Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Procter & Gamble"?

Старожил
+379
|10 Ноя 2010
1 Цитировать

я открою большой секрет: я мясо люблю. Курятинку там с ананасом под сыром и майонезом...борщик со свининкой.. и мне при этом наплевать на животных.

так что эти тупые ролики да плакатики, главная цель которых - снизить популярность конкурентов, для меня просто шлак.

неужто все, кто верит в эти плакатики- этические веганы? даже яиц не едят? откуда тогда такая цена на мясо? ведь его почти никто не потребляет (якобы)

Писатель
+35
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
и мне при этом наплевать на животных.

Вы неправы, Вы их любите, но по своему))) а Варяг у нас патологический веган оказываетца!!!  неожидал

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
А лечиться у шарлатанов без образования учат там же, где пьют лок на семинарах? Например, операцию на сердечке своем или своего ребенка доверите кому попало или все-таки поищете хорошего врача с квалификацией и большим опытом? А? Только честно. Или зубы пойдете лечить к студентам-практикантам? А что, среди них наверняка есть талантливые люди и может быть даже хорошо сделают... Или таки поищете стоматолога хорошего?

Короче. Ближе к делу. Пойдите и поищите врача с дипломом который вылечит МЛМ-фоию. Потом вернетесь и будете меня умолять, а я скажу что я шарлатан Кому Вы нужны, когда таких человек 20 на Россию?

 

Цитата Argentum
Вы его обязаны соблюдать?

Вам я ничего не обязан, можете успокоиться.

 

Цитата Argentum
Кстати, иного источника цитаты, кроме как со слов какого-то бизнес-тренера, у Вас нет?

Вам подсказать иной источник? Сначала перестаньте повторять за своим шоу-тренером, может свои мысли начнут в голову приходить.

 

Цитата qwertyqewrty
я открою большой секрет: я мясо люблю. Курятинку там с ананасом под сыром и майонезом...борщик со свининкой.. и мне при этом наплевать на животных.

Да Вы натуральный "Не убий"-христианин!

+100!

А если ваше мясо кто-нибудь так сильно полюбит - не будете возражать?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|11 Ноя 2010
0 Цитировать

молодец варяг, напишите еще что-нибудь. Что именно НЕВАЖНО, просто пишите.

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+169
|11 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Пойдите и поищите врача с дипломом который вылечит МЛМ-фоию.

Подтвердите сначала существование этой болезни, тогда я и врача поищу :) Пока, кроме как Вашими постами, ничем оно не подтверждается. ВОЗ отчего-то про этот бред МЛМ-фобию не знает.

 

Цитата варяг
Вам подсказать иной источник?

Да, если можно, первоисточник. А то, знаете ли, как в глухом телефоне получается... варяг прочитал, как на тренинге сказали, что кто-то говорил... )))

 

Цитата варяг
Вам я ничего не обязан, можете успокоиться.

Значит, на Вас действие этического кодекса не распространяется? Я верно понял?

.

Из варяга такой же веган, как юрист и врач. Помнится, птичку он наворачивает до сих пор, но остальных призывает отказаться от убийств.

.

 

Цитата варяг
Да Вы натуральный "Не убий"-христианин!

Варяг опять путает все на свете... умерщвление животных в целях еды - не убийство, Вам уже не один раз объясняли.

 

Цитата варяг
Потом вернетесь и будете меня умолять,

Варяг, я Вас только об одном могу умолять - перестаньте нести околесицу и наконец пойдите учиться.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Значит, на Вас действие этического кодекса не распространяется? Я верно понял?

Нет, вы неверно поняли. Все что вам нужно понять так это то что к вам мои отношения с Амвей никаким боком не относятся.

 

Цитата Argentum
Варяг опять путает все на свете... умерщвление животных в целях еды - не убийство, Вам уже не один раз объясняли.

Круто, это в ВУЗах учат убийство называть умерщвлением?

А трупы научили называть вкусным словом мясо.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Все что вам нужно понять так это то что к вам мои отношения с Амвей никаким боком не относятся.

Повторяю вопрос - НПА обязаны соблюдать этический кодекс или нет? Простой вопрос, простой ответ. Хватит вилять уже :)

 

Цитата варяг
Круто, это в ВУЗах учат убийство называть умерщвлением?

У убийства есть официальное определение. Конечно же, Вы его не знаете - Вы же не учились нигде, кроме семинаров. Убийство есть умышленное причинение смерти другому человеку, сие понятие установлено законом. Вы же законопослушный человек? Вот и следуйте закону, а не выдумывайте что попало :) Все остальное - не убийство, как бы Вам того не хотелось и какой бы бред не несли на семинарах. Я Вам это уже объяснял, жаль, что до Вас сих пор не дошло приходится повторять.

 

Цитата варяг
А трупы научили называть вкусным словом мясо.

И Вы труп курочки с удовольствием едите. Называйте как хотите, нравится Вам говорить, что Вы едите убитые трупы - ну говорите так...)))))) Мазохизмом каким-то попахивает, впрочем... кому что как говорится :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Повторяю вопрос - НПА обязаны соблюдать этический кодекс или нет? Простой вопрос, простой ответ. Хватит вилять уже :)

Еще раз отвечу: вас это не должно волновать. Хватит надоедать уже. Это внутренние отношения между НПА и Амвей. Займитесь лучше своими обязанностями...

 

Цитата Argentum
У убийства есть официальное определение. Конечно же, Вы его не знаете - Вы же не учились нигде, кроме семинаров.

Также как и вы не жили в реальности пребывая в зависимости догм навязанных в ВУЗах. Откройте глаза и объясните чем умерщвление животного отличается от убийства человека? Только тем что именно человек дал определения этим понятиям. Здравый рассудок говорит о том что отнимая жизнь у животного - мы его убиваем. Не важно для чего. Можно подумать что если мы начнем убивать людей ради еды, то убийства будут оправданы.

Насилие управляет догмами. Нравственность современного человека на сегодня можно определить так: "Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать".

 

Цитата Argentum
Убийство есть умышленное причинение смерти другому человеку, сие понятие установлено законом. Вы же законопослушный человек? Вот и следуйте закону, а не выдумывайте что попало :) Все остальное - не убийство, как бы Вам того не хотелось и какой бы бред не несли на семинарах.

Хватит ВУЗовский бред нести. Мне промывать мозги не нужно бредом, оставьте при себе. Не хватает мужества назвать вещи своими именами. А именно: Вы едите трупы. (слово мясо - это самообман).

 

Цитата Argentum
Вы же законопослушный человек? Вот и следуйте закону, а не выдумывайте что попало :)

А вы попробуйте объяснить вашим

христианам комрадам что закон не запрещает говорить о МЛМС в церкви.

 

Цитата Argentum
И Вы труп курочки с удовольствием едите. Называйте как хотите, нравится Вам говорить, что Вы едите убитые трупы - ну говорите так...))))))

Я хоть не вру себе. А вы врете. Так как например, нарик говорит сам себе что трава это не плохо.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Еще раз отвечу: вас это не должно волновать.

Давайте я уж сам как-нибудь решу, что меня волнует, а что нет :) Придется написать в Амвей... эх, а я думал, что НПА рассказывают о своей компании, а у них вот так все грубо...))

 

Цитата варяг
Откройте глаза и объясните чем умерщвление животного отличается от убийства человека?

По объекту и субъективной стороне в первую очередь, если, конечно, Вы в курсе, что это такое. Да и по целям, в большинстве случаев тоже. И по криминализации.

 

Цитата варяг
Хватит ВУЗовский бред нести. Мне промывать мозги не нужно бредом, оставьте при себе.

Ну в том, что Ваше демонстрируемое здесь кредо - воинствующее невежество, я и не сомневался :) И причем тут ВУЗ? Хоть ВУЗ, хоть не ВУЗ, это в законе написано :) Или как в той поговорке... ...кхм... некоторым личностям... закон не писан?

 

Цитата варяг
А именно: Вы едите трупы. (слово мясо - это самообман).

...и мне пофигу. Буквально вчера кушал великолепный шашлык из свежей баранины, и мне по барабану, как это именуют веганы или мазохисты. Получилось зачетно :)

 

Цитата варяг
закон не запрещает говорить о МЛМС в церкви.

Да я и не утверждал, что он запрещает. Уместность таких разговоров - вот это действительно вопрос. Хотя адептов МЛМ это обычно не волнует, они о своем идоле МЛМ говорят везде.

 

Цитата варяг
Я хоть не вру себе. А вы врете.

Варяг, а большая разница, назвать часть Вашей одежды джинсами или штанами? Или, скажем, автомобиль можно назвать автомобилем, машиной или тачкой. Что с этого меняется? :)

.

Итак... варяг, в последних трех постах Вы ни слова не сказали по теме. Может, перестанете оффтопить (ну или сами назовите пожестче, Вам это так нравится)? :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+379
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Вы едите трупы.

вы тоже едите трупы. что, не хватает смелости даже в этом признаться?

Писатель
-81
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Давайте я уж сам как-нибудь решу, что меня волнует, а что нет :) Придется написать в Амвей... эх, а я думал, что НПА рассказывают о своей компании, а у них вот так все грубо...))

Ну наконец-то!

Пора вам делом заняться.

Сообщите о результатах.

 

Цитата Argentum
По объекту и субъективной стороне в первую очередь, если, конечно, Вы в курсе, что это такое. Да и по целям, в большинстве случаев тоже. И по криминализации.

Куча формального бреда затмившего разумность и здравомыслие.

 

Цитата Argentum
Ну в том, что Ваше демонстрируемое здесь кредо - воинствующее невежество, я и не сомневался :)

Отрицание формального зомбирования - невежество в понимании самих зомби. Я не против.

 

Цитата Argentum
А именно: Вы едите трупы. (слово мясо - это самообман). ...и мне пофигу.

Это видимо вежество. Обучают в ВУЗах

 

Цитата Argentum
. Буквально вчера кушал великолепный шашлык из свежей баранины, и мне по барабану, как это именуют веганы или мазохисты. Получилось зачетно :)

Человек хвалится поеданием трупов. Видимо высшее образование сказывается, прёт через край

 

Цитата Argentum
Варяг, а большая разница, назвать часть Вашей одежды джинсами или штанами? Или, скажем, автомобиль можно назвать автомобилем, машиной или тачкой. Что с этого меняется? :)

Отношение.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|12 Ноя 2010
1 Цитировать

Зомбирование врачей.

Союз педиатров России (СПР) - это общественная организация, объединяющая специалистов в области профилактики и лечения детских болезней. СПР объединяет более 25 000 специалистов из всех регионов России. В своей работе СПР опирается на детских врачей, научных сотрудников, организаторов медицинской службы, фармацевтов, социальных работников.

Procter & Gamble участвует в организации конгрессов педиатров и других научных мероприятий, поддерживает распространение в специализированных и научно-популярных изданиях материалов, связанных со здоровьем детей. Ведется совместная научная работа по проблемам ухода за детьми раннего возраста.
На основании собственных исследований, проведенных Союзом педиатров в России, а также рассмотрения данных зарубежных технических, лабораторных исследований и исследований с участием потребителей СПР рекомендует использовать детские одноразовые подгузники Pampers® для ухода за детьми раннего возраста.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|12 Ноя 2010
0 Цитировать

Правда и ложь Проктер энд Гэмбл

Версия ПиГ: Procter&Gamble – Компания, которая заботится о своих сотрудниках.
2008 год в Компании Procter&Gamble прошел под девизом Wellbeing и Work/Life effectiveness. Начиная с весны, в офисах компании P&G в России и на Украине прошли акции, направленные на развитие программ поддержки здорового образа жизни и баланса работы и личной жизни сотрудников.

Версия российских чиновников: Роспотребнадзор обнаружил вредные условия работы у Procter&Gamble в Новомосковске. Глава Роспотребнадзора РФ Геннадий Онищенко обвинил тульский филиал американской компании Procter&Gamble в Новомосковске в нарушении санитарных норм труда – сообщили во вторник РИА «Новости».
По словам Онищенко, сотрудники Procter&Gamble в Новомосковске часто берут длительные больничные листки. По подсчетам Онищенко выходит, что каждый работник компании в Новомосковске проболел девять дней, что на 11% выше, чем в 2009 году.

Версия сотрудников ПиГ: В городе Новомосковске Тульской области протестуют сотрудники «Procter & Gamble – Новомосковск». Пикет работников профсоюзной организации завода прошел 28 августа. Поводом к выступлению активистов послужила попытка увольнения одного из лидеров местного профсоюза, председателя ППО «Защита» Дмитрия Поддубного, причиной которого, по утверждениям протестующих, стала его профсоюзная деятельность.

Procter&Gamble – Компания, которая заботится о своих сотрудниках. Или ОНА ВРЁТ?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|12 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Или ОНА ВРЁТ?

Врут сволочи! все врут, только амвей один непогрешим и свят и Де Воз пророк его!

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|12 Ноя 2010
0 Цитировать

Из вас правду каленым железом приходится выжигать. А вот ругаться и обзывать людей сволочами христианину (даже псевдохристианину) не подобает.

А вообще прикольно наблюдать как некоторые молятся на Амвей в ветке ПиГ

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|12 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Из вас правду каленым железом приходится выжигать.

Правду оставьте! ПРАВДУ ВАМ НЕ ВЫЖЕЧЬ! Руки прочь! Кличко чемпион!)))))))))))))))))

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+169
|13 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Отношение.

Так это же Ваше отношение. Ваше, понимаете. Почему другие-то должны его принять? :) Да, и насколько большая разница в отношении между словами "автомобиль" и "машина", поделитесь... хотя, наверное, лингвист с Вас такой же, как юрист и врач.

 

Цитата варяг
Куча формального бреда затмившего разумность и здравомыслие.

Если все это "формальный бред", тогда прошу Вас пойти и написать чистосердечное признание как соучастника в убийстве. Это смягчит Вашу вину. Когда пойдете? Или все-таки не станете публично признаваться в том, что являетесь соучастником убийства? :)

 

Цитата варяг
Человек хвалится поеданием трупов.

Я поделился тем, что был вкусный шашлык. Как назвать сырье, из которого он был сделан, мне, повторю, пофигу. Хотите, называйте трупом, хотите, мясом... Кстати, труп - это, так сказать, тело целиком. Так что труп (курицу целиком) едите только Вы, я же скушал только небольшую часть)))))))))))))))))

 

Цитата варяг
Это видимо вежество.

А что плохого в том, что я не принимаю Ваше отношение? Вы святой что ли? :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+169
|13 Ноя 2010
0 Цитировать

Интересно, а варяг ссылками свои новости собирается подкреплять (мысли вслух)...)))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|13 Ноя 2010
1 Цитировать

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Местный
+19
|13 Ноя 2010
0 Цитировать

про врачей-зомби по-моему круто

Старожил
+379
|13 Ноя 2010
0 Цитировать

варяг, долго думал?

Писатель
-81
|14 Ноя 2010
0 Цитировать

Понравилось?

Вот еще по теме!

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|14 Ноя 2010
0 Цитировать

варяг, хоть бы оттенок и границы шрифта подобрали что ли... А то палитесь... Незачет за полное незнание фотошопа и плагиат.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|14 Ноя 2010
0 Цитировать

В ВУЗах юмор не преподают В основном шрифты и фотошоп. Бедные , как мне их жалко.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|14 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
В ВУЗах юмор не преподают

Конечно, не преподают. Чувство юмора либо есть, либо нет. У профессуры, например, юмор не заключается в кривом плагиате :) Это, наверное, только на семинарах...))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|14 Ноя 2010
0 Цитировать

Правда и ложь Проктер энд Гэмбл

На своем сайте ПиГ заявляют о своих целях, морально-этических ценностях и принципах

В разделе "Наши принципы" первым пунктом:
1.Мы уважаем личность каждого

При этом ОСНОВАТЕЛЬ ПРОКТЕР ЭНД ГЭМБЛ СЧИТАЛ СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ДУРАКАМИ!
Константин Бакшт, ведущий специалист России по построению профессиональной системы продаж, известный российский бизнес-консультант и бизнес-тренер, автор ряда деловых бестселлеров, в своей книге "Большие контракты" рассуждает о том, как нельзя забрать Клиента у конкурента:
"Для начала давайте предположим, что большинство Клиентов не совсем законченные дураки. По поводу двойственности этой ситуации в реальной жизни блестяще высказался Проктер, один из основателей "Проктер энд Гэмбл":
"Никогда не держите
Клиента за дурака,
Но никогда не забывайте,
Что он и есть дурак".
http://news.tut.by/geonews/203966.html

Так Проктер энд Гэмбл действительно уважает личность каждого или ОНА ВРЕТ?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+379
|14 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Понравилось?

очень тупо вышло,потому и спросила - долго ли тужились над этим г...... тупым креатиффом

да, не в вашу пользу такое тупое отмалчивание в ответ на прямой вопрос, едите ли вы мясо

 

Цитата варяг
В ВУЗах юмор не преподают. Бедные , как мне их жалко.

не знаю, чего вам там в амвей преподают, но с юмором у вас по жизни явно проблемы....

Писатель
-81
|17 Ноя 2010
0 Цитировать

Стратегия мошенников:

каждые полгода-год якобы усовершенствовать продукты с целью все больше и больше обычного ширпотреба задвигать доверчивым людям. Вчера выкинули в массы порошок "Дайт". Сегодня "Дайт улучшенный". Народ смотрит рекламу ежедневную, О! Мы еще "Дайт улучшенный" не пробовали! Надо купить. Купили, снова убедились что гуано полное. Завтра на полках появляется "Дайт вундервафля с лимонным запахом" (мега-формула)! Мозговая атака по телевидению! Зомби гуськом идут за новинкой.

И так продолжается десятки лет. Если бы стиральные порошки действительно улучшались с каждой новой маркой, то трудно даже представить ту ослепительную белизну отстиранных вещей. Только белизны так и нет. А есть РАЗВОД НА ДЕНЬГИ.

Неужели кто-то верит в то что за то количество т.н. усовершенствований которые якобы внедряет ПиГ порошки стали лучше?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|17 Ноя 2010
0 Цитировать

Перлы потребителей ПиГ:

анекдот про мужика, который купил новый «Фейри» и жаловался своему приятелю: «Кругом сплошной обман! Уже две недели я каждый день натираю средством свой живот. Жиру ни капли не убавилось!» http://www.kpravda.ru/news.php?article=10645

Снять тонировку поможет Фейри!

Тонировщики часто используют для таких работ воду, смешанную в пульверизаторе со средством для мытья посуды «Фейри». Стекло обильно смачивается жидкостью (следите, чтобы растворитель не попадал на другие поверхности автомобиля, он может разъесть пластиковые поверхности), а клей счищается жесткой тряпкой, бумажными салфетками или бритвенным лезвием.

http://www.dddkursk.ru/number/836/auto/001243/

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|17 Ноя 2010
0 Цитировать

Экологи Коми убеждают население заменить "Фейри" на горчицу

http://komiinform.ru/news/70563/

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Что такое "Procter & Gamble"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы