Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Procter & Gamble"?

Писатель
-81
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата зомбифаг
За более чем 10 лет своего существования стоматологическая образовательная программа, спонсируемая торговой маркой Blend-a-Med, охватила 3,5 миллиона детей в 123 городах.

И в 220 городах России должны были показать в школах детям мультфильм пропагандирующий детский онанизм!!! Финанисорвала эту программу Procter & Gamble http://www.r-komitet.ru/obraz/spb-snp.htm

" Реализация "Программы" считается эффективной при условии охвата мероприятиями "Программы" 90% и более школьников от общего количества учащихся в намеченных возрастных группах в 220 городах."

Волк в овечьей шкуре!

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
отсутствие объективности - это также ложь. Если выискиваем только негатив, то искажаем действительность.

Негатив - это действительность. Это правдивая часть общей картины. Посему он не может быть ложью.

Зайдите на сайт Procter & Gamble. Найдите негатив исходящий от сотрудников этой компании. Я не нашел. Исходя из Вашей логики - сотрудники компании ПиГ ЛГУТ.

 

Цитата FatalitY
Что движет вами, варяг?

Хочу поведать людям правду о Проктер энд Гэмбл которую не публикует сама компания.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|14 Авг 2010
0 Цитировать

Представление Санкт-Петербургской городской прокуратуры
Председателю
Комитета по образованию
Администрации Санкт-Петербурга Криличевскому В.И


Прокуратурой Санкт-Петербурга в связи с многочисленными обращениями депутатов Законодательного Собрания города и общественных формирований выявлены факты реализации в общеобразовательных учреждениях города программы полового воспитания "Изменения", подготовленной и внедряемой в учебных заведениях Российской Ассоциацией планирования семьи, Ассоциацией "Планирование семьи в Санкт-Петербурге" и ООО "Проктер энд Гэмбл", в ходе которой среди разновозрастных категорий школьников распространялись рекламно-просветительные брошюры компании "Проктер энд Гэмбл" - Пособия для преподавателей, буклеты "Как изменяются мальчики", "Как изменяются девочки", а также пособия для родителей "Как изменяются девочки и мальчики".
Несмотря на то, что приказом Министерства общего и профессионзльного образования Российской Федерации № 781 от 22.04.97 работа по реализации проекта "Половое воспитание российских школьников" была приостановлена, в 1997/1998 и в 1998/1999 учебных годах в школах Санкт-Петербурга с ведома заместителя председателя Комитета по образованию Ковиной Т.Е. и вопреки требованиям приказа Комитета по образованию от 27.05.97 № 316 "О приостановлении реализации проекта "Половое воспитание российских школьников" в Санкт-Петербурге" Ассоциацией "Планирование семьи в Санкт-Петербурге" проводилась работа по программе "Изменения"

Заместитель прокурора города,
старший советник юстиции А.П. Стуканов

http://www.r-komitet.ru/obraz/spb-008.htm


Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Удален
FatalitY
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Негатив - это действительность. Это правдивая часть общей картины. Посему он не может быть ложью.

если вы из общей картины вырезаете одну правдивую часть и ставите точку (а точнее  - три знака восклицания) - то вы тем самым скрываете остальное и создаете новую "правду", которая уже не соотв. действительности. Это есть ложь и манипуляция.

а конец всех лжецов - в озере огненном...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Найдите негатив исходящий от сотрудников этой компании. Я не нашел.

да вы сами его приводили:

Цитата варяг
После всех разбирательств представители Procter&Gamble согласились с обвинениями
В одних случаях ПиГ лгут, в других ПиГ говорят правду. Так же, как и вы.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+169
|14 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Столы руководителя - вещь недоступная для большинства руководителей.

Судя по тому, какое внимание наполнению чужих столов и обращению с ними уделяют некоторые НПА, для них точно мечта недостижимая :)

 

Цитата варяг
Очень жаль что в ВУЗах не объясняют различия между комплиментом и лестью.

Очень жаль, что в колхозном ПТУ на семинарах НПА не объясняют разничий между небольшим преувеличением и грубой лестью :)

Жгите, Варя, жгите - чем дальше, тем веселее ))))))))))))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-34
|14 Авг 2010
1 Цитировать

Ну наконец-то, варяг признали свою ложь.

программа была приостановлена, РАПП и директора школ движемые алчностью продолжили программу.

а виноват почему-то ПиГ.

Нет, разработала и финансировала программу изменения - ООН, чьими наградами так гордятся НПА и Амвэй.

Писатель
-81
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
если вы из общей картины вырезаете одну правдивую часть и ставите точку (а точнее  - три знака восклицания) - то вы тем самым скрываете остальное и создаете новую "правду", которая уже не соотв. действительности. Это есть ложь и манипуляция.

В этой теме я видел много Ваших точек но не видел Вашей критики в адрес ПиГ. Вывод очевиден:

 

Цитата FatalitY
а конец всех лжецов - в озере огненном...
----------------------------------

Фотография современного крейсера "Варяг", правопреемника легендарного имени. В настоящее время входит в состав Тихоокеанского флота

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Найдите негатив исходящий от сотрудников этой компании. Я не нашел. да вы сами его приводили: Цитата варяг После всех разбирательств представители Procter&Gamble согласились с обвинениями

Вынужденное признание после разбирательств и добровольные негативные высказывания - разные вещи, Вы так не считаете?

 

Цитата Argentum
Судя по тому, какое внимание наполнению чужих столов и обращению с ними уделяют некоторые НПА, для них точно мечта недостижимая :)

Какое внимание? Убожество одно, понтоваться на протяжении всей темы своим кабинетом, столом, ногами на столе и дисками. Ну разве состоявшийся бизнесмен будет понты колотить на форумах какой он крутой?

Так что судя по Вашим частым напоминаниям о Вашей крутости, можно сделать вполне логичный вывод о Вашем комплексе неполноценности.

 

Цитата зомбифаг
программа была приостановлена, РАПП и директора школ движемые алчностью продолжили программу. а виноват почему-то ПиГ.

Одна программа была приостановлена а совершенно другая: другие исполнители, другие финансисты - была продолжена. Повторю, Проктер энд Гэмбл финансировала программу "Изменения" частью которой был маркетинг женских прокладок этой компании в российских школах прямо на уроках, и показ мультфильма пропагандирующего детский онанизм.

Образовательная программа "О Тебе" ("Изменения")

Компания Procter & Gamble и Российская ассоциация "Планирование семьи" (РАПС) проводят совместную образовательную программу для подростков с общим названием "О ТЕБЕ" ("Изменения").
Программа представляет собой скрытую рекламную кампанию продукции фирмы Procter & Gamble. При проведении программы родителям и учителям представляется недостоверная информация о том, будто Министерство образования РФ допустило программу для использования в учебных заведениях (школах, лицеях, гимназиях и т.д.).

http://www.r-komitet.ru/obraz/spb-sn.htm

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата зомбифаг
Повторю, Варяг, вы чётко следуете заветам своего учителя Йозефа Гебельса :) Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.

Вы меня перепутали с компанией Проктер энд Гэмбл. Это она вещает лживую рекламу тысячи раз.

А если все-таки не перепутали то не понимаю, какие у Вас трудности с аргументами? Зачем круги наматывать? Выложите прямо все что имеете против меня. Лирика (главный аргумент МЛМ-фоба) не принимается.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|14 Авг 2010
0 Цитировать

Высокий суд Лондона признал чипсы Pringles картофельными.
Теперь компании Procter & Gamble, выпускающей чипсы, предстоит выплатить 100 миллионов фунтов стерлингов (156 миллионов долларов) налога на добавленную стоимость за прошлые несколько лет продажи закуски в Великобритании, а также выплачивать в будущем по 20 миллионов фунтов в год.

Заставить Проктер энд Гэмбл честно платить налоги можно через суд.(СТАВЛЮ !!! ДЛЯ FatalitY)

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|14 Авг 2010
0 Цитировать

В 2006 году компания Нэфис Косметикс обратилась в ФАС с требованием запретить рекламу моющего средства Fairy (корпорация Procter&Gamble). В ролике утверждалось, что средство полностью смывается водой и не остается на посуде. Лабораторные же тесты показали, что остаточная концентрация действующих веществ "Fairy" на посуде – АПАВ и НПАВ - составляет 0,22 мг/ куб. дм. Недостоверную рекламу запретили.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Врачи утверждают, что фосфаты опасны.

))) опять врете? 

http://www.cerkov.com.ua/
Местный
+19
|14 Авг 2010
2 Цитировать

Официально заявляю.Мы в Procter&Gamble сейчас разрабатываем специального мозгового слизня, который контролирует мозг человека и заставляет покупать продукцию исключительно фирмы  Procter&Gamble:

Каждый такой слизень будет помещен в упаковку с шампунем. Так же мы планируем выпускать большую упаковку Zombie shampoo для всей семьи. Два мозговых слизня по цене одного.

Старожил
+169
|14 Авг 2010
1 Цитировать

Модератору - виноват, умысла не было. Даже не думал искажать, просто опечатался на одну букву.

Приношу варягу свои извинения - за указанную модератором цитату. Подчеркиваю, у меня даже в мыслях не было издеваться над чьим-либо ником.

 

Цитата варяг
Так что судя по Вашим частым напоминаниям о Вашей крутости

Варяг, если я начну рассказывать о "своей крутости", Вам дурно станет от того, на кого Вы рот раскрываете и с кем пытаетесь спорить о бизнесе. Вы уж поверьте на слово. На этом форуме я раскрываю лишь малую часть о себе, в основном о своих увлечениях вроде музицирования, дисков, мотоциклов, помощи другим и т.д. И практически не пишу по бизнесу, по причине отсутствия собеседников на эту тему. Да и не стремлюсь - на то есть бизнес-форумы. Могу сказать со близкой к 100% вероятностью, для примера, что с конечным продуктом, полученным при помощи изделий одного из моих предприятий - или изделий, выполненных по принадлежащим моей компании патентам, Вы имеете дело каждый день и без этого конечного продукта обойтись Вам тяжело, как и многим жителям СНГ. Так что не рисуйте мне того, чего нет - повторю, я по бизнесу не раскрывал практически ничего.

И уж что убожество - это считать, что против какой-то сетевой, уж простите, вонючки Амвей и ее адептов выстраиваются заговоры и секты. Вот это действительно - убожество.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Варяг, если я начну рассказывать о "своей крутости", Вам дурно станет от того, на кого Вы рот раскрываете и с кем пытаетесь спорить о бизнесе. Вы уж поверьте на слово.

 

Цитата Argentum
И уж что убожество - это считать, что против какой-то сетевой, уж простите, вонючки Амвей и ее адептов выстраиваются заговоры и секты. Вот это действительно - убожество.

А при чем тут Амвей? Вы не различаете Амвей и Проктер энд Гэмбл?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|14 Авг 2010
0 Цитировать


Стиральные порошки вредят здоровью
пятница, 12.02.2010

Каждый десятый испытывает проблемы со здоровьем, вызванные средствами для стирки белья. Однако ни Procter & Gamble, ни Colgate-Palmolive ни другие производители стиральных порошков не раскрывают полный список химикатов, ссылаясь на коммерческие секреты. Ученые протестировали товары от нескольких ведущих мировых брендов. Все образцы показали присутствие как минимум одного токсичного компонента. Всего в продуктах бытовой химии обнаружили присутствие около 100 летучих органических соединений, не указанных на этикетке, в том числе канцерогенные.
Что говорить о России, когда по мнению экспертов, каждое четвертое моющее средство в России - подделка. А о безопасности фальшивых стиральных порошков и шампуней никто не думает. Чаще всего их делают из хлорки, соли и ядовитых формальдегидов. Что случится с человеком после пользования такой дрянью, зависит только от его иммунитета, сообщает "Мedicus".

http://www.mobus.com/zdorove/281774.html

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-34
|14 Авг 2010
1 Цитировать

Варяг вновь каких-то помойных новостей притащил.

Кто автор статьи?

Он специалист в какой-либо отрасли кроме жёлтописательства?

Кто эти "эксперты" и где можно посмотреть результаты тестов?

Следует понимать, что Амвэй не мировой ведущий бренд, раз варяг разместил эту заметку

Раз модератор удалил повторю:

Высокий суд Лондона постановил, что Pringles не является картофельной закуской. Суд решил, что форма упаковки и чипсов не соответствует общим представлениям о подобного рода продуктах, а содержание картофеля в них не превышает 50 процентов, благодаря чему закуска не может быть признана картофельной.

Писатель
-81
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата зомбифаг
Высокий суд Лондона постановил, что Pringles не является картофельной закуской.

http://www.lenta.ru/news/2009/05/21/crisps/

Моя информация более свежая. Здесь пишется что прежднее решение суда было иным. Но в мае 2009 Британский суд признал чипсы Pringles картофельными.

Теперь компании Procter & Gamble, выпускающей чипсы, предстоит выплатить 100 миллионов фунтов стерлингов (156 миллионов долларов) налога на добавленную стоимость за прошлые несколько лет продажи закуски в Великобритании, а также выплачивать в будущем по 20 миллионов фунтов в год.

Цитата зомбифаг
Варяг вновь каких-то помойных новостей притащил. Кто автор статьи?

Не обязательно хамить. Разберитесь.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|15 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Не обязательно хамить. Разберитесь.

Давайте материалы исследований - будем разбираться.

 

Цитата варяг
А при чем тут Амвей?

Да ни при чем, естественно. И заговор, и секту никто не придумывал, это так, все шуточки :)))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-34
|15 Авг 2010
1 Цитировать

Варяг, я понимаю, что оплат у вас за каждый пост.

Но халтурить-то зачем?

Выполняет ПиГ решение суда - плохой

Не выполняет решение суда - плохой.

Может это суд в Лондоне надо критиковать - в 2008 году постановил, что Принглз не картофельные чипсы, в 2009 году решил по другому.

Еще раз подтвердилась цель "разоблачителей ПиГ" - чёрный пиар.

Писатель
-81
|15 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Давайте материалы исследований - будем разбираться.

http://www.lenta.ru/news/2009/05/21/crisps/

 

Цитата Argentum
Да ни при чем, естественно. И заговор, и секту никто не придумывал, это так, все шуточки :)))

Вы перепутали ветку. У Вас есть сведения про секту "Procter & Gamble"? Выкладывайте. Если нет, то не засоряйте тему. Тут и без Вас троллей хватает

 

Цитата зомбифаг
Варяг, я понимаю, что оплат у вас за каждый пост.

Вам платят?

Цитата зомбифаг
Выполняет ПиГ решение суда - плохой Не выполняет решение суда - плохой.

Ну, Вам не угодишь. То Вы утверждали что я вру - я плохой. Теперь когда убедились что пишу правду - снова плохой.

Еще раз подтвердилась цель "защитников ПиГ" - чёрный пиар в адрес критиков ПиГа.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|15 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
http://www.lenta.ru/news/2009/05/21/crisps/

И где там про стиральные порошки? Я просил исследования, на которые якобы сслыается безымянный автор, на которого, в свою очередь, ссылаетесь Вы. Они будут?

 

Цитата варяг
Тут и без Вас троллей хватает

Таки да, и Вы первый :)

Ждем материалы...))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-34
|15 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
критиков ПиГа.

о! критика! В чём критика? В том что ПиГ выполнял решения высокого суда Лондона, признавшего Принглз не картофельными чипсами?

Через год тот же суд изменил своё решение, как я понял вопреки критериям отнесения к картофельным закускам.

Варяг почему-то молчит о предыдущем решении суда, создавая видимость того, что ПиГ уклоняется от уплаты налогов.

Амвей вот за руки ловили на уклонении неоднократно и не в одной стране.

Писатель
-81
|15 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата зомбифаг
Амвей вот за руки ловили на уклонении неоднократно и не в одной стране.

Пишите в теме "Амвей" Уже достали своим флудом.

 

Цитата зомбифаг
В чём критика? В том что ПиГ выполнял решения высокого суда Лондона, признавшего Принглз не картофельными чипсами?

А при чем тут решение предыдущего суда? Хотите сказать что решение суда в 2009-м было незаконным? Видимо поменялись законы, разве такого не бывает? Или мы в статичном мире живем?

Не понятно, зачем до суда дело доводить? Наверное, ПиГ хотела сэкономить миллионы долларов за счет казны Великобритании, страны которая любезно разрешила американской компании торговать на их территории.

 

Цитата Argentum
И где там про стиральные порошки?

При чем тут порошки? Мы сейчас о чипсах дискутировали.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-34
|15 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
При чем тут порошки?

Вы ведь разместили чьи-то бредни о вреде порошков. когда с варяга потребовали доказательства - он сквозанул в кусты.

 

Цитата варяг
Видимо... Не понятно,
так вы выясните всё точно, а то сплетни как бабки у подъезда распространяете.
Словно мухи тут и там бродят слухи по сайтам, а какие-то варяги их разносят по углам.
Гость
-29
|15 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
А чем лучше если здоровый человек принесет Вам порошок Тайд с фосфатами? Та же отрава. Врачи утверждают, что фосфаты опасны. Да и зачем переплачивать за магазинную шнягу цены на которую задраны в разы, а то что дешевле, скорее всего подделка?

Ну во-первых, вы мне ни одну так подделку в магазине и не продемонстрировали, посему. я сомневаюсь в существовании подделок в магазинах вообще, во-вторых, почему-то в магазинах, в которых, с Ваших слов, "цены задраны в разы", товары дешевле. чем в амвей, и в-третьих, варяг, у вас санитарная книжка есть? Она не просрочена? а то ведь, например, в Москве и Московской области давноуже действует постановление, требующее от всех млм-щиков проходить регулярные профосмотры. http://www.ecology-ooo.ru/articles/PPM_1228 Насколько я знаю, многие амвейщики в Москве не имеют санитарных книжек, или других документов. в которых отмечено прохождение медосмотров. Что ж они так - закон нарушают, и ставят под угроху жизнь и здоровье своих покупателей?

Писатель
-81
|15 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата зомбифаг
Вы ведь разместили чьи-то бредни о вреде порошков. когда с варяга потребовали доказательства - он сквозанул в кусты.

О вреде моющих средств утверждают:

Светлана Котова - (старший научный сотрудник Института экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии им. Корецкого)
Елена Кравченко - заведующая поликлиническим отделением
Олег Волощенко - заведующий лабораторией гигиены новых химических материалов Института гигиены и медицинской экологии им. А.Н. Марзеева
http://video.mail.ru/mail/kreator70/245/113.html

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-29
|15 Авг 2010
0 Цитировать

Варяг, от моющих средств еще не умер ни один человек, а от туберкулеза смертность до сих пор высокая - во всем мире ежегодно умирают по три миллиона человек. Единственный путь заражения - воздушно-пылевой, от человека к человеку. единственный способ профилактики - своевременное выявление заболевшего человека и его лечение, чтоб он не заразил окружающих - туберкулез очень заразен. Это еще и при том, что ситуация по туберкулезу в России и на Украине сейчас очень неблагополучная. Потому все работники, которые контактируют с людьми или товарами - не только продавцы, но и учителя, например, обязаны регулярно проходить флюрографию. И имеют санитарную книжку, где фиксируется факт прохождения этой самой флюрографии, и много кое-чего еще. Так что опаснее - порошок с фосфатом, или НПА, который приходит в чужую квартиру с открытой формой легочного туберкулеза - он не знает, что болен потому как последний раз флюрографию проходил в школе, десять лет назад? Еще раз повторяю - у работников традиционной торговли, в том числе и служб доставок, все медосмотры проходятся в срок.

Писатель
-81
|15 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
Ну во-первых, вы мне ни одну так подделку в магазине и не продемонстрировали

Я Вам приводил примеры, предоставлял ссылки на статьи. Вы что предлагаете, выехать к Вам для очной встречи?

 

Цитата MrRoboto
Ну во-первых, вы мне ни одну так подделку в магазине и не продемонстрировали, посему. я сомневаюсь в существовании подделок в магазинах вообще

Вы сами поняли что написали? 

Звучит примерно так: Вы мне не показали кролика с большими ушами. Ни одного. Поэтому я сомневаюсь в существовании кроликов вообще.

Логика АНТИ-МЛМ - это весело!

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Что такое "Procter & Gamble"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы