Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Procter & Gamble"?

Писатель
-81
|8 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Убийство - умышленное причинение смерти человеку.

А животных значит можно мочить со спокойной совестью. Мы ведь цари природы, нам можно :)

 

Цитата Argentum
Все остальное - не убийство, что угодно, но не убийство.

Да я понял. В США в Калифорнии теперь гомосексуализм - не разврат, не грех, что угодно но не разврат.

 

Цитата Argentum
И в Библии ясно дается понять, что умертвлять животных для еды - не попадает под заповедь, место Писания Вам уже показали.

Не ясно. Я также показал это противоречие из Библии.

 

Цитата Argentum
Что это такое?

Это когда кто-то пиарит продукты ПиГ и получает за это "бесплатные образцы" продукции :))) Сотни тысяч людей этим оказывается занимаются.

 

Цитата Argentum
Я не разделяю истерии по этому поводу, лабораторные животные все равно не жильцы, их выводят специально для опытов, также как и цыплят для продажи на мясо. Я смеха ради даю Вам повод для громких лозунгов - у меня в двух машинах кожанный салон и в одежде есть вещи с натуральной кожи... обувь особенно...))

Это расширяет мои познания о христианах и их жестокости. У меня тоже есть элементы одежды из кожи, но как я уже писал, я этим не горжусь (не кичусь), пытаюсь отказаться от оплаты убийств. Современные технологии позволяют отказаться от живодерства и убийства животных.

 

Цитата зомбифаг
так же как и чипсы Принглз.

Аргументируйте. Я привел цитату из официального источника компании Амвей. Она несет ответственность за свои заявления. Кто несет ответственность за заявление человека пишущего под ником "зомбифаг"?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-29
|8 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
А животных значит можно мочить со спокойной совестью. Мы ведь цари природы, нам можно :)

варяг, микробы тоже живые существа, лекарства и лечение их убивают, потому если заболеете, то Вы не лечитесь? А кошки ловят мышей и убивают их с особой жестокостью - видели. как кошка играет с еще живой пойманной мышкой? Кошек тоже нельзя держать?

И вообще, давайте от темы не удаляться. Как я понял, Вы здесь все о РиГ уже выяснили? Закрывайте тему.

Старожил
+169
|8 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
А животных значит можно мочить со спокойной совестью. Мы ведь цари природы, нам можно :)

Вы, помнится, что-то про жаргон говорили...))

Скажите, а лев - плохой, потому что он убивает для еды, а не ест спокойно падаль, как гиена?

 

Цитата варяг
В США в Калифорнии теперь гомосексуализм - не разврат, не грех, что угодно но не разврат.

А причем тут гомосексуализм?

 

Цитата варяг
Не ясно.

Читайте Библию внимательнее - какое противоречие Вы показали? То, что по-Вашему, умерщвление животного для еды - убийство? Так Библия не под Ваши определения писалась, увы))

 

Цитата варяг
Это когда кто-то пиарит продукты ПиГ и получает за это "бесплатные образцы" продукции :))) Сотни тысяч людей этим оказывается занимаются.

Нет, я не являюсь участником этой программы. Вы это хотели узнать?

 

Цитата варяг
Современные технологии позволяют отказаться от живодерства и убийства животных.

Ага, особенно употреблением курицы в пищу)))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
иствуд
|8 Авг 2010
1 Цитировать

Варяг , вся инфа про ПиГ залегает в сети, умный найдет без труда :-)

Для меня (если вас это интересует) ПиГ - достаточно серьезный изготовитель ТБХ с шиокой линейкой как продукции,так и инноваций (это ж только  амвэй штампует свои хим. миксы по патентам 40-летней давности).

Причем купить его продукцию я могу в ЛЮБОМ магазине ЛЮБОЙ страны без всяких нелепых предусловий :-) Подчеркиваю - НИКТО не станет с горящими глазами меня убеждать, что зубной пастой можно лечить геморрой, а жидким мылом - полоскать горло.

Нутыпонел... :-)

Писатель
-81
|8 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
А причем тут гомосексуализм?

Аналогия. Извините, я забыл что Вы все буквально воспринимаете.

 

Цитата Argentum
Читайте Библию внимательнее - какое противоречие Вы показали? То, что по-Вашему, умерщвление животного для еды - убийство? Так Библия не под Ваши определения писалась, увы))

Умерщвление суть убийство. Можете сколько угодно выдумывать новые термины, но суть от этого не поменяется.

 

Цитата Argentum
Ага, особенно употреблением курицы в пищу)))

Вы можете это обсудить в другой теме. А здесь мы обсуждаем зверские издевательства и убийство десятков тысяч животных сотрудниками компании Procter & Gamble. Делают это они ради изобретения очередного 387-го крема, шампуня. Это не умерщвление (как Вы выразились) для употребления в пищу. Это другое.

 

Цитата иствуд
Причем купить его продукцию я могу в ЛЮБОМ магазине ЛЮБОЙ страны без всяких нелепых предусловий :-) Просто и без геморроя. :-) И никто, подчеркиваю - НИКТО не станет с горящими глазами меня убеждать, что зубной пастой можно лечить этот самый геморрой, а жидким мылом - полоскать горло.

Ну тогда купите в МЕТРО порошок Тайд без всяких нелепых предусловий. Только без карточки Вас даже в магазин не впустят.

Про геморрой может и не будут а вот в рекламе помажут зубной пастой Проктер энд Гэмбл......куриные яйца!

Да, совсем забыл, если у Вас есть дети, то возможно им в школе показывали мультфильм пропагандирующий детский онанизм. Финансировала эти показы Проктер энд Гэмбл.

Также сама Проктер энд Гэмбл обманет Вас в своей рекламе по свойствам своих продуктов. За это её неоднократно наказывали в разных странах.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|8 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
За это её неоднократно наказывали в разных страна

Ну так уже ж наказывали))) только амвей чист и судебных дел не имел и вообще не в курсе что такое расходы связанные с судопроизводством  гг

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|8 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата зомбифаг
Узаконивание гомосексуальных браков в Калифорнии не являтся признанием гомосексуализма не развратом и грехом религиями.

Это не правда.

Объединенная Церковь Христа одобрила однополые браки

http://www.newsru.com/religy/05jul2005/church_samesex.html

В Швеции церковь разрешила однополые браки

http://top.rbc.ru/society/23/10/2009/339537.shtml

Евангелическо-лютеранская Церковь Швеции будет благословлять однополые браки

http://jesuschrist.ru/news/2005/10/28/9398

Украинская греко-католическая церковь готова принять легализацию "однополых браков"

http://www.pravoslavye.org.ua/index.php?action=fullinfo&r_type=news&id=11685

Великобритания. Клирикам Англиканской Церкви будет разрешено вступать в однополые браки

http://obitel.kiev.ua/news/?id=345

5 декабря в Великобритании должен вступить в силу закон о гражданских партнерствах, позволяющий однополым парам заключать брак. Англиканские иерархи вынуждены будут разрешить своим клирикам пользоваться им. При этом священники должны соблюдать целибат и не вступать с сексуальные отношения со своими супругами.
В скором времени "Пастырское заявление о гражданских партнерствах" будет поставлено на голосование в Палате епископов. Согласно этому документу, священник, желающий заключить однополый брак, должен уведомить об этом лично своего епископа.
По оценкам "христианского движения геев и лесбиянок" Великобритании, в ближайшие пять лет около 1500 англиканских священников вступят в однополый брак. Первой из них станет женщина-священник, которая вместе со своей подругой заключат брак 21 декабря в Брайтоне.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|8 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Это не правда.

Класс)) Вы знали, что блудница вавилонская из книги Апокалипсиса это религиозная структура, выдающая себя за Церковь Божию?

Спасибо за подборку, я знаю что ныне последнее время и Господь скоро грядет, маранафа!

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|8 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Ну так уже ж наказывали))) только амвей чист и судебных дел не имел и вообще не в курсе что такое расходы связанные с судопроизводством

Я не пойму, а при чем тут Амвей? Эта ветка про Проктер энд Гэмбл.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|8 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Я не пойму, а при чем тут Амвей? Эта ветка про Проктер энд Гэмбл

ах да, упс... у Вас научился, сорри)))

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|8 Авг 2010
0 Цитировать

Наверное все церкви выдают себя за церковь Божию.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|9 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Умерщвление суть убийство.

Да я уже понял, что Вы под многие вещи выдумываете свои определения :)))

 

Цитата варяг
Аналогия.

Некорректная :)

 

Цитата варяг
Ну тогда купите в МЕТРО

Это вопрос к МЕТРО, а не к производителю товара. Тайд можно купить в любом другом магазине, куда доступ свободный. Амвей же в магазинах просто так не продается...))

 

Цитата варяг
а вот в рекламе помажут зубной пастой Проктер энд Гэмбл......куриные яйца!

Вы все ту самую рекламу 15-летней давности вспоминаете? :))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-34
|9 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг

Ну тогда купите в МЕТРО порошок Тайд без всяких нелепых предусловий. Только без карточки Вас даже в магазин не впустят.

Metro это не розничный магазин, в отличии от амвей который гордится победой в конкурсе

«Права потребителей - 2010, но где нельзя купить товар без условностей.

 

Цитата варяг
Да, совсем забыл, если у Вас есть дети, то возможно им в школе показывали мультфильм пропагандирующий детский онанизм. Финансировала эти показы Проктер энд Гэмбл.

Мультфильм про онанизм изготовила голландская компания "Органон" по заказу и финансировани ООН. Наградами от этой организации любят гордится НПА.

И программа "Изменения" - программа ООН.

Писатель
-81
|9 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Это вопрос к МЕТРО, а не к производителю товара. Тайд можно купить в любом другом магазине, куда доступ свободный. Амвей же в магазинах просто так не продается...))

Читайте внимательней. Вопрос был не в том кому претензии предъявлять. И в чем проблема что Амвей в магазинах не продается. товар принесут в удобное для Вас место. За это (по опросам населения) народу нравится МЛМ.

 

Цитата Argentum
Вы все ту самую рекламу 15-летней давности вспоминаете? :))

Откуда цифра? На семинаре Шайбелер (гуру анти-млм) озвучил? :))) Так его проверять надо, он признался в суде что лжет.

 

Цитата зомбифаг
Metro это не розничный магазин, в отличии от амвей который гордится победой в конкурсе «Права потребителей - 2010, но где нельзя купить товар без условностей.

Почитайте свой пост

 

Цитата иствуд
Причем купить его продукцию я могу в ЛЮБОМ магазине ЛЮБОЙ страны без всяких нелепых предусловий :-)

Не я ведь это писал и нея выделял крупным шрифтом слово ЛЮБОЙ. Уже отказываетесь от своих слов?

 

Цитата зомбифаг
Мультфильм про онанизм изготовила голландская компания "Органон" по заказу и финансировани ООН. Наградами от этой организации любят гордится НПА. И программа "Изменения" - программа ООН.

Показ в российских школах мультфильма пропагандирующего детский онанизм финансировала компания Procter & Gamble.

Компания Procter & Gamble и Российская ассоциация "Планирование семьи" (РАПС) проводят совместную образовательную программу для подростков с общим названием "О ТЕБЕ"

("Изменения").

http://www.r-komitet.ru/obraz/spb-sn.htm

А Вы собираетесь подтверждать ссылками свои утверждения?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-29
|9 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Читайте внимательней. Вопрос был не в том кому претензии предъявлять. И в чем проблема что Амвей в магазинах не продается. товар принесут в удобное для Вас место. За это (по опросам населения) народу нравится МЛМ.

Ну так во многих магазинах есть доставка на дом. Вон, в Омске сталкивался - прекрасно работает сеть магазинов "Наш Магазин", у которой, кроме сетей супермаркетов и гипермаркетов работает круглосуточный стол заказов и доставка - по телефону и Интернет, причем без наценки за доставку - тоже "принесут в удобное для Вас место". В том числе и порошок Тайд. Пользовался этим сервисом - весьма удобно. Варяг, Вы видимо еще в совке живете, коли обычный сервис доставки товаров, распространенный сейчас повсеместно, считаете чем-то выдающимся. Я, например, вчера суши себе на ужин заказал по телефону - привезли быстро, вежливо с улыбкой обслужили - остались только приятные впечатления.

Удален
FatalitY
|9 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
Я, например, вчера суши себе на ужин заказал по телефону - привезли быстро, вежливо с улыбкой обслужили - остались только приятные впечатления.

я однажды вместо еженедельной поездки в супермаркет заказал всё (от хлеба и воды до лампочек и батареек) на сайте  супермаркета, доставка (при определенной сумме) бесплатная, занесли в квартиру, расчет любым удобным способом, в т.ч. карточкой через мобильный терминал.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-29
|9 Авг 2010
0 Цитировать

Разве хуже, чем у "Амвей"? -

ринципиальными отличиями услуги «Доставка продуктов» сети супермаркетов «Наш магазин» от подобных предложений в Омске являются:

Скорость в приёме и обработке заказа. Для работы в службе сформирован отдельный штат сотрудников: операторы, сборщики, экспедиторы, водители;
Цены на заказываемые продукты такие же, как в супермаркете. Дополнительной наценки на доставляемые продукты нет.
Стоимость доставки лишена принципа «процентного» начисления: когда цена услуги высчитывается от объёма заказа. Наши расценки стабильны и абсолютно прозрачны!
На доставленные продукты распространяются все скидки по дисконтным картам «Наш магазин»."
Итак, мы видим, что никаких преимуществ для покупателя перед остальными фирмами у "Амвей" нет - товары тоже качественные и экологическибезопасные, сервис не хуже, цены ниже.
Гость
-34
|9 Авг 2010
1 Цитировать

К примеру, на финансирование реализуемого в России с 1996 г. (предполагаемый  срок завершения работ - декабрь 2000 г.) образовательного проекта "Половое воспитание российских школьников" (агентство-координатор - ЮНЕСКО, агентство-исполнитель - Министерство общего и профессионального образования РФ) выделялось 745 тысячи долларов США из Фонда народонаселения ООН и 240 миллионов рублей от Правительства Российской Федерации. Несмотря на официальное признание Министерством образования РФ данного проекта "не отвечающим запросам и потребностям российского общества в области укрепления здоровья детей и подростков, нравственного воспитания подрастающего поколения", его реализация в 1999 - 2000 гг. была продолжена. Однако давление общественности и официальных структур вынудило российских координаторов проекта изменить тактику и стратегию его реализации. Вместо введения самостоятельного учебного предмета тематика полового воспитания, как следует из Годового отчета за 1998 г. по проекту "Половое воспитание российских школьников" и Рабочего плана проекта на 1999 г., интегрирована в другие, общие предметы базисного плана общеобразовательных учреждений, причем, уже под новым названием "Формирование здорового образа жизни российских подростков".

http://www.oodvrs.ru/article/index.php?id_page=48&id_article=1272

Старожил
+169
|9 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
И в чем проблема что Амвей в магазинах не продается.

Это не проблема, а, скорее вопрос - почему? И первое, что приходит на ум - не выдержит конкуренции.

 

Цитата варяг
товар принесут в удобное для Вас место.

...а лекция на тему Амвей-счастья будет прилагаться бесплатно. У меня, к сожалению, один друг попал в Amway. Помню, час-два рассказывал, как там все круто, вечер мне испортил, ибо послать неловко, друг все-таки, а слушать уши вяли от того, что он нес. Слава Богу, спустя какое-то время, ему жена сумела объяснить, что гиблое это дело...))

 

Цитата варяг
Откуда цифра?

Воспоминания детства. Тогда этот ролик часто крутили. Лет 15 уже его не вижу.

 

Цитата варяг
На семинаре Шайбелер (гуру анти-млм) озвучил?

Эм... о каких семинарах Вы говорите? В отличие от всякого рода НПА, я не трачу свое время и деньги на промывку мозгов, именуемую семинарами. Мне уж лучше на фест какой-нибудь сгонять, пописать диссер или просто отдохнуть, чем какого-нибудь "бриллиантового изумруда" на тему "амвейского щастя" слушать)))

 

Цитата варяг
Не я ведь это писал и нея выделял крупным шрифтом слово ЛЮБОЙ. Уже отказываетесь от своих слов?

Варяг, Вы занимаетесь подтасовкой. Если, скажем, я лично откажусь продавать Иствуду порошок "Ариэль" по каким-либо причинам, это не значит, что он не может его купить в любом магазине. Вы же почему-то пример с Метро водрузили на флаг и им размахиваете)) Метро, кстати, вообще не позиционирует себя как магазин, продающий товары для личного потребления, а вот в любом магазине, продающем товар на общих основаниях (каковых по сравнению с одним "Метро" такое несметное число, что наличие 1-2-5-100 сетей вообще несущественно) :), действительно можно купить продукцию "P&G". Скажем, в моем провинциальном городе на расстоянии не более 5 минут неспешной хотьбы от моего дома, продукцию означенной компании можно купить как минимум в пяти местах...))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+169
|9 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
И в чем проблема что Амвей в магазинах не продается.

Это не проблема, а, скорее вопрос - почему? И первое, что приходит на ум - не выдержит конкуренции.

 

Цитата варяг
товар принесут в удобное для Вас место.

...а лекция на тему Амвей-счастья будет прилагаться бесплатно. У меня, к сожалению, один друг попал в Amway. Помню, час-два рассказывал, как там все круто, вечер мне испортил, ибо послать неловко, друг все-таки, а слушать уши вяли от того, что он нес. Слава Богу, спустя какое-то время, ему жена сумела объяснить, что гиблое это дело...))

 

Цитата варяг
Откуда цифра?

Воспоминания детства. Тогда этот ролик часто крутили. Лет 15 уже его не вижу.

 

Цитата варяг
На семинаре Шайбелер (гуру анти-млм) озвучил?

Эм... о каких семинарах Вы говорите? В отличие от всякого рода НПА, я не трачу свое время и деньги на промывку мозгов, именуемую семинарами. Мне уж лучше на фест какой-нибудь сгонять, пописать диссер или просто отдохнуть, чем какого-нибудь "бриллиантового изумруда" на тему "амвейского щастя" слушать)))

 

Цитата варяг
Не я ведь это писал и нея выделял крупным шрифтом слово ЛЮБОЙ. Уже отказываетесь от своих слов?

Варяг, Вы занимаетесь подтасовкой. Если, скажем, я лично откажусь продавать Иствуду порошок "Ариэль" по каким-либо причинам, это не значит, что он не может его купить в любом магазине. Вы же почему-то пример с Метро водрузили на флаг и им размахиваете)) Метро, кстати, вообще не позиционирует себя как магазин, продающий товары для личного потребления, а вот в любом магазине, продающем товар на общих основаниях (каковых по сравнению с одним "Метро" такое несметное число, что наличие 1-2-5-100 сетей вообще несущественно) :), действительно можно купить продукцию "P&G". Скажем, в моем провинциальном городе на расстоянии не более 5 минут неспешной хотьбы от моего дома, продукцию означенной компании можно купить как минимум в пяти местах...))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
FatalitY
|9 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
У меня, к сожалению, один друг попал в Amway. Помню, час-два рассказывал, как там все круто, вечер мне испортил, ибо послать неловко, друг все-таки, а слушать уши вяли от того, что он нес.

у меня тоже подобное было, с различными "идеями" друзей. Но я научился их останавливать в начале. Некоторых уберег от дальнейшего поглощения "идеей", хотя сначала, конечно, обижались.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-29
|10 Авг 2010
0 Цитировать

У варяга аргументы кончились, и он с позором покинул ристалище.

Писатель
+35
|10 Авг 2010
0 Цитировать

MrRoboto

он вернется, не сомневайтесь)

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
-34
|10 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
он вернется, не сомневайтесь)

не зря некоторые называют его не иначе чем "Варя Г". Ждите всплытия.

Гость
-29
|10 Авг 2010
0 Цитировать

Ну в свете обсужденных тут вопросов имя "Варя" ему очень подходит.

Местный
+20
|10 Авг 2010
0 Цитировать

http://www.telegraf.lv/news/chipsy-pringles-100-mln-funtov-za-naturalynosty

картофельные чипсы Принглз... Приятного всем аппетита, более 60% - жир, рисовая мука и химические составляющие...:-)...

Аргентум любит с пивком? или я неправильно понял?

Е 621, Е 627 и Е 631... на здоровье...


Большинство людей достойны друг друга.
Местный
+20
|10 Авг 2010
0 Цитировать

http://infox.ru/wallet/tolose/2010/04/27/shampoo_print.phtml

Состав шампуня (прошу заметить, что порядок веществ в составе соответствует массовой доле этих веществ  в готовой продукции... Если понятнее - первые 5-8 ингридиентов составляют практически всю массу продукта... остальные - исчезающе малы и значительной роли не играют.)

http://www.1-sovetnik.com/Chemistry/Cosmetics/cosmetics-10.html

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+35
|10 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Alazar
Состав шампуня (прошу заметить, что порядок веществ в составе соответствует массовой доле этих веществ  в готовой продукции... Если понятнее - первые 5-8 ингридиентов составляют практически всю массу продукта... остальные - исчезающе малы и значительной роли не играют.)

а ну, состав "самого натурального в мире шампуня" от фирмы амвей в студию )))) Неужели там нет лаурил сульфата?)))

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
-34
|10 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Alazar
более 60% - жир, рисовая мука и химические составляющие...:-)...

еще один последователь дела Гебельса и варяга: откуда информация про химические составляющие?

в статье написано: Pringles на 33% состоят из жира и рисовой муки и на 25% — из других ингредиентов.

И если сложить 33% и 25%, то получится 58%, а 58% менее 60%

 

Цитата Alazar
Состав шампуня (прошу заметить, что порядок веществ в составе соответствует массовой доле этих веществ в готовой продукции... Если понятнее - первые 5-8 ингридиентов составляют практически всю массу продукта...

состав шампуня против перхоти от амвей:

Active Ingredients
Zinc Pyrithione 0.95% w/w
Other Ingredients
Water, Ammonium Lauryl Sulfate, Ammonium Laureth Sulfate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Dimethicone, Cocamide MEA, Distearyl Phthalic Acid Amide, Ceramide 3, Ceramide 2, Bishydroxyethyl Biscetyl Malonamide, Cholesterol, Behenic Acid, Meadowfoam (Limnanthes Alba) Seed Oil, Wheat (Triticum Vulgare) Bran Extract, Sodium Lauroyl Oat Amino Acids, Laminaria Digitata Extract, Saponaria Officinalis Extract, Chamomile, Lauryl Betaine, Glycerin, Trimethylsilyamodimethicone, Hydroxypropyl Methylcellulose, Fragrance, Cetyl Alcohol, Ammonium Chloride, Sodium Citrate, Zinc Chloride, Citric Acid, D&C Red #33, FD&C Blue #1, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

всё еще улыбаетесь, Alazar?

Писатель
+35
|10 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата зомбифаг
состав шампуня против перхоти от амвей:

не ну а че тут такого? это ж НАТУРАЛЬНАЯ ХИМИЯ)))

http://www.cerkov.com.ua/
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Что такое "Procter & Gamble"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы