Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Procter & Gamble"?

Гость
-29
|15 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Я Вам приводил примеры, предоставлял ссылки на статьи. Вы что предлагаете, выехать к Вам для очной встречи?

варяг, вы привели пример неподакцизных, не поддельных товаров. Разницу ж Вам объяснили. И слив засчитали. Что Вы все выпендриваетесь?

Лучше сходите санитарную книжку оформите.

Писатель
-81
|15 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
Насколько я знаю, многие амвейщики в Москве не имеют санитарных книжек, или других документов. в которых отмечено прохождение медосмотров.

Откуда Вы это знаете?

 

Цитата MrRoboto
варяг, у вас санитарная книжка есть? Она не просрочена? а то ведь, например, в Москве и Московской области давноуже действует постановление, требующее от всех млм-щиков проходить регулярные профосмотры.

Я в Москве продукцию Амвей не продаю. Живу в нормальном городе.

 

Цитата MrRoboto
Варяг, от моющих средств еще не умер ни один человек

Специалисты утверждают обратное

"Несколько десятков лет тому, в одном из киевских роддомов было зарегистрировано 10 смертельных случаев среди новорождённых в результате пересушивания кожи и дальнейшего развития кожного дерматита и заражения стафилококком. Причина – пелёнки, выстиранные порошком, который содержал тогда до 60 % фосфатов."

http://video.mail.ru/mail/kreator70/245/113.html

 

Цитата MrRoboto
Еще раз повторяю - у работников традиционной торговли, в том числе и служб доставок, все медосмотры проходятся в срок.

Откуда Вы это знаете?

 

Цитата MrRoboto
Так что опаснее - порошок с фосфатом, или НПА, который приходит в чужую квартиру с открытой формой легочного туберкулеза - он не знает, что болен потому как последний раз флюрографию проходил в школе, десять лет назад?

Скажите мне,  Вы у всех своих гостей, которые приходят к Вам в гости, требуете санитарную книжку? Хотелось бы мне увидеть эту картину!

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|15 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
Так что опаснее - порошок с фосфатом, или НПА, который приходит в чужую квартиру с открытой формой легочного туберкулеза - он не знает, что болен потому как последний раз флюрографию проходил в школе, десять лет назад? Еще раз повторяю - у работников традиционной торговли, в том числе и служб доставок, все медосмотры проходятся в срок.

Когда Вы стоите в очереди в магазине, большинство людей окружающих Вас - не сотрудники этого магазина а обычные люди. Не забудьте перед тем как займете очередь за кем-то, спросить, есть ли у него медицинская книжка. Если в лифте едете с соседями, считайте что Вы труп. В общественном транспорте тоже опасно, в кинотеатре, в музее и на рок-концерте.

Не выходите из дома! Это опасно!

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-29
|15 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Скажите мне, Вы у всех своих гостей, которые приходят к Вам в гости, требуете санитарную книжку?

 Мои гости приходят в гости, а не заниматься "профессиональной деятельностью". Тем более у меня по работе есть санитарная книжка, и я прохожу профосмотры 2 раза в год. Так что болезни у сеня выявят и вылечат. Потому и не боюсь. Не все Ваши покупатели могут похвастаться подобным.

 

Цитата варяг
Я в Москве продукцию Амвей не продаю. Живу в нормальном городе.

 Я закончу за Вас фразу: "И поэтому плевал на санитарию - не накажут".

 

Цитата варяг
"Несколько десятков лет тому, в одном из киевских роддомов было зарегистрировано 10 смертельных случаев среди новорождённых в результате пересушивания кожи и дальнейшего развития кожного дерматита и заражения стафилококком. Причина – пелёнки, выстиранные порошком, который содержал тогда до 60 % фосфатов."

 Обратите внимание на фразу "несколько десятков лет" - опять дается нам актульнейшая информация. Отвечаю, что в 80-х годах в Киеве в Советских роддомах явно был не порошок ПиГ.

 

Цитата варяг
Откуда Вы это знаете?

Про Москву: из блога Ричарда Стивенса, где этот вопрос был позорно слит.

 

Цитата варяг
Откуда Вы это знаете?

О работниках торговли. Потому что есть Закон РФ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», в котором черным по белому это записано, статья 34, если мне память не изменяет.

Писатель
-81
|15 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
Мои гости приходят в гости, а не заниматься "профессиональной деятельностью".

А туберкулезом можно заразиться избирательно? Передается только через распространителей?

Супер!

+100!

 

Цитата MrRoboto
Не все Ваши покупатели могут похвастаться подобным.

Откуда Вы знаете такие подробности о моих покупателях?

 

Цитата MrRoboto
Отвечаю, что в 80-х годах в Киеве в Советских роддомах явно был не порошок ПиГ.

Откуда Вы это знаете? Порошок Тайд в СССР известен еще с 1972 года

http://ru.wikipedia.org/wiki/Tide#.D0.98.D0.BD.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.B5.D1.81.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.84.D0.B0.D0.BA.D1.82.D1.8B

 

Цитата MrRoboto
Про Москву: из блога Ричарда Стивенса, где этот вопрос был позорно слит.

То есть, на блоге Стевенса был зада какой-то вопрос. На него видимо не ответили. Из этого Вы сделали какие-то свои выводы, которые Вам подсказала собственная фантазия и теперь Вы прикрываясь этой историей с блогом директора Амвей выдаете желаемое за действительное.

Классные аргументы!

+100!

 

Цитата MrRoboto
О работниках торговли. Потому что есть Закон РФ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», в котором черным по белому это записано, статья 34, если мне память не изменяет.

Нет. Не о работниках торговли а то что Вы утверждаете:

 

Цитата MrRoboto
Еще раз повторяю - у работников традиционной торговли, в том числе и служб доставок, все медосмотры проходятся в срок.

Видите ли, наличие Законов и их соблюдение - не одно и то же. Вы не слышали о нарушителях Закона?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-29
|15 Авг 2010
0 Цитировать

Кстати, варяг, ознакомтесь-ка с интересным письмом Минздрава РФ: http://www.sanknizhka.ru/10_pismo1100.php?mode=results , что Вы думаете о пункте 8 перечня?

Писатель
-81
|15 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
что Вы думаете о пункте 8 перечня?

Заместитель руководителя департамента госсанэпиднадзора Минздрава России Н.В.Шестопалов упоминает о сетевом маркетинге. А что такое сетевой маркетинг, как это понятие регулируется законодательством РФ, знает этот Ваш Шестопалов?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|15 Авг 2010
0 Цитировать

БОЙКОТ PROCTER & GAMBLE!
Ежегодно в конце мая во многих странах мира проводится день действий против корпорации Procter & Gamble (PG), которая прославилась тем, что уже в течение многих лет убивает в своих лабораториях 50 тысяч животных в год. Тысячи животных лишили жизни в жестоких экспериментах по тестированию парфюмерно-косметической и иной продукции.
PG пытается лоббировать в Европейском Союзе свои интересы с целью отменить мораторий на тестирование косметики, который действует в европейских странах с 2000 года.
PG обманывает потребителей, заявляя, что они разрабатывают альтернативы, но на самом деле на разработку альтернатив корпорация выделила за 15 лет столько средств, сколько она израсходовала на рекламу своей продукции в течение одной недели.

http://zhestokosti.net/boikot/pg.htm

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-29
|15 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
А что такое сетевой маркетинг, как это понятие регулируется законодательством РФ, знает этот Ваш Шестопалов

Угу, Вы во всем разбираетесь лучше санэпиднадзора - и в сетевом маркетинге, и в санитарных книжках, и в порошках стиральных, вот только почему тогда Вы до сих пор не министр здравоохранения?

Так заведете теперь себе санитарную книжку? А то вдруг придут злые дядьки с ремнем и а-та-та по попе сделают.

Писатель
-81
|15 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
Угу, Вы во всем разбираетесь лучше санэпиднадзора - и в сетевом маркетинге, и в санитарных книжках, и в порошках стиральных, вот только почему тогда Вы до сих пор не министр здравоохранения?

Не лучше. Я Вам простой вопрос задал.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-34
|15 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
А что такое сетевой маркетинг, как это понятие регулируется законодательством РФ, знает этот Ваш Шестопалов?

хотите привлечь его к себе в структуру?

Писатель
-81
|15 Авг 2010
0 Цитировать

Не хочу.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-29
|15 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Не хочу.

Тогда чего такой идиотский вопрос задали? Госсанэпиднадзор издал список отраслей и профессий,представителям  которых нужно проходить регулярные профосмотры и, соответственно, иметь личную санитарную книжку. среди всех и оказались и лица, занимающиесяя сетевым маркетингом. И тут варяг в своем амплуа стал разводить демагогию - кто такой этот Шестоков, хоть он и зам руководителя департамента госсанэпиднадзора Минздрава России, но нихрена о сетевом маркетинге не знает. Варяг, тут надо не разглагольствовать, а делать, так что марш оформлять санкнижку и на первичный медосмотр.

Писатель
-81
|15 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
Тогда чего такой идиотский вопрос задали? Госсанэпиднадзор издал список отраслей и профессий,представителям  которых нужно проходить регулярные профосмотры и, соответственно, иметь личную санитарную книжку. среди всех и оказались и лица, занимающиесяя сетевым маркетингом.

Дело в том, что Госсанэпиднадзор это не аноним под ником в интернете. Это официальная государственная организация. Как она может заносить в свои списки индустрию которая не существует де-юре в РФ? Посмотрите в ОКВЭД, нет там такой профессии "сетевой маркетинг".

Цитата MrRoboto
Варяг, тут надо не разглагольствовать, а делать, так что марш оформлять санкнижку и на первичный медосмотр.

Идите-ка сами изучать матчасть вместе с Шестоковым

Интересно как Вы собираетесь законно меня заставить оформлять санкнижку на основании причисления меня к индустрии которая не существует де-юре в РФ?

Маразм однако!

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|15 Авг 2010
0 Цитировать

MrRoboto, попрошу Вас не флудить в данной теме. Переносите свои мысли о сетевом маркетинге в соответствующую тему.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-29
|16 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Интересно как Вы собираетесь законно меня заставить оформлять санкнижку на основании причисления меня к индустрии которая не существует де-юре в РФ?

Де-юре (да и не только в России) сетевой маркетинг относят к мелкорозничнай торговли. Вы не знали? а еще мне понравился термин, созданный по образу "сексуальные меньшинства" и т.п. - "экономические меньшинства". Варяг, не желаете стать для экономических меньшинств их Харви Милком? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BA,_%D0%A5%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8

Гость
-34
|16 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
PG пытается лоббировать в Европейском Союзе свои интересы с целью отменить мораторий на тестирование косметики, который действует в европейских странах с 2000 года.

лжёте, варяг. ПиГ отказался от использования животных за несколько лет до введения моратория в действие.

Хватит уже бесноваться, варяг, разбрасывая тухлые цитаты из помойных источников.

Гость
-29
|16 Авг 2010
1 Цитировать

про варяга: http://lurkmore.ru/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B3

Гость
-34
|16 Авг 2010
1 Цитировать

100% это варяговские правила.

Старожил
-17
|16 Авг 2010
0 Цитировать

А что это плохая фирма? Не знаю, но многим "гембельским", мы пользуемся и ничего, не жалуемся. Считаю, что в этой "свалке" хим-средств, даже продукция знаменитых фирм производиться "пиратами". Даже лично в широко рекламированной среди христиан продукции М-Вей, я не нашёл того, что так рекламируется. "Натуральное" средство для мытья посуды, хуже моет чем обычные "ненатуральные", только минимум в три раза дороже. "Экономная" зубная паста, которая стояла два года назад, 1,5$, (не знаю сколько стоит сейчас), мне вообще показалась намного хуже даже отечественных.

В натуре, после пользования её, у меня стали кровоточить дёсны.  И если бы у меня, а то и жены и дочери тоже самое. Так что вы меня извините распространители М-Вей, но я пишу не предвзято, как есть из своего опыта. Правда жене понравился спрей для стёкол, хочет ещё купить. И это единственное из продукции этой фирмы, что пришлось впору в нашей семье.

Вот такие мои мнения о этих фирмах. Покупаю то, что испробовал на себе и оно подошло мне.

С уважением ко всем реализаторам БХ.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Гость
-34
|16 Авг 2010
0 Цитировать

Alazar, всё сказал? Иди читай МП.

В 1996-97 гг. P&G оплатила реконструкцию и оборудование инфекционного отделения городской больницы в Новомосковске Тульской области в сумме 2,5 миллиона долларов США.

Местный
+20
|16 Авг 2010
0 Цитировать

http://www.sanknizhka.ru/10_pismo1100.php?mode=results

тут кто-то цитировал это сообщение...

к ПиГ никакого отношения  не имеет.... я вы недоумении, по видимому МрРобото просто в горячке ошибся темой и пытается по инерции флудить в  эту тему "не в тему".

тут  и МрРобото и зомбифаг много писали о важности санитарных книжек и четкости выполнения их наличия....

п.4.9. этого документа побуждает поинтересоваться: а у скольких водителей маршруток есть такая книжка?.... ОНИ все выполнили требования этого закона?....

зомбифаг - проконтролируйте, пожалуйста, в Вашем городе.

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+35
|16 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Alazar
п.4.9. этого документа побуждает поинтересоваться: а у скольких водителей маршруток есть такая книжка?.... ОНИ все выполнили требования этого закона?....

вопрос в ветку про водителей маршруток, пожалуйста

http://www.cerkov.com.ua/
Местный
+20
|16 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата зомбифаг
Alazar, всё сказал?

прошу не "тыкать"... я вас, слава Богу, лично не знаю.... предпочитаю общаться  в большинстве своем с христианами и просто приятными в общении людьми....

хамить - не лучший способ приобретения авторитета, учитывайте это. Хотя, зачем он вам? Ник сменить легко, и снова вы сможете начать свой труд с чистого листа. Кстати, перечитайте п.25 вашей инструкции....

 

Цитата зомбифаг
В 1996-97 гг. P&G оплатила реконструкцию и оборудование инфекционного отделения городской больницы в Новомосковске Тульской области

я даже добавлю... всего  в Новомосковске Тульской области компанией ПиГ сделано много всего полезного... а еще в г. Дзержинске нижегородской области..:-)

а теперь эти же новости трезвыми глазами (без заказухи и рекламной пыли):

301650, Тульская область, г. Новомосковск, Комсомольское шоссе, 64

"Procter & Gamble -- Новомосковск, ООО" http://b2b-russia.ru/firms/firmcard/167599

Строительство завода «Капелла» в г.Дзержинске Нижегородской области  http://alldays.ru/about/pg_russia/pg_russia_production/

Вывод: это чистый бизнес. Профсоюзы так или иначе заставят заботиться о здоровье своих рабочих. Так мы превратим строительство больницы в хороший рекламный ход. Взносы в местные бюджеты можно не просто давать, но давать красиво и с помпой...:-)))...  Я не говорю, что это плохо, Нет, конечно... это великолепно.

Только не переусердствуйте с дифирамбами компаниям, производящим нечто прямо противоположное здоровью... а то будет похоже  пивных футбольных спонсоров...:-))))

Большинство людей достойны друг друга.
Старожил
+169
|16 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Alazar
Аргентум давно мне "доставляет". Владимир Владимирович, благодетель вы всея России и её окрестностей. Это как же вам ПиГ важен, что вы удостужились при такой вашей крутости и занятости уделять столько времени флуду здесь!

Во-первых, извольте обращаться по нику. Я с Вами на брудершафт не пил, детей не крестил и не стремлюсь.  

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+169
|16 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Alazar
Профсоюзы так или иначе заставят заботиться о здоровье своих рабочих.

Где?

В России?

Профсоюзы?

Заставят?

.

Внимание, вопрос - Вы вообще имели дело с профсоюзами в России?

.

Не смешите мои тапки, Alazar, профсоюзы в России настолько беззубы, что даже увольнению противостоять серьезно не могут, а Вы про заботу... ага, заставят. Больницы строить заставят по отдельной палате каждому работнику. Платежи в соцстрах по тарифу согласно условиям труда, оплата больничного (кстати, при применяемой в многих конторах системе маленький оклад+большая премия, больничный считается из оклада) и больше ни один работодатель работнику ничем в части заботы о здоровье не обязан. А уж строить больницы... меньше фильмов американских смотрите :) Кроме указанного выше, все остальное дело сугубо добровольное.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+241
|16 Авг 2010
0 Цитировать

Читала читала, но все не прочитала. Может кто-то из вас об этом уже писал, что основатель фирмы открыто заявил, что всю прибыль он посвящает сатане.

Местный
+20
|16 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата -Daser-
вопрос в ветку про водителей маршруток, пожалуйста

за другими вы, я вижу строго следите!!!.:-).... умничка... скольок вам понадобилось напоминать чтобы вы всё-таки догадались обсуждать здесь тольок ПиГ?

 

Цитата зомбифаг
ты ездешь на маршрутке - ты и контролируй.

Не пытайтесь меня унизить этим... Я не считаю это стыдным... Много людей ездят в маршрутных такси и от этого они (люди) не стали хуже.

истинное лицо проступает так внезапно..:-)))... я сорвал  с ВАС маску , и ВЫ уже не удосуживаетесь писать уважительно и с тактом. ... Вы спустили свой неуемный совоизвергательный орган с тормозов и уже не контролируете словоиспражнения...:-).... значит скоро мы познакомимся с абсолютно новым троллем. А о зомбифаге забудем навсегда....:-)

Я все равно напоследок попрошу Вас вести дискуссию цивилизовано и больше внимания уделять фактам, а не обсуждению самого оппонента.

за 5 лет в Польше компания ПиГ получила огромное количество наград

http://www.pg.com/pl_PL/company/section1.shtml

все они - от торговых сетей, медицинских и благотворительных организаций. Однако впечатляет...:-).... Маркетологи в Польше у ПиГ трудятся мощно. Что тут скажешь...:-)....

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+35
|16 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Alazar
за 5 лет в Польше компания ПиГ получила огромное количество наград

представляете, не один только амвей замечательный))

Учитывая размеры и капиталы Пиг - покопайте еще и будете удивлены еще больше

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
+35
|16 Авг 2010
0 Цитировать

Компания Procter & Gamble подписала с Международным олимпийским комитетом спонсорский контракт сроком до 2020 года

http://delo.ua/biznes/kompanii/procter-gamble-stal-sponsorom-pjati-olimpiad-143384/

http://www.cerkov.com.ua/
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Что такое "Procter & Gamble"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы