тут же, как Петр к примеру, получив от Духа, как и всякий еврей наставоение и помазание о сути праздника кущей, на горе Переображения сразу бросился их строить, ЕЩЕ НЕ не различая между материальным образом шалаша и СОДЕРЖАНИЕМ — состоянием соотношения между естеством человека, который пребывая в атмосфере Духа получал через образ кущи наставление различения между Светом и тьмой для человека, которого Бог только что вывел из; как духовного рабства, так и из системы вавилонских ценностей НО!!! пока что только территориально, во внешнем материальном пространстве, через что, конечно же и дух получил некоторый опыт разделения, ЕЩЁ пребывая всем содержимым естества в условностях и иерархии вавилона.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|26 Ноя 2016
0 Цитировать

пр.

.

Т.ч. сразу открыть вам суть — хотя от части в сказанном мной выше она мелькала —, не получается, т.к. вы еще твердо держитесь этих вещей, и откровения, полученные вами от Него еще не получили статуса практического преломления.

Что на самом деле вы делаете со своими откровениями; в лучшем, практическом смысле, они пока что поддерживают ваше естество в питательной среде силы Божьей.

Но это еще не ученичество.

пример для справки: если вы лежите в яслях Христовой колыбели, то ваше тело-естество, обвито пеленами или вас уже не пеленают? И если да, то по какой причине?

Конечно положение духа в яслях, брачном чертоге, ученичестве, подобно партитуре дирижера для оркестра, где движение гармонии для линеек различных инструментов едино в режиме времени, но сами инструменты, некоторые из них, еще не принимают участие в исполнении музыкального произведения.

Т.е. готовность духа к примеру войти в ученичество, как и ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,определяется Откровением Слова, которое в свое время приходит и исполняет ТО, на что оно посланно.

А т.ж. способностью правильно реагировать на ОБЛИЧЕНИЕ через откровение Слова.

Бог может поставить ваш дух в переживания, которые — по притчам и свидетельствам — испытывали, Ахан, человек без брачной одежды, те кто ВИДЕЛИ Авраама и пророков в Ц.Б. , а себя изгоняемыми вон, … Т.же как и НАРЯДУ с переживаниями Иисуса в его становлении(обучении) в Слове и Духе, общении с фарисеями, учениками, противниками, и… самое главное, с Отцом.

Вы говорите, что имеете, хорошо, тогда покажите мне те места Писаний, посредством которых Отцех открывал Иисусу глаза и уши его духа, что является предтечей понимания притчи о сеятеле и её практической части, которая ко всему прочему раскрывает то же ЗНАНИЕ о мехах; ветхих изначально, а потом и новых.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|26 Ноя 2016
0 Цитировать

пр.

.

Поймите, что практическая часть сеятеля Слова в её исполненном результате:

= реальности разделения, осознания и имения конкретных инструментов сораспятия и замещения, полученных через откровение Слова и приготовленных к работе через раскрытие того же проекта скинии Моисея,Соломона,Иезекииля, описанных в Писании в эквивалентах духовного через материальное, о принципах действия которых Павел высказался в тезисе:

.

Ибо слово Божие живо и действенно

и острее всякого меча обоюдоострого:

оно проникает

до разделения

души и духа,

составов и мозгов,

и судит помышления и намерения сердечные.

И нет твари,

сокровеннойот Него,

но все обнажено и открыто

перед очами Его:

Ему дадим отчет.

(К Евреям 4:12-13 )

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
jasvami
|26 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Суть Евангелия заключается в том, что Вершиной и Субъектом всех Писаний есть наш Господь Иисус Христос и никаких других ключей не существует.

Знание автора произведения, еще ничего не дает читающему и непонимающему сути написанного.

 

Цитата starik905
Все определит время и день оный...а пока ни мне и ни Вам судить о том.

Отвечайте только за себя!

И коль так, то и не беритесь вставлять свои "пять копеек".

Старожил
+33
|27 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата I am
Здесь есть некоторая полемика, проясняющая разницу границ между человеком, Творцом, и той Его частью, под названием — Сын Единородный, сущий в недре Отчем, образ, который принял и явил в себе Иисус. Но в целом в вашем понимании эти вещи  тождественны, что по сути — неправда. + в вашей вавилонской иерархии главой является человек а не Творец. отсюда всякое непонимание т.ч. говорил Иисус и того, как пользоваться ключами разумения, которые через ОТКРОВЕНИЕ принимает дух, но которыми НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ по уже вышеуказанной причине, подразумевая что само ОТКРОВЕНИЕ есть ЗАВЕРШЕННАЯ форма и содержание, данные человеку для прозрения о том, Кто и чтО есть Творец, или Христос Иисус.

Неправда - это ваши высокопарные разглогольствования. Не понимая сути явления Творцом Христа из Недр Своих  для мира, вы не понимаете сути Царства Божьего в себе. Отец и Сын Едины и Неделимы, ибо как не может быть Бога без Слова, так не может быть  и Отца без Сына.

О каком своем понимании вы говорите? В чем вы прозрели, если не видите Господа во Христе? Прежде чем читать свои лекции,  познайте суть основы христианской веры и не говорите духом антихриста, разделяя Отца и Сына.

Удален
I am
|27 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Не понимая сути
Цитата Владимир Ш
если не видите Господа во Христе?

Суть можно понимать или не понимать. Вопрос в другом: суть НЕОБХОДИМО принять в себя, установив оную и проявляя ее в качестве вашей обновленной натуры. Т.е. сутью надо быть и жить.

По поводу 2-го вы не поняли: Христос есть ЧАСТЬ Отца. Христос в Иисусе, или в ком бы то ни было, это и есть Ц.Б., полнота Божества телесно, Бог, явленный во плоти, Иисуса или кого бы то ни было.

Но сравнивать и не различать их статус и ранги, вот где преграда познанию истины.

В таком положении истина будет — частями и в смесях — только на словах, но не в плоти человеческой.

.

Вы слышали, что Я сказал вам: иду от вас и приду к вам. Если бы вы любили Меня, то возрадовались бы, что Я сказал: иду к Отцу;

ибо Отец Мой более Меня.

.

Знать и видеть Бога, еще не значит ИМЕТЬ Его в себе.

.

Всякий, преступающий учение Христово и

не пребывающий в нем,

не имеет Бога;

пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.

(2-е Иоанна 1:9 )

(От Иоанна 14:28 )

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+33
|27 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата I am
Но сравнивать и не различать их статус и ранги, вот где преграда познанию истины.

Кто такой, чтобы мерять Бога?

 

Цитата I am
ибо Отец Мой более Меня.

Ибо Сын, пришедший во плоти,  в Духе - это Отец.

Как и вы, умерши в духа, станете богом.

 

Цитата I am
Знать и видеть Бога, еще не значит ИМЕТЬ Его в себе.

Иметь в себе - это родится свыше.

Писатель
+41
|28 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата jasvami
Отвечайте только за себя! И коль так, то и не беритесь вставлять свои "пять копеек".

В равной степени все сие относится и к Вам...

Удален
I am
|28 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Иметь в себе - это родится свыше.

Ибо если, будучи врагами,

мы примирились

с Богом смертью Сына Его, то тем более, примирившись,

спасемся

жизнью Его.

(К Римлянам 5:10 )

1. между примирением и спасением, которое НЕ ДАЕТСЯ а СОВЕРШАЕТСЯ, лежит Путь — духовный рост, — суть которого — Христос в нас (не Иисус, сын Марии) возрастает возрастом Божьим:

.

Ибо, судя по времени, вам надлежало быть учителями;

но вас снова нужно учить

первым началам слова Божия,

и для вас нужно молоко,

а не твердая пища.

Всякий, питаемый молоком,

несведущ в слове правды,

потому что он младенец;

(К Евреям 5:12-13 )

2. младенец по отношению к возрасту Иисуса Христа проходит, как буквально, так и образно, все стадии (и годы — последовательность принятия и укладки строительного материала, СЫРЬЯ, для строительства в нем скинии нерукотворенной, что т.ж. предполагает "снос" старого здания и замена фундамента)

Т.е. младенец, получивший свидетельство Иисусово — отобразившееся в памяти его духа+ при подпитки всех его жизненных впечатлений от присутствия у его колыбели РОДИТЕЛЕЙ — Отца и Иисуса, — похож по уровню своего осознания и восприятия на Иоанна Крестителя:

.

Я не знал Его;

но Пославший меня крестить в воде

сказал мне:

на Кого увидишь Духа сходящего и пребывающего на Нем,

Тот есть крестящий Духом Святым.

(От Иоанна )

.

Все предано Мне Отцем Моим,

и никто не знает Сына, кроме Отца;

и Отца не знает никто, кроме Сына,

и кому Сын хочет открыть.

(От Матфея 11:27 )

.

У пророков написано:

и будут все научены Богом.

Всякий, слышавший от Отца и научившийся,

приходит ко Мне.

(От Иоанна 6:45 )

.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|28 Ноя 2016
0 Цитировать

пр.

.

3. мы при рождении свыше соединяемся с Отцом и Сыном в Духе, и входим, как младенцы, в пору неосознанного младечества. В этом положении ОНИ касаются нашего внутреннего, НО, что есть чтО, мы даже вопросов не задаем, т.к. разум функционально ЕЩЕ НЕ ЗАДЕЙСТВОВАН. Просто питаемся словесным молоком, едим, спим, и пр.

.

Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его,

ибо Он

с вами пребывает

и в вас будет.

(От Иоанна 14:17 )

.

Т.е.пока что Дух на нас, а В нас — это путешествие и есть Путь, когда сила и Слово Его начинают входить в нас, погружая нас в себя, Иисуса для знакомства с тем, как Отец устроил в нём Свою обитель, и в Отца, Который вкладывает в нас ВСЕ ТО что Он вкладывал в Иисуса.

 

Цитата Владимир Ш
Кто такой, чтобы мерять Бога?

Мерить, это ПОСТЕПЕННО, ОСОЗНАВАЯ, кто есть ты и Иисус, в ЕДИНОМ формате — сын человеческий, пребывая в Свете и атмосфере ПРИСУТСТВИЯ Отца, объемлющего ВСЕ, видеть себя, Иисуса, образ Сына Единородного, как ЧАСТЬ в Отце. это потом уже:

.

потому что все покорил под ноги Его.

Когда же сказано, что Ему все покорено,

то ясно,

что

кроме Того,

Который покорил Ему все.

Когда же все покорит Ему,

тогда и Сам Сын покорится Покорившему все Ему,

да будет Бог все во всем.

(1-е Коринфянам 15:27-28)

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|28 Ноя 2016
0 Цитировать

пр.

.

)

 

Цитата Владимир Ш
Ибо Сын, пришедший во плоти,  в Духе - это Отец

Ибо Сын Единородный, сущий в недре Отчем, "ВСЕЛИВШИЙСЯ" в плоть и естество Иисуса, сына Марии, рожденного от непорочного зачатия, дабы семя греха не имело власти в нем существом ветхой, Адамовой, падшей природы, есть ЧАСТЬ Отца, а не ВЕСЬ Отец.

.

ибо если сердце наше осуждает нас, то кольми паче Бог,

потому что

Бог больше сердца нашего и знает всё.

(1-е Иоанна 3:20 )

Разве ты не веришь, что

Я в Отце

и Отец во Мне?

Слова, которые говорю Я вам,

говорю не от Себя;

Отец,

пребывающий во Мне,

Он творит дела.

(От Иоанна 14:10 )

.

Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын человеческий,

дошел до Ветхого днями

и подведен был к Нему.

(Даниил 7:13 )

.

Разница величия и могущества между Сыном и Отцом, она становится видимой в контексте осознания себя и Иисуса, — сынов человеческих, а т.ж. образа Сына Единородного в ЕСТЕСТВЕ Отца.

 

Цитата I am
Свидетельство Иисусово, отобразившееся в памяти его духа+

Это как фотография всех Семян, РАСТЕНИЯ и Плодов — что есть Царство Божье ВНУТРИ НАС — проросших и плодоносящих в естестве Иисуса, сына человеческого, которая является для нас Картой, и подтверждением проекта — плана домостроительства, совершенного Отцом в Иисусе, для т.ч.б. мы сравнивая происходящее от Отца в нас, с теми же методами распознавания, насаждения и замещения, которые действовали в Иисусе, принимая ТО ЖЕ Сырье, ПРЕОБРАЖАЛИСЬ в ТОТ ЖЕ ОБРАЗ, от славы в славу, который насаждается в нас путём, который показывает и открывает притча о сеятеле.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|28 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Кто такой, чтобы мерять Бога?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился;

но стремлюсь,

не достигну ли я,

как достиг меня Христос Иисус.

(К Филиппийцам 3:12 )

.

Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти,

а тогда познаю,

подобно как я познан.

(1-е Коринфянам 13:12 )

.

Вопрос и ответ в том, что я, вы, любой, при рождении свыше, Им ПОЗНАНЫ в нашей полноте, которая есть контур, который должен заполниться Его СОДЕРЖАНИЕМ.

Но для этого мы, должны познать Его, ч.б. и Он ЗНАЛ нас — в смысле: мы раскрываемся для Него, именуя наши части, которые открываются в нас для осознания их нами, Его Словом и в Его Свете.

Это относится как к чертам и свойствам нашего характера, ниструментам и диапазону нашей личностм и всем инструментам нашего естества — духа, души и тела.

В противном случае, мы, уже сейчас должны слушать и слышать ответ:

.

Но Он скажет: говорю вам: не знаю вас, откуда вы; отойдите от Меня все делатели неправды. (От Луки 13:27 )

.

Что будет промежуточной стадией, приводящей нас к стремлению осознавать себя в Свете Его суда. ч.б. отложить, умертвить ветхие члены и принять новые.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
benе
|13 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
на каких семи холмах сидит блудница

Блудница это жена Москва муж которой Киев

Неосторожный сделав шаг просто скажи да будет так просто пусть будет так
Старожил
+223
|15 Дек 2016
0 Цитировать

Рим не может быть великой блудницей .............

А на переднем плане наступления африки встает аппенинский полуостров и вся мощь южного континента

устремлена на Италию в первую очередь ............

Это закончится тем, что Италия развалится на две части - северная останется, а южная утонет в водах Средиземного моря ...........

Раскол пройдёт по древнему разлому земной коры, по которому сейчас течёт река Тибр .........

В конечном итоге великий город Рим уйдёт под воду - поэтому Рим не можект быть "великой блудницей" престольным градом антихриста ...........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|15 Дек 2016
0 Цитировать
Центр Италии продолжает «трясти»: 15 землетрясений за ночь
Пятнадцать землетрясений магнитудой более 2 зарегистрировано с полуночи в Центральной Италии, в областях, которые уже пострадали от толчков последних месяцев. Самое сильное землетрясение, по данным Института геофизики и вулканологии (INGV), было магнитудой 3,2 с эпицентром между городами Монтереале, Капитиньяно и Аматриче.
© ANSA
Напомним, подземный толчок магнитудой 6,0 «прогремел» 24 августа в 03:36 по местному времени, погибли 299 человек. До сих пор центр Италии продолжают «сотрясать» более слабые землетрясения афтершоки. Значительные разрушения произошли в небольших горных городах Аматриче и Аккумоли, Аркуата-дель-Тронто и Пескара-дель-Тронто. На сооружение временного городка из деревянных домов для около 3 тыс людей, лишившихся крова по вине подземной стихии, понадобится около 7 месяцев.
© ANSA
Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|15 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
Рим не можект быть "великой блудницей"

Пока мое устойчивое мнение - это Москва.. Последние события указывают на это.. и ещё на то, что по всей видимости она ещё готовит путь царям с востока для нападения на Израиль.. где им всем написано придёт конец.. В общем, всё говорит о конце Времён и скором Пришествии Христа..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
jasvami
|16 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Asher
Рим не можект быть "великой блудницей"
Пока мое устойчивое мнение - это Москва.. В общем, всё говорит о конце Времён и скором Пришествии Христа..

- Не Рим и не Москва, а только религия, иерархи которой сидят в этих городах, является "великой блудницей"!

И Христос уже пришел!

Вам осталось ждать лишь "конца".

Писатель
+41
|16 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата jasvami
И Христос уже пришел!

Я понимаю были ругатели отвергающие 2 пришествие Христа, но Вы превзошли даже их...

Удален
jasvami
|17 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата starik905
Я понимаю были ругатели отвергающие 2 пришествие Христа, но Вы превзошли даже их...

С каких это пор, указывать слепым  на произошедшее, стало называться "ругательством"?

Старожил
+1698
|17 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата jasvami
Не Рим и не Москва, а только религия

Система.. с страной и столицей.. которая инфернально влияет на всё мироустройство..

 

Цитата jasvami
И Христос уже пришел!

Очень надеюсь, что это не вы.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
jasvami
|17 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Asher
Система.. с страной и столицей.. которая инфернально влияет на всё мироустройство..

Что поделаешь, коль произошло разделение и столиц стало две, при одной системе?

 

Цитата Asher
Очень надеюсь, что это не вы.

- Не хочется вас огорчать, но  - увы!

Старожил
+1698
|18 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата jasvami
Не хочется вас огорчать, но  - увы!

Понятно..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
jasvami
|18 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Asher
Понятно..

"Можете топать ногами, кричать, звать на помощь..., это вам не поможет"

Писатель
-105
|28 Апр 2017
0 Цитировать

Заповедь №1 -плодитесь и размножайтесь к кому относится? К образу Божьему, а не телу тленному. т.е. множимся МЫСЛЯМИ, ИДЕЯМИ, ПЛОДАМИ познания- вот библейские СЫНОВЬЯ, ПЕРВЕНЦЫ, ДОЧЕРИ.

А кто родители? Дух и Душа.

таким образом, если покрошили в труху египетских первенцев -значит уничтожили В СЕБЕ плоды грешных познаний.

Писатель
+41
|29 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата Vasya60
таким образом, если покрошили в труху египетских первенцев -значит уничтожили В СЕБЕ плоды грешных познаний.

Эт вряд ли, ветхого Вы носите всегда и таким образом,что здесь предложили, его только повеселили... ему предназначен крест, а Вы пустились за знаниями, в которых он прекрасно себя чувствует и живет припеваючи...

Старожил
-17
|29 Апр 2017
0 Цитировать

Думал зайду прочитаю наконец-то, кто такая эта блудница на звере. Но как вижу не судьба.

Так всё таки, кто же эта таинственная "блудница на звере", кто она такая? По мне так ответ лежит прямо на поверхости - кто сидит на "семи холмах", распространяет терроризм, войну, хаос, нестабильность и всякие венеро-политические болезни. Пока кандидатов на такую "пассию" в мире только две.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-271
|29 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата Истинный
Думал зайду прочитаю наконец-то, кто такая эта блудница на звере. Но как вижу не судьба. Так всё таки, кто же эта таинственная "блудница на звере", кто она такая? По мне так ответ лежит прямо на поверхости - кто сидит на "семи холмах", распространяет терроризм, войну, хаос, нестабильность и всякие венеро-политические болезни. Пока кандидатов на такую "пассию" в мире только две.

Не томите уж нас, откройте тайну.

жажду истины
Писатель
+41
|29 Апр 2017
0 Цитировать

Ага, давайте, "Истинный"... выдайте нам тайну... а мы все дружно опровергнем, вот Вам радостно то станет... Вы думали зайти, почитать кто такая блудница на звере,  на семи холмах....сравнить с тем как Вы это понимаете, а тут не судьба...

Писатель
-105
|29 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата Истинный
Думал зайду прочитаю наконец-то, кто такая эта блудница на звере. Но как вижу не судьба.

Все женщины в Писании -это метафоры. Под ними ДУША(ЖЕНА), ИДЕЯ(ДОЧЬ), МУДРОСТЬ(она же СЕСТРА), УЧЕНИЕ, ложное учение=блудница.

Сыны в Писании -это ПЛОДЫ ПОЗНАНИЯ.

Лот и некто в (суд19) предлагает невежественной толпе свои ИДЕИ, но толпа смеется над ней и даже убивает!

Как там говорил Остап Бендер:"Идея -это человеческая МЫСЛЬ, облеченная в логическую шахматную форму..."

Подженившись на ИДЕЕ становишься таким ИДЕЙным, что за свою ИДЕЮ готов жись отдать и отдавали ведь за коммунистическую-социалистическую ИДЕЮ и многих других, хотя у каждого есть ЖЕНА(ДУША) -вот вам и блуд.

Старожил
+33
|29 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата Истинный
Пока кандидатов на такую "пассию" в мире только две.

Была и остается только одна - великий город на семи хомах, в котором царствовали семь царей-прельстителей, говорящих, что на земле возможно построить справедливое и счастливое царство.

Блудница на звере, кто это такая?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы