Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Procter & Gamble"?

Писатель
+35
|23 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
http://ecoznak.com/article/3.htm

Боян )))))

http://www.cerkov.com.ua/
Удален
иствуд
|23 Авг 2010
1 Цитировать

Недавно просматиривал один из сайтов.

Когда, глядь - а там чегой-то знакомое :-) Статья просто с нашего персонажа списана...

Дэйзер, зомбифаг, Мр.Робото, посмотрите ссылочку, сразу некоего млм-щика узнаете :-)

http://lurkmore.ru/Правила_демагога

Эй, варяг ваше преосвященство , так чего там про пользование продукцией ПиГ? Вы ею не пользуетесь чисто по духовно-этическим соображениям, или просто феечку из себя корчите? :-)

Удален
иствуд
|23 Авг 2010
0 Цитировать

Товари Procter & Gamble стали переможцями міжнародного фестивалю-конкурсу «ВИБІР РОКУ 2009»!
Одразу 6 торгових марок Procter & Gamble отримали почесні дипломи переможців престижного фестивалю-конкурсу «Вибір року 2009».
Вручення нагород відбулося під час Урочистої церемонії, яка пройшла у Національному палаці «Україна» 14 листопада 2009 р.
Товари Procter & Gamble рік за роком здобувають звання товарів № 1 в Україні, що є доказом їх лідерства, високого стандарту якості та заслуженої любові українських споживачів.

Лондон, Великобританія, 28 липня 2010 р. – сьогодні Procter & Gamble (NYSE:PG) та Міжнародний олімпійський комітет (МОК) оголосили про створення найбільш масштабного міжнародного партнерства з підтримки наступних 5 Олімпійських ігор, починаючи з Ігор 2012 року в Лондоні та закінчуючи Олімпійськими іграми 2020 року.

Широта асортименту товарів P&G, включаючи 22 бренда, чий річний обіг дорівнює або перевищує 1 мільярд доларів, та ступінь охвату - 4 мільярди людей по всьому світі – роблять це партнерство найбільш масштабним в історії Олімпійських ігор. В партнерстві беруть участь найбільш знакові бренди P&G - Pampers®, Tide®, Ariel®, Always®, Whisper®, Crest®, Pantene® та Olay®.

Инфа с оф. сайта ПиГ Украина.

Там же:

Щоб сприяти здоровому розвитку немовлят у всьому світі, Pampers співпрацює з UNICEF і починає другу хвилю соціальної ініціативи з вакцинації «1 упаковка = 1 вакцина, що рятує життя». Її головна мета – надавати вакцини від правця, які рятують життя немовлятам і жінкам дітородного віку в країнах, що розвиваються.

Удален
иствуд
|23 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Опасный спрей распространялся на территории США, Великобритании и Германии.Бактерии, обнаруженные в спрее, могут причинить серьезный вред людям с ослабленной иммунной системой и имеющим хронические заболевания легких. В компании подчеркнули, что отзыв препарата является всего лишь "мерой предосторожности". Однако тем, кто уже приобрел спрей, рекомендуется прекратить его использование.

Ну и дальше чего? А вам кирпич может на голову спланировать! И что же, теперь на улицу не выходить? Это у вас, варяг, уже какая-то фобия... :-)

Одной монеты евро достаточно для развития экземы кожи рук!

Две из 8 разновидностей монет евро, которые поступят в обращение с января 2001 года на территории стан ЕС, при соприкосновении с кожей человека высвобождают такое количество никеля, что у людей, склонных к аллергическим реакциями, может развиться экзема кожи рук.

В ходе исследования, проведенного шведскими дерматологами совместно с одной из научных лабораторий Великобритании, выяснилось, что пятиминутный контакт с монетами достоинством 1 или 2 евро, может привести к воспалению кожи и возникновению сильного зуда.

Поражение кожи рук в результате соприкосновения с медно-никелевым сплавом начиналось через пять минут. Тем не менее, до сих пор монеты, содержащие медно-никелевые сплавы, не включены в директивы ЕС, устанавливающие пределы содержания никеля в ювелирных украшениях и часах – товарах, предусматривающих прямой контакт с кожей человека. При этом монеты достоинством 1 и 2 евро при соприкосновении с кожей высвобождают количество никеля в 100 раз превышающее предельные нормы, установленные директивами ЕС.

Ну так чё, варяг, инициируем изъятие из обращения никелевых евриков? :-)

Или для снижения выбрософф никеля порекомендуем их полоскать в ЛОКе? :-)

Писатель
+35
|23 Авг 2010
1 Цитировать

Я тут посмотрел на товары ТБХ у себя в доме и обнаружил, что может бить процентов 15-25 занимают товары произведенные ПиГ. остальные это Uniliver и Хенкель...

Но самое примечательное никто из людей торгующих ТБХ сих компаний не надоедали мне маркетинговыми планами и предложениями строить совместный бизнес. За что я им искренне благодарен))))

http://www.cerkov.com.ua/
Удален
иствуд
|23 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Я тут посмотрел на товары ТБХ у себя в доме и обнаружил, что может бить процентов 15-25 занимают товары произведенные ПиГ. остальные это Uniliver и Хенкель...

Спасибо за подсказку!

Ездил сегодня в Метро за покупками. Среди их private label под названием АРО даже стиральные порошки не упакованы в картон. (видимо из соображений цены). Весь товар - пластиковая упаковка, размещен в несколько уровней на евро-поддонах . Ума не приложу, где там картон, нашпигованный ртутью.

Блин, самое распоследнее дело - копипастить заказуху. Интересно, что у сетевиков это - повальное явление.

Писатель
-81
|23 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Но самое примечательное никто из людей торгующих ТБХ сих компаний не надоедали мне маркетинговыми планами и предложениями строить совместный бизнес.

Это заблуждение. Проктер энд Гэмбл - лидер среди рекламодателей как на ТВ так теперь и в рунете. И деньги он тратит на то чтобы убедить Вас поучаствовать в его бизнесе. Только в качестве вечного конечного звена. Так что, если Вы покупаете товары ПиГ, Вы в совместном бизнесе с ПиГ, Ваша функция - наполнять деньгами карманы акционеров и сотрудников компании Проктер энд Гэмбл.

 

Цитата -Daser-
За что я им искренне благодарен))))

Цитата иствуд
Ездил сегодня в Метро за покупками. Среди их private label под названием АРО даже стиральные порошки не упакованы в картон. (видимо из соображений цены). Весь товар - пластиковая упаковка, размещен в несколько уровней на евро-поддонах . Ума не приложу, где там картон, нашпигованный ртутью.

Хотите поговорить об этом?

На днях столичные экологи подняли тревогу – из-за аномально жаркого лета «Радикал» стал еще более опасным для людей. Ведь в условиях высокой температуры воздуха испарение ртути усиливается, что чревато необратимыми изменениями в организме. Кроме того, ртуть имеет свойство накапливаться в окружающих предметах.
Более того, в непосредственной близости от места техногенной катастрофы находятся офисные помещения, склады и производства, где делают… упаковку для пищевых продуктов. Речь идет о производственных мощностях ЗАО «ХК «Блиц-Информ» - заводе «Блиц-Пак», который продолжает производство упаковки для товаров массового потребления (продуктов, бытовой химии, сигарет – всего более 60 наименований).

http://www.bagnet.org/news/melnichuk/melnichuk/2010-08-18/61229

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|23 Авг 2010
0 Цитировать

А здесь

http://www.blitz-pack.com/nasha-produkciya/nepischevaya-upakovka/atct_album_view?b_start:int=0&-C=

и здесь

http://www.blitz-pack.com/nasha-produkciya/nepischevaya-upakovka/atct_album_view?b_start:int=12&-C=

Вы увидите несколько продуктов компании Procter & Gamble упаковку для которых производит злополучный завод «Блиц-Пак».

Этот холдинг, хозяин которого Сергей Мельничук постоянно не в ладах с законом, ранее выкупил территории бывшего завода «Радикал». «Багнет» писал о громком скандале с «химическими яйцами» – предприятие холдинга «Блиц-Пак» производило на зараженной территории упаковку для продуктов питания, в частности – для куриных яиц. А ведь по оценкам экспертов абсолютно все на территории экс-«Радикала» буквально пропитано ядовитыми испарениями – мало того, что предприятие производило ядохимикаты, так еще и использовало в производстве ртуть, которая до сих пор в огромных количествах сохраняется на его территории.
В свое время ЗАО «ХК «Блиц-Информ» (после шумихи, которую подняли СМИ) пробовало «решить» экологическую проблему антигуманным способом – вывезти загрязненный грунт в один из районов столицы. Но информации о том, что организаторы массовой травли населения понесли наказание, до этого времени не поступало. Более того, клиентами предприятия «Блиц-Пак», которое производит упаковку из пропитанного парами ртути картона, остаются крупнейшие производители и реализаторы еды и гигиенических средств: МETRO Cash & Carry, P&G, Nestle.

http://www.bagnet.org/news/melnichuk/melnichuk/2010-08-18/61229

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|23 Авг 2010
0 Цитировать

А МЛМ-фобам все-равно что упаковка ядовитая! Гдавное чтобы содержимое было вкусным!

Почему МЛМ-фобы усиленно развивают тему питья ЛОКа и еды стирального порошка, мы узнаем из следующего видео!

"Ем стиральный порошок в метро" (или "Вкусный Ариэль")

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|24 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Вы в совместном бизнесе с ПиГ, Ваша функция - наполнять деньгами карманы акционеров и сотрудников компании Проктер энд Гэмбл.

А если Вы покупаете хлеб, Вы в совместном бизнесе с хлебозаводом? А если бензин - в своместном с нефтеперерабочиками? А уж если решили поехать на поезде - то ведете совместный бизнес с РЖД? Что-то мало похоже на правду. Вы ж всех покупаетелей пытаетесь вписать в "совместный бизнес". :))) Ну не бред ли?

 

Цитата варяг
Проктер энд Гэмбл - лидер среди рекламодателей как на ТВ так теперь и в рунете.

Телевизор не смотрю, он у меня больше как монитор для проигрывателя, только разве что спутниковые каналы иногда, там рекламы практически нет, а если и попадает, то что-то ПиГ я там не видел. В инете ни разу не видел рекламу ПиГ. Может быть, это потому что я не сижу на сайтах ПиГ?

 

Цитата варяг
http://www.bagnet.org/news/melnichuk/melnichuk/2010-08-18/61229

Вы весь цикл статей про Мельничука посмотрите. Не наводит на мысль, что несколько странным выглядит то, что Лобода везде свесь такой из себя правильный, а вот Мельничук такой противный бяка...)) Ничего в голову не приходит касательно объективности?

 

Цитата варяг
А МЛМ-фобам все-равно что упаковка ядовитая! Гдавное чтобы содержимое было вкусным!

А НПА по барабану, что копипастить - лишь бы хоть за уши подтянуть к своей позиции - в ходи идут и боянистые приколы, которые НПА непонятно почему воспринимают всерьез, и заказные статьи...

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-29
|24 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата варяг
В тему про Харатина, пожалуйста. Там и поговорим

Слив защитан. Варяг согласился с Харатиным, что амвеевские бритвы - кал.

Гость
-34
|24 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Argentum
Вы ж всех покупаетелей пытаетесь вписать в "совместный бизнес". :)))

Его так на семинарах зазомбировали: бизнес с амвей, сотрудничество с амвей.

Вот он бездумно и переносит семинарские мантры в реальность :)))

Я покупаю безфосфатный гель для стирки Persil, так что мне пофиг на упаковку P&G.

Пусть этим Мельничуком правоохранители занимаются.

P&G-фобия удел Amway-зависимых
Писатель
-81
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
А если Вы покупаете хлеб, Вы в совместном бизнесе с хлебозаводом? А если бензин - в своместном с нефтеперерабочиками? А уж если решили поехать на поезде - то ведете совместный бизнес с РЖД?

Формально нет а по сути да. Продвижение товаров и услуг - бизнес. Покупатели - конечное звено каждого бизнеса. По-моему, очень даже участвуют

 

Цитата Argentum
Ну не бред ли?

Для человека свободного от ВУЗовских догм - не бред.

 

Цитата Argentum
В инете ни разу не видел рекламу ПиГ. Может быть, это потому что я не сижу на сайтах ПиГ?

Хотите сказать что ПиГ потратил в этом году более 200 миллионов баксов в размещение рекламы на своих сайтах?

 

Цитата Argentum
Ну не бред ли?

 

Цитата MrRoboto
Слив защитан. Варяг согласился с Харатиным, что амвеевские бритвы - кал.

Снва лжете

И снова флудите.

Ваша задача здесь провоцировать на нарушение и флуд, признайтесь.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата зомбифаг
Я покупаю безфосфатный гель для стирки Persil, так что мне пофиг на упаковку P&G.

Тема не о том чем Вы пользуетесь, а о Проктер энд Гэмбл.

Прошу еще раз НЕ ФЛУДИТЬ!

Цитата Argentum
Телевизор не смотрю, он у меня больше как монитор для проигрывателя

Кроме Вас (особенного) в России 150 миллионов человек. Большинство из них для проигрывателя покупают не телевизор. А телевизор покупают для того чтобы его смотреть глазами. Вот на них-то и расчитана ежедневная обработка P&G. То же самое с рекламой в рунете. P&G не настолько глупы чтобы размещать рекламу на мало посещаемых сайтах. К тому же интернет позволяет вести точный мониторинг количества и географии посетителей ресурса.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+379
|24 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата варяг
Почему МЛМ-фобы усиленно развивают тему питья ЛОКа

ошибочка с инициатором....тему питья ЛОКа, поливания цветов водой после стирки и прочей лабуды развивают как раз млм-зомби

Писатель
-81
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
ошибочка с инициатором....тему питья ЛОКа, поливания цветов водой после стирки и прочей лабуды развивают как раз млм-зомби

Почитайте тему "Что такое Амвей?" и убедитесь что инициаторы - противники Амвей.

Еще раз прошу не флудить. Это тема про P&G!

Кстати, а кто пробовал есть стиральный порошок Проктера? Вкусно?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-34
|24 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата MrRoboto
Варяг согласился с Харатиным, что амвеевские бритвы - кал.

Варяг согласился, что за деньги млм-щик готов хоть помёт есть, лишь бы баллы шли.

P&G-фобия удел Amway-зависимых
Писатель
-81
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата зомбифаг
Варяг согласился, что за деньги млм-щик готов хоть помёт есть, лишь бы баллы шли.

В очередной раз прошу не флудить!!!

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|24 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Покупатели - конечное звено каждого бизнеса. По-моему, очень даже участвуют

А Вы никогда не думали, почему они именуются отдельной категорией - покупателями? А не партнерами, не компаньонами, не совладельцами? Почему законодательство совершенно отдельное существует? Подумайте на досуге, прежде чем писать, что у розничного покупателя совместный бизнес с ПиГ :)

 

Цитата варяг
Для человека свободного от ВУЗовских догм - не бред.

Значит тот, чье образование ограничивается колхозным ПТУ семинарами Amway теперь называется "человек, свободный от ВУЗовских догм"? Где-то я подобное слышал... ах, да... в наименованиях должностей в одной конторе, где уборщица, надраивающая корпоративные унитазы, именовалась клининговым менеджером :)))

 

Цитата варяг
Хотите сказать что ПиГ потратил в этом году более 200 миллионов баксов в размещение рекламы на своих сайтах?

Понятия не имею, где размещается реклама ПиГ на 200 млн. долларов. Это Вам виднее, Вы ж все про ПиГ знаете :) Может быть, телевидение и наружка? Я в самом деле не знаю, где это в рунете Вы увидели засилье рекламы ПиГ.

 

Цитата варяг
Большинство из них для проигрывателя покупают не телевизор.

Просветите меня, с помощью чего, помимо проигрывателя, большинство жителей России смотрят DVD/Blue-Ray. Что это за таинственный "не телевизор", который покупается для проигрывателя.

 

Цитата варяг
А телевизор покупают для того чтобы его смотреть глазами.

НПА вновь открывают Америку, разъясняя всем, для чего покупается телек. А мужики-то не знают!

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
А Вы никогда не думали, почему они именуются отдельной категорией - покупателями? А не партнерами, не компаньонами, не совладельцами?

А как насчёт того как именуются те же компаньоны? Почему они не именуются покупателями, совладельцами? Может потому почему и покупатели не именуются компаньонами?

Подумайте на досуге перед тем как писать.

Если Вас опять-таки больше волнует формулировка нежели смысл а в ВУЗах умеют навязать догмы студентам , то Вы на ложном пути. Повторю, продвижение продукта (услуги) - это бизнес. И без конечного покупателя бизнес не работает. Означает, что покупатель - основной участник бизнеса. Если покупает товар ПиГ - участник бизнеса ПиГ. Но такой участник на котором зарабатывает вся цепочка продвижения и рекламы продукции Проктер энл Гэмбл.

 

Цитата Argentum
Понятия не имею, где размещается реклама ПиГ на 200 млн. долларов.

На 220 млн долларов и это только за полгода

http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1485526

 

Цитата Argentum
Просветите меня, с помощью чего, помимо проигрывателя, большинство жителей России смотрят DVD/Blue-Ray

Подозреваю что большинство жителей России вообще не смотрят Blue-Ray. А DVD-шки, согласен, по зомби-ящику.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|24 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Означает, что покупатель - основной участник бизнеса. Если покупает товар ПиГ - участник бизнеса ПиГ.

Вы писали несколько иное:

 

Цитата варяг
Так что, если Вы покупаете товары ПиГ, Вы в совместном бизнесе с ПиГ,

Участвовать в цепочке купли-продажи в качестве покупателя и иметь совместный бизнес - несколько разные вещи. Спросите у своего спонсора, может быть он Вам разъяснит. Я уже устаю Вам что-то объяснять, честно... Когда у человека нет элементарной базы, очень сложно пояснять))

 

Цитата варяг
а в ВУЗах умеют навязать догмы студентам

Ни один ВУЗ не сравнится с семинарами сетевых компаний по навязыванию догм :)))

 

Цитата варяг
Если Вас опять-таки больше волнует формулировка нежели смысл

А формулировка смысл не отражает, нет? :)))

 

Цитата варяг
А как насчёт того как именуются те же компаньоны? Почему они не именуются покупателями, совладельцами? Может потому почему и покупатели не именуются компаньонами? Подумайте на досуге перед тем как писать.

Может быть, Вы сначала ответите на вопрос, а потом будете встречные задавать? Или это Вас на семинарах так учат, когда нечего сказать, задавать сразу встречный вопрос? :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|24 Авг 2010
0 Цитировать

Манипуляции сознания применяются в рекламе Проктер энд Гэмбл

В 1957 г. принципы использования психоанализа в рекламе обобщил известный американский социолог Вэнс Пэккард в своем бестселлере «Тайные искусители». Эта книга до сих пор считается классическим трудом в рекламном деле. В дальнейшем психоанализ стал дополняться методами герменевтики, семиотики (науки о символах), этнографии и культурологии - оставаясь ядром междисциплинарного подхода.
Вслед за институтом Дихтера в США возникли другие известные исследовательские центры, где изучались возможности использования психоанализа для манипуляции сознанием - уже по более частным направлениям. Известный психолог Луи Ческин, который также одним из первых применил психоанализ в рекламе, директор «Американского института по исследованию цвета», вел обширные работы по воздействию на подсознание с помощью окраски. На этих работах строилась реклама таких фирм, как «Проктер энд Гэмбл» (парфюмерия), «Филип Моррис» (сигареты), «Дженерал Фудс» (пищевые продукты).

http://www.liveinternet.ru/users/3833183/post127783907/

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Удален
иствуд
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Я уже устаю Вам что-то объяснять, честно... Когда у человека нет элементарной базы, очень сложно пояснять))

Аргентум, на одном нашем с вами любимом ресурсе :-) мелькала такая забавная фраза (увы. не о варяге):

"практически непобедим, ввиду того, что читать умеет только собственные посты" :-)

 

Цитата варяг А МЛМ-фобам все-равно что упаковка ядовитая! Гдавное чтобы содержимое было вкусным!

То-то я и  думаю, отчего у меня месячных нет? Видать, из-за отравления ртутью...:-)

То ли картонную коробку прожевал, то ли китайскую "экономку" разбил .

Эй, варяг, ну так чё там, - покупать продукцию ПиГ, аль не стОит педерастофф финансировать?

Кстати, вы себе уже Линукс установили? А с гуглом в завязке? :-)

 

Цитата варяг
Повторю, продвижение продукта (услуги) - это бизнес. И без конечного покупателя бизнес не работает. Означает, что покупатель - основной участник бизнеса. Если покупает товар ПиГ - участник бизнеса ПиГ.

А вот с этой бредом мыслью лучше сразу к Баффету! ...Или к Киосцаки...Они сразу поймут и оценят.

Можно еще к Фрейду (даже лучше), но он уже умер :-)

А вообще-то, Варяг, ваши посты доставляют неслабо ништяков! Огромное спасибо!

Пойду еще пивка достану из холодильника и продолжу чтение. Лулзы просто отборные.

Писатель
+35
|24 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Это заблуждение. Проктер энд Гэмбл - лидер среди рекламодателей как на ТВ так теперь и в рунете. И деньги он тратит на то чтобы убедить Вас поучаствовать в его бизнесе. Только в качестве вечного конечного звена. Так что, если Вы покупаете товары ПиГ, Вы в совместном бизнесе с ПиГ, Ваша функция - наполнять деньгами карманы акционеров и сотрудников компании Проктер энд Гэмбл.

За хорошие товары и услуги и платить не жалко, ну а если будет что-то лучше , чем товары ПиГ, то без сожаления перейду на них, как например на стиральный гель фирмы Хенкель. Будет что-то лучше и дешевле Фейри, да нет проблем))) ВЕДЬ МНЕ ЗА ПОТРЕБЛЕНИЕ НЕ ПЛАТЯТ, значит и я волен выбирать то что мне нравится). А НПА готовы брится ржавой косой, все равно, лишь бы амвею-идолу угодить.

 

Цитата зомбифаг
Я покупаю безфосфатный гель для стирки Persil,

оооо, я предвижу НОВУЮ ТЕМУ на форуме - "ЧТО ТАКОЕ ХЕНКЕЛЬ!????" )))))))))))))))))))))))))))))))))

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|24 Авг 2010
0 Цитировать

Иствуд, уже устал Вас просить НЕ ФЛУДИТЬ!

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|25 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
ВЕДЬ МНЕ ЗА ПОТРЕБЛЕНИЕ НЕ ПЛАТЯТ, значит и я волен выбирать то что мне нравится)

Вам ли не знать какие акции сейчас проводит в Украине Проктер энд Гэмбл! На улице не бываете? Тотальные скидки на многие продукты ПиГ -15%, -18% -15% и т.д.

Если ПиГ недобирает с покупателей эти проценты, то кто их платит ему вместо покупателя?

Фактически сам ПиГ покупателю и ДОПЛАЧИВАЕТ. Только называется это красиво "СКИДКА".

Все мы вольны выбирать что сочтем нужным.  И всех нас производители заманивают на потребление именно их продукции. Так что за потребление ПЛАТЯТ И ЕЩЕ КАК ПЛАТЯТ! И ПиГ тоже!

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-29
|26 Авг 2010
0 Цитировать

варяг, скидка и доплата - это одно и тоже?

Удален
иствуд
|26 Авг 2010
0 Цитировать

Вместе с компанией "Проктер энд Гембл" фонд "Укращна-3000" купил четыре реанимобиля, которые поступили в четыре области страны для использования в сельской местности.

http://www.donor.org.ua/index.php?module=articles&act=show&c=1&id=63

10 июня 2009 года Председатель Наблюдательного совета Международного благотворительного фонда «Украина 3000» госпожа Катерина Ющенко посетила с однодневной рабочей поездкой Днепропетровскую область.
Центральное событие поездки - посещение Днепропетровской областной детской клинической больницы, которая в рамках сотрудничества Фонда «Украина 3000» и компании «Проктер энд Гембл Украина» получила современное неонатологическое оборудование.
Общая стоимость оборудования, переданного Днепропетровской областной детской клинической больнице, составляет около 475 тысяч гривен. Соответствующий сертификат вручили сегодня главному врачу учреждения Александру Хитрику Председатель Наблюдательного совета Фонда «Украина 3000» госпожа Катерина Ющенко и директор по внешним связям компании «Проктер энд Гембл Украина» Виталий Прокопенко.

http://www.medcenter.org.ua/rus/news/1425.html

Удален
иствуд
|26 Авг 2010
0 Цитировать

Procter & Gamble бере активну участь у благодійній діяльності також і в Україні. Ось вже більш ніж 10 років ми проводимо широкомасштабну благодійну програму "Здорові діти України", в рамках якої закуповуємо та передаємо у дитячі медичні установи по всій країні унікальне медичне обладнання. За час існування проекту нами було призначено на це вже більш ніж 1,3 мільйона доларів США. Ми також постійно допомагаємо своєю продукцією дитячим будинкам, будинкам малютки, школам-інтернатам, будинкам інвалідів, а також різноманітним благодійним фондам.

http://www.pg.com.ua/q_and_a.htm

Удален
иствуд
|26 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Вам ли не знать какие акции сейчас проводит в Украине Проктер энд Гэмбл! На улице не бываете? Тотальные скидки на многие продукты ПиГ -15%, -18% -15% и т.д.

Жесть! Нам ли не знать?

чёт я этих скидок не видел, и инфа на официальном сайте отсутствует напрочь. :-)

СлабО ссылочку тиснуть?

 

Цитата варяг
Фактически сам ПиГ покупателю и ДОПЛАЧИВАЕТ. Только называется это красиво "СКИДКА". Все мы вольны выбирать что сочтем нужным.  И всех нас производители заманивают на потребление именно их продукции. Так что за потребление ПЛАТЯТ И ЕЩЕ КАК ПЛАТЯТ! И ПиГ тоже!

Ага, значит, ежели ПиГ стимулмрует потребление своей продукции скидками в 18% (и это еще докаать надо) - тады они бяки, а вот ежели эмвэй для НПА дает -30%, то он - белый и пушистый.

Логика у варяга как всегда железная :-)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Что такое "Procter & Gamble"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы